Закрыто

Тренинг для тех, кто хочет иметь здоровую кожу, роскошные волосы и безупречный внешний вид [Эрнест Нейман (Мелкумянц)]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Swork, 9 фев 2019.

Цена: 2500р.
Взнос: 90р.-96%
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2019
    #1
    Swork
    Swork ДолжникДолжник

    Тренинг для тех, кто хочет иметь здоровую кожу, роскошные волосы и безупречный внешний вид [Эрнест Нейман (Мелкумянц)]

    ТРЕНИНГ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ЗДОРОВУЮ КОЖУ, РОСКОШНЫЕ ВОЛОСЫ И БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД

    (ну и стать значительно моложе, подтянутей и свежее)

    Если брать максимально глобально, то, пожалуй, наиболее часто встречаемая проблема большинства людей в первую очередь связана с их внешним видом, и тем как они бы хотели выглядеть.

    Ожирение, прыщи, ломкие волосы, круги под глазами, отеки, различного рода грибковые и инфекционные следы на коже, псориаз, аллергия, огромное множество других воспалений кожно-выделительной системы — то что мешает комфортно жить и чувствовать себя полноценным, счастливым, продуктивным.

    И тем, у кого это началось в детстве родители обычно говорят, окей, это переходной возраст всё пройдет, либо полюби себя таким какой ты есть, но года идут, иммунных способностей не хватает, ситуация ухудшается, аллергия усиливается, количество комплексов растет, настроение падает в нули, в следствии чего жизненных красок становится в разы меньше.

    Мне это знакомо, моя проблема началась в 14 лет и была связана с крапивницей, аллергическим дерматитом, акне, фолликулитом по всему телу (на фоне инфицирования золотистым стафилококком) и потерей густоты волос (такие крутые и стильные пробелы вдоль всей головы).

    Выпал удачный роял флеш на картах из самого неприятного, что только могло случиться с моим внешним видом.

    Уже в 14 лет я понял, что такое выглядеть хуже остальных, непринятие своего визуала и постоянное желание не контактировать с зеркалами преследовали меня постоянно, и данная проблема настолько остро встала в штыки, что с того возраста начал умываться и чистить зубы исключительно при выключенном свете в ванной.

    Будучи у 9-ти дерматологов, 3-х трихологов, и огромного количества эндокринологов-иммунологов, решение проблемы не нашел, потратил много десятков тысяч рублей на врачебную суету, анализы, годовалые терапии, чтобы после всего этого услышать — это у тебя генетическое, либо это у тебя так работают сальные железы, андрогены повышены, ничем помочь не можем.

    Ясно.

    Мне тогда уже было 18 лет проблема не уходила, а только усугублялась, все разговоры про переходной возраст стали не актуальны, потраченные средства уже выросли до сотни тысяч рублей, но тут уже было дело принципа, мне хотелось решить данную проблему любой ценой, после чего поделиться найденными решениями с остальными.

    Эдакий Рембо в тематике кожно-выделительных проблем))

    В общей сложности на это ушло огромное количество денег (около полу миллиона рублей), и почти 10 лет изучения данной проблемы со всех возможных и невозможных сторон.

    И всё с чем вы могли столкнуться, мне доводилось проходить.

    Глиняные маски, репейное масло, пивные дрожжи, витамин А,Е, сера, салицилово-цинковая мазь, возможно еще циновит гель, спрей? Быть может скинорен, роаккутан? Зиртек, супрастин? Ихтиоловая, карталиновая, нафталиновая, ретиноевая мазь? Метрогил, джозамицин, клиндамицин, доксициллин?

    Так вот, я использовал практические все, что можно было достать в аптеке, сначала по советам врачей, потом когда осознал, что это не работает, начал тестировать комбинации сам, пролистывая тонны литературы, изучая опыты других людей, общаясь с по-настоящему крутыми врачами.

    И я знаю эти постоянные вопросы, что со мной не так? Откуда все эти прыщи? Морщины, преждевременная старость? Где густые волосы? Почему именно меня коснулись данные проблемы? Как сделать лучше, что использовать и применять? Строгие диеты, чистки, солевые ванны, антибиотики, бетаметозоны, гидрокортизоны?

    И я понимаю почему это появляется в голове — вполне адекватная реакция организма, ведь ему всегда хочется быть на 100% функциональным, и подобного рода повреждения не вписываются в желаемую картину мира, тем более каждые начавшиеся проблемы всегда имеет тенденцию к осложнению, воспалению, и ухудшению со временем.

    Сначала маленькая залысина, после нет волос полностью.
    Сначала несколько воспалений волосяных фолликул на лице, потом фолликулит по всему телу.
    Сначала местная аллергия на сгибе локтя, потом сыпь повсюду.

    И если есть самая сложная и больная тематика, на разрешение которой я потратил половину своей жизни, то вот она, прямо здесь, собирается в скорейшем времени проработаться и решиться.

    [​IMG]

    Теперь ближе к действию.

    / Какой формат мероприятия? /

    Два дня вещания по 1.5-2 часа (в целом 4 часа практики с небольшим, но нужным количеством теории) + отдельный мануал по наращиваю бровей (готовая инструкция как отращивать увесистые брови) + отдельное видео ответы на вопросы (отвечаю на вопросы так, что их можно считать отдельным тренингом).

    Знаний и информации действительно будет море.

    + те кто были на моих мероприятиях ранее, знают, что я все выдаю инструктивно, то есть готовыми корзинами, советами, наборами из инструментов, которые нужно будет внедрить. (это в разы повышает полезность материала)

    // Что вы получите на нём? //

    Абсолютно всё, что только можно разобрать по коже, от того, какие продукты, действия и вещества, как влияют на состояние кожно-выделительного аппарата, на что нужно обращать внимание в лечение акне, алопеции, проблем с волосами, морщинах, отеках, кругах под глазами и т.д

    Какие инструменты могут помочь в сохранении внешнего вида, почему масс маркет так жестко подставляет нас, и разбор всего от косметики до типичных продуктов питания, почему всё вышеперечисленное должно использоваться исключительно с пониманием и правильными комбинациями.

    Так же кроме питания, косметики (в том числе мужской), разберу аптечные средства, бады, что работает, что нет, включая отвары, дыхательные практики, физическую активность, завязки с гормональным фоном, сном, и различного рода инфекциями, работой жкт.

    Сразу скажу, что инфа будет преимущественно новая, поэтому тренинг будет самобытным, без каких-либо копирований предыдущих материалов.

    /// Когда это произойдёт? ///

    21-22 февраля 2019 года, каждый день по вечерам буду скидывать в закрытую группу записанные видео с хорошей картинкой, звуком, презентацией и документами (что, где, как, сколько, откуда нужно заказывать, покупать, приобретать)
    Код:
    https://vk.com/neyman_gangster?w=wall66129190_18596
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 9 фев 2019
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    И что это было? Где ссылка? Почему название всё заглавными?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 фев 2019
    #3
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    У нас и резервисты могут темы создавать??
     
  6. 9 фев 2019
    #4
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Конечно могут, это у штрафников всё отключено.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей