Закрыто

Тренинг "Снимите годы, как перчатку. Альгинатные маски на гидролатах"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 22 июл 2017.

Цена: 77823р.
Взнос: 4990р.
94%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2017
    #1
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)

    Тренинг "Снимите годы, как перчатку. Альгинатные маски на гидролатах"

    пугаетсясамасебя.gif

    Каждая женщина мечтает о том, чтобы как можно дольше оставаться молодой и привлекательной. Для того, чтобы избежать ранних возрастных изменений, существует много различных салонных процедур и эффективных средств для домашнего применения, которые позволят «законсервировать» вашу красоту.

    Одна из этих процедур, очень популярная на текущий момент — это альгинатная маска.

    альгинат.jpg

    Альгинат — порошок из морских водорослей, в смеси с водой образует гель. Он богат витаминами, минералами и питательными веществами.

    Застывая на коже, гель образует пленку, заполняя все мимические морщинки, подтягивает и омолаживает кожу. Входящие в состав геля полезные вещества питают и тонизируют кожу, которая после снятия маски выглядит свежей и молодой. Сама маска производит очень мощный лифтинг эффект, подтягивая кожу.

    При регулярном применении этой процедуры эффект сохраняется продолжительное время!

    маска белая.jpg

    Салонная процедура обойдется как минимум 1000-1500 рублей. При регулярном применении — получается достаточно дорого.

    Средняя стоимость готового средства для лица (на одну процедуру) — около 200 рублей, для тела — около 300 рублей.

    На самом деле, себестоимость компонентов для одной процедуры крайне мала.

    И маржа даже при продаже одноразовых порций готового средства зашкаливает за 200-300%.

    маска голубая.jpg

    Именно поэтому, изготавливать альгинатные маски для себя и на продажу крайне выгодно, к тому же — очень просто.


    Посему представляем Вашему вниманию тренинг:
    "Снимите годы, как перчатку. Альгинатные маски на гидролатах"

    маска рядом.jpg

    Данный тренинг позволит Вам научиться изготавливать альгинатные маски по себестоимости компонентов, а также их правильно применять, а в бонусных материалах мы расскажем Вам, как эффективно продавать изготовленную продукцию.

    Кстати, порошок готового состава маски обычно разбавляют дистиллированной водой.

    Но, также, можно разбавлять его не водой а гидролатом.

    Что такое гидролат? - это вторичный дистиллят, образующийся при паровой дистилляции растительного сырья. По сути — дистиллированная вода с «вытяжкой» полезных веществ из растений.

    В чем польза гидролата?

    Гидролат помогает быстро избавиться от воспалений, снять раздражение, качественно увлажняет кожу, успокаивает чувствительную кожу, уменьшает поры и нормализует работу сальных желез. Цвет лица выравнивается, становится естественным.

    срывает кожу.jpg

    Покупные гидролаты достаточно дороги. Но, не составит никакой сложности изготовить гидролат самостоятельно! При этом себестоимость готового гидролата также очень мала!

    Именно поэтому, мы включили в тренинг составляющую о самостоятельном изготовлении гидролатов.


    СТРУКТУРА ТРЕНИНГА:
    • Борьба за молодость и красоту
    • Один из лучших способов сохранить молодость
    • Описание средства и процедуры
    • Виды масок
    • Как изготовить маску. Рецептуры и технологии
    • О гидролатах
    • Как изготовить гидролат. Рецептуры и технологии
    БОНУСЫ:

    Бизнес составляющая тренинга:
    1. Рекомендации для возврата вложений в тренинг, либо для дополнительной подработки.
    • Рекомендации и советы по вопросам организации продаж онлайн и оффлайн.
    • Рекомендации по масштабированию и расширению ассортимента.
    • Рекомендации по добавлению сопутствующих товаров (средств до-после процедуры).
    2. Рекомендации для тех, кто захочет заниматься продуктом "по взрослому".
    • Рекомендации по подбору оборудования и выбору упаковки.
    • Рекомендация по получению документов на деятельность и продукцию (затраты от 12000 до 15000 руб)
    3. Видеоурок с простой и в то же время правильной технологией приготовления сахарной пасты для депиляции.

    Итак, наш тренинг о том, как изготовить альгинатную маску и используя гидролат собственного приготовления, применить маску на любой участок лица и тела.

    А бизнес составляющая в бонусах позволит Вам продавать готовый продукт как оффлайн так и онлайн.


    Данный материал уникален, является собственными наработками авторов и не имеет аналогов в сети.


    Срок изготовления тренинга — 1 месяц.


    Старт от 50 человек.



    Ищем троих проверяющих.

    Задавайте вопросы, будем отвечать.

    Открыт повтор складчины - https://v14.skladchik.org/threads/П...чатку-Альгинатные-маски-на-гидролатах.180057/
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2018
    2. Leda35
      Leda35 оставил отзыв "Отлично".
      28 окт 2018
    3. andryzoom
      andryzoom не участвует.
      26 сен 2018
    4. andryzoom
      andryzoom участвует.
      26 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда получила этот тренинг, купила материалы, сделала одну маску, но почему-то вместо дистиллированной воды, взяла из под крана, решила что это не существенно, и маска плохо смешалась. Потом я всё забросила, была большая загруженность на работе. А сейчас не работаю и взялась за свою красоту, расфасовала сразу по пакетикам 20 масок, купила дистил.воду и маска смешалась легко, как на видео! Делаю через день, лицо приображается, стало более упругое, посветлее. Заметила, что я стала задерживаться, проходя возле зеркала, чтобы полюбоваться собой... Понравились еще рецепты сывороток, делаются легко, буду теперь их постоянно делать.
      Автор подробно и быстро отвечал, когда у меня в самом начале были вопросы.
      28 окт 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Купилась я на первый отзыв, думала, ну наверное реально эксклюзив и вот теперь тоже пищу, но далеко не от восторга. Сказать что я расстроена, это ничего не сказать.... я в шоке!
      "Данный материал уникален... не имеет аналогов в сети..." так нагло и демонстративно врать... Я брала ролик и текст из паблика, его даже не рерайтили, а повторили слово в слово, ну если только сократили немного, чтобы уложиться в минутный ролик.
      Поддержка это вообще песТня:) Вообще хорошо придумано сделать поддержку под именным хайдом, ни кто не видит что спрашивают и что отвечает автор. Я не знаю как у других, но в моём случае так: Я задала ТРИ простейших вопроса, автор тут же ответил, что сегодня отвечу... и... тишина. Прошло 2 недели и я решила напомнить о себе, тут же моментальный ответ автора :"не расстраивайтесь, сегодня отвечу"... и..... опять тишина полторы недели. Со стороны выглядит, что автор активно поддерживает, а на самом деле....
      инфопротектор задолбал своими закидонами в виде внезапного потока окошек, тыща штук в минуту со звуковым сопровождением и не останавливается этот поток пока не перезагрузишь комп, меня эта стрельба просто бесит, выглядит это вот так: https://b.radikal.ru/b21/1802/5b/cb821b2d0789.jpg
      Обращаться к автору бесполезно, он всё равно не реагирует.
      До сих пор не понимаю, за что я заплатила 5 тысяч? за паблик? за поддержку, которой нет? Теперь понятно, почему авторы не захотели взять в проверяющие человека, о котором просили многие складчики.... Хотела писать много, так как реально накипело, но .... чёрт, так неприятно чувствовать себя лохушкой, которая купилась на красивую обёртку :(
      10 фев 2018
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока только все изучила, но не делала ибо нужны ингредиенты, весы. Теперь знаю, как в домашних условиях сделать гидролат. А его можно и не только в маску добавлять. Это прекрасный тоник (например, ромашка первая под руку попалась). Очень перспективная тема для заработка и для красоты.

      Остатки сырья после производства гидролата процеживаются-сливаются отдельно и используются в разбавленном виде для ополаскивания волос (неделю постоит в холодильнике), а травяное сырье измельчается окончательно в блендере, затем по типу кожи каждый может подобрать себе добавочки (глина, витамин А, Е) и маску на лицо!
      18 янв 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В Новогоднюю ночь получил продукт. Спасибо организатору за скорую выдачу. Кота за все прелести ни кто не тянет, это приятно. Сразу же зашёл на видеоурок, где чётко объясняется о законности ведения бизнеса, если такой кому то пожелается попробовать. Как открыть ИП, какие необходимы документы для оформления документов на ваш будущий продукт.
      Хочу попробовать биз в этом направлении.
      Жена пищит от восторга, я успел только документы про биз посмотреть, жена забрала комп и что то сидит пишет в тетрадку и пофиг на новогодний стол, плакали салаты. Я в шоке.
      Ну и немного про качество, качество видео отменное, автор все спокойно объясняет. Да тут автор и мужик и дама. Про документы рассказывает мужик, а уроки про маски дама, это я сейчас у жены подсмотрел. Да и ещё хорошо, что можно поставить уроки на два компа. Я доволен, спасибо.
      31 дек 2017
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июл 2017
    #2
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Готова взять на проверку, если актуально для Украины :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 22 июл 2017
    #3
    Invok
    Invok СкладчикСкладчик
    Сколько вложений требуется?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 июл 2017
    #4
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Зависит от масштабов.

    Себестоимость одной маски при закупке компонентов в нашем городе - 20-30 рублей.


    Но компоненты на одну маску купить проблематично.

    Поэтому можно заказывать на 10-20 масок.

    А можно и килограммами/мешками.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 июл 2017
    #5
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Гифки в рекламных постах запрещены, в описании тем не было такого :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 22 июл 2017
    #6
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Актуально везде.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 22 июл 2017
    #7
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    С удовольствием возьму на проверку;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 22 июл 2017
    #8
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Стесняюсь спросить, а кому предполагается продавать эту продукцию? Существует масса производителей альгинатных масок, на разный вкус и кошелек. Большинство из них - преверенные и зарекомендовавшие себя в индустрии красоты компании. Кто будет покупать маски для лица в "шарашкиной конторе", если можно приобрести по вполне доступной цене у проверенного производителя? Уж простите, но женщина, которая "мечтает о том, чтобы как можно дольше оставаться молодой и привлекательной" не будет магать на свое лицо, которое она холит и лелеет, не понятно что.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 22 июл 2017
    #9
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    ЦА для данного вида косметической продукции весьма неоднородна. Как впрочем и для любого другого продукта и товара.

    Как продавать каждому сегменту из нее - мы подробно расскажем внутри тренинга.

    Мы обучаем как изготовить не то, что Вы написали, а вполне конкретный и понятно из чего созданный косметический продукт, на который вполне реально получить свидетельство о государственной регистрации и сертификат соответствия. ;)
     
  13. 22 июл 2017
    #10
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Хочу взять на проверку, вот только начала их дома делать сама (покупные маски) - очень нравится результат!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 22 июл 2017
    #11
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Могу взять на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 июл 2017
    #12
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Честно говоря все-равно не понимаю кому можно продать альгинатную маску неизвестного "производителя", если современный косметологический рынок предлагает массу вариантов известных, зарекомендовавших себя на рынке производителей, и по цене даже ниже, чем в стартпосте (и это если разовые саше покупать, а если большими банками на курс драть, то вообще в 2 раза дешевле получится). Разве что ЦА состоить из тех, кого забанили на гугле))

    Даже если принять во внимание, что бизнес по продаже масок, сделанных в подвале на чьей-то кухне идет бонусом, а основная часть курса посвящена созданию самих масок, а также "молодости и красоте", то возникает резонный вопрос - а имеет ли автор курса, рассказывающего что мазать на лицо, какое-то отношение к косметологии, физиологии, медицине, ушли ли его познания в химии дальше школьной программы
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 23 июл 2017
    #13
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Ну если есть место, тоже возьму на проверку. Актуально. Особенно после тренинга по живой косметике
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 23 июл 2017
    #14
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    готова взять на проверку))тем более что все компоненты для этого дела есть в наличие, так что проверить рабочесть рецептов смогу сразу
    один вопрос:

    Альгинат в смеси с водой не застывает в пленку сам, он остается гелем, который либо благополучно стекает (в зависимости от консистенции), либо смывается водой. Фотки в старпосте - это именно маска у которой в составе пластификатор. Т.е. это НЕ альгинат натрия как таковой, а смесь из нескольких компонентов.
    Отсюда вопрос:
    складчина посвящена использованию готовой смесевой альгинатной маски или созданию (ну и последующему использованию) этой смеси?
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 23 июл 2017
    #15
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Так в описании написано:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 июл 2017
    #16
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    "Изготавливать альгинатные маски" можно трактовать по разному
    Маска - это масса которую накладывают на кожу. Изготовить такую маску это смешать соответствующий порошок с жидкостью. Косметологи в салонах так вот и "изготавливают" - смешивают порошок с жидкостью.
    Поэтому вопрос к автору курса остается открытым))
    к тому же в описании написано:

    что НЕ соответствует действительности. Простой альгинатный гель НЕ превращается в пленку, он так и остается гелем. В пленку превращается альгинат+пластификатор+замедлитель пластификации.
    Я понимаю что возможно автор не захотел ездить по мозгам складчиков подробностями и обобщил. Но для себя мне бы таки хотелось этот вопрос прояснить.
    Я в свое время возилась с вариантом подгона пластификаторов, но в конечном итоге стало лень допиливать рецептуру. Нашла готовую маску с моделирующим эффектом который лично меня устроил. Сч конкретно на эту маску условия поставки изменились и мне легче вообще не использовать альгинатные маски чем юзать сетальг или аргимер. Так что лично мне этот вопрос актуален и интересен. Если есть готовая формула пластификаторов и замедлителей. Дальше можно допилить для получения нужного моделирующего эффекта. Если это работа с готовыми смесями - то это уже другой вопрос))
     
    14 пользователям это понравилось.
  20. 23 июл 2017
    #17
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    @violaola -человек явно в теме:cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 23 июл 2017
    #18
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это да фразу по себестоимости компонентов я трактую именно как список компонентов для изготовления порошка смеси :).
    Ждем ответ автора.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 июл 2017
    #19
    вымысел
    вымысел БанЗабанен
    А пластификатор дает еще что-то,кроме,я так понимаю формы?
     
  23. 23 июл 2017
    #20
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    так суть этой маски - в форме
    не будет формы - не будет моделирующего эффекта))
    но на территорию автора залезать не хотелось бы, так что вопросы - к нему))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей