Закрыто

Тренинг "Креативатор мышления"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем netmax, 6 янв 2019.

Цена: 13171р.
Взнос: 490р.
62%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2019
    #21
    netmax
    netmax ДолжникДолжник
    Итак, три отзыва у нас есть. Еще два на подходе, ждем :)
     
  2. 4 мар 2019
    #22
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. Информация в материале, упражнения были новыми, раньше с ними не сталкивался
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде pdf-файла. Изложен доступно. 15 тем-вопросом
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    1,5 месяца. Столкнулся с внутренним самосаботажем. "Зачем оно тебе надо, откажись от проверки..." В каждой теме нужно выполнить определенное число заданий.
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    От легкого к сложному. Для мотивации выполнения для первых 7 заданий сделал гуглформу с обязательным заполнением нужных разделов. Пока не заполнишь, далее не пройдешь не перескочишь через задание.
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Нельзя оценить результат от изучения в цифрах, но субъективно на некоторые старые проблемы и новые задачи начал смотреть с разных ракурсов, что позволяет применить нестандартные решения.
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? -
    Нет.
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор готов оказать поддержку. Объяснял некоторые вопросы.
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор замечательно систематизировал материал. В такой последовательности вопросов можно даже выпустить книгу.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Одна из моих трудностей с этим материалом - это желание забежать вперед, посмотреть что дальше. Приходилось одергивать и заставлять себя делать все по порядку.
    Помимо меня, курс по согласованию с Автором проходил и подросток 16 лет. Некоторые вопросы приходилось ему объяснять, но в целом он справился с материалом. Сейчас переделываю гуглформу для экспресс прохождения курса - закрепление полученного материала. Можно будет за пару часов пробежаться по каждому вопросу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 мар 2019
    #23
    netmax
    netmax ДолжникДолжник
    Четыре отзыва получено, советую внимательно с ними ознакомиться. Будем потихоньку собираться.

    Людей на удивление мало, хотя на мой взгляд этот тренинг в плане развития креативности может дать больше, чем мой предыдущий курс. Просто потому, что курс - больше ознакомительная программа, а тренинг нацелен на вполне конкретный результат.

    Что ж, значит не все осознают, какие перспективы открывает навык креативности. Как в жизни, так и в бизнесе. Проверяющие смогли ощутить это на себе.

    Кстати, большое спасибо проверяющим, которые реально проходили тренинг и задавали вопросы. Обратная связь была очень качественной и позволила увидеть некоторые сложные моменты. Как видно из отзывов, уровень был разным - от полного новичка до тех, кто уже имел определенный опыт в этой сфере. Но результат получили все.

    И это прекрасно, что тренинг работает для самых разных людей, имеющих разный опыт. Именно этого я и добивался.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 мар 2019
    #24
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    @netmax, у меня есть свободное время на работе и я его использую для написания текстов, создания, правки сайтов и других подобных дел.
    А в какой формате идут упражнения данного тренинга? Решение задач с помощью бумаги и ручки?
    Т.е., смогу ли я их выполнять на работе?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 6 мар 2019
    #25
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Да, вполне сможете. Компьютер не нужен. Ручка и листок. Можно на диктофон или телефон наговаривать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 мар 2019
    #26
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Привет.
    А что по этому моменту?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 мар 2019
    #27
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Я в том смысле, что я без проблем могу и на компьютере, только если есть какие-нибудь аудиальные упражнения, то я их не смогу на работе сделать. Т.е. на диктофон наговаривать не могу.
    А на компьютере или ручкой на бумаге без проблем
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 мар 2019
    #28
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Ок, тогда можно участвовать. Тема, на сколько вижу, актуальная.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 мар 2019
    #29
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Убедил!
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 мар 2019
    #30
    qwertu1
    qwertu1 ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 мар 2019
    #31
    netmax
    netmax ДолжникДолжник
    Через пару дней тема перейдет в "доступно".

    Кто еще раздумывает - присоединяйтесь, в приватке уже интересно. Там мы разбираем отчеты по упражнениям от участников :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей