Открыто

Тренинг «Система Биржевой Торговли»

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Medvegator, 22 дек 2012.

Цена: 30000р.
Взнос: 16291р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 9 участников

1. Inviser

Inviser ЧКЧлен клуба

Подскажите, только WebMoney можно оплачивать, или есть альтернатива, yandex-деньги, например?

2. dvutel

dvutel СкладчикСкладчик

потому что он увидел, что нас становится больше

3. dvutel

dvutel СкладчикСкладчик

Исправьте шапку. "Внимание! Сбор взносов 16 май 2013". У нас же 17 числа я так понял

4. UglyRacoon

UglyRacoon ОргОрганизатор

Оплата только WebMoney. Если нет WM можете обменять в любом обменнике.

5. dvutel

dvutel СкладчикСкладчик

Информация о реквизитах оплаты придет завтра на почту, я так понимаю?

6. UglyRacoon

UglyRacoon ОргОрганизатор

На почту Вам прийдет сообщение что на ресурсе складчик есть новые оповещения. Завтра в шапке темы появится кнопка "реквизиты", там и увидите номер кошелька.

7. Andrewmv

Andrewmv БанЗабанен

Народ, курс уже стоит 30000р. если будем ждать то вообще не купим, может уже купим... на 100р меньше на 100 больше не принципиально важно... Всё равно 415-420р это не 30к.

8. dvutel

dvutel СкладчикСкладчик

Ждем реквизиты в шапку

9. Inviser

Inviser ЧКЧлен клуба

Офигеть!!! Говорил, что надо было быстрее организовывать, пока 16 000 было)
    Он как будто следит за темой, увидел, что сбор объявили...на тебе повышение цены!

10. Inviser

Inviser ЧКЧлен клуба

Кстати, написал ему письмо с вопросом, с чем связано повышение и ожидается ли дальнейшее повышение/снижение цен.

11. Andrewmv

Andrewmv БанЗабанен

Ждём что ответит!

12. Aspany

Aspany СкладчикСкладчик

Он переоценивает себя.Жадность фраера сгубила.Добьется того что будет сидеть со своими дисками.

13. roskva

roskva БанЗабанен

Давайте уже складываться) Сколько ждать можно)

14. _Юрий

_Юрий СкладчикСкладчик

Добрый вечер!
    Это Юрий ВПотоке.
    Сегодня на мою почту поступило от вас несколько запросов о ценах на курс "Система Биржевой Торговли" в записи на DVD-диске.
    Мой ответ и беспрецендентное предложение вам: yuriyrylov.ru/bonus-kurs/

15. Alexandros

Alexandros БанЗабанен

Ну вот,кругом враги и засланцы!Палево!

16. ivan12

ivan12 ЧКЧлен клуба

+1
    yuriyrylov.ru/products/exp/
    дед Анатолий у него :))))
    и песня-цыганский гипноз в конце видео.
    я лично уже 140 тыс руб вложил в обучение и он знает, что он не прав, когда говорит, что за 400 руб результатов не будет, в других видео он говорил, что вы уже кучу денег потеряли, ну потеряйте ещё 10% от потерянного.

17. Alexandros

Alexandros БанЗабанен

Что-то не верится,чтобы он снял с продажи курс,сумятицу просто вносит!Хотя кто его знает!

18. Alexandros

Alexandros БанЗабанен

Согласен,к подобным курсам нужно относиться предвзято и поэтому не хочется за них платить такие деньги,как-будто они гарантированно могут всему научить.Брем из любопытства арсенал свой расширить.Все говорят,что ничего особенного он там не дает,система наипростейшая!Я тоже достаточно денег на обучение вложил,мало что дают детального только воду!Ну эту воду я и сам уже могу лить!

19. ivan12

ivan12 ЧКЧлен клуба

Если он волнуется за неуспешных трейдеров, может преподавать по постоплате: после достижения учеником поставленной цели Юрий получает 30 тыс руб, если у него связи с БКС, можно даже что-то типа договора оформить, чтобы у него был доступ к информации о сумме счёта.

20. Alexandros

Alexandros БанЗабанен

Отчасти согласен,но если я не буду торговать по его системе,а торгую по своей,хотя могу согласиться,что если курс полезный и я это увижу,отстегну с удовольствием 30 косарей за хорошую работу!

Поделиться этой страницей