Закрыто

Тренинг «Директ Максимум!» А.Полевский

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SEOGid, 28 ноя 2012.

Цена: 4950р.
Взнос: 314р.-93%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 28 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тренинг «Директ Максимум!» А.Полевский

    [​IMG]
    «Директ Максимум!» — это тренинг по увеличению отдачи от рекламных кампаний в Яндекс.Директе.
    То есть я не буду тебя учить зарабатывать на партнерках. И не обещаю, что за время тренинга ты что-то заработаешь.
    Потому что для заработка на партнерках нужны и другие навыки, которые давать на этом тренинге я не буду.
    Но я и моя команда научим тебя делать эффективную рекламу для твоего бизнеса, либо инфобизенса , если ты, как и я, получаешь доходы от этой прибыльной и растущей сферы.
    Разумеется, если ты будешь выполнять все задания и работать на результат.
    Формат : интенсивный тренинг в формате «урок — общение на форуме».
    Возможно, будут вебинары.
    Основное время занятий — с 19.00 до 24.00 по Москве. В этот промежуток времени ты обязательно должен появиться и выполнить задания. Но это не значит, что тебе нужно постоянно торчать у экрана. Ты можешь прийти в 7 вечера, позаниматься, а если не смог, то в 9, либо в 11. Когда тебе удобнее. В крайнем случае, можешь прийти ночью или утром и даже днем. Главное не пропускать и регулярно заниматься.
    Режим обучения:
    → мы выдаем уроки на форуме
    → ты их выполняешь
    → мы проверяем твою домашку (на следующий день или ночью), даем обратную связь
    → ты доделываешь косяки, доводишь всё до идеального состояния и переходишь к следующему заданию
    Все это делаешь не просто так! Все это отрабатываешь на твоей же рекламной кампании! А может и на двух. Мы разрешаем вести до двух рекламных кампаний.
    Кстати, позволь напомнить тебе, что просто заказать у нас две рекламные кампании стоит от 10 тысяч, и то если они небольшие . Да, и не за все темы и сайты мы беремся. А тут ты получаешь это в рамках тренинга.
    В субботу и воскресенье мы выходные, ты же можешь продолжать работу.
    Такой формат (на форуме) подходит всем . Потому что каждый участник будет работать со своей темой, с комфортной скоростью, по индивидуальному плану и со своей рекламной компанией.
    По сути — это индивидуальный коучинг, в рамках которого я и моя команда поможем тебе настроить до двух кампаний в Директе.
    Учти: если ты хочешь получить реальный результат от тренинга — каждый день тебе необходимо будет выделять 2-3 часа (или по 4-6 часов через день). Как минимум!
    Иначе ты просто не успеешь всё сделать.
    Время проведения: 3 декабря - 17 декабря (Две недели).
    Кому подойдет:
    • Тем, у кого уже есть кампании, но отдача от них очень мала.
    • Тем, кто хочет быстро запустить контекст прямо сейчас.
    Новички смогут поднять эффективность рекламных кампаний в 5-10 раз, а бывалые — в 2-4 раза.
    Предпочтение отдаем:
    - тем, у кого есть свои сайты, услуги (малый бизнес)
    - тем, кому нужно собрать базу подписчиков или слушателей на вебинары
    (инфобизнес), продать свой инфопродукт.

    7.000 рублей Стандарт
    14.000 рублей PRO версия.

    Стандарт:
    До 2 рекламных компаний, которые сделаешь сам. Обычно 2 рекламные компании у меня стоят от 10 тысяч рублей.
    Десятки консультаций и советов. Обычно я вообще не продаю консультации, но если уж на то пошло, то 1000 рублей за одну. А ты их получишь минимум 10. Итого еще 10 тысяч рублей.
    Бонусом ты получаешь наш курс «Заработок в Яндекс.Директ» + «Реактивную практику», если их у тебя еще нет, то это еще 5500 рублей.
    Поскольку формат обучения «массовый коучинг», то позволю тебе напомнить, что индивидуальный коучинг у нас стоит от 15 тысяч рублей. А по факту ты его и получишь. Ведь у тебя будет своя рекламная кампания, и индивидуально для нее мы будем тебя учить.

    PRO версия:
    К тому что перечислено выше для версии стандарт добавляется:
    + Курс «Экстремальный запуск контекста» = 2000 рублей
    + Лимит рекламных компаний расширяется до 4х, то есть ты можешь 4 рекламные кампании делать в рамках обучения = еще 10 тысяч рублей.
    + срок обучения продляется до 4х недель, вместо стандартных 2ух = 7000 рублей экономии за двойной срок обучения.
    + Обучение будет идти в разделе для PRO. Ответы на вопросы, подсказки и обратная связь дается в первую очередь именно этим клиентам. А лишь потом тем, кто купил стандарт.
     
  2. Обсуждение
  3. 28 ноя 2012
    #2
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Что собираетесь брать?стандарт или про?
     
  4. 28 ноя 2012
    #3
    Мимопроходил
    Мимопроходил ЧКЧлен клуба
    Скорей всего решение будет принято на основе количества складчиков, если будет много заинтересованных то возьмут про.
     
  5. 1 дек 2012
    #4
    SEOGid
    SEOGid БанЗабанен
    Народ НА ВЕРСИЮ Стандарт за 7.000 рублей скидываться будем???? :)
     
  6. 2 дек 2012
    #5
    tolmast
    tolmast ЧКЧлен клуба
    За Стандарт. Я лично скидываться готов.
     
  7. 2 дек 2012
    #6
    vassemeno
    vassemeno БанЗабанен
    Голд пока больше 2000р стоить будет?! Наверное стандарт!
     
  8. 3 дек 2012
    #7
    SEOGid
    SEOGid БанЗабанен
    тренинг заказан.
     
  9. 3 дек 2012
    #8
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Как я понял тренинг будет проводиться в онлайне. А как бы следить за событиями? Не активно, а хотябы получать информацию с полей в виде

    - пдф-ки закрытых форумов
    - аудио-записи (кстати рекомендую программу HighCriteria TotalRecorder - снимает всё с экрана и аудио любое (колонки/микрофон - всё подцепляет)
    - раздатки (ну думаю их будут высылать)
     
  10. 5 дек 2012
    #9
    azat1
    azat1 БанЗабанен
    А зачем так рано закрыли основной список?
    В других складчинах до 100 человек народа набирали и цена была приемлемой.
    А тут в резерв запишись - и 660 рублей платить за курс, который через неделю будет в паблике бесплатно?
     
  11. 5 дек 2012
    #10
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    Приветствую вас, коллеги.
    хотел бы получить ответ на такой простой вопрос.
    Насколько я понял из описания этого продукта, основной упор и польза от него заключается в ИНДИВИДУАЛЬНОМ коучинге, в рамках которого, участвующий настраивает до двух своих личных рекл. кампаний в Директе под чутким надзором сансэя.
    Это айс, в этом весь смак, сила и ценность энтого дела! (по тому и цена такая!)
    А что делают остальные складчики? Лапу сосут или опять же, "читают: Как надо..."
    А ежели не то будешь делать, тоды хз...
    Прошу прояснить ваше видение.
     
  12. 6 дек 2012
    #11
    Sione
    Sione ДолжникДолжник
    Я тоже присоединяюсь к высказыванию stas2153. Как будут участвовать складчики в тренинге? Каким образом будут получать уроки?
     
  13. 12 дек 2012
    #12
    Crooser
    Crooser БанЗабанен
    дороговато вообще-то пока
     
  14. 12 дек 2012
    #13
    ucan2
    ucan2 ЧКЧлен клуба
    Я тут новичок... будет оглашена дата когда и куда платить?
     
  15. 13 дек 2012
    #14
    Mos77
    Mos77 ЧКЧлен клуба
    Все Вам скажут, только следите за темой
     
  16. 18 июл 2013
    #15
    neospeed
    neospeed СкладчикСкладчик
    Ребята, пожалуйста перезалейте архивы. У меня на компьютере архив битый, думал здесь вновь смогу скачать. Спасибо.
     
  17. 12 сен 2013
    #16
    neospeed
    neospeed СкладчикСкладчик
    Прошу обновите пожалуйста ссылки на скачку очень нужен материал.
     

Поделиться этой страницей