Закрыто

Тренинг "Живая косметика"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Купава, 15 июл 2017.

Цена: 96423р.
Взнос: 2850р.
97%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2017
    #1
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)

    Тренинг "Живая косметика"

    Условия для участия в складчине - 5 оплаченных (в основном списке) + срок регистрации не меньше 5-х месяцев. Реквизиты будут под хайдом с такими же условиями.
    Будьте внимательнее при записи.


    [​IMG]

    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.

    Расскажу вам свою историю.

    Росла я совершенно славной и скромной девочкой. Мила на вид, румяна, светлокожа. Коса, как говорится, до пояса (но была в действительности ниже). Блондинка от природы. Соседи и знакомые называли меня белорусочкой и скандинавочкой. Со скандинавкой, ладно, согласна. Досталось мне малость от праотцов. А вот белорусочкой никак не могу быть.

    В таком приятном цвете я достигла 24 лет своих. Взрослая барышня. По сию пору никакой косметикой не пользовалась. А тут задумалась... Подружки все как одна у зеркала мазюкаются, и до, и во время, и вместо, и после... Караул!

    Женщина, существо желанием гонимое, (не путать со сленгом), присмотрелась и я к полочкам в магазинах. Беда, не могу определиться. (Интуиция, поди шептала...)Поведала о том сотруднице. Она не мало не сумяшись мне под носик, оп, да книжицу! Красивая, знакомая по бренду. Oriflame. Ох, хвалила, ох, пела! Ладно, нуждой гонима (правда не знаю я сейчас в чем там нужда была) купила я у нее батарейку, в смысле, батарею средств. Может кто помнит, серия алоэ, в приятных зеленых тюбиках. Тех тюбиков было 4.

    В тот же вечер я приступила. Умылась гелем, утерлась тоником, крэм нанесла и на лицо и на веки. И к зеркалу. Стали ли я прекраснее? Хе-хе...
    Не смогла я привыкнуть к этому набору, не комфортно было коже, будто под шапкой. Не добила я те флаконы, и слава силам создателей!

    В 25 лет приобрела я в ЦУМе кремик, махонький такой, грамм 20, не больше, Garnier. Естественно, в тот же день опробовала. Ну, никак не ожидала я такого подвоха от такой фирмы! (Знала бы я... ) Через минут 15 все щечки мои покрылись нездоровым румянцем. Расстроена была серьезно.

    [​IMG]
    В баночке за 90 рублей вы никогда не найдете натуральных, растительных ингредиентов. Ведь львиная доля стоимости содержит в себе затраты на рекламу и маркетинг.

    Оставшиеся крохи делятся на стоимость воды, дешевого пенообразователя и консерванта а также синтетических масел, которые производят из черной нефти, которые не дают коже дышать и очень пахучие отдушки, для того, чтобы скрывать истинные ароматы всех "компонентов" (вы никогда не задумывались, почему ваш шампунь имеет такой вкусный и насыщенный фруктовый запах?)

    Главный критерий подбора составляющих ингредиентов - не полезность а низкая цена!

    А основная масса покупателей каждый раз клюет на рекламные слоганы и ведется на дешевизну продукта!

    Решила приобщиться к народной косметике, травкам и подобному. Стала умываться овсяной и ржаной мукой. Тоник - отвары. Вот и все.

    Но хотелось-то большего. Долгой дорогой, чаяниями и исканиями я пришла таки к тому, что я стала готовить косметику сама, своими руками. Сначала простейшую, потом подбирая по потребностям кожи стала добавлять компоненты, о которых знала все досконально. Теория занимала много времени. А кремик приготовить не так сложно. Сложнее понять что и как будет работать с твоей кожей, не забьет ли, не пережирнит ли, достаточно увлажнит, решит ли нужную проблему?

    Подруги, мама, родственники, все стали моими клиентами. Всех снабжала косметикой всякого рода. Мужчины тоже оставались довольны. Во первых, они видели своих дам похорошевшими, а во вторых, сами получали удовольствие от применения живой косметики.


    Итак, хочу предложить Вашему вниманию:

    Тренинг "Живая косметика".


    Содержание тренинга:

    Вред промышленной косметики.
    Состав, влияние компонентов на здоровье человека.
    Преимущества натуральной косметики.
    Апробированные и действенные авторские рецепты и технологии изготовления кремов, сывороток, эмульсий для тела, лица, шеи и декольте, кожи век, рук, ног, масок, скрабов, средств для волос, зубных паст и т.д. Более 25 проверенных временем технологий изготовления косметических продуктов.



    Три последних года в своем городе и области я изготавливаю косметику под заказ со 100% предоплатой. Те, кто хотя бы один раз применил на себе эти средства никогда не возвращаются к промышленной химозе...

    Данная деятельность приносит мне от 300 до 4000 рублей в день чистого дохода.

    Поэтому к тренингу прилагаю ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ БОНУСЫ:

    Себестоимость продукта и ценообразование.
    Оформление продукции. Тара и этикетки.
    Оформление документов на деятельность и товар.
    Технологии оффлайн и онлайн-региональных продаж.
    Автоматические калькуляторы, которые полностью автоматически рассчитывают необходимый вес ингредиентов для каждого продукта, себестоимость продукта, стоимость для продажи.



    Формат тренинга: видеоуроки.

    Защита от слива: жестокая.

    Приватная поддержка: будет.

    Вопрос - ответ:

    Кому это нужно? - Любой женщине (каждой первой)

    Что можно с этим делать? - Можно изготавливать уникальную живую косметику для себя любимой, в подарок кому-либо, можно продавать, зарабатывая на этом деньги.

    Есть ли эта информация в паблике? - Нет. Этой информации в паблике нет. Это авторский опыт и наработки.


    ТРЕНИНГ ГОТОВ. Необходимое количество отзывов для старта - ПРИСУТСТВУЕТ.


    Скорость старта тренинга зависит от скорости набора необходимого количества желающих.


    Старт от 100 человек.


    P.S.: при количестве оплативших более 100 человек - будет выдан супербонус: "Секрет изготовления качественной сахарной пасты для депиляции в домашних условиях".


    ****************************************

    Для желающих принять участие в повторе открыта складчина https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Тренинг-Живая-косметика.163372/
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2020
    2. Alekssss85
      Alekssss85 не участвует.
      4 янв 2020
    3. skladchik.com
      Alekssss85 участвует.
      4 янв 2020
    4. skladchik.com
      Milana61 участвует.
      16 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала о качестве материала - исключительно по делу, толково со стройной системой и рецептурами. Да затратно по ингредиентам...НО какой потрясающий эффект по результату. Очень не хватает текстового варианта... пусть и защищенного. Автору низкий поклон.
      4 авг 2017
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2017
    #2
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Никогда не готовил никаких кремов «своими руками». «НОВИЧОК»

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде ссылок на видео, внутри браузера, защищенных (ужасно нелюбимым мною) инфо-протектором. Видео и аудио очень качественные. Смотреть и слушать – приятно. Сама Автор/Авторы производит хорошее впечатление.

    Имеется список компонентов, даны ссылки «где все это брать». Для меня, как для человека не проживающего в России, ссылки были не актуальны. Ингредиенты нашел в других местах. В розницу (небольшими партиями) приобрести сложно и не выгодно. При постановке производства «на поток», уверен, что все неудобства быстро разрешаться.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал был выдан мне сразу не полностью, в два этапа. Но весь материал можно просмотреть в течение дня, не напрягаясь.
    Для изучения и внедрения понадобится времени намного больше, для каждого – индивидуально.
    Времени на поиск ингредиентов и приготовления тестового продукта заняло у меня довольно много (несколько дней). Но это всегда, когда - в первый раз.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко усваивается, затруднений для понимания – не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Смотря, что считать «достижением результата»? Если изготовление Продукта – при наличии всех ингредиентов – условно «5 минут».
    Крем-пенка для бритья была приготовлена без проблем, под видео «делай раз, делай два…»
    Качественный Продукт. Насколько качественный, "живой", мне лично трудно судить, так как моя щетина видела многое, никаких раздражений кожи лица давно-давно не было (тьфу, тьфу, тьфу :( )

    Если речь идет о продажах, построении бизнеса – времени необходимо намного больше.
    Любое построение бизнеса требует времени. Это и прописание бизнес-процессов «под себя», с учетом продаж онлайн и офлайн.
    Что бы наладить онлайн продажи необходимо какое-то время. Разовые продажи через лендинг и с помощью контекстной рекламы не покажут реальной картины. 80% продаж – постоянные покупатели, которые нарабатываются месяцами… годами.
    Продажи активные офлайн более подходят для условных «миллионников».
    Салоны красоты, с которыми я пообщался, сильно не возбудились, хотя и не отвергли. Основное пожелание – «принеси Продукт, мы посмотрит сами, потом потестируем на постоянных посетителях/клиентах, предлагая им, …» Продавать воздух сложно, нужен сам качественный Продукт.
    Ну… или продавать по методике «сетевого маркетинга». Пользоваться самой, семьей, подсадить друзей, родственников… использовать на все сто – сарафанное радио. В курсе есть рекомендации по работе с сетевиками.

    В самом курсе, есть довольно полный материал по продажам. Как по продажам онлайн, так и офлайн.
    Он поможет понять ЦА (целевую аудиторию), разбить потенциальных клиентов по категориям и т.п.
    Уверен, что при Авторской поддержке (как Автора, так и ее харизматичного мужчины) – все получится.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не нужны. Они будут приобретены в процессе изготовления Продуктов.
    Материальные вложения понадобятся, однозначно. Как на сами материалы (приборы, ингридиенты), так и на рекламу/продвижение услуги/продукта в виде сайта/лендинга, рекламы в СМИ… ну и т.д, и т.п…

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, Автор старалась оказать всю необходимую поддержку.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентна.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 июл 2017
    #3
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ:

    . Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Скорее новичок. Проверку проводили совместно с супругой. Она там всякие маски делает и ещё разные такие штуки. Но в целом, в производстве косметики, мы новички.

    . В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Онлайн тренинг с инфорпротектором. Без интернета посмотреть нельзя будет.

    . Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Просмотр видео занял два дня. Материала достаточно много, но он удобно разбит на разделы.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал хорошо структурированый, затруднений по нему не было.

    . Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Автор позиционирует тренинг как готовый бизнес. В рамках именно этой концепции результат ещё не достигнут, т.к.юридически оформления не было. В таком случае проверка заняла бы гораздо больше времени. В курсе автор уделяет внимание юридическим моментам, но важно понимать, что одной регистрацией сыт не будешь. Вопросы учёта и налогообложения в курсе не рассматриваются. Даны ценные материалы по прохождению процедуры сертификации. Как человек, уже имевший такую практику в жизни, скажу, что в открытом доступе таких материалов вы не найдёте. Почему-то никто не хочет объяснять все эти моменты нормальным языком, поэтому личный опыт автора в этом случае прямо таки бесценен.

    . Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Для изготовления навыков специальных не нужно, тренинг как раз направлен на их приобретение. Материальные вложения нужны. На закупку ингридиентов мы потратили 13 тысяч рублей, на оборудование, типа весов, термометров, упаковку ещё 5 тысяч. Один из интернет магазинов нас надул. Думаю, что в приватной ветке автор расскажет, чтобы больше никто из участников не обжигались.

    Будет не лишним иметь навыки работы хотя бы с соцсетями. У нас не было проблемы с реализацией, поскольку пока шли ингредиенты мы уже набирали людей в группу, уже подогревали интерес. К тому же первые партии были по приятным ценам для знакомства. В общем, если у вас есть свой соцкапитал, то используйте его по максимуму для своего бизнеса.

    Разработкой дизайна для упаковки занимался мой друг и взял за это всего 5 тысяч, если вы сами дизайнер, то это тоже будет плюс

    . Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, оказывала в полной мере.

    . Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Очень компетентна. В тренинге в чётком и структурированном виде представлены знания, которые автор накапливала годами.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Если вам пришло понимание, что нужно развивать бизнес именно в сфере живой косметики или вы уже работаете в этой сфере и хотите расти дальше, то курс однозначно рекомендован к покупке.

    Про продажи скажу отдельно. В курсе рассмотрены общие рекомендации по реализации. И эти рекомендации работают у всех при правильном применении. Действительно, чтобы продавать – нужно продавать. У нас получился прекрасный дуэт с женой. Она изготавливала, я продавал. Потому что умею работать с соцсетями и с людьми, знания о живой косметике из курса, позволили мне проводить грамотные консультации покупателям и даже делать им рекомендации. Не всем вот так сходу понятна идея живой косметики, поэтому без дополнительной работы по донесению ценности именно этого подхода тут не обойтись. Я знал все этапы приготовления того или иного средства (мы начали с увлажняющего крема, средства для интимной гигиены и пенки для умывания). Мы позиционировали себя именно как эко-производители и пока подогревали группу, всячески указывали на ценность такого подхода. Для первых клиентов наценка составила 30% к себестоимости. И всех их мы попросили оставить свои отзывы. И ещё момент, о котором автор тоже говорит в курсе, упаковка – это очень важно. Наймите дизайнера или сделайте её самостоятельно, но она должна так же работать на вас.

    В целом, тренинг классный. После получения первых материалов для проверки, увидев, как автор подаёт материал и как упакован курс, мы с женой купили за полную стоимость курс по шугарингу. Насколько я понял, тут он пойдёт бонусом. Поправьте меня, если я ошибаюсь. И очень довольны приобретением и поддержкой на всех этапах В общем, эка команда действительно предлагает качественный продукт для того, чтобы открыть своё интересное и увлекательное дело.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 16 июл 2017
    #4
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    дублирую отзыв в новую тему

    Отзыв
    Всем привет! Знаю как ждёте эту тему , потому спешу рассказать о своем опыте и результате

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Уровень - новичок , ранее изготавливала крем для массажа , заживляющие мази , но это совсем другое

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    материал предоставлен в виде ссылок на видео , защищеных инфопротектором , то есть посмотреть можно только на одном компьюторе , на который прислали эти ссылки ,
    дополнительная информация для облегчения проверки:- список компонентов, которые нужно приобрести для проверяемых средств , ну и конечно ГДЕ все это брать , список инструментов , которые нужны для изготовления , где купить их и чтобы удобнее считать граммы , для каждого продукта свой эксель файл
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    просмотрела видео и сделала записи ,несколько часов , но не за один день

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    затруднений при изучении не было , изучала с интересом , но тема новая для меня , потому просматривала видео по несколько раз и записывала

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    навыки не обязательно нужны , в курсе все подробно рассказано и показано , а вот вложения нужны и весьма существенные( относительно , разумеется ) Удовольствие можно сказать не из дешевых , подробнее расскажу на примере увлажняющего крема для лица , чтобы изготовить крем по рецепту автора , я заказала компонентов на 2500 р , заказывала в самых маленьких расфасовках , из того что было , но этого объёма хватит чтобы сделать несколько порций крема , хватит надолго . Заказывала службой доставки СДЕК , что порадовало , бесплатно и быстро , буквально через два дня заказ с ароматной коробочкой был у меня в руках , упаковано все в лучшем виде , бережно и аккуратно , потом уже смело заказывала небольшими наборами и для других рецептов
    Так же нужны будут весы специальные , чтобы вешать граммулечками ,в специализированном инт - магазине они стоят прим.3000 р , я себе купила на рынке , там , где продаются батарейки и прочая мелочовка , всего за 500 р , на таких еще золото взвешивают , нужен термометр , я не покупала , нагревала все примерно , "на глаз" но он нужен конечно , можно еще купить красивые баночки , пузыречки , куда можно расфасовать готовую косметику , на продажниках все это продается , я пока раскладываю в стеклянные баночки из-под детского питания , стерилизую в микроволновке , крышки кипячу ..а если продавать , то конечно нужно будет покупать и тару
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор поддержку оказывала , доброжелательная , общительная , я консультировалась по поводу того , что если нет необходимых компонентов на продажнике , то чем нужно заменить .Фантазия заработала , был соблазн заменить другими компонентами , которые больше нравятся по запаху , по названию , автор терпеливо объясняла почему нужен именно этот , а не другой

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор в данной теме компетентен.


    Резюме: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    И несколько слов от себя

    представляла себе эту тему так , что речь пойдет о косметике из отваров , настоев..вобщем народные средства этакой знахарки , оказалось совсем не так , речь идет о профессиональной косметике , вроде такой как продается в магазине , но как можно сравнивать косметику, которую изготовила сама , с любовью и для себя , знаешь что туда положила и добавила ,с тем что продается в магазине , даже самом лучшем и с самым известным названием . Хочется попробовать буквально все средства , это совершенно новый уровень косметики , и я больше никогда не куплю ни одного крема и средства для умывания , это то, что касается лица , и так же средства для интимной гигиены , а еще в планах изготовить шампунь и зубную пасту и много всего и создать свои рецепты . Я ранее не знала что такую косметику можно изготовить самой и дома , и потому в диком восторге , косметика получается просто божественная и результат в прямом смысле "на лицо ". Данный курс для меня открытие и я очень рада что теперь могу сама создавать для себя косметику , качественную , свежую , по цене получается недешево конечно , но это же моя кожа , мое лицо , моя молодость , красота.. как же можно измерить это деньгами )) еще после изучения тренинга появилось много вопросов по поводу состава косметики из магазина , был момент недоумения , что если в магазине баночка крема стоит , например 500 р , что же туда наложили?? а вернее недоложили .. и еще.. что такого туда положили , что он может храниться так долго и зачем это моей коже ?? живая косметика хранится всего две недели , в холодильнике
    Теперь про продажу данной косметики , скажу сразу что цели продать косметику у меня не было , но если у кого будет такая цель , то в тренинге очень подробно описано, как продавать, подробно описан процесс оффлайн продаж, используя информацию, данную авторами в уроках "Продажи" и их приватную поддержку , вы сможете при желании заниматься и продажей своей продукции .
    замечания и предложения
    сначала плохо ориентировалась на сайтах - продажниках компонентов , все по разделам , где что искать ?? было такое предложение автору , написать где что найти , в каком разделе , для тех , кто в теме , очевидные моменты , но мне сначала было непонятно , автор ответила что подпишет . Всем добра ,здоровья и красоты
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2017
    5 пользователям это понравилось.
  8. 16 июл 2017
    #5
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Заработали? вложения же были , сколько вложили денег\время= что получили?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 июл 2017
    #6
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    у кого спрашиваешь?
     
  10. 16 июл 2017
    #7
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Вы же проверяли наверное у вас?)

    Если проверка не подразумевает доход, то почему тему не разместили в авторской по здоровью? а разместили в бизнес?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 16 июл 2017
    #8
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Оптимистично.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 17 июл 2017
    #9
    fellow77
    fellow77 ДолжникДолжник
    тема переехала из другой, где на курс записалось 154 человека. Так что язвить тут ни к чему)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 17 июл 2017
    #10
    fellow77
    fellow77 ДолжникДолжник
    а Вы читали программу? я вот в основном из-за бонусов записываюсь. и вообще эту тему уже мусолили в старой
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 июл 2017
    #11
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    @fellow77, дайте ссылку на старую тему о которой говорите
     
  15. 18 июл 2017
    #12
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Официальный отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Уровень - новичок, делала маски из голубой глины, пользовалась средствами народной медицины, в том числе бабушкиными и мамиными рецептами.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    материал предоставлен в виде удобно оформленной веб-страницы со ссылками на видео. Под спойлером пара скринов, как это выглядит, для понимания. Вдруг кто не знает.
    Материал защищен инфопротектором. Видео грузится из интернета на лету во время просмотра.
    Плюс - продукт очень мало весит, не нужно ломать голову где хранить кучи гигабайт информации. Уверена что это добро много весит.
    Минус - не посмотрите без интернета. Но это не такой уж существенный минус, у кого сейчас нет интернета?

    В продукте есть список компонентов, места где это добро купить, необходимые инструменты, опять же с рекомендациями где купить и калькуляторы расчета себестоимости и маржи. Все рабочее.
    upload_2017-7-18_1-7-45.png

    upload_2017-7-18_1-8-12.png

    upload_2017-7-18_1-8-47.png


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Первый блок видеоуроков, включающий в себя введение, юридические аспекты, виды продаж, упаковка, расчет себестоимости и прочее посмотрела чуть ли не взахлеб. Заняло несколько часов с перерывами.
    Пошла изучать где покупать все, что нужно. Дальше уже просматривала материалы по созданию конкретных продуктов и информацию об ингридиентах к ним. На все ушло, примерно, часов 10. Я посмотрела не все продукты. Их там 27, если не ошибаюсь. 27 подробных уроков по созднию любой косметики, которая только может понадобиться. О некоторых я даже не догадывалась ) Есть и для мужчин - мужу заделали быстро и недорого пенку для брится

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было. Все подробно и понятно

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны, хотя если есть, пригодятся. Нужны более-менее прямый руки и умение делать как показывают. Вложения нужны на покупку компонентов и на инструменты. Самое дорогое - электронные весы. У меня уже были еще с прошлого тренинга. Поэтому сколько точно нужно вложиться в инструменты я здесь не напишу, наверняка в отзывах коллег-оргинизаторов выше эсть примерные цифры. На закупку ингридиентов для первой косметики можно потратить от 1000 до скольки хотите. Лучше выбрать 2-3 продукта и закупить компонентов хотя бы на 5 порций каждого. Конечно при условии что вы примерно представляете как продадите их. Доставка происходит быстро.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась. В тренинге все очень подробно рассказано и показано на видео. Просто не может возникнуть вопросов или непонимания.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор более чем компетентен. А еще оказывал моральную поддержку, за что огромное спасибо.

    Резюме: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    И блок отменятины: Ничем подобным, о чем узнала из тренинга, никогда не увлекалась. До недавнего момента, естественно :) Ниже я напишу немного впечатлений о содержании курса и как я уже заработала немного денег, "отбивая" потраченные на инструменты деньги. И раз мы про деньги, пишу про важную часть любого бизнеса - продажи. А вообще у меня большие планы. Я уже знаю кому и как продавать и первый положительный опыт вообще окрылил меня. Здесь на складчике есть все технологии, знания и инструменты для продажи чего угодно. Это я больше про онлайн.

    ОФЛАЙН ПРОДАЖИ:
    Большой блок, посвященный ОфЛайн продажам косметики. Подробно и профессионально рассматриваются следующие вопросы:
    Разделили аудиторию потенциальных клиентов на 3 категории готовности покупать. Дали рекомендации с какой категорией работать сразу и как работать с не самой благоприятной категорией, чтобы они переместились в категорию клиентов. Подробно описали аватар клиента, его боли и сомнения. По большому счету это можно применять для лбого бизнеса, замените живую косметику на свой товар и проделайте тоже самое, о чем говорится тут. Но это тренинг и отзыв о Живой косметике, давайте про нее и дальше будем говорить.

    Дали прямые рекомендации с чего начинать продажи мужчинам и женщинам, парням и девушкам. Вы знали что все эти люди - это разные покупатели? Если нет, то знайте.
    Говорится о том как и зачем работать с социальными сетями. Затрагиваются вопросы конверсии, трафика и каналов привлечения трафика.
    Ведется речь о том, как себя финансово обезопасить и не остаться с невыкупленной косметикой на руках.

    И это далеко не все. Речь не идет только о продажах конечному потребителю, говорится о работе с юридическии лицами и посредниками, которые будут реализовывать ваш товар. В отзыве не напишешь всего, что есть в курсе. Поэтому если есть хоть какой-то интерес, смело в бой, не пожалеете.

    Кстати, еще обещают огромную скидку на тренинг про пасту для шугаринга. Этот тренинг я покупала еще вроде в первом потоке - и информация и результат - выше всяких похвал. Поэтому рекомендую к ознакомлению и поэтому я попросилась в проверяющие на этот тренинг.

    ОНЛАЙН ПРОДАЖИ:
    Несмотря на то, что самый интересный способ продажи товаров - именно офлайн, есть достаточно подробный обзор способов онлайн продаж с помощью сайта, лендинга, с применением страниц прокладок и прочие онлайн методы. Я как человек-онлайн узнала для себя интересный способ. Упоминается вопронка продаж. Кто не хочет или не может заморачиваться с онлайном, поверьте, вам вполне хватит офлайн продаж.
    А кто хочет больше работать онлайн - если у меня получится участвовать в приватной ветке для складчиков, будем вместе продвигать живую косметику. Бизнес действительно в стадии зарождения и массово на рынок не выходит уже очень давно, оставаясь на уровне местячковых мастеров и прочих мыловаров.

    Автор просил меня до написания отзыва сделать продажи, заработать деньги. Я деньги заработала, а продажи еще впереди. Немного заспойлерю - работать призывают, и это правильно, только по 100% предоплате. Вот именно такую предоплату я и взяла с нескольких человек на интимное мыло. Как я продала? Очень просто, написала серию постов у себя на стене вк.

    1. Сначала, что буду в принципе заниматься живой косметикой. Посеяла интерес среди друзей и подписчиков. В первый день начались скромные вопросы в личку информационного зарактера.
    2. Потом написала что выбрала для себя интимное мыло, поделилась проблемой использования покупного мыла, что не с первого раза нашла что мне подходит. Вроде такая интимно-стыдная вещь, а на самом деле большой отклик. Есть же проблема, не так ли, дамы?
    3. А добивающим продающим постом поделилась эмоциями о использовании готового мыла, показала как оно выглядит и как его "варила", и прямым текстом сказала - заказывайте в личку по такой-то цене. Маржу сделала 150%, получила сразу 5 заказов. Это буквально вчера.
    Вот тут калькулятор автора по себестоимости и продажи мыла со 100% маржой. Я получила 5 предзаказов по 390р. Эту цену я взяла "из головы". Вроде продать маленькую чашечку за 400 рублей сложно, но когда ты придашь ей ценность, рассказав свою историю, показав процесс приготовления, поделившись впечатлениями от использования - люди уже не рассматривают продукт как просто вещь. Они покупают что-то большее, за что уже не жалко отдать объявленную стоимость. Если вы продаете - наверняка понимаете о чем я. Если еще не продавали - тренинг научит вас этому.

    upload_2017-7-18_1-46-54.png

    Поэтому если вы присутствуете в соц.сетях, у вас есть аудитория, продавать не трудно, просто показывайте что вы делаете и предлагайте купить. Не стесняйтесь.
    Если онлайн это вообще не ваше - блок офлайн продаж вам как руководство к действию.

    Пишу последние строки, жуть как хочется спать, глаза слипаются. Обещала отзыв написать сегодня.
    Постараюсь на днях продать крем для век и дополнить отзыв новыми цифрами. Я так понимаю многих интересует аспект заработка. Заработать можно. Продукт востребован. А уж для себя как нужно...
     
    15 пользователям это понравилось.
  16. 18 июл 2017
    #13
    SemenDobriy
    SemenDobriy ДолжникДолжник
    Благодарю именно этого отзыва я и ждал, вдохновили.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 июл 2017
    #14
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    А какие конкретно тут присутствуют примочки? Заявлено около 25 рецептов. Что именно? Для мужчин есть что-то? Для детей, для подростков. Вот прям весь список продуктов можно узнать?

    Спасибо.
     
  18. 18 июл 2017
    #15
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Это можно будет узнать непосредственно в процессе обучения.

    Есть и для мужчин и для детей и для подростков.

    Абсолютно все продукты полезны и эффективны.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 июл 2017
    #16
    ДзяСюй
    ДзяСюй ДолжникДолжник
    Анастасия, освящены ли в Вашем тренинге требования к помещению, все что касается обработки мебели и инструментов? Вообщем, вопросы касающиеся санитарных норм?
     
  20. 18 июл 2017
    #17
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Да, освещены.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 19 июл 2017
    #18
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    Это тайна? Названия продуктов откроют рецепты? Опишите тогда группами: для волос (2 шт.), для кожи спины (1 шт.), для кожи лица, что там ещё есть. Меня вот интимное мыло и пена для бритья не интересуют, совсем. Но кроме них ничего в отзывах не нашёл. Это все что там присутствует?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 19 июл 2017
    #19
    linnka
    linnka ЧКЧлен клуба
    подскажите, взнос фиксированный 2850?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 19 июл 2017
    #20
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей