Закрыто

Тренинги по менеджменту

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Сократ, 16 сен 2015.

Цена: 12000р.-96%
Взнос: 426р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тренинги по менеджменту

    Курс молодого CEO: как преуспеть на работе


    [​IMG]

    Пол Кинг, CEO, ментор, коуч топ-менеджеров, преподаватель Уортонской школы бизнеса.
    Опытный топ-менеджер, преподаватель, удостоенный многих наград, бизнес-коуч, работающий как с топ-менеджерами, так и с будущими лидерами.

    Он уже более 10 лет преподает в Уортонской школе бизнеса и ведет свои курсы в рамках программ MBA и Executive MBA в Филадельфии и Сан-Франциско. За его плечами более 20 образовательных программ для топ-менеджеров в крупнейших школах бизнеса, а также для корпоративных клиентов в семи странах центральной и восточной Европы. Он с увлечением ведет образовательные программы для топ-менеджеров по коммуникации в менеджменте, по навыкам ведения переговоров, по развитию лидерских качеств и управлению изменениями.

    Около 30 лет д-р Кинг посвятил отрасли здравоохранения, из них 19 лет в качестве руководителя нескольких больниц и медицинского центра Blue Cross Blue Shield of Delaware. Он вырастил шесть CEO из своих подчиненных. Он был членом более двух десятков советов директоров на местном, региональном, национальном и международном уровне.

    В каждом из нас скрывается лидер. Мы все способны выйти на качественно новый уровень. Этот курс – поворотный момент в вашей жизни, ключ к потаенному знанию, которое поможет вам стать творцом своего успеха. Основа курса – 75 советов, которые помогут вам стать настоящим лидером и CEO. Некоторые из них обычные, некоторые – глубокие, некоторые способны изменить вашу жизнь или просто ошеломить вас. Инициатива, лидерство, блестящая карьера – вот чему посвящены эти советы. Вашим проводником в мир успеха будет доктор Пол Кинг, закаленный в боях директор, наставник, бизнес-коуч, который консультировал компании из списка Fortune 500, преподаватель Уортонской школы бизнеса и великолепный рассказчик, который вдохновляет, мотивирует и провоцирует вас… чтобы раскрыть ваш потенциал и помочь вам добиться совершенства. Настало время вкладывать в себя!

    Введение в корпоративные финансы

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наталья Сорокина, ex-KPMG, Совет директоров Ассоциации CFA. Наталья Сорокина имеет более чем десятилетний опыт работы на рынках капитала Северной Америки и России. Она работала в сфере корпоративных финансов и аналитики фондового рынка в KPMG и УРАЛСИБ Кэпитал. В KPMG Наталья специализировалась на оценке бизнеса для подготовки сделок слияния и поглощения, соглашений о купле-продаже долей, а также финансовой отчетности по стандартам МСФО. Среди ее клиентов были компании из разных секторов экономики, таких как FMCG, промышленность, недвижимость и энергетика. Наталья входит в Совет директоров Ассоциации CFA (Россия).

    Этот курс посвящен базовым принципам корпоративных финансов. Вы научитесь использовать данные стандартной финансовой отчетности для анализа рисков и принятия инвестиционных решений. Вы узнаете, как определять ожидаемую доходность активов с учетом рисков по модели CAPM. Вы сможете рассчитать ожидаемую доходность для акционерного капитала на основе безрисковой процентной ставки, бета-фактора и ERP; а также как рассчитать свободный денежный поток от активов (FCFF) и собственникам (FCFE). Вы поймете, как вычислить ставку дисконтирования по модели средневзвешенной стоимости капитала WACC. Вы узнаете, как оценить эффективность инвестиций по методам NPV, IRR, MIRR. Курс будет полезен специалистам по финансам и аудиту, владельцам бизнеса и топ-менеджерам, а также профессиональным и начинающим инвесторам.

    Как планировать рабочий процесс

    [​IMG]
    Джон Харрисон, преподаватель Eduson с более чем 20-летним опытом в сфере менеджмента и продаж.

    Это первый мини-курс Eduson о планировании рабочего процесса. Лектор расскажет о базовых принципах планирования. Вы узнаете, как проанализировать внешнюю и внутреннюю среду, правильно определить цель, распределить ресурсы. Вы поймете, как составить программу действий и распределять полномочия между сотрудниками. Курс будет полезен впервые назначенным руководителям и менеджерам младшего звена.

    Как эффективно делегировать полномочия сотрудникам

    [​IMG]

    Джон Харрисон, преподаватель Eduson с более чем 20-летним опытом в сфере менеджмента и продаж.

    Этот мини-курс расскажет о сути делегирования, основных этапах и проблемах этого процесса. Вы узнаете, какие задачи можно делегировать, каких для этого выбрать сотрудников, научитесь экономить свое время и контролировать задачи, которые вы передали. А самое главное, вы освободите время и сможете более эффективно решать сложные задачи, развивать команду и готовить себе замену. Мы рекомендуем пройти курс всем руководителям.

    Как принимать управленческие решения

    [​IMG]

    Джон Харрисон, преподаватель Eduson с более чем 20-летним опытом в сфере менеджмента и продаж.

    Этот мини-курс расскажет о принятии управленческих решений. Вы узнаете, как искать источники необходимой для принятия решения информации и работать с ними; научитесь генерировать варианты решения проблемы, оценивать варианты и выбирать среди них оптимальный. Курс будет полезен руководителям всех уровней.

    Как поддерживать дисциплину в команде

    [​IMG]

    Ричард Адамс, преподаватель Eduson с более чем 20-летним опытом в сфере менеджмента и продаж.

    Этот мини-курс Eduson.tv научит вас правильно действовать в случаях нарушения трудовой дисциплины, в зависимости от степени их тяжести и регулярности. Вы сможете заранее продумывать логику беседы, анализировать проступки, выявлять причины нарушений. Благодаря этому мини-курсу вы сможете провести разговор с нарушителем (или нарушителями, если проступок коллективный) эффективно и без лишних эмоций.

    Как мотивировать сотрудников компании

    [​IMG]

    Филип Хескет, эксперт в области переговоров и продаж, CEO, признанный эксперт в области переговоров и продаж. Филип начинал карьеру специалиста по продажам в гиганте Procter & Gamble, где всего за 18 месяцев стал лучшим продавцом года в Британии. Он с нуля построил рекламное агентство Advertising Principles, которое выросло в бизнес с оборотом более £48 млн и штатом в 150 сотрудников.

    Филип завоевал множество наград как лектор, среди которых приз Британской организации руководителей, а также специальный приз "A Day of Inspiration" в Сиднее.

    Книга Хескета "How to Persuade and Influence People" стала бестселлером на Amazon.

    Этот мини-курс Eduson.tv научит вас эффективно мотивировать свою команду. Вы научитесь находить индивидуальный подход к каждому из своих сотрудников. Вы сможете задавать правильные вопросы и правильно строить фразы во время общения. Людям важно знать, что вы цените каждого из них, и что их мнение важно для босса. Для достижения этого результата вам понадобится не так уж много времени и усилий. Пройдите мини-курс «Как мотивировать людей», и ваша команда начнет работать эффективно и с удовольствием. Этот мини-курс – часть 3-х часового курса "Art of Persuasion and Influence".
    Цена: 12000 рублей
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    4. potalovsv
      potalovsv участвует.
      22 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 213р.
      21 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 16 сен 2015
    #2
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Члены клуба и выше помогаем в продвижении складчины. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2015
  5. 16 сен 2015
    #3
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    За деньги можно и бесплатно. :cool:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей