Доступно

Тренинг " Женщина на миллион "

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Irinaxh, 22 окт 2015.

Цена: 5400р.
Взнос: 266р.-95%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2015
    #1
    Irinaxh
    Irinaxh ЧКЧлен клуба

    Тренинг " Женщина на миллион "

    Новый сенсационный тренинг Ирины Ляховой
    Как стать женщиной на миллион

    Когда ты была маленькая, то обязательно представляла себе, что когда ты станешь взрослой, то станешь принцессой… нет -королевой. Ты будешь жить во дворце полным слуг и рядом с тобой, будет твой принц, тот самый из волшебных сказок…

    Годы шли и то ли королевства все приватизировали, то ли принцев всех разобрали. Но как то сказка не спешит материализовываться.

    Что делать? Отказаться от мечты? Или все-таки взять и дать возможность проявиться чудесам? Сознательно убрав Кощея Бессмертного вместе с его закадычной подругой Бабой- Ягой и отправить их обоих отдохнуть… например на Мальдивы?

    Да точно – на Мальдивы , оттуда они явно не захотят возвращаться ))

    Итак, я предлагаю тебе
    Стать женщиной на миллион

    Если ты хочешь изменить свою жизнь, но не знаешь как.
    Если ты хочешь жить роскошной жизнью и получать желаемое
    Если ты хочешь, наконец, встретить своего принца и вернуть утраченное королевство!

    Приходи и ты узнаешь

    Законы успеха
    Почему у одних есть все, а другие нервно курят в сторонке
    Что необходимо изменить лично тебе в своей жизни
    Как стать оператором своей жизни и управлять всеми ее процессами

    Мы проведем вместе 20 часов и за это время, ты полностью изменишь свою жизнь!

    Ты получишь:

    Инструменты работы со своим бессознательным
    Возможность предвидеть события до того как они произойдут
    Реальные благополучные изменения в своей жизни
    Море цветов и подарков
    Безграничные возможности в своей жизни


    Продажник :
    цена будет расти
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2021
    2. skladchik.com
      Stepka88 хранитель.
      31 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2021
    2. skladchik.com
      Stepka88 хранитель.
      31 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2020
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Маст хэв для всех уважающих себя женщин. Жестко, но справедливо. В ходе тренинга проанализировала свою жизнь и заметила, что когда интуитивно выбирала себя и свое развитие, то получала отличные результаты, как только начинала играть в ведическую женщину, то со мной переставали считаться и вытирали ноги. Автору большой респект и благодарность за ее труд
      1 сен 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв дам развернутый, т. к. считаю что этот тренинг его заслуживает.
      Это супер тренинг, затрагивает много тем, но есть одно но. Нельзя слушать его неподготовленным людям, много жестких слов будет, автор снимает маски, говорит все как есть, затрагивает много больных тем, которые цепляют, вскрываются внутренние проблемы, идет сопротивление. Я очень рада, что долго откладывала изучение тренинга, и это очень хорошо, т. к. раньше я была не готова к этой информации. Проведу параллель с др. автором. В связи с бурным обсуждением одного автора, которого теперь нет на складчике (мадам Ю), хочется сказать, этот тренинг еще более не понравится тем, кому мадам Ю не нравится. Такое у меня впечатление о нем. А кому нравится- изучайте, много полезного и нужного узнаете, причем во всех сферах жизни, мозги прочистятся кардинально, монго схожего показалось.
      Конкретные результаты после тренинга- осознала свои остаточные проблемы, комплексы и причины моих эмоциональных качелей, отследила- в результате- улучшения конкретные в семейной жизни, круто изменилась финансовая сфера, здоровье и внешность тоже улучшились, более конкретно не буду писать , просто осознала именно настоящую причину и одно это уже изменило ситуацию, а меняться я еще буду и дальше. Инетереснейшея информация про семантическое поле- тоже отследила воздействие, но вот пока не знаю, что с этим делать. Окружение мое пока все то же, и влияет на меня очень даже, как и я на них.
      Конкретно про что тренинг - как надо выбирать себе партнера, про то, как "растить" своего мужчину, и про то, как выбирать сотрудников на работу, как их проверять и как их "выращивать", про успешность на работе и в жизни, про роли женщин в семейной жизни, про женские сексуальные энергетические техники, про то, как сделать правильный выбор и к чему может привести неправильный, про способность к бизнесу, про потенциал, самоанализ и анализ окружения, про успешность и про то, что нет ничего невозможного. Также рассматриваются виды сопротивления, обнажаются истинные скрытые причины поступков и поведения, информационное семантическое поле и т.д. , даже тема сексуальных ролевых игр затрагивается.
      Тренинг не для всех. Только для тех, кто уже осознал свою отвественность за свою жизнь., кто понимает, суть вещей и событий, кто понимает дуальность природы человека и поступков, улавливает не только видимость, но и суть вещей. Иначе будет море негативных эмоций и отторжение.
      Автор тоже не без греха, что называется. прослеживается ее болтовня и хвастовсто своими финансовыми возможностями, но меня это нисколько не отталкивает, и в каждом есть какие то слабости.
      Тренинг интересный, важный, состоит из 5 частей по 3-3,5 часа, я слушала на ускоренной скорости по 1 за день, т. к. информация мне уже понятна частично была и близка, но не во всем. Сопротивления у меня не было, поэтому я быстро изучала и сразу применила. Самый удивительный реальный эффект от тренинга- то, что осознала свою истинную причину лишнего веса и проблем со здоровьем и, как только осознала- то вес стремительно начал уходить, хотя я питаться стала без всяких ограничений и спортом не занимаюсь. За несколько дней ушел живот, прямо уже не только я заметила, в см не меряла, одежду уже меняю, несократившаяся матка после кесарева стала сокращаться и вставать на свое место, еще поэтому живот уменьшился. Врачи говорили помню, что так все и будет, и она уже никогда не будет прежней ( у меня после 2 кесаревых матка увеличенная и размерами как на 4 месяце беременности осталась и ничего с этим поделать по словам врачей было нельзя), и уже 3 года прошло с момента кесарева. Не хотела в подробностях писать, да не удержалась.
      В др складчины автора буду записываться, просто супер материал для меня.
      Организатор отличный, работа на отлично!
      15 май 2016
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень жестко. Но ЗАТО благодаря этому тренингу я поняла, что хочу быть ангелом, а не дьяволом. БЛАГОДАРЮ)
      12 мар 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      разбор фильма понравился, но дальше на мой взгляд очень много пустой болтовни
      27 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 окт 2015
    #2
    Irinaxh
    Irinaxh ЧКЧлен клуба
    Старт 6 ноября
     
  6. 18 ноя 2015
    #3
    Аметиста
    Аметиста ОргОрганизатор
    пустите под хайд пожалуйста, очень хочется пройти курс,
    пожалуйста!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 ноя 2015
    #4
    Tisalj
    Tisalj ЧКЧлен клуба
    Такой чудесный автор, очень щедрая на информацию и знающая. Что же мы никак не соберемся() Очень хочется....
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 25 ноя 2015
    #5
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    До скольки взнос снижаем?
     
  9. 25 ноя 2015
    #6
    Tisalj
    Tisalj ЧКЧлен клуба
    Объемный тренинг, значит, много полезного будет. Я готова уже сейчас)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 ноя 2015
    #7
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    Девочки сделайте пожалуйста приглашение сюда, давайте хотя бы до 100р снизим цену.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 ноя 2015
    #8
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    Все желающие видимо собрались. Ну что, собираемся?
     
  12. 7 дек 2015
    #9
    jeny108
    jeny108 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, отправьте ,пожалуйста,мне реквизиты.
     
  13. 7 дек 2015
    #10
    ленa-я
    ленa-я ДолжникДолжник
    Ув.орг.я не вижу ваших реквизитов,а в списке есть.Что делать?
     
  14. 7 дек 2015
    #11
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    По правилам клуба, не могу. Если Вы не видите что под хайдом, прежде чем записываться спрашивайте у орга.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей