Обсуждение

Тренинги по имиджу

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elena_, 22 янв 2015.

?

Кому-нибудь помогли тренинги по имиджу?

  1. Да, это стало моим заработком (или увеличило заработок по смежной профессии)

  2. Да, проходил(а) для себя, выгляжу, как всегда мечтал(а)

  3. Не совсем, что-то изменилось, но чего-то не хватает

  4. Нет, только время зря потратил(а)

  5. Свой вариант в комментариях

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 20 сен 2015
    #21
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    тут нет противоречия))) прочитайте что написали :)

    А вообще понял я, что вы хотели сказать.. Я перестал играть в эти игры и не придал значения конспирологии. Меня больше зацепил тот факт, что одежда это мощный способ самопрограммирования :), осознанного или неосознанного)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 сен 2015
    #22
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    С этим не поспоришь! :)
    Один уважаемый человек сказал по этому поводу: "Одежда становится реквизитом театра жизни, где актеры, то есть мы с вами, каждый день играют новые роли. Мы играем эти роли, не только говоря и действуя, но и преображая с помощью одежды нашу внешность, убеждения и образ мыслей" ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 20 дек 2015
    #23
    SunnyAngel
    SunnyAngel ЧКЧлен клуба
    Мне еще нравится : "Одежда всегда что-то говорит о Вас, даже если Вы молчите"! (и эта мысль не дает мне покоя :)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 фев 2016
    #24
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    А на меня как раз больше всего повлиял курс "Открытие". До этого сколько смотрела разного, мне казалось, что как ни крути, но надо иметь какое-то образное мышление, надо "уметь видеть", и видимо мне не дано, т.к. я из тех кто раньше даже холодный тон от теплого отличить не могла - ну не понимала я этого!! И именно в этом курсе все было так по полочкам разложено, что определенно для меня это был самый ценный курс на данном ресурсе, да и вообще за последние несколько лет - столько нового и, главное, понятного для меня я не встречала давно (разве что в институте по совсем другим тематикам). С нетерпение жду ЧК - мечтаю купить все остальные курсы этой школы, которых у меня еще нет.
    Что касается Романа Медного, мне нравятся его актуальные темы для разбора - впечатлил вебинар про колготки - очень полезный, а вот именно стартовый курс (брала на распродаже комплектом) лично мне вообще непонятен... Как-то все в общем, без конкретных формул. Хотя его современность безусловно подкупает.
    По Корниловой выскажусь как-нибудь в другой раз - сейчас только на середине курса, определенное мнение не сформировалось.
    Все исключительно мое лично мнение! И да, ответ на вопрос, мне эти курсы очень и помогают, и мотивируют!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 окт 2016
    #25
    naataa13
    naataa13 ЧКЧлен клуба
    Каждый из нас имеет свой багаж знаний и опыта. Поэтому и путь у каждого свой и предпочтения. Я сейчас на том этапе, когда хочется знакомиться с разными стилистами, с их методиками и подходами. Знаю, что наступит момент и мой мозг выдаст какую то свою идею и методу. И так ведь во всём. Сначала копим, вбираем всё, знакомимся и потом перевариваем и выдаем свое. И на каждом этапе мы берем то, что нам нужно и интересно. То есть сегодня какой то автор для меня понятен, приятен и я согласна с тем, что он дает. А пройдет время и мне всё это будет казаться детсадом )) Поэтому для кого то, к примеру, Медный - гуру, а для кого-то пройденный этап. Но именно пройденный )) чтобы сделать вывод, что он чего то не может, надо ж с ним познакомиться! Для кого то Шарлай - богиня,а для кого то она пока недосягаема в плане идей и подхода к стилю... Всё течет, всё меняется )) Мои первые курсы по стилю были настолько провальны, что я до сих пор удивляюсь, как я не бросила это дело. Зато вторые курсы через год были как награда! Такой профи мне попался, хотелось ловить каждое слово и каждую мысль )) Короче, я к тому, что я сейчас рада и Медному и Шарлай и Преображенской )))) Даже у шарлатанов можно найти что-то полезное для себя. Может когда-нибудь, здесь будут желанны и мои продукты )))) Кстати, вот не понимаю авторов, которым не нравится, что их продукты покупают в складчину... Я б на их месте сидела, молчала и сама пользовалась всеми благами сайта. Это ж реальная возможность познакомиться со своими конкурентами
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 11 сен 2018
    #26
    Sashutka
    Sashutka ЧКЧлен клуба
    Девушки, очень бы хотелось пообщаться с единомышленниками по созданию стиля. Можно на другой площадке, пишите в личку.
     
  7. 25 июл 2022
    #27
    lysa45
    lysa45 ЧКЧлен клуба
    Я была у Корниловой в реальном тренинге. Масса самолюбования, никакой конкретики по стилю, задания заданы так, что успеть можно если не работать, а только курсом заниматься. Осталась в недоумении, честно говоря. Понравились лекции коллеги Корниловой (или подчиненной).Она вот рассказывала о том как грамотно работать с клиентом, как соблюдать пропорции и т.д.
     

Поделиться этой страницей