Доступно

Тренинг-интенсив "Как получать желаемое уже сегодня с помощью нейрографики" [Анна Бойчак]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 3 июл 2020.

Цена: 2900р.-90%
Взнос: 278р.
97%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тренинг-интенсив "Как получать желаемое уже сегодня с помощью нейрографики" [Анна Бойчак]

    Тренинг-интенсив Анны Бойчак "Как получать желаемое уже сегодня с помощью нейрографики"
    Старт 06 июля

    Пять дней погружения в лабиринты собственных иллюзий- это может изменить ваш путь, развернуть вас туда, где вы свободны, счастливы, богаты, вы знаете своё предназначение, свой путь, живете в гармонии с собой и окружающими.
    бойчак.png
    Подготовка
    Обзор канцелярских принадлежностей для занятий

    День 1
    Три актива нейрографики. Практика ресурсного состояния

    День 2
    Лекция. Как формируются наши ограничивающие убеждения и деструктивные установки. Диагностика установок из самых важных сфер жизни. Осознание своих установок – путь к осознанной жизни

    День 3
    Алгоритм снятия ограничений – практический инструмент работы с деструктивными состояниями и эмоциями

    День 4
    Как усилить эффект от полученных на интенсиве знаний. Основные вопросы, которые возникают на начальном этапе обучения.

    День 5
    Универсальная практика моделирования. Решение конкретных задач

    Бонус! Доступ в закрытый чат + База знаний!
    Вы получите доступ в закрытый чат учеников школы А. Бойчак и к постоянно пополняющейся базе знаний с ответами на частые вопросы учеников! В чате вы можете общаться и задавать вопросы, делится работами и получать обратную связь Анны и инструкторов школы!

    Цена 2900 руб
    Продажник
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lorik_access
      Lorik_access оставил отзыв "Отлично".
      27 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      21 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      21 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.07.2020.
      18 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить огромную благодарность организатору складчины. Самые спокойные и доступные складчины, где нет гонки скачать и все в одном месте и пароли и материал. не нужно после скачивания искать складчину для восстановления пароля. Благодарю за материал. Нейрографикой увлекаюсь недавно но этот автор очень доступно все рассказывает. Желание исполнилось которое прорисовывала.
      27 июл 2020
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 июл 2020
    #2
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    Еще вчера утром была нормальная сумма взноса, нет же - побежали активно. Печально:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 июл 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Как всегда( Я и от вознаграждения отказалась и взнос плачу со всеми, порекламила и в своих складчинах, и в сопредельных.(... Больше ничего сделать не могу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 20 июл 2020
    #4
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    Я знаю, что практики нейрографики работают (у меня срабатывают на 99%). Автор все настолько подробно объясняет, что остается только повторить.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей