5/5, Голосов: 11
Закрыто

Тренинг "Генератор" [Валентина Красина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Apollinarija, 29 июн 2019.

Цена: 21000р.
Взнос: 246р.
100%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 76 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Apollinarija

Apollinarija ДолжникДолжник

Настрой свой Разум, чтобы генерировать большие деньги и создать обеспеченную, счастливую жизнь, о которой ты мог только мечтать!

ГЕНЕРАТОР
      онлайн-тренинг Валентины Красиной
      с 8 июля по 1 августа
      Dlya_sayta_3.jpg

Тренинг начнётся 08.07.2019 и завершится 01.08.2019. Пока до этого времени есть возможность купить его с большой скидкой за 19 000 рублей! Купон со скидкой получила на вебинаре Валентины Красиной "Твои деньги в твоей голове" 27.06.2019. Позже тренинг будет стоить 42 000 рублей.
      Эта программа предоставит всем уникальный шанс полностью перенастроить своё мировоззрение и генерировать высокие доходы, материализовывать желаемое без денег и стать счастливым и удачливым.
      Тренинг будет состоять из 8 сессий, содержащих только практические наработки и инструменты этого автора. Прочитайте о Валентине Красиной в Интернете, она - очень интересная личность, высокооплачиваемый коуч и миллионер, на своём примере показывающий работоспособность своих методов и программ! Данный тренинг просто необходим тем, кто:
      - не удовлетворён своими доходами и хочет большего;
      - вынужден постоянно экономить и жить в нужде, отсюда - эмоции уныния, переживаний;
      - имеет собственный бизнес, но не может получить достойную прибыль;
      - имеет долги и кредиты и хочет избавиться от них;
      - не знает, как на практике увеличить доходы и создать желаемую финансовую ситуацию;
      - хочет, чтобы желания исполнялись;
      - желает стать "везунчиком".

"ГЕНЕРАТОР" ПРОСТО НЕОБХОДИМ ВАМ,ЕСЛИ ВЫ:
      giphy.gif
      ПРОГРАММА "ГЕНЕРАТОР" ПОЗВОЛИТ ВАМ:
      1:
      — сформировать мышление достатка, в десятки, сотни и тысячи раз увеличивая свои доходы и создавая жизнь своей мечты
      — осознать свою уникальную ценность, стать одним из лучших в своем деле и в разы поднять стоимость своих услуг
      2:
      — генерировать деньги из многочисленных источников
      — материализовать желаемое без денег
      — стать хозяином своего мышления и эмоций, и, как следствие своей Судьбы
      3:
      — с радостью и удовольствием встречать каждый новый день, наслаждаясь жизнью и воспринимая её, как удивительное приключение
      — ощущать состояние искреннего счастья и спокойствия в любых ситуациях, навсегда распрощавшись с переживаниями о нужде и долгах
      — сформировать мышление достатка, в десятки, сотни и тысячи раз увеличивая свои доходы и создавая жизнь своей мечты
      — осознать свою уникальную ценность, стать одним из лучших в своем деле и в разы поднять стоимость своих услуг

Автор программы "Генератор"
      Валентина Красина
      — Осознает прямую связь между Сознанием и реальностью

— Доказывает на практике, что жизнь определяет единственный закон: "Твоя реальность - зеркальное отражение твоего Сознания"

— Разрушает и опровергает устоявшиеся парадигмы и стереотипы, в плену которых живет человечество

— Создает программы, меняющие Сознание, мышление и жизнь

— Путем управления Сознанием помогает разрешать сложнейшие ситуации, которые, на первый взгляд, не имеют решения

— Миллионер.

— Осознает и объясняет, как устроен и работает мир.

— Первая и единственная детально раскрывает принцип формирования реальности — закон зеркального отражения Сознания.

— Обучает разрешать любые жизненные ситуации, а также менять характер, поведение и отношение к Вам других людей путем изменения состояния Сознания.

— Создает уникальные программы, меняющие Сознание, мышление и жизнь.

— Транслирует уникальные Вселенские знания о природе мироздания, формирующие многомерное восприятие реальности.
      varyant.png
      ВАЖНО
      Вас ожидает невероятно интересный и увлекательный путь трансформации Сознания и мышления, устоявшихся десятилетиями, который приведет Вас к полной финансовой свободе и достатку!

Важно понимать, что этот путь займет определенное время, так как информация, изложенная на программе, какой бы революционной и вдохновляющей она ни была, не изменит Вашу жизнь сама по себе, если Вы не готовы ежедневно ломать стереотипы мышления!

Я не обещаю чудес и стремительного изменения Вашей финансовой ситуации. Чудеса и заявленные результаты достигаются путем последовательных усилий, ежедневно вырабатывая новые стратегии мышления в жизни и в быту.

Собираемся на комплект Серебро
      Продажник pr.krasina-valentina.com/generator

P.S.> Кто не подходит под хайд сможете участвовать в складчине на этапе Доступно

P.P.S> Для снижения взноса приветсвуется реклама для привлечения участников не нарушающая правил.

Доборп до комплекта Золото
      https://skladchik.com/threads/Тренинг-Генератор-Добор.236943/

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2019
      26 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 дек 2019
      2. Лерочка88

Лерочка88 оставил отзыв "Отлично".

2 сен 2019
      3. Зефирантус

Зефирантус оставил отзыв "Отлично".

1 сен 2019
      4. Роусич

Роусич оставил отзыв "Отлично".

1 сен 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 дек 2019
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

6 авг 2019
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

6 авг 2019
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 123р.

12 июл 2019
    3. Apollinarija

Такой шанс упускать нельзя! Эта информация необходима всем! Кто со мной? До начала интенсива осталось чуть больше недели, потом цена возрастёт до 42 000 рублей!

11 пользователям это понравилось.
    4. Ракель

Ракель МодерМодератор Команда форума

@Apollinarija, так цена тренинга на данный момент 19 000 руб.?

1 человеку нравится это.
    5. Apollinarija

Да, я ошиблась, 19 000 рублей

2 пользователям это понравилось.
    6. Эвдемония

Эвдемония ОргОрганизатор

7. Toya105

Toya105 ЧКЧлен клуба

Очень нравится Валентина! Смотрю её видео на ютубе.

4 пользователям это понравилось.
    8. Apollinarija

Добрый день! Действительно, у Валентины Красиной есть, чему поучиться!

7 пользователям это понравилось.
    9. Toya105

Toya105 ЧКЧлен клуба

Добрый день! Спасибо вам за открытие такой классной темы)

6 пользователям это понравилось.
    10. ksushatmb

ksushatmb ЧКЧлен клуба

Я тоже поклонница этого автора)))) Спасибо за оперативность)))))

5 пользователям это понравилось.
    11. Leneli

Leneli ЧКЧлен клуба

Добрый день! Благодарю за оперативное открытие данной темы! :)
      Появился вопрос и предложение, почему выбираем тариф Серебро? Нас уже большое кол-во участников, сумма сбора смешная, давайте поучаствуем в тарифе Золото:oops: именно там есть секретная сессия Генератор, в Серебре её нет.
      А там наверняка ведь и заложена вся изюминка и главный нюанс данного тренинга))) Сумма участия в тарифе Золото для нас всех тоже будет хорошая, давайте поучаствуем в нем:)

15 пользователям это понравилось.
    12. nati27

nati27 ЧКЧлен клуба

Еще бы орг нашелся...

4 пользователям это понравилось.
    13. Apollinarija

Отлично, давайте поучаствуем в тарифе "Золото"! Рекомендую всем вкладчикам нашей складчины послушать продаже в и понять выгоду перехода на "Золото". Но кто будет нашим организатором? Ситуация серьёзная, остался один день до начала занятий, программа уже должна быть оплачена завтра, 07.07.2019, до вечера! Ау, Организаторы, поучаствуйте в нашей складчине, мы Вас не подведём! Нам нужен один, который станет им сегодня. Я хотела сама оплатить, но я - новичок, Организатором быть пока не могу. Эвдемония, сможете быть Организатором у нас?

8 пользователям это понравилось.
    14. mrFiX

mrFiX ОргОрганизатор

Сейчас уже цена 21000.
      А золото будет 44К.. в 2 раза дороже из-за одной сессии.
      Стоит ли ?

15. Полина42

Полина42 ОргОрганизатор

16. Mike Storm

Mike Storm ЧКЧлен клуба

Орг приди Орг приди !!! )))

9 пользователям это понравилось.
    17. Alfassa

Alfassa ЧКЧлен клуба

Может, нужно написать админам?

18. mrFiX

mrFiX ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    19. Полина42

Полина42 ОргОрганизатор

6 пользователям это понравилось.
    20. Бах Бабах

Бах Бабах ЧКЧлен клуба

Она работает с помощью тета-хилинга?

21. nati27

nati27 ЧКЧлен клуба

Нет. В основе закон отражения. Она меняет мышление.

7 пользователям это понравилось.
    1. Лерочка88
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Всем привет) Организатору выражаю огромную благодарность за предоставленный материал) Красина мне очень симпатична,проходила все ее тренинги за полную стоимость,в том числе и магик вумен,т.к на складчике их не было.Осознаний было море,жизнь кардинально изменилась(вырос доход сразу же почти в 20 раз),прорабатывала отношения,а получила деньги,много денег)) разрушила море шаблонов в моем сознании именно своими примерами,завидую тем людям,которые впервые проходят генератор,переворот в сознании гарантирован.По мне "генератор" идет как закрепление магик вумен,но это лишь только мое восприятие.Я уже заранее знала,что будет в генераторе,т.к проходила у нее личную консультацию и она сказала,что мне в генераторе делать нечего))
      38 пользователям это понравилось.
    2. Зефирантус
      5/5,
      Поддерживаю все отзывы! Тут ещё нужно постоянно подчитывать,слушать материалы по этой же теме, чтобы не слетать в прежнее мышление)! Поэтому,товарищи,прошу в отзывах или в библиотеке поделитесь, пожалуйста,авторами ,которые топят за аналогичный метод реальности? От меня это Роберт Шейнфилд 1 в 1, вроде как Пахабов Алексей )
      Кого можете порекомендовать Вы?)))
      32 пользователям это понравилось.
    3. Роусич
      5/5,
      Да, всё это мы могли уже слышать и от других авторов, и даже более углублённо. Например, Норбеков постоянно нудит про состояние и настроение. Зеланд мне долго втирал про внутреннее и внешнее намерение. Психотерапевты разжёвывали Когнитивно-поведенческую терапию. И т.д.
      Но только тут я понял, что это всё оказывается части единого механизм. Одна запчасть от машины, конечно тоже имеет свою ценность, но на ней далеко не уедешь ))
      Например, многие говорят, что надо в негативе искать позитив, а для чего… что это даст… как это работает… Без понимания всего механизма, просто что-то делать, не понимая зачем – бесполезно или это создаст внутренний конфликт с тяжёлыми последствиями (лично знаю такой при-мер).
      Так же от других авторов слышал: «Возможно всё. Ты творец.», но это почему-то не заходило в полной мере (может потому, что те авторы сами в это не до конца верят). Валентина же своей безбашенностью (в хорошем смысле) без малейшей фальши убеждает поверить в абсолютную свободу.
      На этой основе складываются в единый пазл все полученные ранее знания, которые начинаешь понимать по-другому.
      Что касается результатов: Естественно захотелось уже улучшить жизнь. Как? Начать богатеть? В стране, которая беднеет? И где всё делается, чтобы этому (богатенью) помешать? Это больше подходит для хапуги, а не для Творца. Нормальный человек не будет радоваться дорогому костюму в свинарнике...
      Получается, надо менять жизнь в своей стране. Всего делов то ))
      Это удивительно, но она меняется!!! Меняется и сознание людей! С начала изучения курса я настроился на эти изменения, и события в реальности мне подтверждают, что стабильность ухудшения сорвали с мёртвой точки и понемногу начали двигать в правильном направлении. Всё это радостно и очень явно.
      Кто-то видит это, а кто-то подумает, что это только в моей реальности, в моём воображении. И то, что люди, живя в одной стране и даже в одном городе видят вокруг разные миры – прямое доказательство субъективности реальности.
      50 пользователям это понравилось.
    4. nati27
      5/5,
      Прекрасный курс, все разложено по полочкам, много примеров, как это работает. Мне очень нравится ее искренность, но впечатляет то, что она сама за такое короткое время стала богатой и успешной именно благодаря тому мышлению, о котором рассказывает. И это при том, что у нее нет бомбардирующей рекламной кампании, она не строчит посты каждый день, ютуб вообще забросила. А люди идут к ней, и их все больше и больше. Почему? Оргу огромная благодарность за курс!
      39 пользователям это понравилось.
    5. ollih
      5/5,
      Самый вдохновляющий и потрясающий курс, который я когда-либо слушала. Не только про деньги. Автор, приводя много примеров, меняет все мировосприятие, избавляет от всех страхов. Когда я слушала её на Ютубе, поначалу очень раздражал её голос, а в процессе прослушивания вебинара я просто полюбила этот звенящий голос. Жить стало намного веселей. Благодарю организатора, благодарю Складчик .
      39 пользователям это понравилось.
    6. alex778
      5/5,
      Начал смотреть,все в ней бесило-голос,внешний вид и тд.да и после Ли особо не удивишь.но потом начинаешь чувствовать вибрации автора :счастья,творца.вибрации соответствуют словам.+5
      44 пользователям это понравилось.
    7. Dtythf
      5/5,
      Отлично! Автору и организатору! Очень доходчиво и легко обьясняет.Хотя многие авторы об этом говорят. Главное это состояние счастья и находится в здесь и сейчас! Где наше внимание, то с нами и происходит!
      33 пользователям это понравилось.
    8. ЮлианаВ
      5/5,
      Спасибо огромное организатору. Согласна с предыдущими отзывами. Материал потрясающий, все просто и понятно. БлагоДарю.
      32 пользователям это понравилось.
    9. морская пехота
      5/5,
      Огромное Вам спасибо! Курс просто потрясающий! Я еще в процессе изучения, но получаю много недостающей информации для сложения в общий пазл своего сознания
      Благодарю! Благодарю! Благодарю!
      37 пользователям это понравилось.
    10. SSVETA
      5/5,
      Организатору отлично. Автору оценка хорошо. Простым , доступным языком напомнила , что мы Творцы. Что нет никаких правил, правила устанавливаем мы. Понравилось , что повествование без "духа" , " света" , "яблок познания" , " пестиков , косточек в яблоке". . " Расколдовала" меня от одного "гуру" , который заявляет , что в недвижимости "заморожена" наша энергия , и что материальные ценности , забирают какую то энергию из нашего будущего. "Расколдовала" от копания причин и следствий. Да , все , что автор доносит , уже известно , но еще раз закрепить тему "Творца" было для меня актуально.
      49 пользователям это понравилось.
    11. Merely
      5/5,
      Огромное спасибо организатору за полученный инфопродукт.
      Все упаковано в отдельные папки, что очень удобно и облегчает восприятие и изучение материала.
      31 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей