Закрыто

Тренинг Альфа Хищник 3.0

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем chaos, 13 янв 2013.

Цена: 6900р.-91%
Взнос: 604р.
98%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тренинг Альфа Хищник 3.0

    Если противник сильнее вас:
    1. Сильнее психически, в переговорах (или выше по статусу)
    2. Сильнее физически, в силовом конфликте…

    У вас подсознательно возникает страх, и боязнь проиграть… и вы проигрываете. Т.к. боитесь проиграть. Страх рождает ещё больший страх. Это заколдованный круг.

    Описание тренинга:
    Альфа Хищник 3.0
    Победа над тем, кто сильнее

    У обычного человека, запускается подчинение тому, кто сильнее. И он проигрывает ещё до того, как что-то произошло. Страх рождает страх. Это провоцирует агрессора к наглости и к еще большему беспределу...

    У Хищника на возможную угрозу включается состояние холодной ярости. Агрессор чувствует его и в 99% случаев отказывается от своих подлых планов! Т.к. ему проще найти более легкую добычу!
    Например, кошка, загнанная в угол может отбиться от крупной собаки. И мы видели такое не раз.

    Цель тренинга переключить вашу реакцию страха и подчинения на реакцию Хищника. Сделать так, чтобы у вас включалась холодная ярость – автоматически. И ещё Кураж и превосходство.

    Что вам даст тренинг:
    • В переговорах, вас трудно будет прожимать по цене, что-то у вас выторговать. И вам сами начнут уступать!
    • Многие конфликты разрешатся в вашу пользу т.к. люди будут чувствовать вашу силу.
    • Вы станете более привлекательны для противоположного пола. Внутренняя сила и уверенность притягивают.
    • При нападении на вас сможете защитить себя и своих близких.

    На тренинге вы получите:
    1. Внутреннюю силу.
    2. Техники самообороны.

    Техники самообороны как всегда будут тоже прокачивать вашу внутреннюю силу, развивать вашего Хищника.

    Мы рассмотрим ситуации (близкое столкновение и противник сильнее вас):
    • Нападение в лифте.
    • Нападение на лестнице.
    • Если вас сбили с ног
    • Если вас захватили за одежду
    Вы освоите:
    • Удар локтем в близком контакте.
    • Удар коленом «на вынос».
    • Скрытая работа ножом от бедра.
    • Филиппинская девятка ножом.
    • 2 болевые точки для выведения из строя.[​IMG]
    Взгляните на общество честно, все условно делятся на 2 большие категории: волки и овцы. И вся система образования и воспитания растит из нас овец. Овец в смысле вдолбленности установки «подчиняйся». Кому? Тому, кто сильнее. Кто сидит в кресле чиновника. Кто выглядит круче. Кто ведет себя наглее.
    Причем программируют это многие годы, и проникает это глубоко в подсознание.

    Есть методы, которые помогают решить эту проблему. Ими мы и будем пользоваться на тренинге.

    Техники самообороны как всегда будут тоже прокачивать вашу внутреннюю силу, развивать вашего Хищника.

    По большому счету, не играет особой роли, кто Вы – мужчина или женщина, Ваш возраст, одеты Вы в пиджак или в спортивные штаны с вытертыми свисающими коленками. Не играет роли размер Ваших бицепсов или полное отсутствие таковых.
    Единственное, что имеет значение – это Ваше внутреннее состояние.
    Я знал, на что иду, т.к. мне очень понравился альфа-хищник 2.0. Для закрепления практики прошлого тренинга пришёл и на этот. Закрепил. Цель достиг. Респект всем тренерам!
    Понравилась динамика проведения тренинга.
    Понял, что цель превыше всего. Сначала намерение, потом действие. Действие без намерения не всегда приносит нужный эффект. Намерение опирается на внутреннюю силу.
    МАКСИМ КОЛЫНЯК
    … Приходилось много через себя переступать, но понял, что начинать и брать первым – в кайф. Понравились задания, выводящие из зоны комфорта. Я Хищник, когда я хочу – я делаю и беру то, что мне принадлежит и в бизнесе, и в соблазнении.
    Планирую научиться соблазнять с применением внутренней силы и активного начала.
    ГЕОРГИЙ ТИХОНОВ

    Психологическая и физическая встряска такого рода полезна. Человека выдёргивают из повседневной жизни, «встряхивают» и возвращают.
    АЛЕКСЕЙ


    Нравится вам это или нет, но агрессоры – это великолепные психологи от природы. И они прекрасно считывают внутреннее состояние человека, кто он есть, кто он по своему внутреннему состоянию, жертва или хищник? Готов он оказать отпор, или же он все-таки не уверен, даст слабину, и поэтому из него можно сделать жертву?
    Проблема – это не потеря бумажника, часов, сотового телефона… Другое дело то, что сам момент нападения создает мощнейший стресс и ломает так называемую внутреннюю сердцевину человека, внутренний стержень.
    Человек всегда очень долго переживает по поводу полученной травмы, и это выступает в качестве препятствия к дальнейшей его карьере, личностному росту, повышению материального состояния. В чем же здесь дело? Да дело все в том, что его деловые партнеры, начальство, потенциальные работодатели, женщины, они всегда на бессознательном уровне чувствуют, кто перед ними, Хищник или жертва.
    Общаться с жертвой никто не хочет…

    После этого тренинга многие прогнутся под вас и сделают то, что вы хотите. Хотя внешне вроде бы вы будете такие же. Вы реально изменитесь внутренне.

    Тренинг включает 4 основных момента:

    1. Психическая подготовка. Агрессия - противостояние и разрешение выражать.
    2. Ход конфликта, тактика наезда. Стратегии выхода.
    3. Вербальная подготовка. Что и как говорить. Что ни в коем случае нельзя говорить.
    4. Отработка взрывной самообороны. И его величество Нож!

    Эти 4 момента дадут вам состояние, которое поможет избежать проблем с представителями криминалитета и властных структур, продавить конкурента по бизнесу, обязать к выплате должника, наладить дисциплину в коллективе, стать притягательным для противоположного пола...

    Тренинг выработает уверенность и силу в подобных ситуациях.
    Выработает разрешение и умение включать внутреннюю ярость.
    Это даст возможность разрешить конфликты без физического контакта.

    Кому нужен этот тренинг?
    • Любому мужчине, т.к. он встретится с подобными ситуациями в жизни.
    • Руководителям и тем, кто будет руководителем. Это и есть уважение.
    • Тем, кто хочет чувствовать себя уверенно в конфликтной ситуации. Предпринимателям. Бизнес это война. Торги, переговоры, контракты.
    • Девушкам, которые не надеются на благородство мужчин…

    Кому НЕ нужен этот тренинг?[​IMG]
    • Вы большой как Кличко и очаровательный как Валуев. Одним своим видом Вы пугаете нападающего...
    • «Виртуальным гераклам», сидящим перед мониторами и думающими, что чтение форумов их чему-то научит...
    • Вы ежедневно деретесь на улице, и при этом каждый раз побеждаете.
    • Девушкам, у которых есть надежный парень. Отправьте на этот тренинг лучше его.

    Очень понравилось! Понравилось, что можно переводить болевые ощущения в другие, концентрироваться на своей цели, несмотря ни на что. Осваивали реальные приёмы, как и что делать, если на тебя напали на лестнице в подъезде, в дверном проёме. Понравилось, как вызывали «хищника» через боль и удары. Мне нужен был этот проект, чтобы жить так, как я хочу, исходя из целей.
    ЛЮДМИЛА САННИКОВА

    Тренинг заслуживает уважения! Придаёт уверенность в себе и своих силах. Очень много техник, не требующих особой подготовки для применения в любых жизненных ситуациях. Понравились боевые техники, работа с ножом, наезды, «выход зверя». Советую тренинг для преодоления страхов и не уверенности в себе.
    Обязательно буду применять в жизни состояние хищника не только в мирных целях. Спасибо Алексею Геннадиевичу и Валерию Анатольевичу. С нетерпением жду новых проектов.
    РУСЛАН МЕЗИТОВ

    Думал, тренинг будет только психологическим, а оказалось физическим и волевым. Понравились все техники, особенно, работа со страхами – вытеснение яростью, генерирование и удержание состояния хищника, удерживания внимания (концентрации) в любых ситуациях. В жизни буду применять принципы хищника. Тренинг развивает уверенность в себе, помогает преодолеть страх боли физической и страх психического давления. Поможет в любых сложных переговорах и жизненных ситуациях.
    Спасибо за тренинг!
    АНДРЕЙ НОВИКОВ
    Понравились боевые приёмы, неординарные техники. Надо изгнать из себя «травоядное». Результатом можно назвать осознание своей слабости при взаимодействии с людьми в агрессии. Стал дольше выносить боль. Планирую укрепить отношения с имеющимися друзьями и знакомыми. Сделать так, чтобы люди чувствовали на расстоянии мою психологическую силу.
    ИГОРЬ ГНУТОВ

    Что в программе тренинга:
    • Откуда возникает страх? Почему «страх страха» более губителен, чем сам страх.
    • Если вас запугивают – как удержать психику в стабильном состоянии.
    • Преодоление страха боли – страх боли более губителен, чем боль.
    • Снятие блока на выражение агрессии. Вход в состояние контролируемой ярости.
    • Спонтанность ответной реакции. Автоматическое включение Хищника.
    • Оружие самообороны – для уверенности. Юридические аспекты применения.

    Чем этот тренинг отличается от занятий в секции?[​IMG]
    • Максимально сжатые сроки – 2 дня по 8 часов
    o Простота и надежность приемов, не требуют постоянной отработки . Их повторит даже Девушка
    o Приемы приспособлены именно под улицу, бар, подъезд, а не спортзал
    o Закончить драку за несколько секунд, «выключив» нападающего, но не убив

    Главное - психологическая подготовка к агрессии
    o Холодная ярость, быстрый переход в боевую готовность
    o Психологическое давление и противостояние
    o Внутреннее состояние «хищника»
    Для вашего успеха, на тренинге будет работать целая команда тренеров:

    • Хитров Алексей Геннадиевич - экстремальная психологическая подготовка.
    • Королев Валерий Анатольевич – боевая и тактическая подготовка.
    • Несколько бывших представителей понятно, каких формирований – покажут и расскажут, как разводят лохов. Желающие попробуют прессинг на себе.

    Думал, что будет теория-лекция-семинар, а оказалась жуть . Техник было столько, что еле успевал отдышаться. Самой интересной для меня была техника «загон в угол». Буду применять навыки по ситуации.
    НИКОЛАЙ КОЛЧЕВ

    На каждом тренинге я меняюсь. Этот же, вообще, меня разорвал. Дикая, неуёмная энергия живёт во мне, а я о ней и не подозревала. Раньше я была порядочной, спокойной, бесконфликтной, на мне все пытались ездить… Теперь это в прошлом. Теперь не лезь ко мне – будет хуже! ;)
    Ни в чём не сомневалась. Мой разбуженный «зверь» оказался крутым хищником, с которым я непобедима. Расширила свои рамки. Крайности, кураж, радость, задор лучше, чем депрессия, уныние и страх. Людей разных много, а жизнь одна. Я никому не позволю испортить мою жизнь. Теперь точно!!! СПАСИБО!
    ОЛЬГА КАЗАКОВА

    Тренинг впечатлил. Техники, медитации. Отличное сочетание физической и психологической нагрузки. Не знал, что во мне живёт «хищник», действительно почувствовал его в себе. Стать хищником – это стать самим собой, тем, кем родился, кем тебе уготовано быть. Вспомнить своих предков. Я обязательно буду применять техники в жизни, в семье, на работе. Теперь это живет во мне! Спасибо тренерам!
    ДМИТРИЙ СЕМЁНОВ

    Продажник:


    Цена: 6900 рублей.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Даниил Захаров не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Unit187 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Darkarena не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Nevermoore не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 янв 2013
    #2
    chaos
    chaos БанЗабанен
    записываемся
     
  5. 22 янв 2013
    #3
    Lessel
    Lessel ЧКЧлен клуба
    Просмотреть видео НЕ ДОСТАТОЧНО. Не выучить бокс по видео и не стать крутым альфа. Нужен коллектив, который тебя мотивирует... или бандит
     
  6. 23 янв 2013
    #4
    extazy7
    extazy7 БанЗабанен
    запишусь, интересно просто глянуть. но на этого автора не больше 100 рублей дам.
     
  7. 24 янв 2013
    #5
    Yulia
    Yulia ЧКЧлен клуба
    Слушала его вводный курс по СПИН-продажам - похоже, что парень профи.
     
  8. 4 фев 2013
    #6
    porterbeer
    porterbeer ЧКЧлен клуба
    Ребят, автор крут. Кто возьмет бремя организации на себя?
     
  9. 8 фев 2013
    #7
    andrei7677
    andrei7677 БанЗабанен
    Готов организовать и выкупить курс. У Хитрова качественные продукты.
     
  10. 11 фев 2013
    #8
    treider
    treider БанЗабанен
    надеюсь цена станет ниже:rolleyes:
     
  11. 12 фев 2013
    #9
    Александр
    Александр БанЗабанен
    Жаль, что спешите со сбором, дороговато пока для меня
     
  12. 13 фев 2013
    #10
    bananaman
    bananaman ДолжникДолжник
    Не готов платить 270 рублей, выписываюсь
     
  13. 13 фев 2013
    #11
    vasilgym
    vasilgym БанЗабанен
    Реально бы подождали еще - хотя в курсы в разделе "психология" не очень охотно записываются... а жаль. Мне кажется стоящий курс
     
  14. 13 фев 2013
    #12
    treider
    treider БанЗабанен
    тема классная)кто не запишется тот много потеряет:cool:
     
  15. 15 фев 2013
    #13
    treider
    treider БанЗабанен
    Резервисты а где же вы все раньше были то ;)
     
  16. 15 фев 2013
    #14
    Strrannik
    Strrannik ЧКЧлен клуба
    Я вот только сегодня данную складчину обнаружил и сразу вписался ! Интересная тема . Блин в резерв случайно попал , теперь никак "отмыться" не могу )
     
  17. 15 фев 2013
    #15
    bratt
    bratt ЧКЧлен клуба
    Да и организатор слишком поспешил. Поставил статус активный, как только наступило 14 февраля, едва ли не минута в минуту. Только вот, как-то проверяет и отмечает оплативших он совсем не с такой оперативностью.
     
  18. 16 фев 2013
    #16
    treider
    treider БанЗабанен
    Блин что происходит ??? уже третий день сегодня, или организатор подозрительно все тянет или же просто никто оплачивать не собирается:confused:
     
  19. 16 фев 2013
    #17
    bratt
    bratt ЧКЧлен клуба
    Я уже два дня, как оплатил. Что-то не нравится мне эта ситуация. Да и количество оплативших совсем не меняется, так что здесь однозначно вопросы к организатору. С момента сбора денег не хорошее чувство возникло((
     
  20. 16 фев 2013
    #18
    treider
    treider БанЗабанен
    Аналогичное чувство "будто тебя пытаются поиметь" Да и сбор что то неожиданно быстро будто самому организатору деньги нужны :D
     
  21. 16 фев 2013
    #19
    treider
    treider БанЗабанен
    Скрытая ссылка
    1. andrei7677
    НА ФОРУМЕ С 20 ЯНВАРЯ...И УЖЕ ЧЛЕН КЛУБА? КТО ЖЕ ЕГО НАГРАДИЛ И ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ??? ВСЕГО 13 СООБЩЕНИЙ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПО 0 ...
    БЫЛ ВЧЕРА ОКОЛО 3 ЧАСОВ НОЧИ, АКТИВНОСТЬ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ ТАК КАК СКЛАДЧИНА В ТОРМОЗАХ...
    НА КИДАЛОВО ПОХОЖЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО...
    ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ !!!
    И ПРИНЯТЬ МЕРЫ!
     
  22. 17 фев 2013
    #20
    Shadow
    Shadow ЧКЧлен клуба
    Я оплатил еще 14 февраля, а в с писке как не оплативший
     

Поделиться этой страницей