Доступно

Эффeктивная система развития ребенка

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Девочка-Весна, 15 апр 2015.

Цена: 6950р.
Взнос: 168р.-97%
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2015
    #1
    Девочка-Весна
    Девочка-Весна ДолжникДолжник

    Эффeктивная система развития ребенка

    Тренинг "Как создать эффeктивную систему развития ребенка за 14 дней"

    Автор Алена Волкова, автор интернет-проекта «Играем и развиваемся вместе с мамой», книг «Секреты для мамы: пошаговая методика организации жизни с ребенком», «Сборник летних игр на свежем воздухе» и др.

    Для кого этот тренинг

    Тренинг для Вас, если Вы – мама одного (двух, трех,...) детей от 0 до 5-6 лет, понимаете огромную важность и значимость раннего развития, но никак не можете собраться с силами (настроением, временем и т.д.), чтобы СИСТЕМАТИЧНО и САМОСТОЯТЕЛЬНО заниматься этим самым развитием.

    «Мама!.. Я так хочу, чтобы ты со мной поиграла...»

    Как часто в течение дня вы слышите эту просьбу от вашего ребёнка или читаете потребность в игре с вами у него в глазах?

    А теперь ответьте (только честно): сколько раз в день вас мучает нестерпимое чувство вины? За то, что:
    • Вам некогда, ну совершенно НЕКОГДА играть….
    • Вы так устали от повседневной рутины, что вам не то, что играть, шевелиться не хочется…
    • Вы накупили массу развивающих материалов для вашего малыша, но руки до них никак не доходят…
    • В закладках браузера на вашем компьютере собраны ссылки на самые лучшие сайты Рунета, посвященные раннему развитию ребенка. Но даже бегло просмотреть это всё у вас никак не получается…
    • Вы обещаете ребенку, обещаете себе, что «С завтрашнего дня ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ!»… И вам стыдно. Потому что в глубине души вы понимаете, что завтра будет в точности таким же как и сегодня…
    А знаете, что ТОЧНО изменится завтра?
    • Ваш малыш повзрослеет еще на один день, так и не дождавшись вашего участия в его развитии
    • Ваше чувство вины с каждым днем будет только увеличиваться
    • И что самое неприятное – у вас в голове появится совершенно дурацкая мысль: «А хорошая ли я мама?»
    Не мучайте себя. И никогда не думайте о себе плохо.
    Вы даже не представляете себе – как ПРОСТО изменить ваш сегодняшний день!
    Честное слово, вам будет смешно, что вы откладывали развитие вашего ребенка на столь неприлично долгий срок!

    Предлагаю вам прослушать мой авторский тренинг, построенный на методике, которая подтверждена блестящими результатами.

    Скорее всего, Ваша проблема в том, что:
    • Вы уже вышли на работу и (или) у вас большое количество домашних дел
    • Вы собрали слишком много информации по методикам раннего развития, и теперь не знаете с чего начать
    • У Вас не хватает творческой фантазии, чтобы придумывать - во что играть
    В чем принципиальное отличие этого тренинга от многих других
    • Тренинг основан на разработанной мной системе «Через развитие речи - к гармоничному развитию ребёнка». Особенность системы - игры для детей подобраны таким образом, чтобы развивая речь, ребёнок развивался во всех сферах деятельности. И в то же время упор делается всё-таки на развитие речи малыша.
    • Игры максимально простые. Не требуют длительной подготовки и покупки дополнительного «инвентаря».
    • Игры короткие. Любая, даже самая занятая мама, сможет найти 20-30 минут, чтобы поиграть с ребёнком.
    • Игры эффективные. Мои дети в разы опережают по развитию своих сверстников.
    • Специально для мамочек с двумя детьми разработаны игры, позволяющие развивать двух малышей одновременно, не организовывая отдельные занятия для каждого ребенка.

    Что вам даст этот тренинг

    • Ваши занятия с ребёнком станут регулярными без усложнения вашей жизни и превратятся из случайных «просто игр» в грамотно выстроенную систему развития ребёнка.
    • Вы поймёте, что играть с ребёнком – это совсем не сложно, и не нужно быть для этого супер-творческой личностью.
    • Вы здорово сэкономите на игрушках. Чтобы ребёнку жилось весело, и он гармонично развивался, ему вовсе не обязательно покупать сто пятидесятую машинку или двухсотую куколку.
    • Вы будете гордиться своим ребёнком. Его развитие будет опережать уровень обычных детей!
    • Подготовка к школе будет головной болью для кого угодно, но только не для вас, так как ваш малыш будет «схватывать на лету» всю нужную информацию.
    • Вы сблизитесь с ребёнком. Пожалуй, это самое важное, что даст вам тренинг. Счастье от душевной близости с детьми невозможно описать словами… В подростковом возрасте эта близость спасет вашего сына или дочь от многих проблем.девочка 6
    • Вы наконец-то избавитесь от ненавистного чувства вины перед ребёнком!
    Какие темы рассматриваются на тренинге?

    Тренинг состоит из теоретических и практических блоков.
    Мы с вами подробно разберём и обсудим следующие темы:
    • Что такое раннее развитие
    • Ошибки в раннем развитии
    • Своевременное, преждевременное и позднее развитие
    • Сензитивные периоды
    • Зона ближайшего развития
    • Нормы развития ребенка
    • Типы восприятия
    • Типы темперамента
    Я познакомлю вас с основами системы "Через развитие речи - к гармоничному развитию ребенка" и расскажу, как я добилась столь поразительных результатов в развитии своих дочек.

    в состав пакетов тренинга входят отличные бонусы от моих партнёров, а именно:
    1. Вебинар "Как играть с ребенком, помогая. Секреты детских психотерапевтов и игры-помогайки" от Аллы Слотвинской.Алла Слотвинская - детский психотерапевт, руководитель проекта Гармоничная семья

    • автор и ведущая семинаров, вебинаров и тренингов для родителей
    • автор статей в журналах «Мир семьи», «Мама и я», «Детский мир»
    • автор книги «Человек, который изменит Вашу жизнь»
    • мама чудесной 4-летней девочки и счастливая жена

    Опыт психологической работы – 9 лет

    На вебинаре вы узнаете:
    Что такое терапевтическая игра и как она может помочь ребёнку
    • Какие игры-помогайки можно использовать при непослушании
    • Некоторые секреты детских психотерапевтов, используя которые вы сделаете ваши отношения с ребёнком гармоничнее
    2. Вебинар "Воспитание сказкой. Сказки для детей" от Светланы Борисенко.

    Светлана Борисенко – педагог, арттерапевт, сказкотерапевт
    На вебинаре вы:

    • Научитесь помогать малышу освоить сказочные уроки легко и весело
    • Получите новый способ организации совместных игр с ребенком
    • Научитесь лучше понимать своего ребенка и себя
    3. Вебинар "Я мама=прощай, отдых? Или мы пойдем другим путем" от Евгении Синкевич.

    Евгения Синкевич – автор и руководитель проекта «Жизнь на Солнечной стороне»
    • куратор и член административной команды благотворительного психологического портала для женщин «Школа женского счастья»
    • эксперт по организации отдыха
    • счастливая мама трехлетней дочки

    На вебинаре Евгения расскажет:
    • Как в ежедневной усталости и рутине домашних дел не срываться на близких
    • Можно ли маме выделить время на себя и отдохнуть не в ущерб домашним
    • Где скрываются основные ресурсы времени для отдыха и личной жизни
    • Как просто и практично внедрить отдых и спокойствие в повседневную «мамскую» жизнь
    4. Интеллект-карта "Хочу отдохнуть! Куда податься и чем заняться" от Евгении Синкевич
    Выдалась свободная минутка, и вы лихорадочно соображаете - чем бы срочно её занять? Не мучайте себя. Просто распечатайте эту полезную карту и повесьте её на видное место. Отдых тоже нужно планировать!


    Пакет "Всё включено", 6950 р.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ЮлияЖел не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Муспельхейм не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Девочка-Весна
      Девочка-Весна оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      29 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Взяла себя в руки и поставила задачу за месяц изучить и внедрить данный тренинг. Весь месяц по 15 минут в день изучала материал или выполняла домашние задания.
      Очень понравилось! В голове появилась ясная картинка.
      Я грешу тем, что собрала уже кучу материалов, игр, тренингов на эту тему, а вот ИГРАТЬ с ребенком мне почему-то крайне трудно, такая вот особенность характера. То есть, на бумаге и в папках всё просто супер, но всё лежит мертвым грузом, а ребенку уже 2,5 года.

      Так вот, я решила взять себя в руки благодаря этому тренингу и сделать простые шаги:

      1. Перестать изучать другие тренинги на эту тему, разве что по вдохновению заглянуть минут на 5.

      2. Ежедневно посвящать 5-10 минут упорядочиванию и систематизации уже имеющихся материалов.

      3. Перестать скачивать из интернета и данного сайта игры, а то до пенсии не смогу изучить все.

      4. Выбрала день (четверг) для составления плана на следующую неделю (у меня вышло 13 сфер развития, беру по 1 игре каждой сферы ежедневно - они могут длиться и 1 минуту).

      5. И самое, самое сложное. Просто беру и ИГРАЮ с ребенком. надо этому учиться. Пока что я сижу с ним дома, нужно научиться организовывать себя, пока есть много свободного времени, а то потом появится или второй, или работа, будет сложнее.

      Тренинг РЕКОМЕНДУЮ однозначно. Изложение материалов грамотное, позитивное, вполне достаточное.

      ОГРОМНОЕ спасибо Организатору, Вы просто умница и Чудо!

      Девочки! Каждая минутка с Вашим ребенком - это вклад в Его будущее, не теряйте это время понапрасну)))
      11 ноя 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень толково, а главное это не теория, а личный опыт автора. Наконец-то у меня появилось желание заниматься с детьми и самое важное - понимание того как грамотно это организовать.
      3 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! То что мне было нужно!!! С дополнениями и некоторыми переработками вставлю в свою программу работы с детками! Орг умничка, спасибо большое за работу!!!
      3 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июл 2015
    #2
    Mitragopi
    Mitragopi ЧКЧлен клуба
    не могу плнять где реквизиты
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 июл 2015
    #3
    Девочка-Весна
    Девочка-Весна ДолжникДолжник
    Реквизиты появятся, когда Организатор объявит дату сборов и когда эта самая дата наступит).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 июл 2015
    #4
    Eugeny1984
    Eugeny1984 ДолжникДолжник
    Ссылка на сайт, которая указана в спойлере не работает, пишет, что сайт не продлил аренду.Подскажите, пожалуйста не уже выкупили этот курс не будет никаких проблем?
     
  8. 25 июл 2015
    #5
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Ну что мне Вам сказать? Орг, вроде как, не первый раз организовывает! ;)
    Все ок...
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. 9 авг 2015
    #6
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    в складчинах не ищут орга.. остановись, пока не поздно :oops:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей