Закрыто

Тренинг "Как убрать живот".

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sherry, 23 дек 2012.

Цена: 3990р.
Взнос: 196р.-95%
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2012
    #1
    Sherry
    Sherry ЧКЧлен клуба

    Тренинг "Как убрать живот".

    УНИКАЛЬНЫЙ тренинг для мужчин и женщин от Василия Ульянова:
    "Как убрать живот!"
    Комплект покупки будет какой:
    1. Запись 2-х дневного тренинга "Как убрать живот"!
    2. Vip блок "Как накачать пресс из 6 кубиков на животе!"
    3. БОНУС - "Идеальная фигура за 1 час в день".
    4. По возможности еще один БОНУС
    фото.JPG
    Для кого создан этот тренинг и кому обязательно нужно его пройти!
    - Этот тренинг создан специально для тех, кто уже давно мечтает избавиться от лишнего пуза и боков и обрести красивый живот.​
    - Для тех, кто уже много раз пытался себя заставить похудеть, но у него не получалось.​
    - Для тех, кому лишний живот портит жизнь, и кто принял решение измениться!​
    - Тем, кто твердо уверен, что именно у него ничего не получится (докажем обратное!).​
    - И самое главное...тренинг предназначен как для мужчин, так и для женщин!​
    Из тренинга вы узнаете:
    Блок №1. Постановка целей и составление планов на свой живот!
    1.Как правильно поставить цель - "Убрать Живот", чтобы она вызывала сильное желание ее достичь!​
    2.Шпион за прогрессом. Какие успехи в целях нужно отслеживать, чтобы получать заряд вдохновения и сил для дальнейших занятий.​
    3.Как сделать цель интересной и завораживающей настолько, чтобы она отбивала желание заниматься ненужными делами: соц. сети, mail, сериалы и т.д.​
    4.Техника "Гарант". Легкий способ сделать так, чтобы все цели, поставленные на день были гарантированно выполнены! (независимо от загруженности)​
    5.Цель, которая заставляет просыпаться с горящими глазами и большим рвением действовать! Или как перестать лениться по утрам и вечно просыпать?​
    6.Цели-вампиры, СРОЧНО ИЗБАВЬТЕСЬ! То, что Вас каждый день отвлекает от нужных Вам целей.​
    Блок №2. Система простых тренировок, молниеносно убирающих живот!
    1.Какое одно простое домашнее упражнение убирает живот в 5 раз быстрее, чем 96 упражнений в тренажерном зале!​
    2.Магическая техника "СВК". Как получать НЕРЕАЛЬНЫЙ КАЙФ от занятий спортом и постоянно хотеть им заниматься!
    3.2-х разовый режим занятий! Как заставить уходить живот 24 часа в сутки, даже, когда вы спите!
    4.Когда провести тренировку? Или в какое время суток жир (во время тренировок) уходит в 2 раза быстрее!
    5.Каким должен быть темп занятий, чтобы жир на животе сжигался на скорости "МАКСИМУМ!".
    6.Спорт для здоровья. Как правильно подойти к тренировкам и не навредить самому себе!
    7.+ Готовый, полностью расписанный график тренировок на каждую неделю!
    Блок №3. Система питания для стройного тела, понятная и доступная каждому!
    1.Продукт питания, который заставляет уходить жир в 3 раза быстрее, но о котором не говорят диетологи!​
    2.Железное правило ритма. Как всегда оставаться сытым и при этом стройнеть!
    3."350-450 грамм" - уникальная и самая простая система расчетов в питании, понятная даже ребенку!
    4.*NEW!!! "Естественный блокатор калорий". Как приучить организм блокировать лишние калории и не направлять их в жир!
    5.Как правильно готовить пищу, чтобы она оставалась полезной, диетической и вкусной!
    6.Еще 2 ускорителя в еде, которые вы не используете! Как заставить уходить живот на 23% быстрее!
    7."Черный список продуктов!". Какая еда быстро отращивает живот и что вы должны исключить!
    8.*NEW!!! Как можно позволять себе "вкусняшки" и при этом не полнеть?
    9. Белки, жиры и углеводы: чего, сколько и в каких количествах есть, чтобы не поправляться!
    10.Как питаться после 6 вечера и при этом стройнеть!
    11.Полный список всех разрешенных продуктов питания для стройного тела!
    12.+БОНУС №1! Полностью готовый шаблон питания, расписанный по часам, продуктам питания и их количеству. Бери и пользуйся!
    13.+БОНУС №2! Таблицы калорийности продуктов питания!
    Блок №4. Натуральные супер добавки, ускоряющие сброс веса!
    1. Супер добавка №1 - ускоряет сжигание жира во время тренировок на 25%!
    2. Супер добавка №2 - ускоряет метаболизм и процесс сжигания жира на 34%!
    3. Супер добавка №3 - блокирует сжигание мышц и включает режим сжигания жира во время тренировок!
    Блок №5. Горящие глаза и жгучий огонь внутри - мотивация на 300%!!!
    1.Жизнь по собственному желанию...КАК? 1-й секрет большого вдохновения и мотивации на 300%!
    2. *NEW!!! "Я - герой фильмов..." Как превратиться в могучего непобедимого халка во время занятий спортом и вызвать зверское желание тренироваться!
    3. Человек, который разбудит в тебе чемпиона! 2-й секрет большого вдохновения и мотивации на 300%!
    4. Музыка для тренировок, которая мотивирует. Какую выбрать?
    5. Техника "Последний день". Как выложиться на тренировке свыше своих сил и при этом не устать?
    Уникум блок
    №6. Секретный ингредиент 10X мотивации, о котором никто не знает!
    Основные отличия данной системы от всех остальных!
    0. Не используются: голодовки и изнурительные тренировки.
    То, чего боятся все худеющие - постоянно мучить себя голодом и изнурительными тренировками. В супер системе по избавлению от живота используется невероятно простой и приятный способ. Которого легко придерживаться на протяжении всей жизни, сохраняя красивый живот без мучительных ограничений! (уже более 3-х лет я легко сохраняю живот в превосходном виде!)
    Тренажерный зал использоваться НЕ БУДЕТ!
    1. Гибкая. Легко подстраивается под рабочий график!
    Если Вы боитесь, что Ваша работа не позволит Вам соблюдать все правила и вы не сможете убрать живот, данная система точно для Вас! Ее легко можно совместить практически с любым графиком работы и подстроить под свой ритм жизни.
    Независимо от того, во сколько вы просыпаетесь или возвращаетесь домой.
    2. Используется системный подход.
    На этот раз не будет "разбросанных по разным углам", непонятных советов о похудении в стиле "Делай так, еще можно вот и вот это попробуй".
    Только четкая, структурированная система, которая от А до Я расскажет Вам по шагам что и зачем нужно делать, чтобы быстро убрать живот.
    3. Подходит для любого возраста.
    Проблема живота интересует не только молодых парней и девушек, у которых много сил и энергии, но также и тех, кому уже за 40, за 50 и даже за 60. В данной системе по избавлению от живота есть правила занятий абсолютно для любого возраста. И даже для тех, кто уже находится на пенсии и кому сложно заниматься физическими упражнениями.​
    4. Система позволяет сохранять мотивацию и сильное желание продолжать заниматься!
    Одна из главных проблем большинства худеющих - как себя заставить! Как продолжать заниматься до победного и не сходить с начатого пути?​
    Отличие данной системы в том, что с каждым днем Ваше желание заниматься наоборот будет разжигаться всё сильнее и сильнее и Вам будет хотеться продолжать!​
    Используется самая мощная техника мотивации, которая помогла лично мне выбраться из невероятно трудной ямы.​
    5. Система дает БЫСТРЫЕ И ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!​
    Большинство диет и современных советов о похудении не способны дать хороших результатов в избавлении от живота.
    Как правило, либо их вообще нет, либо они есть, но очень маленькие и краткосрочные (как только бросил, все вернулось обратно).​
    Уникальность данной системы в том, что она не только дает МГНОВЕННЫЙ И БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ в избавлении от живота, но и позволяет сохранять этот результат на протяжении всей жизни!
    Уже на протяжении 3-х лет я хожу с классным животом и больше не беспокоюсь за него вообще.​
    6. Тренинг будет вести человек-практик!
    В отличие от большинства современных тренеров, которые часто сами ходят с большим животом и никогда не имели красивого пресса, я, Василий Ульянов, автор данного тренинга, сам являюсь примером действенности системы и имею отличный живот!​
    Абсолютно каждую деталь этой системы я опробовал на себе и четко знаю, что работает, а что нет.​
    И я знаю, о чем говорю не понаслышке.​
    Сложный ли это тренинг? Смогу ли я справиться с ним?
    · Тренинг будет не сложный! Причем, я буду учитывать пожелания как тех, кто уже физически более или менее развит и может активно заниматься спортом, так и тех, кому сложно выполнять физические нагрузки.
    · Тренинг будет содержать как начальный (простой) уровень сложности, так и продвинутый (более тяжелый) уровень.
    · На любом уровне можно достичь хороших результатов. Также Вы сможете постепенно перебраться с начального до продвинутого уровня.
    · Во время тренинга вы сможете выбрать для себя тот уровень сложности, который для Вас больше всего подойдет на данный момент.
    Есть ли какие-то ограничения на прохождение тренинга?
    · - По возрасту: от 16 до бесконечности (тем, кому до 16, можете просто послушать)​
    · - По состоянию здоровья: проблемы с пищеварительной системой, проблемы с позвоночником, коленными суставами (стоит подлечиться).​
    · - По графику работы: если работаете в сменах, будет тяжело убирать живот!
    · - По полу: можно и мужчинам и женщинам
    · - По религии: вегетарианцам и фрукторианцам нельзя!
    Итак! В итоге, после прохождения тренинга у Вас будет...
    · Четкий пошаговый, полностью расписанный план действий по избавлению от лишнего живота за 2 месяца.
    · Подробная программа питания на каждый день, расписанная по часам.
    · Список всех разрешенных продуктов правильного питания, из которых Вы всегда сможете составить для себя разнообразное и полезное меню.
    · Система простых физический упражнений, направленных на быстрое избавление от лишнего живота + техника их выполнения!
    · Новая и самая лучшая методика самомотивации для сохранения желания заниматься всегда! (о которой никто не рассказывал!)
    · Четкая инструкция по сохранению красивого, подтянутого живота на всю оставшуюся жизнь!

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 23 дек 2012
    #2
    Дон Дигидон
    Дон Дигидон ЧКЧлен клуба
    Смотрите лучше канал Дениса Семенихина на Youtube и будет вам счастье, вот он уж точно смышленый
     
  5. 23 дек 2012
    #3
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Лучше взять на 1000 р. дороже и потом получить тренинг (на выбор) бесплатно (если я все правильно понял)
     
  6. 24 дек 2012
    #4
    Hellboy
    Hellboy ЧКЧлен клуба
    Ну-с, кто организует?)
     
  7. 24 дек 2012
    #5
    PKultura
    PKultura ОргОрганизатор
    Отправил заявку
     
  8. 24 дек 2012
    #6
    den_sab
    den_sab БанЗабанен
    готов организовать что от меня требуется
     
  9. 24 дек 2012
    #7
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Для начала стать Членом клуба
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 дек 2012
    #8
    den_sab
    den_sab БанЗабанен
    а как стать членом клуба?
     
  11. 24 дек 2012
    #9
    PKultura
    PKultura ОргОрганизатор
    Моя вина - не ту цену поставил - вернул.
     
  12. 24 дек 2012
    #10
    PKultura
    PKultura ОргОрганизатор
    1. Запись 2-х дневного тренинга "Как убрать живот"!
    2. Vip блок "Как накачать пресс из 6 кубиков на животе!"
    3. БОНУС - "Идеальная фигура за 1 час в день".
    4. По возможности еще один секретный БОНУС

    А раздача как и обычно будет в виде ссылок.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 дек 2012
    #11
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    В справке к форуму написано, что основной единицей оплаты является WMR. А напрямую банковской картой нельзя оплатить?
     
  14. 24 дек 2012
    #12
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Нет нельзя, если у тебя нет кошелька WM, то можно будет оплатить в терминале или в салоне связи "Евросеть".
     
  15. 25 дек 2012
    #13
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Poliglot Kultura , Сбор 28, а продажа курса 25-26 декабря. Или сам купишь?
     
  16. 25 дек 2012
    #14
    Crooser
    Crooser БанЗабанен
    28 декабря уже есть шанс быть пьяным, не прозевать бы
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 дек 2012
    #15
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Так сбор денег был назначен на 28 Декабря! А сегодня, вроде как ещё только 27. Народ мог ещё целый вечер записываться, а цена падать!
     
  18. 27 дек 2012
    #16
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    разница в часовых поясах наверно.

    Взнос уже сильно не упадет. я последним записался - взнос упал на 2 руб)))
    уже прошли критическое число, где начинают работать проценты клубу.
     
  19. 29 дек 2012
    #17
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    А когда должны будут появиться ссылки? По идее пора, раз уж 100% оплатили. Новичок здесь, не знаю :) в правилах про это не нашел.
     
  20. 30 дек 2012
    #18
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    А что, по твоему орг должен ссылки зараннее заготовить и ждать когда наберется 100%? Мозг включаем.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 3 янв 2013
    #19
    Anden
    Anden БанЗабанен
    Записаться в складчину уже нельзя? Пишет, что складчина остановлена.
     
  22. 3 янв 2013
    #20
    PKultura
    PKultura ОргОрганизатор
    Записаться можно будет, после того как складчина будет завершена. Да и только члены клуба смогут это сделать. Читайте правила - там все написано.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей