Обсуждение

Тренинг: Богатый партнер

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем denifen, 5 сен 2012.

  1. 5 сен 2012
    #1
    denifen
    denifen БанЗабанен
    Хотите зарабатывать
    в интернете
    по 50 000 – 100 000 рублей
    в месяц без сайта,
    ничего не продавая и
    не создавая никаких продуктов?


    Узнайте о самом простом способе зарабатывать в интернете,
    доступном абсолютно каждому!​


    Скрытая ссылка
     
  2. 5 сен 2012
    #2
    korablik
    korablik ДолжникДолжник
    И что, лохи еще реагируют на подобные заманухи или уже сложнее с этим?
     
  3. 6 сен 2012
    #3
    denifen
    denifen БанЗабанен
    Это тренинг по заработку на партнерках!
     
  4. 26 сен 2012
    #4
    igrun1
    igrun1 БанЗабанен
    Оказывается есть. Я участвовал в первом июльском наборе, этого горе тренинга. Во первых материал, что дают можно свободно почерпнуть из бесплатных курсов то же Цымбалиста, Полевского или Печеркина и у них даже больше. Был расчет, что опытный тренер во время подскажет, направит, вообщем выведет кампанию на получение более менее стабильного заработка, но домашние задания проверены только к первым двум урокам, далее их перестали проверять совсем. В момент когда на продажники лился вовсю трафик, а продаж нет, тренер без предупреждения свалил на 2 недели, в течении которых средства на кампаниях успешно кончились. То есть обещанной помощи не было.
    Сейчас собралась группа из 40 человек с первого тренинга и написана претензия организаторам тренинга с требованием вернуть деньги за некачественно проведенные тренинг, не за то, что мы не заработали за месяц 10 000 рублей, а именно, что сам тренинг не соответствует тому, что написано в рекламе.
    Если вы хотите, чтоб Летушов с Ведерниковым еще пару месяцев отдохнули на Патае то записывайтесь на тренинг.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 26 сен 2012
    #5
    korablik
    korablik ДолжникДолжник
    Спасибо за развернутый отзыв.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 сен 2012
    #6
    Fartuna RU
    Fartuna RU СкладчикСкладчик
    Присоединяюсь к igrun1! Сначала все происходящее еще как-то можно было "впихнуть" в плохую организацию тренинга: постоянные проблемы со связью в начале тренинга, путанная информация, уроки "на коленке", домашние задания не проверялись, тренер отсутствовал по 2-3 дня, ответов на задаваемые вопросы не было (при гарантии по продажнику ответа в течение суток). То после "пропажи" тренера на две недели, молчания со стороны службы поддержки, активной рекламной компании и набора на второй поток в это же время, и, наконец, отказ в возврате средств в связи с невыполнением ТЦ "Интернет Деньги" своих обязательств, все происходящее начало видеться несколько под другим углом! Сначала служба поддержки требовала доступ к личному аккаунту Яндекс Директа (!), а после того, как были отправлены претензии, составленные юристом, наступило полное молчание. На данный момент юрист готовит обращения в соответствующие контролирующие органы. В итоге данный "тренинг" не принес ничего, кроме убытков (на "обучение" и на бессмысленные рекламные компании), потраченного времени и нервов!
    Заранее приношу свои извинения администрации форума если я невольно нарушены правила - раньше на форумах писать не приходилось, жизнь довела.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 сен 2012
    #7
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Именно подобного рода честные и откровенные отзывы здесь и нужны.
    Это не только про косяки и авторские ахтунги, но и про свой успешный опыт использования полученных через нас материалов.
    В уставе клуба четко обозначено
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 окт 2012
    #8
    amadeo
    amadeo СкладчикСкладчик
    Ничего не остается, кроме как присоединиться к недовольным обучению на этом тренинге. А как все красиво поначалу было расписано - в течение месяца выйдем на доход в 10 000 руб., сможем заранее планировать, какую прибыль будем получать чуть ли не на автомате...
    Но на землю мы были спущены довольно быстро. Деньги на рекламную кампанию были слиты тут же, ответы ведущего на форуме приходилось ждать очень долго, ну а потом он пропал совсем... Итогом стало то, что немалая часть обучавшихся потребовала вернуть деньги.
    Самое удивительное, что организатором этого тренинга является Артем Летушов - человек довольно известный и которому, как казалось, можно доверять. Но, видимо, тем кому так казалось, забыли перекреститься, потому что реальность показала полный непрофессионализм со стороны организаторов тренинга, главной целью которых было "срубить бабла"...
    Дальше делайте выводы сами.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 окт 2012
    #9
    makariy
    makariy БанЗабанен
    А мне понравился тренинг! Семен Бобров четко по шагам объяснил практически.Получше Цымбалиста, Полевского,Печеркина,Сергиени и т.д. Лучше пока не встречал. Просто нужно было записи по 3-5 раз переслушать,чтобы все важные моменты усвоить.
     
  10. 6 окт 2012
    #10
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Меня тренинг сдвинул с мертвой точки, но только в плане запуска рекламных кампаний, информацию по дальнейшей настройке Я черпал из других источников, и часто из открытых. Тренинг абсолютно не соответствовал "вкусному" продажнику, а за свои слова надо отвечать, поэтому Я вернул назад свои деньги. Кстати вопрос к makariy: Вы вышли на доход хотя бы 10000 рублей в месяц??? Семен рассказал прописные истины. Не отличился от Сергиени-этот тоже клоун еще тот...Насчет Полевского и Цимбалиста, Я бы не стал сравнивать. Я не критикую талант Семена зарабатывать на партнерках-верю, что чувак может, но организация тренинга и его программа, это полный финиш... И этот тренинг точно не выведет новичков на обещанный заработок, а профессионалам он будет абсолютно бесполезен!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 окт 2012
    #11
    Fartuna RU
    Fartuna RU СкладчикСкладчик
    makariy, а Вы на тренинге-то были вообще? Что-то мы Вас там не видели... наводит на размышления каким образом Вы попали на эту страницу... напрасно... Если же Вам все-таки удавалось оставаться абсолютно невидимым на форуме на протяжении 2,5 месяцев и "посчастливилось" принять участие в этом театрализованном представлении, то у меня вопрос: не обнаруживали ли Вы когда-либо у себя ярко выраженных мазахистских наклонностей? По поводу "прослушивания": я не только "прослушала", я даже дословно воспроизвела бесценный обучающий материал "Платная раскрутка через вконтакте"! Результаты многообещающие - на данный момент
    2 497 просмотра, ни одного клика, ни то что продажи! Может быть это потому что я не разместила объявление 3-5 раз?
     
  12. 6 окт 2012
    #12
    Fartuna RU
    Fartuna RU СкладчикСкладчик
    кривой какой-то ответ получился, строчки съехали, не обессудьте, уникальный невидимый участник(?) тренинга!
     
  13. 6 окт 2012
    #13
    Lyudmila
    Lyudmila СкладчикСкладчик
    Это не тренинг, а тихий ужас! Можно было бы смело выбросить эти деньги на помойку - результат был бы тот же! Летушов - известный предприниматель в сети, он несомненно вызывал доверие, поэтому я даже не сомневалась, когда оплачивала тренинг, тем более гарантия возврата денег. Думала, раз такие суммы просят - точно, что-то стоящее, подкупало то, что обещали обратную связь, и, конечно же, хотелось результатов обещанных! Словом, обещано было много и красиво, но когда дело дошло до самого тренинга, сначала стали возникать мелкие косяки, которые настораживали. Обратная связь - преподаватель отвечал с огромной задержкой - на многие сообщения даже первых дней тренинга нет ответа до сих пор! Слушала записи много раз, все выполняла, - результата ноль. А партнерки, которые, якобы, проверенные и рабочие - это песня!!! По половине из них модеры Яндекса даже кампании не пропускали! Постепенно, стало понятно, в Яндексе мы под руководством преподавателя просто сливаем наши денежки! Закончилась 1 часть тренинга за 7000, все, извините - дальше надо платить еще "Контекст для бизнеса", еще 2 тыс, а за 7 тыс - нам получается дали только то, что в других курсах бесплатно рассказывают, только еще подробнее! Просто ужас!!! А когда на форуме появились первые сообщения о том, что весь тренинг - фикция, результатов нет и не будет, настоящее кидалово, человека забанили - легко и просто. Еще и пригрозили, что то, кто будет такие сообщения писать - будет забанен! Нормальная позиция! А ничего, что люди деньги заплатили и немалые?! Короче, бегите от этой компашки подальше, если не хотите потерять свои деньги!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 окт 2012
    #14
    makariy
    makariy БанЗабанен
    Понятно.Я давно понял,что в рунете в основном лохотрнщики,поэтому тренинги и курсы не покупаю,скачиваю на infotracker.ws и этот тоже скачал. Я много курсов пересмотрел по партнерскому маркетингу,наверное все что есть :) но почему-то Бобров внушил доверие.Рекламную компанию только запустил,поэтому ничего не могу сказать,будут результаты отпишусь.
     
  15. 6 окт 2012
    #15
    Fartuna RU
    Fartuna RU СкладчикСкладчик
    Решила все-таки добавить: возможно, makariy, мы с Вами и встречались на страницах форума, но гораздо реже чем хотелось бы и, вероятно, не среди обучающихся... очень уж стиль Ваш мне кажется до боли знакомым, наш невидимый друг!
     
  16. 6 окт 2012
    #16
    makariy
    makariy БанЗабанен
    Может мы с вами где-то и пересекались,но не на форуме.Не имею никакого отношения к форуму,Летушова. Никогда там не был.Я их всерёз невоспринимаю. Вообще не понимаю как люди им деньги несут.
     
  17. 6 окт 2012
    #17
    mariyachorna
    mariyachorna СкладчикСкладчик
    Если скачивать тренинг "Богатый партнер" бесплатно, то он очедь даже хорош. Если платить за него 200 баксов, особенно учитывая то, что этот тренинг не спасает от сливания бюджета, то он не тянет на эти деньги. И дело не в том, что нам не удалось заработать, я этого и не ожидала, а дело в том, что обещанной в продажнике информации так не дали
     
  18. 6 окт 2012
    #18
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    makariy, этот курс действительно стоит того, чтобы его с трекера скачать, иначе жаба задавит, полезное новичек все равно там найдет, а вообще главное-практика, главное начать, и понять, что денег месяц-два оттуда ждать не стоит, но в то же время постоянно улучшать свою рекламную кампанию. И тогда в скором времени ждет УСПЕХ!
     
  19. 6 окт 2012
    #19
    Fartuna RU
    Fartuna RU СкладчикСкладчик
    Спасибо, Макарий за ответ. Вот и мы теперь тоже не понимаем!
     
  20. 6 окт 2012
    #20
    makariy
    makariy БанЗабанен
    Согласен с вами.Так и буду действовать. Я в другом направлении развиваюсь,но партнерским маркетингом давно мечтал заняться.На днях запустил компанию,посмотрим что получится:) Но отступать не собираюсь,если даже и не пойдет все как хотелось бы.Это перспективный вид бизнеса,если посмотреть на бурунет.В рунете люди ещё бояться покупать.
     

Поделиться этой страницей