Открыто

Тренер новой формации - тренер+продюсер. Наташа Закхайм+Николай Волосянков

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем 4_stixii, 23 июл 2015.

Цена: 47000р.-84%
Взнос: 7364р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 23 июл 2015
    #1
    4_stixii
    4_stixii ЧКЧлен клуба

    Тренер новой формации - тренер+продюсер. Наташа Закхайм+Николай Волосянков

    Тренер новой формации.
    Второй блок курса – тренер + продюсер

    Авторы: Наташа Закхайм и Николай Волосянков
    Ура, началось! Закончился период нестабильности в Интернет-индустрии. Кризис прошел. Начался рост, и мы опять испытываем недостаток в преподавателях. Мы уже запустили на орбиту более 100 звёзд, многие из которых стали супер звёздами.

    Почему? Да потому что Интернет-обучение работает, потому что эксперты, мотиваторы, педагоги, тренеры и коучи действительно меняют жизнь людей к лучшему. Об этом многочисленные отзывы и истории успеха. Потому что – знание – сила – так было, так есть и так будет. Поэтому, если вы хотите улучшить жизнь людей, раскрыть свой талант, прокачать навыки, открыть в себе харизму и обеспечить высокий уровень благополучия, признание, славы и успеха присоединяйтесь к проекту "тренер новой формации".
    В этом блоке мы научим вас вести презентации, вводные лекции, объясним вам, как проводятся очные и Интернет-выступления, научим общаться с аудиторией, поможем создать свой неповторимый имидж и, главное, определиться с темой вашей экспертности. Обычно тема часто бывает уже вашей общей экспертности, в некоторых случаях шире. Мы всегда выбираем индивидуальный подход и поможем вам определиться с той темой в рамках вашей экспертности, которая принесёт вам максимальный отклик аудитории, максимальную пользу людям и максимальный заработок.

    - Как создавать в процессе обучения курс и определить тему?
    - Кто является вашей целевой аудиторией?
    - Как определиться с теми продуктам, которые вы будете выносить на рынок?
    - Как определить цену?

    Каждый тренер под нашим руководством создаст свой портфолио для дальнейшей работы в Интернет индустрии.
    Существует масса талантливых людей, которые не знают, что они талантливые и в чем заключается их талант. Продюсер видит таких людей, раскрывает их талант, создает продукты и условия для продажи этого продукта в мире.

    Продюсеры есть в Шоу-бизнесе, в новой отрасли – инфобизнес, а также продюсером можно назвать любого крупного бизнесмена, который имеет несколько различных бизнесов, создаваемые под талантливых людей, и входит в долю этого бизнеса на определённом проценте. Раньше таких людей называли импресарио. В наше время самые крупные продюсеры известны в киноиндустрии и в шоу-бизнесе. Ведь, практически за каждой звездой стоит крупный продюсер. Их имена не всегда известны широкой публике, но именно они принимают все финансовые решения, руководят процессами, выбирают, кто станет звездой, а кто нет.

    Первый этап подготовки - освоение всех процессов, связанных с созданием инфопродукта и имиджа “звезды”. Необходимо понимание этого процесса для того, чтобы впоследствии его контролировать.

    Второй этап - обучение организационным процессам, необходимым для запуска “звезды на орбиту Инфобизнеса”. Задача серьезная и многогранная. Понимая суть и закономерности этого процесса, Вы сможете руководить всеми подразделениями проекта для достижения конечного результата, которым и является создание популярного продукта и успешного брэнда самой звезды. У одного продюсера одновременно может производиться запуск от одной до семи звёзд. Это зависит от квалификации.

    Стоимость: 47тыс.руб
     
  2. Последние события

    1. иней
      иней не участвует.
      18 мар 2024
    2. FАнна
      FАнна не участвует.
      2 мар 2022
    3. Danaya
      Danaya не участвует.
      20 май 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 май 2021

Поделиться этой страницей