0/5, Голосов: 0
Закрыто

Тренинг "Худеем за 21 день". Система минус 60.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем retro81, 12 апр 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 171р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 5 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. retro81

retro81 МодерМодератор Команда форума

Революционный тренинг! Такого еще не было! Теперь вы сможете худеть под руководством Екатерины Миримановой 21 день!

Человек желающий находит тысячу возможностей, человек нежелающий - тысячу причин! Перестаньте искать оправдания и начните действовать! Тем более с моей помощью это будет сделать гораздо легче.
    И чтобы помочь Вам обрести желаемую фигуру, я провожу абсолютно новый 21-дневный тренинг по пошаговому внедрению в жизнь всех принципов системы "Минус 60".
    С учетом опыта предыдущих тренингов, я скорректировала программу, чтобы сделать тренинг более мощным и действенным.
    Почему именно 21 день?
    Психологи утверждают, что это именно тот срок, за который можно действительно внедрить в жизнь новую привычку. Ведь питание по системе "Минус 60" это просто привычка, однажды наработав которую, она навсегда останется с вами. Как чистить зубы утром и перед сном.
    Содержание тренинга:
    • Неделя 1 (22-28 апреля). Правильной питание + психологический настрой.
    • Неделя 2 (29 апреля - 5 мая). Физические упражнения и уход за кожей.
    • Неделя 3 (6 - 12 мая). Уход за кожей, рецепты красоты, психология, мотивация. Спады - что с ними делать

Стоимость тренинга до 21 апреля - 5000 руб, до 28 апреля - 6500 руб, с 29 апреля - 10000 руб.

2. Последние события

1. skladchik.com

Leonidp не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. retro81

Ребят, кто возьмется оргом?

4. retro81

Надо орга найти. Я не разу не организовывала складчины.

5. Shambala

Shambala ПартнерПартнер (А)

Мириманова шарит, худел по её системе года 3 назад на 9кг за 40 дней. Рекомендую всем.
    А еще у неё хороший и мотивирующий форум с результатами до минус 60кг и фото похудевших.

1 человеку нравится это.
  6. retro81

Действительно так! Я тоже худела с ней.

7. vadzik

vadzik БанЗабанен

Мириманова шарит, худел по её системе .
    Действительно так! Я тоже худела с ней.

если вы худели с ней ,то чтьо тогда тут делаете,позвольте спросить?

1 человеку нравится это.
  8. Krek82

Krek82 ОргОрганизатор

Я наверно могу организовать, есть никто не против?

9. Vicktori

Vicktori БанЗабанен

Пора уже начать готовиться к лету, поторопимся господа

10. Betman

Betman ЧКЧлен клуба

А записи вебинаров будут ??,я бы своей подруге взял, она такие тренинги любит:rolleyes:

11. Shambala

Shambala ПартнерПартнер (А)

Увидел знакомую фамилию, решил посмотреть как она развивает свою систему, и судя по тому что за курс просит до 10к рублей, дела у нее идут хорошо )) В нем наверно все разжевано от и до, когда я худел был только форум и здоровый интузиазм, молодец что смогла все это монетизировать.

12. Krek82

Krek82 ОргОрганизатор

Будут

13. Krek82

Krek82 ОргОрганизатор

Почитай правила, такие вопросы их нарушают. Поосторожнее.

14. Krek82

Krek82 ОргОрганизатор

Цитирую правила:

" 7. Категорически запрещается в темах складчин:
    ...
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины)."
    Совет:
    перечитайте правила. Они не просто так написаны. Я никого не хочу обидеть, но подобные вопросы обсуждать запрещено.

15. Серафим

Серафим БанЗабанен

Нужно было вопрос правильно поставить, чтоб не было разночтений.
    freaky81 ты на форуме уже довольно давно и такие вопросы задаешь - стыдно товарищ.

16. retro81

Да, я может и давно на форуме, но тренинги ни разу не покупала, только диски, которые можно скачивать сразу и пользоваться.

1 человеку нравится это.
  17. Krek82

Krek82 ОргОрганизатор

Все материалы будут. Просьба подобные вопросы больше не задавать.:rolleyes:

18. clavis

clavis СкладчикСкладчик

Я пока выписалась,
    т.к. меня из 3-х тем интересует только уход за телом, а также вдохновение и мотивация автора.

19. Krek82

Krek82 ОргОрганизатор

Если надумаешь, записывайся;) Курс продается не по частям, а только целиком, поэтому и складчина на курс в целом

1 человеку нравится это.
  20. clavis

clavis СкладчикСкладчик

Ага, у меня на пару крупных складчин сборы перенесли. Так что я в деле.
    Автор хорошо мотивирует. После прочтения одной из ее первых книг, она-книга пошла по рукам знакомых, а потом и знакомых знакомых, все были довольны, настроением и результатами, и то что их можно достичь постепенно легко, без напрягов.
    Интересно с точки зрения организации, как будет построена программа на эти 3 недели.
    И потом хороший презент близким. Толку явно больше от последовательного прохождения этапов настройки, чем от проглатывания инфы залпом.

21. mihanik

mihanik ДолжникДолжник

А кто оплатил и вышел из переписке по оплате,ему придет ссылка?Просто новичек и не совсем понимаю.вот я оплатил и вышел из переписки и потом как мне вышлют ссылку на материал?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей