Закрыто

Тренинг "Гидролаты, спреи, тоники, дезодоранты"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 19 янв 2018.

Цена: 16897р.
Взнос: 2850р.
70%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2018
    #21
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, уважаемые складчики.

    При старте данного тренинга Вы все выпишитесь или только половина? ;):)


    Есть ли смысл вообще, стартовать?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 авг 2018
    #22
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Привет. Я оплачу 25 числа 100%
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 авг 2018
    #23
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    @InfoDoc
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 авг 2018
    #24
    lyus76
    lyus76 СкладчикСкладчик
    Привет. Тема интересна. Выписываться не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 авг 2018
    #25
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
    Привет. Хочу купить!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 авг 2018
    #26
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    @InfoDoc привет. Материал выдан на проверку? Есть какие-то подвижки, касательно данной темы?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 ноя 2018
    #27
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
    @InfoDoc лучше запустить складчину ближе к лету. Сейчас особого смысла в зиму покупать нет, мало из чего гидролат сделаешь. Лучше все-таки со свежих растений. Кто за лето?:)
     
  8. 8 ноя 2018
    #28
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Неправда ваша.

    Делаем гидролаты круглый год, и особенно сейчас, самый пик производства из летнего сырья.

    Зимой тоже много чего можно сделать того, на что лучше не тратить время летом.
     
  9. 8 ноя 2018
    #29
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
    Вы то занимаетесь, поскольку знаете, что заготавливать. Я думал старт будет в конце лета - начало осени, под это планировал время и финансы. В общем, если будет старт этой складчины или повтор к след лету, с удовольствием поучаствую.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 ноя 2018
    #30
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо! Буду только рад! :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 ноя 2018
    #31
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись! Бонусы все получат?
     
  12. 21 ноя 2018
    #32
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    @InfoDoc
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 ноя 2018
    #33
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
  14. 23 ноя 2018
    #34
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок, абсолютно новая тема для меня.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым

    Сама технология изготовления гидролата описана подробно, хоть и уместилась в несколько коротких видео, другое дело что для себя изготовить мне хватило подручных средств, не у всех может также сложится ситуация. А для промышленных масштабов нужно будет все сделать как указано в видеоинструкции Автора - впринципе разница лишь в материале (металле), так что не пугайтесь этого момента. То есть речь идет о технологии, чтобы дольше хранилось, чтобы максимально чистый и стерильный продукт получился
    Качество Гидролата мне понравилось, так как кожа лица с хронической проблемой обветривания, нездорового цвета лица и т.д.. Использовал прямо чистый Гидролат для лица. ИЗ перечисленных преимуществ гидролата мне очень понравилось, что действительно коже придает матовый оттенок, более здоровый вид чтоли.. Но это нужно регулярно использовать на большом промежутке времени


    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов:

    Тема заработка раскрывается в бонусе, который в свою очередь прошел проверку. Я проверил изготволение Гидролата в домашних условиях


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    6 видеороликов от 2 до 8 минут и Тренинг "Живая косметика", материал под защитой инфопротектора. остальное описал в пункте 5.2


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение очень быстро, так как видео строго по делу, коротко, но подробно. Изготовление гидролата у меня заняло часа полтора, так как в первый раз делая все щепетильно особо не спешил, можно и быстрее все сделать

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений не было


    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    За два дня до начала приготовления Гидролата делал заготовки (очень легкое дело), в течении 2 суток наготовил необходимого ингридиента на всю процедуру изготовления, можно было и купить, но два дня я не спеша придумывал как осуществлю технику описанную Автором и за это время неторопливо решил сам изготовить. Вот плюс к этой не сложной растянутой процедуре, полтора часа на изготовление.


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыки приобретете после просмотра роликов, дополнительные материалы у кого как.. Мне ничего не понадобилось для самого аппарата, из подручных средств на кухне сделал)) А вот ингридиенты я купил на сумму 450 рублей. Это только два ингридиента и часть материала, который скорее всего на большинства кухнях найдется, на моей он закончился на тот момент просто) Если вычесть его , то 210 рублей было затрачено, а сам материал был расходован на 1-2% и опять за целый год хватит в кухонных целях

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Оказывал полную поддержку

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?


    Для меня Автор компетентен на все 100%


    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    6. Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения и является ориентиром для других участников клуба при принятии решения в целесообразности изучения того или иного информационного продукта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 27 ноя 2018
    #35
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    @InfoDoc
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 ноя 2018
    #36
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  17. 27 ноя 2018
    #37
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    Тогда ждем с нетерпением)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 ноя 2018
    #38
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Абсолютный и полный новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    6 видео продолжительностью 32 минуты, 2 текстовых файла, 3 файла excel и ссылка на бонус

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение, соответственно, минут 40 (это без Живой косметики, которая очень объемная), выполнение где-то часа 2

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Вроде как все легко, но у меня, как у человека, впервые с данной темой столкнувшегося, была масса вопросов. Для ответа на них автор снял дополнительное видео

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Несмотря на то, что автор считает, что все необходимое есть на любой кухне, у меня, как оказалось, ничего почти не было)) Есть первое видео (0), в котором рассмотрен простой способ с действительно подручным средством, с кастрюлей (это видео, кстати, надо обязательно выдать участникам). Кастрюля, хоть и не такая огромная, как в примере, нашлась, а вот с остальными приспособлениями была проблема. И с пропорциями. Но потом появилось вышеупомянутое мной видео с ответами и я смастерила нечто для создания гидролата. Т.е. по факту времени заняло 1.5-2 часа, а вот если считать с подготовкой, то несколько дней

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да, нужно купить то, из чего будет делаться гидролат. Ну или сорвать у себя или в чужом огороде. Но уже не сезон для этого) Так что купить. Навыки тоже нужны, как минимум для создания спрея, тоника и дезодоранта. Для гидролата особых навыков не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, на все вопросы мои отвечал

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина


    Сначала важные вещи, на мой взгляд.
    - Обязательно нужно выдать складчикам нулевое видео про кастрюлю.
    - Крайне нужна, важна и даже обязательна поддержка в приватке (и без хайдов, о которых я прочитала в отзывах к другим продуктам))
    - Первые два бонуса входят в третий, т.е. в тренинг "Живая косметика"

    Теперь моё субъективное впечатление)
    Я в этом всем ни бум-бум. Поэтому у меня была масса вопросов. Первоначально прочитав описание я думала: "да что там делать? Тяп ляп и понаделаю себе для красоты водички". Кто думает так же - одумайтесь!)) Перечитайте все и осознанно решите хотите или нет. Для масштабного изготовления гидролата нужно оборудование, пусть не замысловатое, но нужно. Для изготовления спреев, тоников и дезодорантов нужны компоненты с непонятными (для меня) названиями. Т.е. тренинг не про плюшки к чаю, которые любой наваяет, а про производство и бизнес. Для знающих, практикующих и увлеченных) Кто просто хочет изготовить гидролат дома попрыскать на личико - в интернете куча информации. Кто хочет работать в этом направлении - вот вам сюда, пытать, но не больно, автора. И, независимо от вашего решения, всем удачи и красивой кожи ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 ноя 2018
    #39
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю @Ramzes1, @milagros за замечательные отзывы.

    Сегодня у меня случился круглый юбилей :eek:


    Посему не теряю надежды, может быть кто-то из оставшихся проверяющих подарит мне сегодня третий отзыв?

    Буду КРАЙНЕ рад и благодарен!!! :cool:


    Друзья @Аллекс2014, @Un_NameD, @klinsman96 порадуете старину Дока? ;)

    .
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 30 ноя 2018
    #40
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Поздравляю именинника)) Желаю неуклонного роста в успешно деятельности:):)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей