Открыто

Тренинг «Система Биржевой Торговли»

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Medvegator, 22 дек 2012.

Цена: 30000р.
Взнос: 30000р.

Резервный список: 12 участников

  1. 17 май 2013
    #101
    Inviser
    Inviser ЧКЧлен клуба
    Офигеть!!! Говорил, что надо было быстрее организовывать, пока 16 000 было)
    Он как будто следит за темой, увидел, что сбор объявили...на тебе повышение цены!
     
  2. 17 май 2013
    #102
    Inviser
    Inviser ЧКЧлен клуба
    Кстати, написал ему письмо с вопросом, с чем связано повышение и ожидается ли дальнейшее повышение/снижение цен.
     
  3. 17 май 2013
    #103
    Andrewmv
    Andrewmv БанЗабанен
    Ждём что ответит!
     
  4. 17 май 2013
    #104
    Aspany
    Aspany СкладчикСкладчик
    Он переоценивает себя.Жадность фраера сгубила.Добьется того что будет сидеть со своими дисками.
     
  5. 17 май 2013
    #105
    roskva
    roskva БанЗабанен
    Давайте уже складываться) Сколько ждать можно)
     
  6. 17 май 2013
    #106
    _Юрий
    _Юрий СкладчикСкладчик
    Добрый вечер!
    Это Юрий ВПотоке.
    Сегодня на мою почту поступило от вас несколько запросов о ценах на курс "Система Биржевой Торговли" в записи на DVD-диске.
    Мой ответ и беспрецендентное предложение вам: Скрытая ссылка
     
  7. 17 май 2013
    #107
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    Ну вот,кругом враги и засланцы!Палево!
     
  8. 17 май 2013
    #108
    ivan12
    ivan12 ЧКЧлен клуба
    +1
    Скрытая ссылка
    дед Анатолий у него :))))
    и песня-цыганский гипноз в конце видео.
    я лично уже 140 тыс руб вложил в обучение и он знает, что он не прав, когда говорит, что за 400 руб результатов не будет, в других видео он говорил, что вы уже кучу денег потеряли, ну потеряйте ещё 10% от потерянного.
     
  9. 17 май 2013
    #109
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    Что-то не верится,чтобы он снял с продажи курс,сумятицу просто вносит!Хотя кто его знает!
     
  10. 17 май 2013
    #110
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    Согласен,к подобным курсам нужно относиться предвзято и поэтому не хочется за них платить такие деньги,как-будто они гарантированно могут всему научить.Брем из любопытства арсенал свой расширить.Все говорят,что ничего особенного он там не дает,система наипростейшая!Я тоже достаточно денег на обучение вложил,мало что дают детального только воду!Ну эту воду я и сам уже могу лить!
     
  11. 17 май 2013
    #111
    ivan12
    ivan12 ЧКЧлен клуба
    Если он волнуется за неуспешных трейдеров, может преподавать по постоплате: после достижения учеником поставленной цели Юрий получает 30 тыс руб, если у него связи с БКС, можно даже что-то типа договора оформить, чтобы у него был доступ к информации о сумме счёта.
     
  12. 17 май 2013
    #112
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    Отчасти согласен,но если я не буду торговать по его системе,а торгую по своей,хотя могу согласиться,что если курс полезный и я это увижу,отстегну с удовольствием 30 косарей за хорошую работу!
     
  13. 17 май 2013
    #113
    ivan12
    ivan12 ЧКЧлен клуба
    Не понимает он, что трейдерам денег не жалко. Да, по своей системе. И для него никакого риска и снижения репутации нет по сравнению, если бы он в доверительное управление деньги брал. Тут даже получается как в анекдоте о поступлении в ВУЗы по блату, когда никакого блата нет, но думают, что есть и платят.
     
  14. 17 май 2013
    #114
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    Предлагаю со складчины не разбегаться,от вас не убудет,будем ждать дальнейшего развития событий!Ситуация устаканится и получит свое дальнейшее развитие!А вообще если так легко снял свой продукт с продажи,значит не особо он и пользовался успехом!
     
  15. 17 май 2013
    #115
    новый
    новый ЧКЧлен клуба
    Я то же думаю, что курс он снимать не будет. И те кто здесь собрался по 5 т.р. вряд ли будут платить. Я так точно. И цену настолько завышенную он долго держать не будет (если конечно его курс покупают за такую цену) это прямая недополученная прибыль. Эта складчина висит с 22 декабря. По мне так пусть висит открытой хоть ещё столько же, я не тороплюсь, что бы переплачивать за курс. Моё предложение - оставить складчину в положении сбора денег до тех пор пока цена на продающей странице и соответственно за курс не станет прежней и по ней как и планировалось взять курс. А если цена будет долго висеть на том уровне как и сейчас, то получается, что курс не пользуется спросом. Ну а выводы каждый может сделать сам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 май 2013
    #116
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    Есть одно но,он здесь зарегистрирован и будет в курсе когда собираются деньги,я думаю оргу нужно будет либо купить этот курс заранее,а потом нам раздать собрав деньги постфактум,а мы здесь серъезность наших намерений подтвердим не выходя из складчины,либо сначала собрать деньги до лучших времен(это конечно врядли найдет поддержку).
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 май 2013
    #117
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    Люди,а может этот курс уже есть у кого и весь этот спектакль зря?
     
  18. 18 май 2013
    #118
    GRAY1988
    GRAY1988 ДолжникДолжник
    Хамло. Говорит,что нам жалко денег, а сам такую шумиху поднял из-за складчины, видимо его курс покупают раз в месяц и толку от него практчески нет. Не думаю что настоящему "гуру" трейдинга есть время на все эти видеообращения,тем более сидеть здесь, как шпиону. Сам поди покупает здесь курсы других коучей:))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 май 2013
    #119
    Osvaldo Garsia
    Osvaldo Garsia ДолжникДолжник
    типа "не будет стимула - не будет реакции", якобы за кого-то переживает; всего лишь завуалированная фрустрация. тогда для чего скрывать подлинность под маской "беспрецедентного предложения"? чувак мутный какой-то, а на других бочку катит - обманут, недодадут......
     
  20. 18 май 2013
    #120
    Andrewmv
    Andrewmv БанЗабанен
    В топку этот курс, автор сам показал его стоимость в видео! Стоимость ему НОЛЬ!!!! А раз он такой жадный, что готов проводить тренинг онлайн и потом консультировать, значит вывод прост торговать он не умеет... Умел бы торговать не было бы времени на это. Значит и курс у него такой же как и автор.

    Пусть прочитает этот пост!
     

Поделиться этой страницей