(Тренинг) Быстроденьги или первый заработок в интернете уже через неделю

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Jeanne DArc, 24 янв 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2019
    #1
    Jeanne DArc
    Jeanne DArc СкладчикСкладчик
    Тренинг
    Быстроденьги или первый заработок в интернете уже через неделю


    Приветствую вас, дорогие друзья.
    У меня очень часто спрашивают, где в интернете взять денег, где можно их заработать легко и просто (желательно ничего не делая) и как сделать так чтобы за пятнадцать минут в день зарабатывать миллионы. Честно отвечаю - не знаю. Знала бы миллионером давно была бы.

    Вам ко мне на тренинг если
    -нужны деньги на покупку курса
    -через неделю пора сделать срочный платеж в районе 500 рублей
    -Хочется получить гарантированно первые деньги в интернете
    -Много раз пытались зарабатывать в интернете, но бесполезно
    -Устали пытаться зарабатывать копейки на разрекламированных сервисах
    -Хочется изучить новое направление и заодно заработать
    -Нет денег на вложения или стартовые капиталы равны нулю


    Я натура увлекающаяся и долго не задерживающаяся на одном месте работы по причине "скучно" и "надоело" периодически доводящая все финансовые свои дела до состояния минус надцать тыщ, а потом также резко из него выходящая. Перепробовала кучу заработков в интернете от хайпов и фриланс бирж, до дизайнов сайтов и коучинга, от копирайтинга и до работы с соцсетями.

    Сравнительно недавно меня начали доставать мамочки чад, научи их делать хоть что нибудь в интернете, а то зазря сидят. Я как раз была очередной раз на нуле и моя задача была найти вариант попроще, чтобы и чадам было хорошо и у меня деньги появились на конфетки, трусики, косметику. А то как то совсем приуныла и заскучала от безделья.

    И вот рецептура найдена. Даже абсолютно непригожие к труду и работе юные дарования начали денежку получать и родителей радовать. Затем подключились мамочки и даже папочки, теперь некоторые семьи целиком, не отрываясь от основной работы "загребают деньги из интернета лопатой" - это шутка. Организовывают себе приработок занимаясь этим по часу - два в день.

    В моем тренинге главное научить вас трудиться систематично над задачами, попутно решая психологические вопросы и организовывая свое рабочее пространство и подготовку к работе.

    Я не показываю свои успехи здесь, их увидят только те кто пойдет ко мне на Тренинг. Показываю результаты новичка. Девушка, 19 лет, студентка на заочном, занимается одну неделю по моей методике заработками в интернете и это ее первый в жизни доход

    первый платеж от киви.jpg

    Каждому, кто будет выполнять мои рекомендации такие результаты доступны будут уже через неделю прохождения тренинга. Далее ваши результаты увеличиваются при вашем намерении и желании.

    Что делать и как зарабатывать?

    Комментировать, общаться, изучать новое направление, расти, учиться излагать свои мысли письменно, а со временем заниматься аналитической деятельностью.

    Такая информация есть в открытом доступе, практически вся, но разрознена и рассеяна, обучаясь у меня вы экономите время, силы и энергию, так как это комплекс действий использованный на практике.

    Ваша задача в тренинге только делать и более ничего, все скомпоновано, подобрано и решено.

    Моя задача вас вести и помогать расти.

    Цену тренинга я обозначила, как за две недели работы абсолютного новичка. Это нормальный период для стажировки и поэтому такая цена, как за две недели вашей стажировки.

    Чего в тренинге не будет - как ничего не делая заработать. Как обмануть, масштабировать, расширить, получить плюшки, бонусы и кнопку бабло. Будет только терпение и труд, которые все перетрут.

    Какого ждать результата. Если дойдете со мной до конца, сможете накопить собственные капиталы для дальнейшего развития направления в котором вам хотелось бы трудиться. Но этот тренинг предназначен для того чтобы вы увидели как можно легко и смело получить первые деньги в интернете. Результаты уже видны через пару дней работы. Удачи нам в совместном плавании.
     
  2. 24 янв 2019
    #2
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Теперь каждый может продавать "как я провел это лето?"
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 янв 2019
    #3
    Nok_OS
    Nok_OS СкладчикСкладчик
    Какие вложения нужны, что бы получить свои первые 480 рублей?
     
  4. 24 янв 2019
    #4
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    kwork чтоли
     
  5. 24 янв 2019
    #5
    Jeanne DArc
    Jeanne DArc СкладчикСкладчик
    У конкретных людей есть конкретные результаты и их не мало. Скольки людям вы смогли помочь за лето?
     
  6. 24 янв 2019
    #6
    Jeanne DArc
    Jeanne DArc СкладчикСкладчик
    Вложения абсолютно нулевые, через неделю у вас на руках уже живые деньги.
     
  7. 24 янв 2019
    #7
    Jeanne DArc
    Jeanne DArc СкладчикСкладчик
    Кворк требует навыков продающего копирайтинга и хотя бы базовых знаний по работе с изображениями + нужно предложить конкретную услугу или товар. Иногда модерацию можно проходить очень долго. В предлагаемом тренинге все гораздо проще для старта, получения первых денег и быстрее.
     
  8. 24 янв 2019
    #8
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Ооо... если бы можно было здесь оставить ссылки, удивились бы.
    1) сервис email маркетинга - для пользователей бесплатный (пока бесплатный), люди работают и зарабатывают нормальные деньги, я на установки pmta и настройки сервиса (для тех кто не знает как это делать либо кто хочет быстрого результата)
    2) сервис по раскрутки instagram - тоже бесплатный кстати
    3) третий сервис, это целый комбайн для бизнеса, это и продажи своих инфопродуктов и чужих с моментальной оплатой и там много что еще есть, всего не перечислить, около 20-ти инструментов для бизнеса.
    Так что я многим помогаю.
    Ваш материал готов взять на проверку, как не зависимый эксперт.
    Вам надо троих проверяющих
     
  9. 24 янв 2019
    #9
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Или work-zilla:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 янв 2019
    #10
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Или глопард.
    Все как то туманно, никакой конкретики, только обещания, какой то скриншот и все.
     
  11. 24 янв 2019
    #11
    Jeanne DArc
    Jeanne DArc СкладчикСкладчик
    Восхищена вашими умениями и талантами, вы щедры и предприимчивы, какие у вас замыслы по обучению тех кто в этом клубе?

    Благодарю за предложение стать независимым экспертом, я его с радостью рассмотрю.
     
  12. 24 янв 2019
    #12
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    После слова "трусики", меня не оставляет надежда пощупать сей "тренинг" и дать хоть и суб'ективную точку зрения, но максимально об'ективно оценивая материал
     
  13. 24 янв 2019
    #13
    Jeanne DArc
    Jeanne DArc СкладчикСкладчик
    Это не воркзилла и не глопарт :) Еще раз поясняю деятельность крайне простая на старте с усложнением и соответственно ростом. Это тренинг в первую очередь для снятия барьеров для зарабатывания в интернете.
     
  14. 24 янв 2019
    #14
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Я готовлю курс по своему сервису, который последний.
    Это будет очень большой материал, пока на своем сервисе все делаю, там есть возможность создавать тренинги с поэтапной оплатой каждого раздела, потом перенесу все в единый курс и выложу на складчину
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 янв 2019
    #15
    Jeanne DArc
    Jeanne DArc СкладчикСкладчик
    У каждого свои слабости, мне нравятся хорошие итальянские марки, а супруг консервативен и на тряпочки в пару сантиметров не распространяет свою щедрость.
    Материал с сим словом совсем и абсолютно не связан ни коим образом.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 янв 2019
    #16
    Санек2017
    Санек2017 ЧКЧлен клуба
    @Jeanne DArc
    Правила клуба знаете?
    Найдите троих проверяющих, в статусе "Организатор" и выше, дайте им курс на проверку, и если после проверки через неделю, они дадут положительный отзывы, и подтвердят заявленный вами результат, поверьте складчина состоится и будет 300++, желающих купить материал....
    По другому никак, правила есть правила;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 янв 2019
    #17
    Jeanne DArc
    Jeanne DArc СкладчикСкладчик
    Благодарю за рекомендации, уже один проверяющий в статусе организатор появился, жду еще предложений о проверке. Тренинг готов полностью, приступить к изучению можно хоть сегодня.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 янв 2019
    #18
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    А мне кажется, когда автор излагает свою презентацию в подобном ключе, то это достаточно искренний человек, желаю успехов в проведении складчины.
    Если нужен не официальный проверяющий, готов качественно проверить, времени свободного много, всегда в поиске чего-то нового :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 янв 2019
    #19
    Jonas Mierer
    Jonas Mierer ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  20. 26 янв 2019
    #20
    Jeanne DArc
    Jeanne DArc СкладчикСкладчик
    Вы разбираетесь в людях и психологии, моя презентация для тех, кто хоть немного созрел к действиям и кому это действительно нужно. Здорово, что есть свободное время, сможете показать хорошие результаты. Смущает ваш ник немного, действительно ли коварство?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей