Доступно

Тренинг для девушек от жены миллионера

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Гестия, 16 ноя 2014.

Цена: 1450р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2014
    #1
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник

    Тренинг для девушек от жены миллионера

    онлайн-Марафон Мужчина Моей Мечты


    СБОР 25 ноября!
    Марафон начнется 1 декабря и закончится 31 декабря.
    Успеем?


    Что вы получите от участия в Марафоне?

    • посмотрите на себя другими глазами, в том числе глазами вашего любимого
    • получите инструмент, как заинтересовать новых людей и заинтересоваться ими самой
    • понймете, как избавиться от стресса новых знакомств и контактов
    • узнаете, что подходит именно вам, и опробовать это на личном опыте
    • и, наконец, познакомитесь с большим количеством новых людей!


    Каждый день вы ведете онлайн-Дневник осознанного общения, заполненный по определенной форме, а также отчитываетесь по выполненным домашним заданиям в закрытой (секретной) группе Facebook. Очень важно, что при заполнении Дневника ваша личная конфиденциальность гарантируется. Дневник – инструмент самоисследования, Все самые важные открытия вы сделаете для себя сами. Другие увидят только ваш результат, если вы захотите им поделиться.

    Мы не гарантируем, что вы встретите именно его и именно к новому году, но вы точно поймете, где и как его искать, определите кто нужен именно вам и нужен ли прямо сейчас.


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2018
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      разочарована кто не знает что для того чтобы встретить мужчину нужно ходить на свиданья с как можно большим количествам мужчин, намудрили с разными кодами модами фрирайтингинами прямо любители иностранных слов и аббревиатур скоро по-русски совсем разговаривать разучатся, так и не поняла она снова себе мужа ищет или что это за такие странные отношения - миллионеров так просто не понять. Все баллы это за бонус - вот он правда классный а все остальное мусор. Прослушав как ее муж браво разбирается с целями поняла что не она вырастила миллионера а он дал ей возможность повысить свой статус.
      26 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря удивлён, что так мало отзывов. Очень сильно понравилось. Девушки, это материал от практика, а не от инфобизннмвуменш-теоретиков, которые на свидания последний раз лет двадцать назад ходили, а цены выставляют космические, здесь же цена я считаю заниженная, тренинг стоит гораздо дороже, можно было в десять раз увеличить цену, чтобы по справедливости оценить курс. Всё очень четко и конкретно, без какой-либо воды и болтовни, также очень многие знания впервые были узнаны, мне очень импонируют и автор курса, и её муж-миллионер. Очень дружелюбные, никакого высокомерия, на равных общаются, от них ощущается добрая энергетика. Спасибо организатору за внимание к складчикам, думаю и организатору было очень интересен тренинг, кроме того, был предоставлен дополнительный бонусный материал, органично связаннный с тренингом.
      31 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный курс, но для меня такие семейные отношения неприемлемы. По моему мнению это какое-то ЗАО "Семья", а не союз, основанный на любви. Мужчина, конечно, очень выиграет от такого сотрудничества, а вот женщина.... в жизни видела парочку примеров: мужчина создал бизнес с одной женщиной, а тратить ушёл к другой.... не любят они тех, кому чем-то обязаны. Я считаю мужчиной надо восхищаться и поддерживать своей верой в успех, а не реально помогать в бизнесе. Вообщем курс подойдёт для бизнес леди, которая хочет потратить свои способности и время не на себя, а на мужа.
      p.s. Орг - один из самых лучших на этом сайте!
      28 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данный марафон - это пример того, как очень достойная женщина преимущественно своим поведением полностью изменила своего мужчину, сделав его успешным. Если кто-то
      хочет повторить и даже улучшить ее результат - осваивайте этот материал. Он реально действенный!
      P.S. Количество и качество бонусов по ценности очень близко к ценности основного материала (хотя от этого орга я уже и не ожидал ничего другого - отдельная благодарность))
      27 дек 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 ноя 2014
    #2
    Alino4ka
    Alino4ka БанЗабанен
    Об авторах:

    Екатерина и Дмитрий — счастливая семейная пара. Авторы методики "Правила счастливых и эффективных семей". Дмитрий известный предприниматель и спортсмен-любитель. Мало кто знает, что 5 лет назад, до того как Дмитрий познакомился с Екатериной, он был бесбашенным ловеласом и тусовщиком, в котором сложно было разглядеть упорство предпринимателя и семейное тепло. Сейчас можно сказать, что если у Дмитрия самый известный и успешный проект на текущий момент - это "Кнопка Жизни", то самый успешный проект Екатерины называется "Дмитрий Юрченко".

    Именно Екатерина помогала Дмитрию закончить бизнес-школу Сколково, решиться на старт собственного бизнеса, поддерживая днями и ночами. Об этом в ее нашумевшей статье в Forbes "Инвестиции в мужа". На Марафоне Екатерина поделится секретами того, как найти свой алмаз, сделать из него бриллиант и при остаться в этом процессе Маргаритой (а не Мастером).
    Книга автора
     
  6. 16 ноя 2014
    #3
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    да, хорошая идея
    я тоже нашла во всех форматах )))
     
  7. 16 ноя 2014
    #4
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    кстати, нужен активный орг!
    тут что-то типа марафона, даются задания, кто не справился - тот выбывает, поэтому можем получить только половину
    нужен человечек, который сможет уделить время заданиям
     
  8. 17 ноя 2014
    #5
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    ноги на стол ставит.. ну понятно с ним..
     
  9. 17 ноя 2014
    #6
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Мне не понравилось, что они интервью дают с бокалами в руках..
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 ноя 2014
    #7
    Alino4ka
    Alino4ka БанЗабанен
    Ну это особенности сценария для программы "Пусть говорят", атрибут, тригер для обывателей и зрителей программы:D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 ноя 2014
    #8
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Хорошая жена - это половина счастья, не будь такой умной жены, то скорее всего ничего муж бы не добился.
    Вот на её курсы точно надо записываться, она делом доказала, а не то что большинство остальных инфобизнесменш.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей