Доступно

Тренинг "Готовимся к кризису" [HAMAHA]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Fills, 26 окт 2018.

Цена: 21000р.-97%
Взнос: 598р.
98%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тренинг "Готовимся к кризису" [HAMAHA]


    [​IMG]

    Как подготовиться к надвигающемуся кризису и что делать, когда он придет?Как построить торговый процесс?Как выработать правильные торговые привычки?Как торговать и как читать рынок?Как работать с рисками?
    - ответы на эти вопросы даст вам наш тренинг

    СТАРТ 10 ДЕКАБРЯ

    ДЛЯ КОГО ТРЕНИНГ:
    Особенно для трейдеров с опытом, но и начинающим также будет понятно.
    Перед тем как описать этот тренинг, начнем с причин, почему на него стоит записаться сейчас. Название “Готовимся к кризису” выбрали не просто так.

    Мы действительно готовимся к кризису и рекомендуем вам начать готовиться к нему уже сегодня.

    Когда на рынке кризис – образуется поле возможностей. Рынок легкий и понятный. Новички вообще на нем сразу начинают грести если не лопатой, то лопаткой.

    Если у вас есть опыт и ранее не было значимого результата, то на кризисном рынке его просто не может не быть. Во время паники движения предсказуемы и однонаправленны. Да что нам вам рассказывать, вы наверняка уже много раз смотрели истории на ютубе, как зеленые студенты в 2008 году, за пару месяцев нарубили на квартиры и машины. Студенты не были гениями, они просто были в нужное время в нужном месте.

    Цена 250 долларов старым клиентам и 300 долларов новым. Орг в зависимости от статуса поправит цену.
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Артём Белов хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      VitaliiMacyuk не участвует.
      26 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Артём Белов хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 27 окт 2018
    #2
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Ребята, записывайтесь смело, надо эту складчину обязательно вовремя купить, чтобы к весне уже подучиться и действовать. Автор прав, сейчас самое время богатеть. Училась когда-то у автора - он молодец, и очень опытный и порядочный, а организатор потом ещё много плюсов получит ( общение и поддержку от автора в группах и т. д.).
    Записывайтесь!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 28 окт 2018
    #3
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Только не торопитесь пожалуйста пока со сборами, Взнос ещё большой и многие тогда выпишутся. Тренинг будет ещё в декабре, ещё есть немного времени собраться людям. Некоторые ещё не увидели.
    Давайте лучше порекламируем.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 ноя 2018
    #4
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Темочка любопытная, многие профи трейдеры переключились с крипты. Можно и по этой цене брать. Кто первый сел в поезд тот и едет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 ноя 2018
    #5
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор
    После просмотра нового видео с его верным прогнозом о падении BTC ниже 6000$ еще больше хочется этот курс! :cool: Давайте толпой записывайтесь! :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 ноя 2018
    #6
    Ledi_D
    Ledi_D ЧКЧлен клуба
    Hamaha никогда не был хорошим учителем. его курсы если и смотреть, то только по миним цене. ИМХО!
    Если брать, то чисто для возникновения попутных мыслей))) и только по миним цене!!! не более. Оно и того порой не стоит((
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 ноя 2018
    #7
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Интерес к зе
    Каждому нужен свой учитель, все мы разные, что одному хорошо другому зло. Пока дождемся хороших учителей рынок будет на хаях и делать там будет уже не чего, а по зеленым бумагам тема новая в зародыше кто успеет пойти будет в хорошем профите, остальные потом будут уже покупать то что будут сливать те кто били первыми обеспечивая им профит :) Тема действительно на сегодня интересная и актуальная, я так же по минималке, главное не пересидеть.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 ноя 2018
    #8
    kosmoz
    kosmoz ЧКЧлен клуба
    Друзья, есть желающие организовать? Времени осталось совсем мало... Мне к сожалению права организовывать складчины не дают, а то бы уж давно организовал (
     
  11. 30 ноя 2018
    #9
    Moxley
    Moxley ДолжникДолжник
    Hamaha разлогинься и успокойся - не все ещё забыли как ты дал супер успешный прогноз той зимой из за чего комменты трешь на ютубе по сей день )))) А про твоё успешное угадайко - тут не надо быть супер успешным трейдером-аналитиком. Достаточно не быть хамахой и знать что есть "восходящая звезда" а есть "падающая". И я сейчас не про комбинацию свечечек говорю... Ещё той зимой мой сосед котельный слесарь Вася говорил что пузырь лопнет, но он же не стучит в грудь и не говорит в третьем лице "Васин прогноз по биткоину сбылся"
     
  12. 30 ноя 2018
    #10
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Удивительный народ. Вы же не за полную цену покупаете, скинуться и купить учебное пособие хотя бы что бы знать через какой терминал покупать и как отбирать акции. Тем болеем тема на сегодня очень актуальная, кто то успел в пузырь крипты первым запрыгнуть теперь на ламбо ездит, а тут знания для точки входа можно за копейки купить, и немного свою голову применить.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 ноя 2018
    #11
    Moxley
    Moxley ДолжникДолжник
    Не я не спорю если вы тут его курс до 200соток снизите то да, не шибко то и жалко будет о воде прослушать... По поводу крипты, не знаю кто там запрыгнул в ламбу, но точно не он и те кто ему доверились.... Купил на верху со словами - запомните этот прогноз =D а потом результат в виде тонн ненависти в комментах)) Благо я тогда ещё не торговал а изучал предмет )) Излазив весь его канал вдоль и поперёк не нашёл не одного видео с живой торговлей.... Хотя на тюбе есть есть такие трейдеры которые выкладывают свои трейды от 20мин до часу. Сейчас такое время, Инфоцыган пруд пруди продают очевидную инфу по цене грааля. Ладно благо спасибо, что есть складчик где потратив 200р ты потом можешь сказать - как за***сь что я не оказался дурачком купив это за 300баксов. Запишусь посмотрю - мож я действительно не прав что гоню на потерянного сына Родшильда и Рокфеллера, крестный которого Уорен Бафет
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 ноя 2018
    #12
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Я как бы тоже за то что бы брать по минималке, за год потрачено не мало на обучение и почти все бездарность преподавателей околорыночников. Как бы слушать советы или сигналы от кого либо это просто утопия, у каждого своя стратегия и свои стопы стоят, и добавлю нет таких трейдеров кто бы не ошибался.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 дек 2018
    #13
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    это один из немногих трейдеров кто по факту торгующих не со вчера. Но он не продает сигналы.
    Если вы хотите получать 100% работающий сигнал - бежать по первому сообщению покупать или продавать: это не ваш выбор)
    А по поводу "тонн ненависти" - достаточно было посмотреть чат в его видео по обучения торговли криптой... Он говорит про свечи и патерны, а в чате: " как регнуться на бирже? есть 1млн рублей как их в биток завести в мск" и подобное

    Орг найдись)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 дек 2018
    #14
    Moxley
    Moxley ДолжникДолжник
    Какие нафиг патерны и свечи на крипте?)))) сейчас в уходящем 2к18 по свечкам торговать) Вот кокраз с помощью своего любимого молоточка он и обос..... Уже давно, а точнее ещё в 17году говорили - не опирайтесь на стандартный тех анализ в крипте, смотрите в стакан на поток ордеров... Вы знаете что такое миандр? Какие ещё нафиг свечи и патерны. Короче вы повелись на красивое описание - вот там в 2008 группка рандомных челов поставила на чёрное и рулетка им сказала да.. . Вот так до сих пор я ищу ответ на вечный вопрос - если ты такой мега трейдер, делаешь биг мани, то зачем ты раздаешь свои секреты? ??? Да В наше время циганизм цветёт и пахнет как не в какие другие года нашей необъятной.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 дек 2018
    #15
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Я тоже полтора года торгую крипту. Начала сама и нигде не училась. Всё это время наблюдаю и слушаю автора курса.Ошибки бывают у Всех, потому что этот рынок ооочень манипулиативный. И в последнее время это видно невооружённым взглядом. Сама в последний раз неудачно вышла и сижу в долларе и не знаю как дальше быть. Но! Все эти месяцы слушаю Максима Номаху. И уже много раз убеждалась, что он постоянно даёт правильный анализ рынка, особенно в этом году. А в прошлом? В прошлом году всем нам казалось, что биткоин будет расти вечно, заблуждались мы все. Когда появились фьючерсы киты вступили в сговор и шортят биткоин. Кто мог знать заранее, что так будет?
    Тем более мы собираемся на курс по фондовому рынку, Максим опытный трейдер и у него есть чуйка, это очевидно.
    И ещё фондовый рынок это не крипта, здесь нами так манипулировать сложно, а учиться надо, ребята, мы же уже не просто так, мы же уже огонь и воду прошли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 дек 2018
    #16
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    Т.е. это нормально покупать курс про свечит и патерны - и ожидать от докладчика что он будет говорить как регаться на бирже и как через менял закинуть 1млн рублей на биржу?))) а когда он так не делает - писать что курс фуфло D
    кто говорил? 100500 каналов новорегов которые случайно/по стечению обстоятельств купили крипту? Да сравнивать крипту и фондовой рынок - глупо, но я буду лучше опытного трейдера с фондового рынка слушать - чем ребят которым просто повезло купить биткоин в 16-17 году.
    В трейдинге нет секретов) а если он и поделиться секретом - сколько человек сможет повторить ТА? 1-2? и поправка, не раздаешь - а продаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 дек 2018
    #17
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор
    Перестаньте обсуждать автора и курс, наша задача предварительно оценить курс и написать отзыв!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 дек 2018
    #18
    Moxley
    Moxley ДолжникДолжник
    Понятно я веду диалог с фанатиком.... Написал по делу а мне все про людей которые первый в первый класс.... Ну вы ищите ищите волшебные свечечки и патерны...... Я уже написал вам касательно поиска грааля. На таких и богатеют всякие хамахи за тупой пересказ того что в инете в свободном доступе пруд пруди.... И дальше верьте в супер трейдеров которые зарабатывают по 1ляму в год и покоя себе не знают, думая как бы вас сделать такой же!!! Вот Прям чисто просто из за доброты душевной.... Ой да без определённой прослойки людей и жизнь плоха.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 дек 2018
    #19
    Moxley
    Moxley ДолжникДолжник
    Но почему все думали что он будет расти вечно? Только ваш хамаха, я в то время был подписан на ракету и он сказал что будет две волны коррекции тогда как ваш супер трейдер топил за лонг. А на каком основании вы говорите что у него чуйка? Я весь его канал облазил и не нашёл не одного живого видео с торговлей. То бишь мне надо просто уверовать что он супер трейдер
     
  22. 2 дек 2018
    #20
    Moxley
    Moxley ДолжникДолжник
    Вы кстати я заметил брали тут складчину этого автора у которой все отзывы на "пятерочку" там написали что надеетесь после этого курса заработать денег и вступить в его живой чат! Ну смогли после его курса хоть на что-то накопить? Кстати рекомендую почитать отзывы к тому курсу. Очень радует что там люди написали вещи о которых я подозревал - "Тройдинг это сложно, учитесь и прочая мотивационная дичь а-ля капитан очевидность" знакомый запах - инфоцигана)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей