Открыто

Тренинговая Рассылка По Email Маркетингу "Еmаil Рlаyers" От Бена Сеттла

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Johncarlton, 22 апр 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 22 апр 2014
    #1
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба

    Тренинговая Рассылка По Email Маркетингу "Еmаil Рlаyers" От Бена Сеттла

    Как Удвоить Ваш Доход За Следующие 30 Дней С
    “Email Players”

    Тренинговая Рассылка По Продвинутому Email Маркетингу


    «Право на подписку на эту престижную рассылку получит не каждый,
    и я просто не пущу в нее «всех подряд».
    Но если вы получили этот пропуск,
    то я покажу вам все, что знаю про использование email
    для увеличения продаж по первому требованию
    – почти каждый раз, когда вы нажимаете на кнопку «Отправить»…


    Дорогой Друг,

    Если вы хотите получить редкое умение делать продажи «по желанию», почти каждый раз, когда отправляете свому подписному листу email, то данная рассылка покажет вам, как это делать.

    Вот в чем дело:

    Я создал ежемесячную рассылку, которая называется

    “EmailPlayers”

    И это очень очень дорогая рассылка.

    И, определенно, это рассылка НЕ для всех.

    Вот что я имею в виду:

    “EmailPlayers” – это оффлайн рассылка (отправляемая на бумаге), содержащая оптимальное сочетание жесткого обучения и инструкций по email маркетингу и «психо-анализа» различных email (моих, подписчиков, других писем, которые я видел и так далее).

    Таким образом вы увидите, что работает и что не работает… что я делаю на различных рынках (а я занимаюсь несколькими рынками)… Как я выстраиваю свои подписные листы…

    И как вы можете применить то, что я делаю, в своем бизнесе. Каждый выпуск упакован практическими техниками (и в некоторых случаях даже шаблонами), разработанными для того, чтобы…

    Принести Деньги В Ваш Кошелек В Тот Же День, Когда Вы Их Используете.

    Это моя цель для вас.

    Я хочу, чтобы вы могли открывать каждый выпуск, читать его за один присест и затем сразу же ИСПОЛЬЗОВАТЬ информацию (отправив email своим подписчикам в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ), чтобы вернуть стоимость ежемесячной подписки в многократном объеме.

    И да, с email сделать это очень просто.

    В этом нет никаких сомнений.

    Честно говоря, если вы правильно пишете email, если вы продаете продукт, который хотят получить люди, и активно выстраиваете отзывчивый подписной лист (даже если это маленький лист), то можете делать массовые продажи почти каждый раз, когда отправляете подписчикам email.

    ФАКТ: эта рассылка действительно не для всех.

    И подавляющее большинство онлайн-людей не пройдут квалификацию для получения этих писем.

    Например…

    “EmailPlayers” не предназначен для людей, которые никогда ничего не внедряют (и при этом жалуются на «перегрузку информацией»)… Или мечтателей, которые думают, что смогут сегодня узнать про суперсекретную нинзя-хитрую email и завтра проснуться богатыми.

    Если вы относитесь к их числу, не тратьте свое время впустую.

    Я уверен, что для вас открыты другие места в интернете.

    Но Не Эта Рассылка.

    Она предназначена только для агрессивных маркетологов.

    Так или иначе, в онлайне скрываются большие деньги, которые можете заработать и вы.

    И люди, которые разбираются в email и пользуются ими – делают это быстро.

    Сейчас пришло время решить – хотите ли вы этого или нет.

    Кликните «Записаться» в складчине.


    Что вы получаете: Вы будете ежемесячно получать по переводу одного выпуска рассылки “EmailPlayers”, начиная с самого первого.

    Формат рассылки – PDF, рассылка отправляется раз в месяц.

    Количество страниц отличается от выпуска к выпуску.


    Содержание выпусков (на примере первых трех выпусков):

    Выпуск “EmailPlayers” #1:

    24 Подсказки По Email Маркетингу. В том числе:

    Открытие-Шутка

    Использование Читателя-Нытика

    Тема «Моя Большая Глупая Ошибка»

    Email«Скоро Начнется Ваша Любимая Распродажа»

    И многое другое. Каждая подсказка имеет описание и проиллюстрирована на фактических примерах!


    Выпуск “EmailPlayers” #2:

    Email, Которое Вызывает Слюнотечение. (Разбор одного из email, которое демонстрирует одну из самых эффективных техник email-маркетинга)

    Искусство И Наука «Этичных Выдумок». (Также продемонстрировано на реальном email).

    Критика Email От Бена Сеттла

    «Готовые К Применению» Шаблоны Email.


    Выпуск “EmailPlayers” #3:

    2 Способа Быстро Построить Мощный EmailЛист… Используя Только Бесплатные Email

    Как Писать EmailНовостным Медиа! (На примере фактического email, отправленного на радио).

    Критика EmailОт Бена Сеттла

    Бонус: Специальный Отчет «30-Дневная Стратегия Лист-Билдинга Для Новичков»

    Бонусное Интервью: Как Человек «С Самыми Большими Связями В Интернете» Построил Свой Подписной Лист С Помощью Email, Youtube И Подарка»

    Стоимость материала: пока не определена. Будет не больше 200 рублей на складчина за три месяца выпусков рассылки.

    Записывайтесь в складчину прямо сейчас, потому что материал уникальный, по самому быстрому инструменту инфобизнеса - email маркетингу, который лежит в основе всего инфомаркетингового бизнеса. Научитесь правильно писать продающие email - ваш инфобизнес будет процветать.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 дек 2022
    2. Total
      Total не участвует.
      12 июл 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 июл 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 24 авг 2014
    #2
    umnichka
    umnichka ЧКЧлен клуба
    Привет, Johncarlton!
    Какие новости по этой складчине?
    Скоро она станет активной?
     
  5. 24 авг 2014
    #3
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Привет!
    Новости обнадеживающие :)
    Активной будет после того, как закончим перевод всех выпусков и будут свободны организаторы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 авг 2014
    #4
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Для Blueberry (не умею писать под хайдом для отдельных пользователей)
    Он еще не вышел в свет. Когда его приобретем, начнем переводить. Не стоит)
     
  7. 25 авг 2014
    #5
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Я имела ввиду, вы будете потом создавать на него складчину?
    И почему не вышел, продажи вовсю идут).
     
  8. 25 авг 2014
    #6
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Вот как... Еще не глядел сайт. Осталось дождаться, когда посылка дойдет до России.
    Складчину на него создавать не буду.
     
  9. 24 сен 2014
    #7
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Пока тут дождешься, быстрее оригинал найти и самому перевести) Торренты в помощь...
     
  10. 23 дек 2014
    #8
    LeVV2
    LeVV2 ДолжникДолжник
    Неужели посылка все еще идет в Россию?
    Джон, как успехи с переводом? Спасибо.
     
  11. 23 дек 2014
    #9
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    По-моему забили на неё.
     
  12. 12 янв 2015
    #10
    umnichka
    umnichka ЧКЧлен клуба
    Джон Карлтон, скоро закончится перевод? Мы получим этот материал? Или этой складчине капут?
    Ответьте, пожалуйста! Нам, складчикам, это интересно знать.
     
  13. 15 янв 2015
    #11
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Складчине капут. Слишком мало участников.
     
  14. 15 янв 2015
    #12
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    а перевод вообще был?
     
  15. 15 янв 2015
    #13
    umnichka
    umnichka ЧКЧлен клуба
    Мне вот тоже это интересно?
    Тема E-meil маркетинга сейчас очень актуальна - посмотрите на численность других подобных тематических складчин.
    Наверняка, и здесь набрали бы гораздо больше, рекламируя ГОТОВЫЙ материал.

    Но, похоже, никто его переводить и не собирался - нас просто ввели в заблуждение.
    Грустно...потому что подобные ситуации сильно подрывают доверие к таким "переводным" складчинам((
    Впредь все больше будет желающих "последить за переводной темой" со стороны,
    чем списываться в нее на ранней (непереведенной) стадии.
    И, следуя вашей логике, Johncarlton, в будущем вам вряд ли что-то придется переводить. Вы этого хотите?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 янв 2015
    #14
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Да, перевод есть.
     
  17. 15 янв 2015
    #15
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    ну так а сколько надо участников?
    если уже переведено, то чего ему лежать на "полке"?
     
  18. 17 янв 2015
    #16
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Вы искренне думаете, что я готовлю переводы для складчины?
    Во-первых, по поводу доверия. Вы говорите о том, что ко мне подорвется доверие. При этом забываете о том, что все переводы, которые выкладывались на складчине, сразу оказывались на других ресурсах. Что подрывает мое доверие...
    Во-вторых, по маркетингу (в том числе email) у нас переведены The Invisible Offer Френка Керна (невероятно простая и эффективная техника, которой в нашем инфобизе пользуются только наши клиенты). The Ultimate Webinaк Blueprint - в котором даются пре-вебинарные и пост-вебинарные email-серии, серьезно увеличивающие итоговую конверсию продающего вебинара. Разумеется, на примерах самого email-маркетинга Керна. The Mass Conversion - создание мощной автоматизированной воронки продаж, в которой немалая роль уделяется тому же email-маркетингу. Вообще, Френк Керн считается лучшим именно в email-маркетинге, это признают все ведущие эксперты инфобизнеса.
    У Дэна Кеннеди недавно нами переведен тренинг Make Them Buy Now - тренинг посвящен копирайтингу (совместно с Джоном Карлтоном), причем копирайтингу именно для инфобизнеса. Сейчас переводится его тренинг "Копирайтинг Для Инфобизнесменов" - о том, как зарабатывать приличные деньги на написании продающих текстов для других копирайтеров. Переводится огромная коллекция продающих писем и других маркетинговых материалов (больше 1,000 страниц) LifeTime Of Work. И это лишь малая часть наших переводов.
    На складчине представлена только The Invisible Offer, но я сомневаюсь, что складчина состоится успешно. Что-то из остального вы видели на складчине? И продолжаете думать, что наши переводы "лежат на полке"?

    И кстати, ответный вопрос: за какой взнос вы собирались принять участие в этой складчине?
     
  19. 17 янв 2015
    #17
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    вы их для себя переводите чтоль?

    заплатить готов цену в разумных рамках.
    для меня это до 5 000 рублей.
     
  20. 18 фев 2015
    #18
    spartak99
    spartak99 ДолжникДолжник
    Согласен! Скиньте адрес почты вашей или профиля ВК. Есть вопрос))
     
  21. 19 фев 2015
    #19
    umnichka
    umnichka ЧКЧлен клуба
    Задайте свой вопрос здесь в личном сообщении для меня. А давать ссылки на внешние ресурсы запрещено Правилами клуба.
    Я не хочу из-за этого потерять свой статус, а может быть и членство в этом клубе. Надеюсь на понимание.
     
  22. 18 апр 2015
    #20
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Чем рассылать??

    Попробуйте тем, что у меня в подписи. Старт - уже завтра!
     

Поделиться этой страницей