(Тренинг) Быстроденьги или первый заработок в интернете уже через неделю

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Jeanne DArc, 24 янв 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2019
    #41
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Я неофициальный проверяющий, поэтому напишу просто свое мнение, без формы отзыва.

    Мы получили вордовский файл, на прочтение которого я затратила 5-10 минут. Там все достаточно просто, пройти процедуру регистрации никого не затруднит. Все мы регистрируемся на различных ресурсах, особенностей здесь никаких нет.
    Но, для того чтобы выводить деньги, нужны сканы документов, цветные, отличного качества. Автор об этом упоминает вскользь, хотя можно было бы чуть подробнее рассказать о нюансах. Возникла небольшая задержка с проверкой, есть нюансы, зная о которых заранее, можно было бы пройти эту процедуру быстрее. Все это легко решается, но потребовало дополнительных временных затрат, общения с тех. поддержкой форума. Сам факт необходимости предоставления документов несколько смутил, не хочется светить документы без особой надобности.

    Сам заработок это просто общение на форуме, причем это даже не заработок, а бонус по акции от форума. Каких то конкретных инструкций по написанию комментов не было, автор советовала просто писать, экономя свое время. Заработок зависит от непонятного алгоритма, либо желания форума поддерживать данную акцию. Кстати сам форум имеет совершенно иную направленность, его деятельность не имеет никакого отношения к копирайтингу, подчеркивается, что администрация не оплачивает за написание комментариев, это просто акция привлечения пользователей для другого рода деятельности.

    За первую неделю я писала ежедневно по 10 комментариев, как советовала автор, занимало это полтора-два часа примерно. Заработок составил 406 рублей, за один коммент 5.98 руб. Совсем не густо. Я проанализировала свои посты, учала советы форумчан, прочла специально отведенную для этого ветку, что потребовало дополнительного времени. Кстати, не все советы на форуме соответствуют советам автора. На второй неделе я снизила темп, писала 3-4 сообщения в день. В результате заработок за вторую неделю составил всего 43 рубля, 1,98 за один коммент. При этом стиль комментариев, примерное количество символов не изменилось. С грамотностью проблем никогда не имела, но тем не менее, проводила проверку постов на правописание, уникальность перед публикацией. С чем это связано, не могу сказать. Никакие картинки и заголовки своим постам я не делала, этого не было в мануале. Оплату производит на форуме якобы автоматический алгоритм, его начисления предсказать невозможно. Но, судя по общению форумчан, идет тенденция на снижение оплаты. Возможно, слишком много писателей пришло на форум, а цель форума несколько иная. Труд многих авторов за прошлую неделю был оценен в районе 2-3 рублей за пост.

    Возможно, у автора в дальнейших частях есть более ценная информация, кроме того, как зарегистрироваться на форуме, но мы ее не получили. Автор появилась однажды, коротко прокомментировала, подбодрила, и вновь пропала. Вероятно, ей был интересен заработок на рефералах. Кстати, судя по форуму, заработок на рефералах это уже совсем другая история, он реален, но не связан с написанием комментов, это уже совершенно другая направленность форума.

    Для себя я не могу сказать, что получила какой то опыт или навык от продукта. Заработать можно, но копейки, и нет возможности как то спрогнозировать заработок, по крайней мере в первой части продукта. Вся информация есть в свободном доступе, мы получили просто наводку на этот ресурс. Но опять таки, если бы получили весь продукт, возможно мнение было бы иным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 фев 2019
    #42
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Область применения достаточно проста. Я составил очень много текстов и заголовков к этим текстам, так как очень много работал и работаю с объявлениями

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Инструкция по регистрации, с картинками в Word файле

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение минут 10-15 с проделыванием шагов, а они просты - регистрация на форуме

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Регистрация для активных пользователей онлайна покажется стандартной, для тех кто впервые в тематике форума - ну те могут затратить чуть больше времени, так как инструкция это и материал автора и такая же есть на самом форуме

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Материал выдан не весь, поэтому проверку нельзя считать полноценной, согласно правил Складчикка

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не нужны, но нужны сканы документов. Впринципе там где выплаты, там и сканы, все как везде

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не могу писать что ее не было, скажем до нее не дошло дело, так как были учтены заметки проверяющих по оформлению, но не учтены по выдачи материала в полном объеме. Для объективной оценки. На самом деле Автор появилась после первой паузы и объяснила отсутствие болезнью, надеюсь у нее все хорошо и сейчас, но пауза повторилась и длится до сих пор

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен со своей стороны, но материал не прошел проверку выходит по отсутствию остальных частей, ибо первая выданная часть всего лишь инструкция.


    Материал соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован

    По последнему пункту от себя:

    Я также не взялся ставить оценку что материал соответствует, на инструкции по регистрации. Так как все сводится к указанию того самого форума, это действительно трудно назвать курсом или тренингом или еще как-нибудь кроме инструкции.. Может в остальных частях что-то и было, но мы их не получили.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 фев 2019
    #43
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Приходилось работать в яндекс дзен, поэтому сложностей в написании текстов не испытывал

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Документ ворд, с инструкцией и скриншотами

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение: 5 минут на прочтение, ещё минут 10 на осмысливание. Регистрация не долгая, но нужно подтверждать паспортные данные.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко, у меня проблем не было, но если вы не готовы писать много уникального текста, со смыслом, то будет сложно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    На заявленный результат не вышел, к тому моменту как приступил, автор куда-то пропал, кроме того материал был выдан не полностью, что против правил.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки, умение и желание писать осмысленные уникальные тексты.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Нет, но и потребности в её оказании не возникло.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Сложно судить об авторе, исходя из того непродолжительно общения, которое было в общей переписки проверяющих с автором.
    Что касается его компетентности, то опять же особо нечего оценивать, могу сказать, что по инструкции автора у вас без проблем получится зарегистрироваться на форуме и приступить к работе.


    Проверка как таковая не состоялась, так как автор слился, а материал не был представлен полностью, не рекомендую к проведению.

    От себя:
    Если бы в стартпосте, было сказано: даю информацию о ресурсе и инструкцию как на нём зарегистрироваться и начать работать, а так же дам советы по самомотивации, то тогда материал был бы пригоден, даже исходя из того, что получилось проверить, а именно, зарегистрировался, написал 5 развернутых поста на форуме, заработал 36 рублей.
    Но как уже было сказано выше, автор пропал, материал выдал не полностью, после этого все проверяющие прекратили проверку.
     
  4. 3 мар 2019
    #44
    forest7
    forest7 ДолжникДолжник
  5. 16 апр 2019
    #45
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Удивительно, почему проверяющие так мало смогли заработать на форуме.. Какие-то считанные рубли за пост. Мы с мамой пишем по несколько постов в день, получаем по 50-100 руб за пост.
    Конечно, есть некоторые хитрости, куда ж без них. Странно, что автор не указала их в своём материале.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей