Закрыто

Тренинг "Живая косметика"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Купава, 15 июл 2017.

Цена: 96423р.
Взнос: 2850р.
97%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2017
    #41
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    Да ладно, записывайся, отзывы чудесные!
    Я про супербонус потом только увидела, когда переписку читать начала :D успела расстроиться, что нет 100 человек, но тут же успели обрадовать, что шанс получить есть :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 июл 2017
    #42
    Stilet_
    Stilet_ ЧКЧлен клуба
    Отзывы вещь субъективная...
    Дожились...уже на Складчике продукты с инфопротектором появились.Как говорится с чем боролись на то и напоролись...
    Регистрация на 1 одном компе?Совсем с дубу рухнули
     
  3. 22 июл 2017
    #43
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    Это понятно, пока не купишь, не поймёшь)))
    А в чем проблема? Мы же здесь покупаем только для себя или? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 22 июл 2017
    #44
    Kampaneli
    Kampaneli ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует вопрос по бонусу, я купила его за полную стоимость, в последним потоке. Оплатить можна будет 10 августа? Не хочется штрафных балов, а раньше возможности оплатить не будет. И еще вопрос. Скачать материал смогу только после после 30 августа, сейчас в отпуске. Сколько времени будет доступ к материалу?
     
  5. 22 июл 2017
    #45
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Если говорить про эту защиту, то лично у меня проблема такая, вся моя информация у меня на компе, но я бы хотела ещё и на ноутбуке иметь кое что, поставила ноут на кухне (весь процесс с сахарной пастой, мылокремоизготовление у меня происходит именно там, смотришь и делаешь)) Вообще хотела скинуть всю информацию на внешний диск, мало ли что))
    Я согласна, что защита нужна, бЕсит когда видишь слитый материал, но как-то инфопротектор просто ненавистен и как вижу ненавистен не только мне. Автор делает так как считает нужным, ну а мы либо согласны, либо проходим мимо ;)
    Я попробовала на себе и мне капец как неудобно, поэтому я теперь, когда вижу такую защиту, 100 раз подумаю надо мне заморачиваться с этим материалом, или ну его :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 июл 2017
    #46
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)


    Можно.

    Доступ к материалу не ограничен по времени.
     
  7. 22 июл 2017
    #47
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув. народ, прежде чем выражать недовольство по поводу защиты поднимите глазки и посмотрите как называется раздел.

    Когда реально нужен продукт то приходится чем то поступаться. И выход из положения всегда можно найти, если решать вопрос по делу, а не просто возмущаться как всё неудобно. Получить второй ключ (а иной раз и третий) чаще всего проблем не составляет.

    К тому же к защите прибегают не только в этом разделе, и в стандартных сами орги защищают продукты некоторых ценных авторов.

    Потому завязываем флудить по этому поводу.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 22 июл 2017
    #48
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    Иногда это наводит на мысли :)
    ~~~
    Ждем-с активации ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 июл 2017
    #49
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Stromden, я флудану ещё разок, не ругайся пожалуйста, ладно?:rolleyes:
    Если честно, то про 2 активации упустила, прошу прощенья (мой косяк :mad: )А капец заключался в том, что смотрю в кабинете, а изготавливаю на кухне, вот как-то так.(вот же блин когда зацикливаешься на том, что материал жёстко защищён, то основное пролетает мимо глаз:oops: )
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 22 июл 2017
    #50
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Ну вот, а ларчик просто открывался ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 июл 2017
    #51
    As-soly
    As-soly ЧКЧлен клуба
    Взнос равен стоимости продукта ?
     
  12. 22 июл 2017
    #52
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В авторском практически везде взнос фиксированный и не уменьшается от количества записавшихся
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 22 июл 2017
    #53
    As-soly
    As-soly ЧКЧлен клуба
    Что-то не пойму... а в чем смысл складчины, если и так можно купить за эту цену ... ?
     
  14. 22 июл 2017
    #54
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Хороший вопрос:)
    Наш автор, в отличие от тех, чьи инфопродукты мы покупаем, по-братски деля взнос, не остаётся в счастливом неведении относительно судьбы своего детища:D
    Он честно заявляет:"Купцы! Вот стою я пред вами, простой расейский кремовар.Товар хотите? Чистое золото, без подмесу!":)
    Купцы, крякнув, выдвигают из своей видавшей виды среды наиболее таровитых, те пробуют товар на зуб на предмет "золото - не совсем золото - совсем не золото":D, и лишь опосля решаются на сделку, предварительно поторговавшись насчёт бонусов:)
    То есть формально вы правы - это не складчина, если придираться к терминам. Но если не придираться, если вам не шашечки, а ехать, то какая разница, как это обозвать?:rolleyes:
    Я вот запрыгнула в последний вагон уходящего поезда и тихо радуюсь, предвкушая:) Айда к нам?;)
     
    16 пользователям это понравилось.
  15. 22 июл 2017
    #55
    As-soly
    As-soly ЧКЧлен клуба
    А хде тогда скидка за оптовую закупку ?:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июл 2017
    #56
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    А хде радость от обещанных бонусов? :DХде это безбрежное ликование будущей бизнес-вумен, я вас спрашиваю? Хде?:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 22 июл 2017
    #57
    As-soly
    As-soly ЧКЧлен клуба
    :D:p:D я уже ликую! про бонусы не знаю пока
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 июл 2017
    #58
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    А цимес в том, что эта тайна откроется лишь избранным членам масонской ложи, к числу которых вы примкнёте, ежели решите записаться)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 22 июл 2017
    #59
    Юлия 52
    Юлия 52 ДолжникДолжник
    А про меня не забудьте.Я ведь тоже за полную стоимость тренинг про пасту сах. купила. А то смотрю тут торги начались о бонусе.Тоже хочу подарочек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 22 июл 2017
    #60
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ой я сейчас озолочу кое-кого за флуд в теме, будет вам и золото, ликование, и прочие прелести :cool:.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей