Открыто

Тренинг Реинкарнация (просмотр прошлых жизней)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем eden94, 7 янв 2013.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 7 янв 2013
    #1
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Ellennika
      Ellennika участвует.
      15 мар 2020
    2. Layas
      Layas участвует.
      26 фев 2018
    3. zara_2013
      zara_2013 не участвует.
      13 апр 2017
    4. Кузьмина
      Кузьмина не участвует.
      13 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 янв 2013
    #2
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    попробуй его бесплатный курс посмотреть -

    - есть там вообще здравое зерно? а то может и не стоит покупать?
     
  5. 8 янв 2013
    #3
    malss8
    malss8 БанЗабанен
    Там будет как найти здравое зерно, посадить, вырастить, а потом употребить и попутешествовать потом в прошлых жизнях минут 20:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 янв 2013
    #4
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Проходил. Прошёл 2 дня и уснул :)

    Выводы: вгоняет в транс (транс = внутреннее созерцание различных образов и ощущений) и просматриваешь душевные фантазии - так как они близко к телу, ты их воспринимаешь очень трепетно. Трепетно восприняв ты увериваешь во всё, что понапридумываешь. А тебе на ушко шепчат "а теперь ты ещё не родился, а теперь ты в другой жизни". Ну не мудрено крышей тронуться. Вон целый сайт собрали. А что тут делать. В трансе хорошо мозг форматируется - что поверишь и в марсиан, и в инкарнации. Хрень всё это. Но интересно из спортивного интереса, как люди деньги рубят :)

    Но! Буддисты очень верят в реинкарнацию, но у них там другая тема. Намного интересней, чем трансово-гипнотическая попса инфобизнесменов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 янв 2013
    #5
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    транс - тоже хорошо))) Я не против реинкарнации, даже наоборот - гораздо приятней осознавать, что было что-то раньше, и будет что-то потом, а не просто роддом и кладбище:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 янв 2013
    #6
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    добро пожаловать в матрицу :)

    и роддом, кладбище, реинкарнации, баба-яги - всё это проявления матрицы. хотя верить так хочётся. да? :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 янв 2013
    #7
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Осталось 2 дня - может профи-организатор выкупит подарочек? а мы потихоньку порекламируем складчину в других разделах?
     
  10. 8 янв 2013
    #8
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    по-моему это просто здравый смысл. А вот то, что кто-то родился от обезьяны - вот тут уже как-то сомнительно
     
  11. 10 янв 2013
    #9
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Мне вот такой рассказ сразу вспомнился на тему складчины. Тоже в некотором роде со здравым зерном:

    Идёт старая бабка по лесу, видит, мужик вешаться собрался. Она его спрашивает: — Милок, ты чего это удумал-то? — А чё мне остаётся? Ни дома, ни жены, ни денег, ни машины. — А ты знаешь, милок, я тебе помогу, ведь я то волшебница. Вот выйдешь из лесу, увидишь роскошный особняк — он твой; у особняка увидишь крутой джип — он тоже твой; в доме тебя ждёт твоя красавица- жена — это всё твоё. Мужик обрадовался и говорит: — Ну как мне тебя отблагодарить? — А ты доставь мне удовольствие. — Да ты же старая! — Зато у тебя жена молодая. Ну делать мужику нечего, сделал своё дело и побежал к особняку. Бабка ему вслед кричит: — Милок, а сколько тебе лет то? — 27 — Ну вот, такой большой, а в сказки веришь!!!

    Кратко, нас кажется тренер будет иметь за наши же деньги. Но так хоца получить от этого ментального траха удовольствия :)

    Завтра закончиться распродажа - цена поднимется :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 авг 2013
    #10
    Lion37
    Lion37 БанЗабанен
    Перенесите, пожалуйста, тему в раздел "Курсы по психологии"
     
  13. 2 сен 2013
    #11
    olegich
    olegich СкладчикСкладчик
    Мне хоть эта тема и близка по духу, имею много литературы и видео по данной тематике, а так же кой какой собственный опыт. Однако, данный персонаж ну никак не внушает доверия. Подписан на его рассылку. Постоянно что-то продаёт. Проводит регрессии по скайпу (ну какой гипноз по скайпу может быть? А если лёгкая медитация, то причём тут регрессия. В таком состоянии понапридумывать можно что-угодно). Косит бабло знатно. Там уже (если верить ему) его "институту" помогают с того света, через ченнелинг. В общем я пас. Тема интересная, и хочется по ней что-нибудь по серьёзнее. Это далеко не М.Ньютон.
     
  14. 20 сен 2013
    #12
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Да они ВСЕ знатно сенокосят.
    А на счет регрессии по скайпу лично знаю несколько человек, которые ходили так в регрессии, отзывы отличные, но это было у другого регрессолога, у этого у меня нет знакомых кто бы ходил, но думаю, что он умеет это делать, даже уверена.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 сен 2013
    #13
    olegich
    olegich СкладчикСкладчик
    Был лично у регрессолога, в сравнении с собственными подобными опытами (без проводников), совсем не те ощущения.Предположу что, большинство подобных опытов не выходят за рамки фантазии. Эдакая лёгкая медитация с проводником. Не говорю уже за скайп. Просто есть с чем сравнить. Кто-то ОС и ВТО не различает, а кто-то направленную медитацию и регрессию. Но, сталкиваясь с чем-то новым человек будет под впечатлением, отсюда и отзывы.
     
  16. 17 ноя 2013
    #14
    Loredana
    Loredana ЧКЧлен клуба
    По поводу просмотра прошлых жизней. Не важно, думаете ли вы, что фантазируете или реально верите - критерий полезности один - изменяется ли в вашей жизни после этого хоть что-нибудь. Просмотр прошлой жизни должен идти по конкретному запросу - а именно, почему у вас такая жопа в жизни в такой-то области, в чем причина этого.
    Вам показывают жизнь. Не важно, сами вы ее можете просмотреть или с проводником. Все просмотры направлены на то, чтобы вы эмоционально снова пережили то, что там натворили или те ситуации, в которые попали.
    Просмотрели, поняли, что хрень, которая твориться в вашей жизни сейчас, произошла из-за того, что случилось в прошлой жизни. И после этого ваша жизнь меняется в лучшую сторону. Уходят иррациональные страхи, вы по-другому осознаете свою жизнь, события вокруг вас, людей.
    Ваши мозги меняются, условно говоря, точнее мысли.

    Если вы смотрите прошлую жизнь без запроса, куда закинет, то вы попадете в ту, которая отвечает за наиболее насущную проблему, вертящуюся в вашем подсознании. И после у вас должно что-то поменяться в жизни. Например, вы можете начать сексом заниматься по-другому ))) и такое бывает.

    У меня были просмотры и с проводником и самостоятельно. Они не так уж и сильно отличаются друг от друга.
    И не важно, работаешь ты через скайп или лично. Для энерговоздействия расстояния не существенны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 2 янв 2014
    #15
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Лучше тогда уже впишитесь на то что проходило 21 декабря 2013. Шло 12 часов и очень автор сожалел что слишком много дал, почти материал 1 курса своего института реинкарнационники.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 апр 2014
    #16
    EmilErshov
    EmilErshov БанЗабанен
    Надеюсь минималку дадут в 40 руб.!?
     
  19. 29 авг 2014
    #17
    Катя Радионова
    Катя Радионова ЧКЧлен клуба
    Временно выписываюсь в связи с отъездом.
    Вновь запишусь после возвращения.
     

Поделиться этой страницей