5/5, Голосов: 6
Доступно

Тренинг "Генератор" [Валентина Красина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Apollinarija, 29 июн 2019.

Цена: 21000р.
Взнос: 246р.
100%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 76 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chactnik

Chactnik ЧКЧлен клуба

Что мне делать со своими пожеланиями я решу сам.
    Вы не поняли о чём я написал - вопрос к вам, а не ко мне. Вы или вообще не слушали Валентину или слушали в пол уха, что в принципе все равно.
    Складчик классная штука, чтобы познакомиться с разными авторами и понять для себя стоит или нет.
    Также есть много авторских тренингов, в течении которых авторы оказывают поддержку. На них результат очень вероятен.
    Получить же именно результат, а не его иллюзию от тренингов, покупаемых в складчину очень проблематично по причинам, как раз и раскрываемым Красиной на своих программах.
    Можно хоть закачаться ее тренингами, а они есть в сети и некоторые можно найти бесплатно, но что это вам даст?

1 человеку нравится это.
  2. iraiya

iraiya СкладчикСкладчик

Т.е. вы считаете, что от её тренингов можно получить только иллюзию? ("... результат, а не его иллюзию от тренингов, покупаемых в складчину..."). Т.е эти потуги в 44000, помноженные ещё на 10 - это лохотрон? Только личное общение за более превосходящую цифру, нежели названные ранее гарантируют результат, а не иллюзию? Не сотворяйте себе кумиров. Уверяю, чел., который знает -просто отдавал бы свои знания. Бескорыстно. И просто пёрся от радости, что стало более реализованных.

1 человеку нравится это.
  3. Temperance

Temperance ЧКЧлен клуба

Думаю, речь идет о том традиционном, в общем-то, высказывании Валентины, что те, кто не готов приобрести ее программу за полную стоимость, обладают мышлением бедного человека, а таким никакие тренинги не помогут. А люди с мышлением богачей во всем видят возможности и охотно берут кредиты для оплаты "Генератора", которые будут легко и весело отдавать, когда, наконец, получат реальные результаты... Правда, как признается Валентина, быстрых результатов ожидать не стоит, полностью изменить мышление не так-то просто, поэтому доступ к материалам предоставляется на год и более. Через пару месяцев тренинг закончится, первая волна воодушевления пройдет, видимых изменений еще не наступит, а долги останутся... Впрочем, у богатых свои причуды. А я со своим нищенским мышлением вижу прекрасную возможность ознакомиться с той же информацией за 123р., и иллюзия результатов меня вполне устроит.

8 пользователям это понравилось.
  4. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

Господа. Соблюдайте правила. Все сообщения про оплату только в теме реквизитов. Не нарушайте и не портите себе карму.
    Всем добра.

5. iraiya

iraiya СкладчикСкладчик

Богатые с богатым мышлением в её сторону даже не посмотрят. Ей нужны мы, с таким мышлением, у кого какое есть, благодаря этому - возрастёт её уровень Сознания плюс уровень благосостояния, если то, что она так уверенно провозглашает - действенно и истинно. И тогда, если будут превосходящие результаты - я готова оплатить и даже более. На самом деле, если бы мастер был уверен в своих, так сказать , знаниях, которые продаёт, он брал бы деньги только по результату или не брал, как Иисус.( только доброхотно дающие ).

3 пользователям это понравилось.
  6. iraiya

iraiya СкладчикСкладчик

Не смогла промолчать. Сейчас смотрю "Magic woman" Красиной . https://skladchik.com/threads/magic-woman-В-Красина.212603/ . Очень нравится! Всё нацелено, чтобы поменять кардинально мышление, восприятие, мироощущение. Даны инструменты. Хотя, многое и было известно, но на уровне ума. Надеюсь, "Генератор" ещё более крутой курс!

1 человеку нравится это.
  7. mila123

mila123 СкладчикСкладчик

Согласна с Вами)) Мне magic woman тоже очень понравился. Мало таких толковых курсов

2 пользователям это понравилось.
  8. морская пехота

морская пехота СкладчикСкладчик

Подскажите пожалуйста, а когда будет ссылка на курс Генератор?

5 пользователям это понравилось.
  9. Mimra1980

Mimra1980 СкладчикСкладчик

Жалко, что организатор не нашелся (((( я бы тоже посмотрела

3 пользователям это понравилось.
  10. Wikki1988

Wikki1988 СкладчикСкладчик

А когда выложите курс?

6 пользователям это понравилось.
  11. Saiera

Saiera СкладчикСкладчик

Скажите пожалуйста ,когда будет доступен материал ?

7 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей