4.42857/5, Отзывов: 14
Доступно

Тренинг "Альфа самка, женщина которая получает ВСЕ!

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем 8shop, 30 май 2016.

Цена: 8500р.
Взнос: 350р.-95%
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тренинг "Альфа самка, женщина которая получает ВСЕ!

    ДОСТУПНА ДЛЯ ЧК

    Тренинг " Альфа самка, женщина которая получает ВСЕ!"
    Автор: Юлия Печерская



    Легендарный провокационный тренинг. Уникальный тренинг Юлии Печерской для лучших женщин планеты и о лучших женщинах. Как получать все от этой жизни легко и « по женскии" — Секреты продвижения по брачному рейтингу, как с любого уровня выйти на высший в кратчайшие сроки. - Взаимодействие с разными людьми, как получать от любого то, что ты хочешь. Эффективные стратегии без манипуляций. - 12 потребностей любого мужчины, что им на самом деле надо! - 100 навыков настоящей женщины, как ею стать и как ею быть! - Внешние признаки и поведение Альфа Самки, как производить лучшее впечатление. - Ты сегодня и твои границы. Почему ты имеешь то, что имеешь. И кто и как « имеет» тебя. Упражнения на осознание.
    печ.png

    Код:
    https://vk.com/aifaw?w=product-111660495_213122/query
    
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LightMoon
      LightMoon оставил отзыв "Отлично".
      20 авг 2018
    2. SunnyAngel
      SunnyAngel оставил отзыв "Отлично".
      9 июл 2017
    3. skladchik.com
      0sergey0 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2016
  3. Отзывы участников

    4.42857/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во первых ОГРОМНОЕ МЕРСИ ОРГУ, КОТОРЫЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСЕ СВОИ ТЕМЫ и не кичиться гордостью "материал доступен 3 недели после окончания".
      Мы все тут живые люди, и, учитывая какое огромное количество материала мы покупаем, естественно, у нас нет времени все иззучить хотя бы бегло.....
      вот и я вспомнила про этот материал лишь сейчас, зашла в тему - и, о чудо!, материал лежит на облачке.....
      Изучила материал, женщина говорит все так правильно, так хорошо.... упуская конечно самые главные моменты - как именно стать этой Альфа-Самкой....)))) в целом позиция классная, только для 90% женщин не рабочая.
      А я, смотря на автора, все время задаюсь вопросами:
      как с непрокрашенными волосами, отекшим от водки лицом, невыщипанными бровями...... можно подавать пример супер женщины???? талант, только талант))))))
      20 авг 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заканчиваю пока 2 ой день, решила написать. Оочень довольна материалом, очень доходчиво и без воды автор рассказывает и раскладывает по полочкам в голове, есть ответы на те же вопросы, что и у меня были бы! Не понимаю почему тут в отзывах жалуются на качество записи - ну не оч.четкий фокус в видео на авторе - и что?? Качество звука отличное! Промотать первые 10-15 мин настройки чата - не проблема. Информация подается без воды и усваивается легко. У меня полная перезагрузка. Некоторые вроде понятные вещи и "почему" только с подачи этого автора и дошли! Понятно над чем работать и куда расти. ) Четко, понятно, не затянуто и главное перезагрузка в мозгу, что мне и требовалось!) Всем удачи!
      9 июл 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Еще не посмотрела полностью, но захотелось написать отзыв. Продукт очень интересный. В интернете автора выставляли в каком-то невыгодном свете. Не ожидала от нее такой четкости и ясности. Очень похоже в каких-то моментах на Байгужина, даже некоторые выражнения одинаковые, но здесь все гораздо более четко и структурировано.
      9 сен 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал мне понравился, для меня это новый автор, хотелось бы ознакомиться и с другими её тренингами . Организатору благодарность!
      31 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Лично мне автор и материал понравился. Нашла для себя ответы на некоторые вопросы, которые, казалось бы лежат на поверхности. Автор дает именно фишки которые, как можно увидеть на её странице в вк, работают. Считаю материал будет полезен девушкам, особенно тем которые себя совсем не ценят. А такие, к сожалению есть.
      20 авг 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Хм, а только у меня одной такое испорченное воображение?? И пара «Настенька и альфа-самец» мне звучит как название какого-то ужастика, типа «Красная Шапочка и Серый Волк»… Ну или как название порнофильма…
      Качество записи ужасное, в паре видео рассинхрон звука и картинки минут на 15, соответственно части инфы нет, и можно было бы вырезать технические моменты.
      По инфе тренинга: ну, в принципе, все женские тренинги про одно и то же, только разными словами, с разными акцентами, с разной степень жесткости подачи материала и харизматичности ведущих. Имхо, имеет смысл смотреть тем, кто ещё не нашел «своего» автора, подача материала которого хорошо воспринимается.
      Вот только рекомендация ехать домой к мужчине после 20 минут знакомства, будь он хоть трижды альфа-самец, смутила: это что, такой квест на выживание???
      И обращение «девочки» меня перманентно выбешивает! Подхожу к зеркалу: циничная тетка с бокалом красного сухого в руке, ну с чего вдруг «девочка» то???
      Оргу спасибо за организацию и возможность познакомиться с автором.
      18 авг 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень ценный, особенно для тех дам, которым "за..." и кто воспитывался мамами старой закалки. Впрочем, молодым девушкам тоже будет интересно узнать, почему популярная ещё недавно модель поведения стервы не работает и почему мало быть просто секси, а надо ещё включать мозг. Очень жаль, что я не была знакома с этой информацией лет 10 назад. Автор, как уже отмечалось, очень харизматичный. Подача материала чёткая, лаконичная, без воды. Конечно, качество записей несколько хромает. Но для тех, кому нужны суть и смысл, этот момент не помешает насладиться интересным продуктом. Оргу - большое спасибо. Я успела запрыгнуть в последний вагон, долго раздумывая "брать или не брать". И ничуть не жалею, что взяла.
      15 авг 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая подача материала без лишней воды. Первые 15-25 минут надо просто перематывать, это не плохая запись организатора, это позже начинали вебинар, отсюда и музыка и ведущая без звука, так что не беспокойтесь что вы что то пропустите. Потом начинается сначала со звуком и видео
      14 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный автор! Структуировано, и без воды, информация полезна, легко доносит то, что другим тренерам не удавалось до меня донести, но зато теперь все разложилось по полочкам. Буду брать ее продукты!
      12 авг 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец. Юлия выдает качественную оригинальную трактовку, доступную для новичков решивших строить отношения по новому. Качество записи и звука вполне объяснимо отсутствием у тренера хорошей команды. Если кого отпугивают такие мелочи, тогда курс явно не для него. Курсом не надо наслаждаться - его надо изучать и применять. Вопросы затрагиваются для многих болезненные поэтому не удивительна сильная защитная реакция. Автор новый, интересный - минимум розовых соплей!
      12 авг 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только начала изучать материал. Просмотрела 1 день из 5. Уже довольна!!! на все 100 . Все по полочкам, все понятно. Информативно,без воды, четко, емко. Согласна с уровнями роста женщины методики Юлии. Уровни Боевая подруга и Настенька - это альфа самки. Наконец поняла что когда мужчина заработал деньги ему нужна Настенька. Вот почему Боевую подругу оставляют. Правило трех ухажеров супер! Уровни брачного рейтинга замечательные!! Это только первый день!! Считаю что Юлия очень достойный автор. Согласна , что запись тренинга местами хромает, есть паузы и шумы , но зачем судить по обложке? Главное суть.!
      10 авг 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      В тренинге есть логические ошибки. Соответственно, некоторые выводы из "теории" неверны. "Классификация" женщин, предложенная автором, также страдает...
      Качество записи и звука просто ужасное.
      10 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный продукт. Юля очень харизматичная, тренинг нескучный, послушала с удовольствием. НО!!! Качество записи и звука - ужас!!! Давненько такого жуткого качества не встречала.
      10 авг 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец.
      Курс с таким качеством нужно еще себя заставить посмотреть.
      Я не понимаю, люди ведь деньги платят, и не малые, неужели так сложно сделать нормальную запись...
      9 авг 2016
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей