Открыто

Тренинг "Мама и Я" - Светлана Шарко

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Nena, 3 мар 2014.

Цена: 9900р.-43%
Взнос: 5626р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 3 мар 2014
    #1
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Тренинг "Мама и Я" - Светлана Шарко

    Автор: Светлана Шарко - тренер женского тренингового центра Натальи Покатиловой "Альтернатива"

    Время проведения: Сбт, 12/04/2014 - 11:00 - 19:00

    Может быть:

    • Ваши отношения с матерью доводят вас до бешенства и периодически посещают мысли, что хорошо бы, проснувшись однажды утром, узнать, что вы — приемный ребенок;
    • Вы содрогаетесь при мысли, что со временем превратитесь в столь же невыносимую особу;
    • Боитесь ее настолько, что не способны ей возразить;
    • Сами того не заметив, давно превратились в родителя для своей мамы;
    • Вы мечтаете о близости с матерью, пока находитесь с ней на расстоянии, скучаете по ней, но при встрече через минуту появляется желание сбежать;
    • Вы тратите уйму денег, сил и времени, чтобы сделать ее счастливой и энергичной, но мама продолжает жаловаться на жизнь;
    • Переживая очередную неудачу в личных отношениях, Вы с отчаянием вскрикивайте: «Вот если бы мама меня научила!»
    • Мама вмешивается в воспитание Ваших собственных детей, в Вашу семью, а Вы не знаете, как противостоять ее воле.

    Вы вроде бы дружите и общаетесь, но болезненных тем в общении лучше не касаться, иначе разразится многолетний скандал. Все эти проблемы копились годами, и, конечно, с ними справиться не просто. Да и в одиночку не выстоять перед напором материнской "всепоглощающей" любви. Трезво увидеть все, находясь в тугом переплетении - сложно, а подчас и невозможно.


    Но, ведь на самом деле вы любите свою маму, не так ли?

    Тренинг «Мама и я» — это реальная возможность наполнить взаимоотношения с матерью теплом и благодарностью и взглянуть на нее, как на женщину со своей уникальной судьбой. Ведь пока бьётся мамино сердце, можно высказывать ей слова признательности, держать за руку, просто посидеть рядом, побыть вдвоём...

    P.S. Данный Мастер-класс входит в 2-х месячную программу Светланы Шарко "Женская Доля" (ссылка на курс постом ниже)
     
  2. Последние события

    1. Schatz
      Schatz не участвует.
      21 июл 2023
    2. sky94851
      sky94851 не участвует.
      14 дек 2020
    3. Lennka
      Lennka не участвует.
      10 ноя 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 сен 2018
    2. skladchik.com
      Mikaella организатор.
      27 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 4 мар 2014
    #2
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    инфа для будущего орга:
    тренинги "Мама и я" + "Папа и я" проходят в зале, а не онлайн
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 мар 2014
    #3
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Не дезинформируйте, пожалуйста. Данные тренинги проходят как в зале, так и онлайн, я специально уточняла.
     
  6. 4 мар 2014
    #4
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    аналогично, странно, что мы получили разные ответы
     

Поделиться этой страницей