Доступно

Тренинг-мануал по питанию №1 [Эрнест Нейман]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Галеос, 17 авг 2019.

Цена: 2500р.-92%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2019
    #1
    Галеос
    Галеос ЧКЧлен клуба

    Тренинг-мануал по питанию №1 [Эрнест Нейман]

    [​IMG]
    Будут разобраны все популярные и не очень продукты, отвары, соки, смузи, штуки, что, зачем, и почему.

    А так же

    1. Главные принципы адаптивного питания, в чём проблемы веганства, сыроедения, всеядения и любого другого типа питания, какие мифы существуют на данный счет, и чем человечеству насолили голодания, чистки, пранкшаланы и другие радикальные процедуры. Ввиду этого, будут даваться альтернативные методы, которые дадут полное понимание, что есть желательно, а что есть не желательно.

    2. Какие бывают витамины, минералы, жиры, углеводы, что лучше, что хуже, в каких пропорциях желательно использовать, на что обращать внимание при использовании того или иного продукта, где чего больше, какие бывают токсичные, ядовитые, малоэффективные соединения в продуктах питания, которые желательно избегать, чтобы не умереть раньше времени, и не навредить себе.

    3. Совместимость продуктов, как рассчитывать приемы пищи в течении дня, какие продукты категорически нельзя сочетать и почему, основы работы желудочно-кишечного тракта, наиболее часто встречающиеся заболевания связанные с пищеварительной системой и едой, что делать, чтобы активизировать свой организм на 200%.

    4. Как научиться усваивать пищу и понимать, когда голод адекватный, а когда нет, работа с эмоционально-дофаминовыми узлами, как начать избегать "дурной" пищи, почему не существует полезных и вредных продуктов питания, и как справляться с компульсивными перееданиями на фоне стрессов, депрессии и других замшелых состояний.

    5. Самый лучшие продукты питания, в самом лучшем виде, множество вариаций и разнообразия в рационе, аналогичные компоненты, что чем можно заменять, по сколько есть, что делать если тот или иной продукт питания не подходит, либо его не хочется есть, некоторые вкусные рецепты.

    6. Поэтапизация, почему не стоит переходить на идеальное питание сразу, почему вообще не стоит стремиться к идеальному питанию, а важно сделать его просто очень хорошим и придерживаться концепции, что питание инструмент.

    7. Пищевая зависимость, как с ней бороться, как в целом противостоять сахарным нападкам, на какие кнопки нужно "нажимать", чтобы этого не хотелось.

    Ну и многое другое, что касается питания, продуктов, работы жкт там будет, после тренинга-мануала уйдете с багажом диетологических и нутрицевтических знаний, которыми можно будет орудовать, как вам вздумается. Отсекая лишнее, разрубая малоэффективное.

    Масштаб мероприятия намечается колоссальный. (не на одном мероприятии так тематику питания не затрагивал)

    Дата: 29.08.2019 (29 августа)
    Стоимость: 2500 рублей
    Продолжительность: Двухчасовая видеозапись + ответы на вопросы

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2019
    2. Dashika
      Dashika участвует.
      2 сен 2019
    3. Quintus
      Quintus участвует.
      2 сен 2019
    4. AnGraf
      AnGraf участвует.
      30 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      29 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.08.2019.
      26 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей