Доступно

Тренинг "Сила Рода" + Упражнения Берегинь [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Mikela, 7 июл 2015.

Цена: 6900р.-97%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2021
    2. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      10 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2021
    2. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      10 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      мне понравился очень курс, все очень хорошо объясняется, баланс теории и практики. автор мягко ведет, подсказывает и помогает. большую часть работы конечно ведущая ведет в скайпе, где консультации и прочее. но уже того материала, что есть в записи более чем достаточно. Правда пока я дошла до курса оказалось что уже многое не так важно, что-то уже проработано, а где-то реально нет тех эмоции, которые думала, что будешь испытывать. самым важным блоком для меня было 3 занятие, благословения. это та вещь которую в других курсах и не затрагивали, которые я покупала. вот тут я проработала так и такое, что сама не ожидала. курс хорош в любом случае, рабочий и действенный. и автор большая молодец, иначе не скажешь
      5 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автор меня очень расположила к себе, упражнения делаю регулярно- и душевное спокойствие приходит. Упражнения для меня просто и эффективны. Очень-очень благодарна за курс!
      1 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      прослушала и проработала 1 занятие, впечатления просто зашкаливают, мои мысли изменились буквально послушав лекцию...совместила с прощением отца по свияшу...думаю так будет эффективнее....огромное спасибо за материал...
      прощала отца, слезы сами катились... я осознала что я его очень люблю, несмотря ни на что...жаль что его уже нет..

      благодарность за такую складчину организатору...действительно стоящий материал ...
      единственное что считаю что прощение по Свияшу намного эффективнее, поэтому совместила
      10 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Безусловно, ценный материал. Пока не всё изучила и прослушала, но нравится очень спокойное и доброжелательное изложение, легко воспринимаемый материал, успокаивающий и приятный голос автора - Татьяны Лучезарной. Казалось бы, многое уже знакомо и не однажды прорабатывалось, но, по-видимому, подход другого автора к той же теме вскрывает новые пласты уже многократно проработанной проблемы и вытаскивает из глубин спрятанные эмоции. Обращаешь внимание на новые аспекты, которые раньше не казались важными. Есть о чем подумать. Нравится подход с ведических позиций к работе по закрытию негативных программ Рода и раскрытию женской сути себя любимой. В процессе изложения автор ссылается на свои безплатные практики. Я нашла их на ее сайте: http://kursbesplatno.ru/ru/u271394-tatyyana-luchezarnaya/ Желающие тоже найдут там много интересного и познавательного. Благодарю за материал и бонусы. Душа откливается)))
      10 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна, благодарю
      8 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июл 2015
    #2
    Medea
    Medea ШтрафникШтрафник
    К сожалению выписываюсь, уезжаю,впишусь снова, если ещё успею, как приеду:(
     
  6. 27 июл 2015
    #3
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    Вписалась, но если до минимума не дойдём, то выпишусь. Вроде лето, а расходов больше чем зимой.:( И складчин много, растягиваю лимит как могу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 июл 2015
    #4
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    Дорогие участники, прошу понимать, что в этой складчине минималки не будет! Это не тема, как срубить бабло! Эта тема не для всех. Здесь серьезные практики по древнеславянским сакральным знаниям, судя по отзывам об авторе и прошлых складчинах.
    Я тоже хочу снизить взнос, т.к. мне важна моя репутация в клубе. Поэтому давайте вместе рекламировать!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 июл 2015
    #5
    Fadeiva
    Fadeiva ДолжникДолжник
    я думаю хотя бы не то что бы совсем минимальный, но хотя бы ниже 100 было бы более приемлемо
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 июл 2015
    #6
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    Стараюсь из-за всех сил! Рекламирую в смежных темах. Но чтобы не посчитали за спам, нужно чтобы все немножко рекламировали.
     
  10. 3 авг 2015
    #7
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    Ув. складчицы и складчики. объявила о сборе в надежде, что взнос еще понизится! Поэтому пожалуйста оставайтесь пока в складчине до 5 августа, сборы начнем 5го вечером-ночью (или даже 6го), если все будет хорошо))
    и продолжаем рекламировать!!!
     
  11. 3 авг 2015
    #8
    svetlaya001
    svetlaya001 ДолжникДолжник
    Добрый день! я улетаю и вернусь 11,можно тогда оплачу?
     
  12. 5 авг 2015
    #9
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    Можно, думаю складчина еще будет активна.
     
  13. 10 авг 2015
    #10
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    прослушала и проработала 1 занятие, впечатления просто зашкаливают, мои мысли изменились буквально послушав лекцию...совместила с прощением отца по свияшу...думаю так будет эффективнее....огромное спасибо за материал...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 авг 2015
    #11
    svetlaya001
    svetlaya001 ДолжникДолжник
    сегодня оплачиваю,спасибо
     
  15. 11 авг 2015
    #12
    Иньская Вода
    Иньская Вода ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я 10-го оплатила - позелените)
     
  16. 12 авг 2015
    #13
    YuliV
    YuliV ДолжникДолжник
    моя оплата пришла? отметьте плиз, оч хочется посмотреть курс
     
  17. 12 авг 2015
    #14
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    Все вопросы по оплате пишем строго в Реквизитах!!!!
     
  18. 17 авг 2015
    #15
    Selenvlada
    Selenvlada ЧКЧлен клуба
    Поскольку на тренинге автор неоднократно ссылается на первые два благотворительных вебинара, я их отыскала у нее и рекомендую тоже прослушать - тогда сам тренинг ложится на уже подготовленную почву, если можно так сказать))) На сайте Лучезарной Скрытая ссылка в разделе Бесплатно - найти курс "Дегустации Рода". Там 6 уроков, из них 4-й и 5-й - это и есть первые два вебинара. Всем - успехов!
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей