Открыто

Тренинг «Племя» [Ярослав Федорюк]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Maxli, 9 фев 2019.

Цена: 9000р.-90%
Взнос: 857р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 9 фев 2019
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор

    Тренинг «Племя» [Ярослав Федорюк]

    Старт 18 февраля, длительность 3 месяца
    «В ближайшем будущем у тебя либо будет своё «Племя», либо не будет бизнеса…» (с) Космический скиталец Яр

    Ты получишь комплексную сакральную технологию по формированию своего персонального «Племени», а заодно освоишь сакральную технологию «Силы Слова», благодаря чему сможешь зарабатывать +100.000 рублей одним из 4-х способов, или совершишь прорыв в финансовой и духовной сферах.
    Дать тебе крутой тренинг по копирайтингу
    — было бы слишком просто для меня, и не честно по отношению к тебе, мой друг.

    Во-первых, копирайтинг сам по себе ничего не решает. Он входит в состав более сложных систем, об этом дальше расскажу. И я покажу, как с помощью силы слова ты можешь зарабатывать больше в своём бизнесе. Или вообще сможешь сменить род деятельности. И я покажу тебе возможности, которые ты можешь попросту не видеть.

    Во-вторых, у меня есть цельная, аутентичная, не затасканная система, благодаря которой ты выстроишь в свой бизнес очередь из клиентов, и сможешь играючи зарабатывать +100.000 рублей.

    В-третьих, я не копирайтер и никогда в жизни не зарабатывал на копирайтинге. Но, я умею двигать бизнесы с помощью сообществ и делаю запуски на +1 млн. рублей. Этими новыми знаниями в маркетинге и социальных сетях поделюсь с тобой.

    Знаю, друг, этот пост слишком длинный, но на его чтение уйдёт раз в 10 меньше твоего времени, а в голове останется раз в 10 больше полезной информации, чем от просмотра продающего вебинара.
    Предупреждаю…
    … что не смотря на всю силу технологий, которые я тебе передам, ты всё же должен приложить свои старания и умственные усилия для получения результатов.

    Я покажу тебе, как взламывать социальные механики соцсетей, как формировать своё «Племя», но точно не сделаю за тебя письма, посты, рассылки или лендинги. Всё это ты научишься делать сам.

    Возьми на себя полную ответственность за свой результат, и я уверяю, тогда у тебя точно всё получится. Вспомни мой пост про Джека Лондона, которому издательства отказали 644 раза, прежде чем он добился успеха. Он взял на себя полную ответственность, и только благодаря этому добился успеха.
    И ты сможешь!

    Я не обещаю тебе, что ты научишься писать художественные книги или будешь писать без ошибок. Я сам не пишу художественных книг и часто пишу с ошибками. И это не мешает мне формировать своё «Племя» и монетизировать свой блог.

    Я обещаю тебе делиться технологиями, которые испытал сам, но не обещаю тебе бОльших результатов от этих технологий, чем получил сам.
    Выражаю глубокую надежду, что имею дело со взрослым, ответственным человеком, которому нужны реальные инструменты, а не волшебные таблетки или пендели.

    Часть 1. Твой удивительный опыт
    «Сначала люди открывают сердца, потом глаза, и только потом кошельки…» (с) Космический скиталец Яр

    Я знаю, что упашусь в усмерть, но выдам тебе самое крутое, самое актуальное, самое фундаментальное, самое стратегическое и практическое, что у меня есть. Как всегда — максимально честно и ярко.

    Друг, это будет увлекательный совместный поход на твой личный Эверест, который станет самым удивительным опытом в твоей жизни.
    И да… твоя жизнь после этого сакрального тренинга больше не будет прежней.

    § «А что, если…»

    Давай, мой дорогой друг, представим:

    — А что, если реклама будет для тебя бесплатной или почти бесплатной?
    — Что, если получать от твоих клиентов дополнительно +100.000 рублей в месяц — будет плёвым делом для тебя?
    — А что, если конкуренты не смогут больше тебя скопировать?
    — Что, если продажи будут вызывать удовольствие не только у тебя, но и у твоих клиентов, и они сами будут просить у тебя «проведи для нас презентацию продукта»?
    — А что, если ты будешь владеть технологией запуска на 1 млн. рублей, и сможешь запускать свои и чужие образовательные проекты?
    — Что, если для большИх продаж тебе не нужно привлекать много подписчиков?
    — А что, если ты будешь владеть технологией мощного разогрева аудитории, похлеще русской бани?
    — Что, если твои потенциальные клиенты будут с радостью ждать твоей рекламы, твоих рассылок и твоих мероприятий?
    — А что, если ты сможешь запускаться через одни лишь тексты, минуя тяжёлые вебинары?
    — Что, если ты сможешь обходиться без лендингов?
    — А что, если для ведения онлайн-школы тебе вообще не нужно заморачиваться насчёт технических сложностей?

    Это всё — не фантастика, а всего лишь новая реальность, которой я хочу поделиться с тобой, мой друг. И далее я продемонстрирую, что это возможно, и не так уж сложно.
    § Для кого этот тренинг
    «Как Народ является фундаментом любого Государства, так и Племя является фундаментом будущего Бизнеса…» (с) Космический скиталец Яр

    Чтобы у тебя не возникло двоетолков, поясню, для кого предназначены эти Сакральные Знания:

    — Для начинающих инфобизнесменов, которые хотят делать запуски на 1.000.000 рублей.
    — Для гуру инфобизнеса, которые ищут новые прорывные технологии. Каким бы ты крутым экспертом ни был — у меня есть, чем тебя удивить :)))
    — Для бизнесменов, которые продвигаются через социальные сети, и которые хотят легче и красивее привлекать очередь из клиентов в свой бизнес.
    — Для таргетологов, которые хотят максимально отмежеваться от своих конкурентов, чтобы зарабатывать больше.
    — Для творцов сайтов и лендингов, которые хотят зарабатывать больше, и так же выделяться на фоне конкурентов.
    — Для создателей автоворонок, которые ищут технологии повышения эффективности последних.
    — Для копирайтеров, которые хотят прокачать свой скилл и зарабатывать намного больше.
    — Для саморазвивающихся молодых людей, которые ищут своё место в под солнцем.

    § Твоё Настоящее и Будущее
    Мой дорогой друг, сейчас я наглядно покажу тебе, как в скором времени изменится твоё настоящее.

    Представь своё ближайшее будущее:

    Люди с нетерпением ждут твоих писем, вместо того, чтобы с раздражением закрыть очередную рассылку от тебя.
    Народ с удовольствием записывается и приходит на твои бесплатные вебинары, а не чертыхается про себя «опять он что-то впаривает».
    Ты собираешь людей на свои мероприятия бесплатно или почти бесплатно.
    Ты больше не бегаешь за юбкой клиента, дёргая её и прося «купи-купи», потому что клиенты бегают за тобой и просят «продай». Ты наслаждаешься продажами, потому что они проходят в дружеской атмосфере.
    Твоя реклама и маркетинг больше не выжигают аудиторию, а, наоборот, усиливают твой личный бренд.
    Твои соцсети расцветают под лайками, репостами и комментариями, а не напоминают выжженную пустыню с катящимся по ней перекати-поле:Каждое твоё действие наполнено смыслом и поддерживается твоим сообществом, твоими людьми, которые наполняют тебя энергией.

    Ты легко и непринуждённо пишешь продающие посты и рассылки, которые с самой выгодной стороны презентуют твой продукт… и тебе больше не нужен поверхностный копирайтер, ничего не смыслящий в твоём бизнесе.

    Ты за 1 вечер без дизайнеров собираешь себе эффективный лендинг.
    А если ты уже продаёшь лендинги, то берёшь за них от 100.000 рублей.
    Ты круто упаковываешь онлайн-проекты.
    Если тебе вдруг понадобятся лишние 100.000 рублей, ты точно знаешь, как их получить.
    Ты знаешь, как делать эффективную таргетинговую рекламу, поэтому тебя больше не дурят таргетологи.
    А если уже настраиваешь рекламу, то ты выделяешься среди конкурентов и легко находишь себе клиентов — их у тебя больше, чем можешь обработать.
    Твой блог Вконтакте, на Яндекс.Дзен или на YouTube всё время растёт, даже без активной рекламы.
    Ты владеешь нестандартной технологией запуска обучающего продукта на +1.000.000 рублей без продающих вебинаров.
    Своими текстами ты цепляешь людей до глубины души, убеждаешь и мотивируешь их.
    Ты чувствуешь свою исключительную ценность и нужность, и больше не ощущаешь бессмысленность происходящего.
    Ты обмениваешься энергией со своим Племенем, она бежит и струится.
    Ты делаешь эффективные автоворонки и автовебинары.
    Ты разогреешь любое, даже мёртвое сообщество.
    Ты делаешь не пустую движуху, а нечто ценное.
    Ты стал звездой для своего сообщества, а не очередным коммивояжером.

    Вместо напрягающих случайных продаж и дорогой рекламы, ты получаешь неуязвимость, мощную энергетическую поддержку от сверхотзывчивого и сверхтеплого Сообщества. И ты по-настоящему кайфуешь от того, что делаешь.

    § Что тебе мешает?
    Если бы ты мог самостоятельно получить такое будущее — то уже давно получил бы.

    Давай подумаем, что тебе может мешать (это всего лишь предположения для самопроверки, а не наезды на тебя, мой друг):

    — Возможно, на твоих посадках, в постах и рассылках слабые тексты. Потенциальные клиенты просто не понимают до конца твоей ценности, крутости, и чем ты лучше конкурентов.
    — Возможно, твои посты не несут почти никакой ценности для потенциальных клиентов. А если и несут, то подача — не интересна.
    — Возможно, даже ты не до конца понимаешь свою истинную ценность.
    — Возможно, твои социальные сети представляют собой скопление информационного мусора.
    — Возможно, твоя модель продаж напоминают ту, которую используют коммивояжеры.
    — Возможно, ты лишний раз пытаешься «раздуваться» перед клиентами, и показываешь себя не с самой лучшей стороны.
    — Возможно, ты не все вещи в своём бизнесе делаешь с душой, а от чего-то откровенно устал.
    — Или вообще занимаешься не тем.

    Ты все ещё удивляешься, почему продажи низкие, а реклама — неэффективна?

    Дело ведь не в рекламе.
    И не только в твоём таргетологе.
    И даже если ты зальёшь свои посадки или соцсети трафиком — эффект будет прямо противоположным ожидаемому.

    Люди слишком перегружены и недоверчивы, а конкуренция — слишком высока.
    Сегодня любая ошибка в стратегии или в её реализации снижает эффективность твоего бизнеса. И массированная реклама на неэффективные ресурсы только взбесит твоих потенциальных клиентов.

    Все эти ошибки упираются в одну — ошибочное старое мышление.
    Но, это можно поправить.

    Напомню про 3 маркетинговых яда: ложь, мусор, самолюбование.
    все эти яды мы будем с тобой нейтрализовывать.

    Часть 2. Племена
    Чтобы понимать, куда мы придём в ближайшие 1-10 лет, и чтобы взламывать маркетинговые коды, нам нужно иметь точную картину мира. Мы должны понимать те фундаментальные принципы, по которым живём.

    10.000 лет назад люди выживали благодаря своему Племени.

    Вечером пращуры собирались у костра перед шкварчащим на огне ароматным мамонтом и обсуждали, как жить-выживать. Внутри Племени им было спокойнее.

    Природа заложила в «настройки» Человека Разумного функцию социального животного. Мы не можем существовать без общества.

    В тюрьмах одним из самых жёстких наказаний служит одиночная камера, в которой люди частенько сходят сума при долгом пребывании.
    Со временем кочевые племена превращались в оседлых фермеров. Деревни превращались в города. Города — в мегаполисы. Мегаполисы — в целые Государства и Нации.

    Но, люди продолжали собираться в Сообщества по интересам. Так появились Религии.

    Информационный взрыв, Интернет и Социальные сети поменяли правила игры. Вместо сплочения людей — произошло разобщение. Мы потеряли корни, оторвавшись от Сообществ.

    Времена резко изменились, а тысячелетняя человеческая прошивка — нет. На наше старое железо накатывают новое ПО.

    А мы по-прежнему тянемся всем нутром в Племена.
    И чем больше нас будут разобщать, тем сильнее будет эта потребность, подобно натягивающейся резинке от рогатки. Вопрос времени, когда эта рогатка выстрелит в противоположном направлении.

    Желание собираться в Племена перетрансформировалось в желание ходить в совместные походы, состоять в бизнес-клубах, участвовать в движухах инфобизнесменов, вступать в различные группы в социальных сетях, участвовать в живых вебинарах и марафонах.

    § Как изменились Племена
    Раньше люди собирались перед огнём — сейчас собираются в группах соцсетей.

    Раньше люди держали слово на Вече, ораторы выступали на древних Форумах — сегодня мы толкаем речи в Постах и в комментариях.

    Раньше, чтобы стать полноправным членом Племени, участники проходили жестокие обряды инициации — сегодня мы просим выполнять ряд условий для вступления в закрытое сообщество в социальных сетях, или на крайний случай подтверждать подписку на рассылку.

    Раньше Племена формировались локально — сегодня сообщество может состоять из членов, живущих в разных уголках Земли.

    Раньше цель была Выживание — сегодня целью может быть любой общий интерес.

    Племена перекочевали в социальные сети.
    § Что сохранилось в современных Племенах
    Во все времена люди сбивались в Племена, чтобы получать общение, поддержку, силу и энергию.

    В каждом устойчивом Племени всегда есть Вожак (лидер) и Группа.

    Отношения между Вожаком и Группой могут быть разными: от демократических до авторитарных.

    Обычно Группа доверяет Вожаку вести её к общей цели.
    ---

    Каждому из нас нужен свой лидер в тех или иных вопросах.

    Например, захотел ты взобраться на Эверест — в этом случае вряд ли будет разумно отказываться от опытного предводителя, который убережёт тебя от большинства опасностей.

    Или захотел ты заняться Йогой, которую можно изучать по книгам или довериться опытному инструктору (Вожаку) — что всегда будет эффективнее.

    Повторюсь, каждому нужен свой лидер.
    § Лидеры, от которых мы устали
    Мой друг, давай на секунду вспомним стандартного бизнес-лидера.

    Каким его нарисует наше воображение?
    Сильный человек, который манипулирует массами ради своих интересов.
    У него есть подчинённые, которыми он управляет с позиции силы.
    Поэтому его больше боятся, чем любят.
    Единственно правильное мнение — всегда его.

    Эдакий цербер в костюме от Бриони.

    Индивид в Сообществе такого лидера не раскрывается, поэтому делает всё из-под палки и без энтузиазма.
    О творческой энергии здесь можно забыть.
    Чтобы Племя устойчиво существовало с таким лидером, его члены должны признавать абсолютное Превосходство Лидера.
    И тогда Лидер вынужден «играть мускулами» — то есть демонстрировать свою силу и превосходство.
    Для создания Племён в социальных сетях такой вид лидерства нам не подходит. Людям здесь попросту не комфортно, ведь мы стремимся к равенству и братству.

    Лидер не должен брать только силой и тем самым подавлять членов Группы. Поэтому классическое понимание лидера исчерпало себя.

    Часть 3. Сила Слова
    Каждому Племени нужен свой Вожак.
    Племя голосует за Вожака сердцем.
    Сердце чувствует Силу.

    § Что есть Сила?
    Это живая человеческая Энергия.

    Это Правда — вместо лжи.
    Это Помощь — вместо самолюбования.

    Это Забота — вместо мусора.
    Это Любовь и Воодушевление — вместо отстранённости и автоматизма.
    Это Поддержка — вместо холодности.
    Самое главное и самое интересное, что…

    Вожак покоряет сердца Группы не силой, а … Силой Слова.
    Так было тысячи лет назад, так было сто лет назад, так будет в ближайшие сто лет.


    Ранее возможности умелого оратора в Древнем мире превосходили возможности воинов, политиков и бизнесменов.
    Известны случаи захвата власти благодаря лишь красноречию и красивому умению правильно изложить свои мысли.
    Из Википедии:

    …Однако с появлением христианства — проповедующей религии — ситуация меняется. И для поздней античности, и для Средних веков, и для раннего Нового времени религиозный проповедник — фигура, по влиятельности сопоставимая с королём или князем церкви. Хрестоматийный пример — проповедь Петра д’Альби, приведшая к организации первого крестового похода.
    Ты помнишь ораторов Древнего мира:

    — Аристотель
    — Сократ
    — Платон
    — Цицерон
    — Цезарь

    Ты помнишь ораторов XX века, и как они перекроили наш мир:

    — Адольф Гитлер
    — Владимир Ленин
    — Уинстон Черчилль
    — Фидель Кастро
    — Ральф Эмерсон
    — Бенито Муссолини
    — Мартин Лютер Кинг
    А сейчас политики и два слова не могут связать вместе, чтобы не опозориться:

    § Мельчает наш брат…
    И не только в политике.

    Практически весь инфобизнес — сплошное болото из лени и жадности.
    Что для тебя открывает Новые возможности — развивать то, что у Большинства атрофировалось.
    А именно — Силу Слова.
    Ты сможешь стать Вожаком Племени, только если обладаешь Красноречием или Силой Слова.
    Я говорю тебе про Силу Слова, а не про копирайтинг, понимаешь :)?
    Мне в принципе не интересен копирайтинг.
    Всё, что нас окружает: лендинги, тизеры, посты, сайты и пр. — состоит из Слов.
    Поэтому Слова я называю «атомами маркетинга».
    За какими бы ты трендами не гнался, без Силы Слова это всё — ПУСТОЕ.
    Без Силы Слова ты не вдохнёшь Душу в свой проект.
    По-другому покорять сердца и вести за собой у тебя не выйдет.
    Присмотрись ко всем, кто тебе нравится в социальных сетях — все они так или иначе владеют словом.
    Сильное Слово Крестовые походы развязывало…
    ---
    Само по себе слово — обычный набор звуков.
    Свою силу слово имеет, когда выражает Мысль.
    То есть…

    Сильное Слово = Сильная Мысль.
    Я не буду учить тебя глупому копирайтингу (брр, меня коробит от этого слова).
    Я научу тебя МЫСЛИТЬ, а не просто писать, мой друг.
    И снабжу твою голову точной картой маркетингового мира.
    Дам тебе цельную систему, а не только фишки.
    Трансформирую твоё мышление.

    Только тогда ты Взломаешь Код и посмеёшься над всеми конкурентами.
    § Превосходная новость!
    Сначала была мысль.

    Потом слово.
    Слово записано в пост.
    Прямо Евангелие от Яра :)))
    А тут начинается интересная новость:

    Соцсети всеми своими алгоритмами дают зелёный свет годному контенту.
    Напомню, что только 5% информации считается годнотой :)
    И что?
    А то, что для тебя это означает возможность наращивать своё Племя бесплатно!
    Поясню: мёртвый контент ты даже с рекламой не продвинешь.
    А вот Сильные Посты с Сильным Словом сами себя продвигают.
    Я проверил эту теорию на практике Вконтакте (собрал 670 участников на марафон бесплатно).
    Вадим Бабешкин это доказал в YouTube (собрал канал на 1,3 млн. подписчиков за 3.000 рублей).
    Наши марафонцы это доказали на Яндекс.Дзен (там марафонцы получили бесплатно 300.000 показов их статей).

    § Как ты сможешь зарабатывать через копирайтинг Силу Слова от 100.000 рублей
    Есть как минимум 4 способа с помощью Силы Слова зарабатывать на порядок больше, чем на обычном написании текстов под заказ.

    Лендинги.
    Присмотрись к дорогим эффективным лендингам стоимостью +100.000 рублей. В них ты заметишь, как грамотный копирайтинг оборачивается во вкусную упаковку.

    На сакральном тренинге «Племя» я тебе наглядно покажу, как делаются лучшие лендинги. И ты сможешь нехило зарабатывать, научившись создавать подобные ленды.
    ---
    Автоворонки.
    Что такое автоворонки? Серия писем. У эффективной автоворонки — сильная серия писем. У неэффективной автоворонки — слабая.

    На тренинге «Племя» я дам тебе как полную техническую, так и стратегическую составляющие эффективной автоворонки.

    Вместо продажи копеечных услуг по копирайтингу, ты сможешь продавать воронки от 100.000 рублей.
    ---
    Рассылки
    У тебя или у твоего знакомого инфобизнесмена есть полуживая-полумёртвая база на -адцать тысяч человек? Превосходно! Её можно воскресить и ей можно продать.

    Если ты умеешь выжигать искры в сердцах людей, то ты без труда устроишься к любому инфобизнесмену на стабильную работу, чтобы вести ему рассылки.

    В зависимости от твоих навыков тебе будут платить 30-50 тыс. рублей. Но, если ты договоришься за % — то на базе в 10-20 тыс. человек сможешь зарабатывать от 100.000 рублей.

    И на тренинге «Племя» я покажу тебе КАК.
    ---
    Запуски
    Я дам тебе технологию не заезженного запуска через тексты.
    Через тексты умеют запускаться не так много людей.
    И здесь есть своё преимущество — не нужно краснеть на вебинарах.
    Запуски тебе могут давать от 100.000 рублей в лёгкую.
    ---
    Бизнес
    С помощью Племени и Силы Слова в частности, ты обязательно будешь качать свой Личный Бренд.
    Личный Бренд тебе открывает любые двери, и он служит Репутационным магнитом для твоих клиентов.
    Увеличение денег и уменьшение усилий для их получения — это следствие прокачки Личного Бренда.
    И на тренинге «Племя» я дам тебе технологию развития Личного Бренда.
    Естественно, за счёт всех этих технологий ты сможешь привлекать в свой бизнес клиентов и получать с них оплат ну минимум на +100.000 рублей больше.
    ---
    Для гуру
    Новичку технология «Племя» позволит легко зарабатывать +100.000 рублей.
    А опытному инфобизнесмену или бизнесмену она подарит настоящий прорыв — не только в финансовом, но и духовном плане.
    Многие топовые инфобизнесмены постепенно выгорают. Я объясню тебе глубинный смысл этого феномена и дам лекарство :)
    § Подытожу
    — Сила Слова даёт тебе право стать Вожаком.
    — Сила Слова формирует вокруг тебя Племя.
    — Сила Слова даёт огромную Власть над сердцами людей.
    — Сила Слова даёт тебе колоссальные Возможности по всем фронтам, потому что народ обмельчал и охотится за новомодными, но скоро проходящими трендами.
    — Сила Слова позволяет создавать огромные сообщества и продвигать маркетинговые мероприятия бесплатно.
    — Сила Слова позволяет тебе зарабатывать +100.000 рублей одним из 4-х способов.
    — Сила Слова даёт долгожданный прорыв
    — Она формирует тебя, как личность, и позволяет самореализовываться.
    — Самые крутые чуваки в истории владели этой Силой…


    Часть 4. Моё обещание ценности на этот тренинг

    Ты знаешь — если я обещаю, то выкладываюсь на все 200%.
    Итак,
    Ты получишь комплексную сакральную технологию по формированию своего персонального «Племени», а заодно освоишь сакральную технологию «Силы Слова», благодаря чему сможешь зарабатывать +100.000 рублей одним из 4-х способов, или совершишь прорыв в финансовой и духовной сферах.
    — Ты научишься создавать сверхотзывчивые и сверхтёплые сообщества, благодаря которым твои клиенты станут практически тебе родными.
    — Ты узнаешь, как много зарабатывать на сверхмалых сообществах, и делать +100.000 рублей в месяц для тебя будет не проблемой.
    — Реклама и продажи станут для твоего Племени настоящим событием, а не жужжащим над ухом комаром.
    — Твой Бизнес получит огромный запас прочности, так необходимый в кризисное время.
    — У тебя появятся явные отличия от конкурентов: упаковка и неповторимый стиль, которые бесполезно копировать.
    — «Племя» будет напитывать тебя энергией, и будет указывать путь дальнейшего развития.
    — Ты научишься цеплять и покорять сердца людей.

    § Основные модули
    — Модуль «Сакральная технология «Племя».
    — Модуль «Сакральная технология «Сила Слова».

    Модуль «Как создавать эффективные лендинги и зарабатывать на этом +100.000 рублей».
    Модуль «Как создавать эффективные автоворонки и зарабатывать на этом +100.000 рублей».
    Модуль «Как создавать эффективные рассылки и зарабатывать на этом +100.000 рублей».
    Модуль «Как делать запуски на 1.000.000 без вебинаров и технических сложностей».
    Модуль «Как упаковать свой блог и выстроить очередь из клиентов на свои услуги».

    § Бонусные модули
    Бонусные модули сгорают с каждым днём, их можно зафиксировать только оплатой:Бонусный модуль #1Тренинг Вадима Бабешкина «Стань Новой Рок-Звездой YouTube» — благодаря этому тренингу ты получишь технологию раскрутки своего Ютюб-канала до 1.000.000 подписчиков без рекламы. Сгорает: 9 февраля в 23:55 мск.
    Бонусный модуль #2
    Тренинг «Папа Автоворонок» — благодаря этому тренингу ты закроешь все технические вопросы по GetCourse и автоворонкам.
    Сгорает: 10 февраля в 23:55 мск.
    Бонусный модуль #3Тренинг «Мобильная фотография и ретушь» — благодаря этому тренингу ты научишься создавать вкусные фотографии для своего блога без бюджета.
    Сгорает:
    11 февраля в 23:55 мск.
    Бонусный модуль #4
    Личный бренд — ты получишь технологию создания и усиления своей репутации, которая будет открывать для тебя все двери.Сгорает: 12 февраля в 23:55 мск.
    Бонусный модуль #5 Автовебинар — я дам тебе технологию создания автовебинаров, которые практически невозможно отличить от живых. Я долго не хотел этим делиться, но час пробил.Сгорает: 13 февраля в 23:55 мск.
    Бонусный модуль #6 1 дополнительный месяц моей личной поддержки.Сгорает: 14 февраля в 23:55 мск. Предназначен только для пакета «Продвинутый»!
    Бонусный модуль #7
    Ваучер на скидку в 3. 000 рублей для первых трёх участников тренинга. Единственное условие — 100% оплата без рассрочки.Сгорает: после первых трёх оплат
    Бонусный модуль #8
    Чат Випов по запускам — среди Вип-участников тренинга я создаю закрытый чат, в котором мы будем регулярно делиться друг с другом самыми крутыми и свежими фишками по запускам.Не сгорает! Предназначен только для Випов!
    § Оргмоменты
    — Сакральный Тренинг «Племя» стартует 18 февраля
    — Тренинг длится 3 месяца
    — Чтобы заказать тренинг — напиши мне в личку и только мне (у меня нет помощников)
    — Уроки будут проходить в формате живых вебинаров со мной лично
    — Уроки будут доступны в личном кабинете Gorilla Blog
    — Доступ к урокам сохраняется навсегда
    — Уроки будут проходить 2 раза в неделю в 19 мск и будут длиться по 2 часа
    Моим ученикам, кто у меня уже купил на сумму более 10.000 рублей, даю скидку 30% на любой из пакетов, а тем, кто покупал менее 10.000 рублей даю скидку 10%
    — Для тебя доступна рассрочка
    § Пакет
    Пакет «Базовый»

    Основные модули: входят все
    Бонусные модули (зависят от времени приобретения): все, кроме дополнительного 1 месяца моей поддержки и Чата для ВиповОбратная связь: без личной обратной связи, только на вебинарах— Стоимость без рассрочки (-10%)— 10.000 9.000
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    2. Галеос
      Галеос не участвует.
      15 сен 2022
    3. wex777
      wex777 не участвует.
      10 апр 2022
    4. Billion
      Billion не участвует.
      6 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 11 фев 2019
    #2
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Ппц. Самое длинное описание, что я видел.:eek::D
     
  5. 11 фев 2019
    #3
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Нужно срочно найти организатора.
     
  6. 13 мар 2019
    #4
    Molodey
    Molodey ДолжникДолжник
    Длительность 3 месяца. Это значит, что материал ранее 4-х не получить((
     
  7. 30 мар 2019
    #5
    Gpd108
    Gpd108 ЧКЧлен клуба
    Очевидно, что в апреле будет новый движ

    Я все таки предлагаю собраться

    Автор качает нереально свою аудиторию

    Я не видел ни у кого из современных инфобизнесменов, кто через вк качает, такой вовлеченности аудитории


    На некоторых постах в игровом флешмобе от 1 до 6 тысяч комментов

    Он мастер геймификации
     

Поделиться этой страницей