Закрыто

Тренинг "Деньги - 2"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Avatar, 10 фев 2013.

Цена: 1500р.-93%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 6 июн 2013
    #41
    internetprogress
    internetprogress ЧКЧлен клуба
    Это ссылка на голд-клуб.
    Пришлось создавать ещё одно сообщение это, так как в предыдущем лимит времени ушёл.
     
  2. 7 июн 2013
    #42
    Jefff
    Jefff БанЗабанен
    Да,есть что взять у Комарова,не спорю,но курс Сорокина Валерия "Как создать постоянный поток продаж,клиентов,партнеров из YouTube" куда лучше! Но правда в этом курсе только о раскрутке авторских каналов.
    Что касается других авторов: вам именно по оптимизации сайтов,или "деньги" ?
     
  3. 9 июн 2013
    #43
    Avatar
    Avatar ЧКЧлен клуба
    да, таких сайтов у него может быть десятки, если бы он ему не приносил никакой пользы он бы им не занимался.... а, то что не смогли достичь каких то высот, это уже ваши заботы. Все авторы прежде всего дают направление, то есть дают вам удочку... а как, вы будете ловить рыбу, тут уже нужно включить и свои мозги, может поменять леску или приманку ( это я так образно) или вы думаете, кто то вас научит за несколько тысяч, всем премудростям зарабатывать миллионы))))
     
  4. 10 июн 2013
    #44
    Jefff
    Jefff БанЗабанен
    уважаемый,я не первый год в теме блогинга и seo оптимизации! И достижения у меня есть,но по курсам действительно спецов,а не лохотронщиков. Когда убьете свое время на курсы Беляева,поймете меня. Вы мне можете показать хоть один сайт Беляева который имеет на сегодня 4000-5000 посетителей? (это совсем не много) В сравнении,взять хотя бы Р.Пузата(тоже учитель по блогингу) у которого в день 150000-170000 чел.
    1) Сайт Штучка,которому он обещал большое будущее создан в октябре 2011 года,сейчас на нем 200 чел в сутки! Такое количество можно набрать на молодом сайте за 1-2 мес. Это ли не показатель? 2) Беляев вообще ничего не смыслит в структурировании и составлении семантического ядра и правильной перелинковке. Заставляет своих учеников писать по 2-3 статьи в день.Но эти статьи очень редко выходят в топ выдачи.Пример сайт Штучка.Автор пишет каждый день по несколько статей(я с ней недавно общался),набралось уже не одна тысяча проиндексированных статей на сайте,а выхлоп-200 чел в сутки.Ну и где здесь логика?!! Мне людей жалко.... Поэтому и пишу,и предупреждаю. 3)Его вранье!!! После курса "Блогинг от а-я" он показал сайты тысячники,которые якобы по его системе добились таких результатов. Я знаю нескольких из этих авторов,ничего общего с системой Беляева они не имеют.
    Учиться надо только у профи своего дела !!!Время дороже денег.
    Смотрел я этот курс Деньги и Деньги 2 ,слизаны с Азбука денег Константина Шереметьева. Лучше уж Шереметьева изучать,чем Беляева.А еще лучше Сергея Ковалева.(Деньги)
     
  5. 10 июн 2013
    #45
    internetprogress
    internetprogress ЧКЧлен клуба
    Друг, добавь ссылок в спойлере на тех авторов, которых ты рекомендуешь, плиз ;)
    Успехов тебе и счастья в жизни, Джефф ;))
     
  6. 10 июн 2013
    #46
    Jefff
    Jefff БанЗабанен
    Пожалуйста.
    Вот Шереметьев у него много полезной инфы по деньгам,если этот не понравится,поищи его курсы. Советую начать с Ковалева
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 июн 2013
    #47
    Jefff
    Jefff БанЗабанен
    Думаю кому надо те уже скачали. Если ты скачал,удаляй,а то боюсь,чтобы меня не забанили здесь,вдруг правила нарушаю какие-то.
     
  8. 10 июн 2013
    #48
    internetprogress
    internetprogress ЧКЧлен клуба
    Джефф, я их сразу удалил, по ссылкам ступили мы чуток)) Я хотел спросить или ссылки на авторов )) (хотя вроде их тоже нельзя) или полное название тех курсов и авторов, про которых ты сказал ; ) В крайнем случае штрафы лучше мне пусть будут за косячок :)
    Я их так в нэте тоже нашёл и скачал ))) Благодарю за инфо.
    Этот курс Деньги-2 стоит купить, так как там Владимир про продажу недвижимости и свой опыт рассказывает)

    У тебя если есть возможность в спойлере отредактировать, то удали ссылки, а просто напиши полное наименование курсов тех авторов, друг.

    Это наверно единственный косяк данного форума, что с интересными людьми по интересам особо не пообщаешься и информацией обменяться нет особой возможности )

    А складчины проводить, конечно это лучший сайт по функциям и удобству )

    Всем добра.
     
  9. 11 июн 2013
    #49
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Высылать реквизиты или еще ждем спада взноса?
     
  10. 12 июн 2013
    #50
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Согласен полностью.
    Если Штучка создавалась по методам Беляева, то я не удивлён что она в ...опе. Посмотрите, что у неё на сайте творится. Тематичности ноль, понапихала тематик, сделала сборную солянку, вот и всё. Текстовка у неё аховая. Перелинковка такая, какую делает новичок после прослушки одного курса (не поленился прочку статей глянуть, нагнал ей трафа :) ).
    При общем объёме трафа, там всего 25% поискового + те кто по привычке заходит (ядро так сказать), представляю, чему её научили. Сам с Володей пересекался, не могу сказать, что он ноль полный, просто такое ощущение складывается, что он как понахватался верхушек года 3 назад, так больше про СЕО и прочее, ничего и не слышал за эти годы. А всё меняется (примерно раз в год как минимум).
    Не спорю, он многого достиг, есть у него живые темы, и наверное он недвижимостью торговал хорошо. Вот и торговал бы дальше. Курс Деньги-1 был просто ни о чём. Уже упоминали выше, чьим материалом там попахивает. В общем, я расчитывал, если получится за минималку взять, то не жалко, а не получится, в течении месяца курс в паблике полюбасу будет, :cool: т.к. Беляев свои курсы элементарно не защищает.
    А не будет, не велика потеря. :)
     
  11. 12 июн 2013
    #51
    Jefff
    Jefff БанЗабанен
    полностью согласен! Если бы Беляев не распылялся,может быть и достиг каких-то результатов в seo. Мне его учеников жалко,люди трудятся,пишут по 2-3 статьи в день.... Если Деньги 2 не попадется,много не потеряешь. Советую Ковалёва Сергея. - Деньги (2012) правда там 1,5 гб mp3 информации,но оно того стоит.
    Ищу качественную информацию по перелинковке,не могу найти.Может подскажешь что? Посмотрел Пузата Романа "марафон 2013" от там в одном уроке рассказал основы,как правильно распределять вес и все. Что-то более существенного не встречал пока.
     
  12. 12 июн 2013
    #52
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    единственное, что могу навскидку посоветовать, это СЕО-Монстр. Там неплохие схемы по перелинку даются. И у Шакина тоже. Дмитрий Ктонановенького давал несколько схем путёвых. Это все реально - практики, из собственного опыта исходят. Поэтому им верить можно. Посмотри на их блогах, там в открытом доступе это всё видел. А вообще, здесь мелькало в курсах разных понемногу, но так, как в СЕО-монстре даётся, нигде не встречал.
    Про Пузата сейчас сам первый раз узнал. Всегда был уверен, что он только про инфобизнес чешет. Учит сравнительно честному отъёму денег у начинающих бизнесменов.:)
     
  13. 13 июн 2013
    #53
    Jefff
    Jefff БанЗабанен
    да не... Пузат практик.Уже более 5 лет в seo ковыряет. Я за ним слежу уже 2 года. На одном из его проектов 150000-170000 уников вдень.(сейчас правда упал немного) Советую! Если сравнивать с Беляевым,это небо и земля.
    Сео-Монстр у меня весь,но еще не разгребал.... тогда буду читать.
     
  14. 14 июн 2013
    #54
    internetprogress
    internetprogress ЧКЧлен клуба
    Аурум, про голд-клуб не уточнял подробнее, получится так купить дешевле?
    Присоединюсь к складчине 20-го июня, как и планировал, или возможно даже раньше немножко.
    Благодарю тебя за то, что взялся организовать ; )
     
  15. 15 июн 2013
    #55
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Народ ,покупаем ?
    internetprogress не уточнял.
     
  16. 16 июн 2013
    #56
    internetprogress
    internetprogress ЧКЧлен клуба
    Аурум, если есть возможность, то разошли приглашение, пожалуйста, всем вступавшим в эту складчину раньше и кто выписался и можно брать.
    Странно и непонятно из-за чего остальные стали выписываться.
    Друзья, вписывайтесь в складчину и до 21-го июня покупаем :)
    Хотя можно и сейчас уже. Кому как удобно и какие пожелания?

    С уважением, К.
     
  17. 23 июн 2013
    #57
    Смайлик
    Смайлик СкладчикСкладчик
    Всем привет, хочу тоже приобрести этот курс , я состою в Голд-клубе у В. Беляева , и могу купить курс по цене - скидка 67% - цена
    4500
    = 1500 рублей
    , и так если на 13 чел. то по 115 руб. , только я новичок сдесь !
    Пусть организатор напишет мне , что нужно сделать !
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 июл 2013
    #58
    Shturm
    Shturm ЧКЧлен клуба

    А можно повторить ?? Плиз
     
  19. 2 июл 2013
    #59
    internetprogress
    internetprogress ЧКЧлен клуба
    Штурм, нельзя, так как запрещено правилами форума Skladchik.com. Просто набери в поисковиках:
    1. Азбука денег Константин Шереметьев.
    2. Сергей Ковалев Деньги

    Успехов тебе, Shturm ;)
    И почитай правила skladchik.com тоже, пожалуйста.
     
  20. 5 июл 2013
    #60
    arkadiy_vl
    arkadiy_vl БанЗабанен
    В чем проблема, купить через Gold-клуб, по предложению Смайлика? Цена получается нормальная. Ценность курса точно будет выше.
     

Поделиться этой страницей