Закрыто

Тренинг "Деньги - 2"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Avatar, 10 фев 2013.

Цена: 1500р.-93%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 30 май 2013
    #21
    aa1995
    aa1995 ЧКЧлен клуба
    Цена упала ниже 300 рублей.Дальше должно быть веселее. Записываемся!
     
  2. 31 май 2013
    #22
    Sabio
    Sabio БанЗабанен
    А не рановато-ли? Неактивно как-то все собираются, а до минималки еще долго...
     
  3. 31 май 2013
    #23
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Поддержу! Наверное к этой дате сдвинуть еще вперед позже, чтобы покрутить и немного побольше желающих собрать, цена ниже и всем хорошо! Лучше по-меньше ;)
     
  4. 1 июн 2013
    #24
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Передвинем дату если что. Делов то:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 июн 2013
    #25
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Давайте ещё подождём.
     
  6. 2 июн 2013
    #26
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Да видимо сдвинуть надо? а то цена не сильно интересна ..
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 июн 2013
    #27
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Отодвинул на 5 число пока.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 июн 2013
    #28
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    движение не в пользу снижения цены пошло... Наверное двигаем дальше дату вновь? а то как-то бегут...
     
  9. 5 июн 2013
    #29
    Jefff
    Jefff БанЗабанен
    Болобол еще тот. Не тратьте время
     
  10. 5 июн 2013
    #30
    Avatar
    Avatar ЧКЧлен клуба
    ээээ.... это ты зря....) Володя, толковый мужчина... владелец нескольких онлайн и оффлайн прибыльных бизнесов....
    сумеешь достичь, что смог сделать и делает он, тогда и говори...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 июн 2013
    #31
    Jefff
    Jefff БанЗабанен
    Каких бизнесов?! Он только языком молоть горазд.В онлайне у него ничего нет 100% 5 дохлых сайтов и все. Весь его бизнес,это клепать инфо курсы на скорую руку. Я у него в школе "тринити" проучился с 2011 года. Результатов-ноль! Почти со всеми тринитийцами общался ни у кого нет обещанных им результатов результатов.Все жалуются и плюются. Говорю не голословно,не тратьте время! Очередной мошенник-лохотронщик...
     
  12. 6 июн 2013
    #32
    Sabio
    Sabio БанЗабанен
    Подкрепите свои слова фактами
     
  13. 6 июн 2013
    #33
    Jefff
    Jefff БанЗабанен
    Вот к примеру то,что он вообще не смыслит в блогинге и seo продвижении. Где-то 1,5 года назад (может и больше) Он создал обучающее видео как создавать сайт,на примере сайта "Штучка" Скрытая ссылка Обещал этому сайту большое будущее,десятки тысяч посетителей и т.д. Я наблюдал за ним. На сегодняшний день его посещают всего 220-270 чел. это при том,что проиндексировано более 3000 страниц,девочки копирайтеры стараются,каждый день размещают статьи.И толку?
    Человек он может и хороший,но в плане обучения не годится. Если бы он сконцентрировался на чем-то одном,может быть и был толк! Но у него 7 пятниц на неделе. Выпустил массу курсов,на разные темы,а толк-нуль.
     
  14. 6 июн 2013
    #34
    Sabio
    Sabio БанЗабанен
    А вы знакомы с его курсом "Блоггинг от А до Я"? Если нет, то не вижу смысла в дальнейшей беседе. Вы делаете выводы по бесплатным материалам, в которых по определению не должно быть ценной информации. За 1.5 года может измениться многое. Я свидетель того, как на его сайте за месяц ТИЦ вырос до 50, а на втором, разумеется за больший промежуток времени, до 100. Кстати говоря, сайт Тринити вырос до 20к посетителей в месяц (было около 15, когда я познакомился с ним).
    Но это тема блоггинга, а тут рассматривается курс "Деньги-2". Скажите пожалуйста, а вы смотрели курс "Деньги"? Наверняка нет. Владимир описывает много способов заработка. В одном вы правы, он за многое хватается и не успевает много.
    Если коллега Дмитрий Комаров, сделал курс по ютубу. Соседняя складчина, посмотрите как там все забито складчиками. Все это создано с подачи Владимира. И он же, в новых курса рассказывает как можно грамотно направить трафик с ютуба.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 июн 2013
    #35
    Shturm
    Shturm ЧКЧлен клуба
    Любой опыт положителен , даже отрицательный и хорошо если чужой, а в любом тренинге есть здравая мысль , Вам что за это жалко 200 руб , кстати он - делает , а многие коллекционируют ....
    Не лей воду на мельницу неграмотности и безделия .
     
  16. 6 июн 2013
    #36
    Jefff
    Jefff БанЗабанен
    я выше писал,что с 2011 года в школе "тринити" (читайте внимательнее) И блогинг а-я,и деньги все части,и все что он выпускал я смотрел,т.к. тринитийцы,по договоренности,эти все курсы получают бесплатно. Выводы сделаны связи с тем,что много общался с "тринитийцами" (есть приватный чат) и начал изучать действительно профессиональных авторов-практиков.Увидел,что на самом деле стоят курсы Беляева.
    Что касается Комарова, сейчас смотрю его новый курс "Создание собственного бизнеса в YouTube" где в первом же уроке он говорит,что по факту,хотите вы или нет,но ваш канал,на которым вы размещаете чужие видео-забанят!!!! Вот так вот и верь потом..........
     
  17. 6 июн 2013
    #37
    Sabio
    Sabio БанЗабанен
    Как с вами можно было бы связаться. Обмен контактами тут запрещен ведь. Хотелось бы ваших советов по поводу других авторов. Хочется самому взглянуть и дать для себя оценку.
    А по поводу Комарова, это ведь пиар ход такой, жестокий пиар ход. Но навыки, полученные на раскрутке своих каналов пригодятся очень.
     
  18. 6 июн 2013
    #38
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Сбор переносим или цена устраивает?
     
  19. 6 июн 2013
    #39
    Sabio
    Sabio БанЗабанен
    Хотелось бы конечно цену меньше, тем более учитывая то, что заинтересовано мало народа
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 июн 2013
    #40
    internetprogress
    internetprogress ЧКЧлен клуба
    Аурум, поставь в итоге сбор взносов на 20-е июня примерно. И цена будет хорошая и мне будет удобно позже присоединиться. Планирую купить за 150-200 рубликов. Благодарю, что стал организатором и ответственно двигаешь складчину эту.

    Кстати!
    По программе лояльности этот курс наверняка можно купить со значительной скидкой! Какие мысли на этот счёт? У Беляева голд-членство или какая-то такая хрень стоит 1000 рублей вроде, а скидка будет 50% или что-то такое, по его словам.
     

Поделиться этой страницей