Открыто

Тренер тренеров - Крафтинг силовых тренировок

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ahotelov, 23 сен 2020.

Цена: 15500р.-44%
Взнос: 8667р.

Основной список: 2 участников

  1. 23 сен 2020
    #1
    ahotelov
    ahotelov СкладчикСкладчик

    Тренер тренеров - Крафтинг силовых тренировок

    [​IMG]
    В этом курсе представлен
    Новый подход к проектированию фитрес-программ для реальных клиентов.

    Большинство ресурсов программирования тренировок либо слишком научные, либо не достаточно научны. Это делает их трудно сочетаемыми с основополагающими принципами упражнений, известными тренерам, которым важно в то же время предоставлять клиентам разнообразие и удовольствие, которого они жаждут. Кроме того, в большинстве фитнес-руководств отсутствует человеческий фактор коучинга. Они учат тренеров, как строить тренировки, которые имеют смысл на бумаге, но не учитывают важных компонентов, таких как предпочтения клиентов, их задачи и места занятий (уличный воркаут, тренажерный зал, на дому, и т.д.), а также ограничения клиента. Эти переменные могут стать препятствием для тренировок и даже прервать их.

    Практическое руководство "Мастерство дизайна силовых тренировок" является первым ресурсом, который включает не только эти реальные учебные ситуации, в процессе создания тренировочных программ, но и ускоряет процесс обучения с помощью специальной технологии tried-and-true тренировкок.

    Мало того, что вы получите больше, чем получали за весь ваш предыдущий опыт программирования тренировок, включая разминку и заминку, но вы также получите обоснование каждой тренировки и фреймворк- среду их эффективного построения. Это означает, что вы будете понимать принципы и основные положения системы, но не быть связанными ею.

    В течение 9 различных учебных модулей, вы будете снабжены полными программами, которые сопровождаются видео с исчерпывающими объяснениями.
    .
    Вы будете точно знать, почему Ник выбрал каждое упражнение, комплексы, повторения, и как он корректирует переменные с течением времени. Это означает, что вы будете не только иметь тренировки высочайшего качества, которые вы можете использовать с вашими клиентами, чтобы получить отличные результаты, но вы также узнаете, как критически думать о разработке программы и овладеете программированием тренировок гораздо более реалистичным и практичным способом.

    [​IMG]
    Тренер Ник Туминелло (Nick Tumminello) стал известен как «тренер тренеров» из-за его инновационных гибридных концепций фитнес обучения и способности обеспечить простые, честные, и сразу же применимые решения общих задач, стоящих перед фитнес-тренерами.

    Он является международно признанными ведущими и наставниками тысяч инструкторов через живые семинары, программу наставничества, а также дом-исследовательские программы.

    Ник является автором трех книг (Силовой тренинг для контроля веса, Наращивание мышечной массы и производительность, и Ваши совершенные тренировки). Ник работал с различными клиентами из NFL и NBA до профессиональных бодибилдеров и построения моделей тренировок для фитнес-энтузиастов всех уровней подготовки. Он также работал в качестве тренера физподготовки для Ground Control MMA Fight Team и был в 2016 году назван NSCA Персональным тренером года, а в 2015 Персональным тренером в Зале славы. Ник является соавтором Национальной ассоциации силовой подготовки (NSCA) по программе "Основы дизайна тренировок и фитнес программирования", входит в редколлегию журнала "Персональный тренинг". Ник выпустил более 20 курсов, опубликовал много ценных статей в нескольких крупных фитнес-журналов и веб-сайтов, включая LiveStrong.com, Bodybuilding.com, NSCA.com и T-nation.com, а также регулярно выступает с докладами на конференциях по всему миру

    Короче говоря, когда лучшие тренеры и организации в фитнес-индустрии ищут научную методологию для создания программ атлетических тренировок, Ник Туминело является их надежным ресурсом.




     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      3 авг 2023
    2. deniskostenko
      deniskostenko не участвует.
      15 фев 2023
    3. ArchieBJJ
      ArchieBJJ не участвует.
      4 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 ноя 2022

Поделиться этой страницей