Тренинг: Менеджер интернет-рекламы (Ельницкий, Парабеллум)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Just do it, 4 апр 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2013
    #1
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
  2. 4 апр 2013
    #2
    solovev
    solovev БанЗабанен
    Орг а почему не Эксперт? Может сразу комплект эксперта возьмем?
     
  3. 4 апр 2013
    #3
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    Или Практик или Эксперт — однозначно! Был на предыдущем тренинге Ельницкого на Эксперте. Несмотря на то, что на Эксперте идёт больше индивидуальной работы, но за счёт большого числа участников каждый найдёт ситуацию, похожую на свою. + на Эксперте всегда дают фишки о том, как работать чужими руками эффективно и без косяков с чужой стороны. Другое дело, что оргу придётся в этом тренинге сдавать зачёт, чтобы получить доступ к Практику и Эксперту.
     
  4. 4 апр 2013
    #4
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Стань ГУРУ в продажах - 7 уникальных мастер классов от Парабеллума, (ЖМИ СЮДА)
     
  5. 6 апр 2013
    #5
    Fittipaldi
    Fittipaldi БанЗабанен
    Давайте лучше блок практика возьмем. Там еще блок по монетизации знаний идет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 апр 2013
    #6
    Mango
    Mango ДолжникДолжник
    Так же считаю что лучше брать Практику
     
  7. 9 апр 2013
    #7
    Exlib
    Exlib ДолжникДолжник
    я тоже за, только как орг отчет сдавать будет?
     
  8. 18 апр 2013
    #8
    LasVegas
    LasVegas ЧКЧлен клуба
    Тоже за практику
     
  9. 18 май 2013
    #9
    irladand
    irladand БанЗабанен
    Орг большинство за Блок "Практика", давайте возьмем,там блок по монетизации знаний.
     
  10. 18 май 2013
    #10
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Это каким образом взнос 89 рублей получается?
    Если по уже увеличенной цене около 500 рублей?
     
  11. 18 май 2013
    #11
    artkar
    artkar БанЗабанен
    Взнос фиксированный, но если будет много людей будет снижаться.
     
  12. 18 май 2013
    #12
    Fisher7
    Fisher7 ЧКЧлен клуба
    artkar, поясните, пожалуйста, по подробнее про фиксированный взнос, почему он 89 р? Если 89х41=3649, а продукт стоит 19900 р.
     
  13. 18 май 2013
    #13
    artkar
    artkar БанЗабанен
    Будем ждать столько когда 85xскладчиков=19900 р.
     
  14. 20 май 2013
    #14
    irinapopova
    irinapopova ЧКЧлен клуба
    Как будет происходить процесс доступа к записям (Теория + 6 недель практики + бонусные занятия + блок по монетизации знаний (допуск только после сдачи зачета)+шаблоны документов и чек-листы).
    После каждого занятия или ждать окончания курса, получения всех материалов (блока монетизации и пр.) и обработки всего курса в удобоваримом виде?
     
  15. 20 май 2013
    #15
    Colombino4ka
    Colombino4ka ЧКЧлен клуба
    Раз будет 85 рублей, то записываюсь с удовольствием)))
     
  16. 22 май 2013
    #16
    Atmor
    Atmor ЧКЧлен клуба
    Внизу под хайдом возможность участия в бесплатном 3 дневном тренинге от
    Андрея Парабеллума и Александра Белановского.


    Ребята, да, авторы будут и воду лить и другие курсы свои пиарить (на которые мы сможем сделать складчины если информация покажется интересной). Однако наша основная задача или задачи
    1. Взять от туда все стоящее
    2. Зарядиться, подняться и сделать
    Успехов всем нам!
     
  17. 23 май 2013
    #17
    irinapopova
    irinapopova ЧКЧлен клуба
    Задаю естественный для потенциального покупателя вопрос: после оплаты когда я смогу получить курс и как орагизатор планирует осуществлять раздачу.
    С получением коробочного курса понятно, раздачу можно осуществить сразу, а в этом случае - нет.
    Если как новичок, я задала его не в том разделе, то прошу указать, где решают подобные проблемы.
    Ссылки после раздачи "живут" ограниченное время, впереди лето - пора отпусков. Не хочу платить за то, что не смогу вовремя забрать..

    В разделе "Порядок и правила проведения складчин" ответа на интересующий меня вопрос не нашла.

    Где обсуждать порядок приобретения и раздачи инфопродукта, если от этого зависит принятие решения о покупке?
     
  18. 23 май 2013
    #18
    Artem Tomas
    Artem Tomas БанЗабанен
    Антон придет к нам на марафон Эра Инфобизнеса, ищите в гугле(будет бесплатно)
     
  19. 23 май 2013
    #19
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
  20. 24 май 2013
    #20
    timainf
    timainf ДолжникДолжник
    Для хорошей интернет рекламы должна быть не менее хорошая площадка, на которую собственно и гоните трафик.Может кому-то будет интересно ПРОДАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ ПОД КЛЮЧ
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей