4.2/5, Голосов: 5
Закрыто

Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas и др. Книга о наборе мышечной массы

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Белокрылые лошадки, 24 авг 2016.

Цена: 32552р.
Взнос: 206р.
114%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Перевод книги жизнерадостного Брэндона готов! :)
      >>ПОВТОР<<

Как достичь максимальной мышечной массы.
      Лучшие методы наращивания мышц за максимально возможное короткое время.

(Книга написана для тех, кто занимается без стероидов)

Ultimate Mass: 7 Secrets To Build Muscle Fast As Hell / Как достичь максимальной мышечной массы: 7 секретных способов дьявольски быстро нарастить мышцы
      odchudzanie.jpg
      Объём оригинала: 116 страниц
      Формат перевода: doc или pdf
      Автор книги:
      Брэндон Картер (известный тренер, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas, Puma, Jordan, Men's Health и др.)

Screenshot_2016-09-13-13-21-23-01.jpeg
      Перевод на русский язык: Белокрылые Лошадки
      Профессиональный переводчик и диктор (английский, немецкий). Открыт для новых проектов и приглашаю в свои складчины :)

Психотерапия и психология
      Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом. (завершена)
      Профессор Джиллиан Батлер – Преодоление социофобии и застенчивости. (завершена)
      Техника для преодоления депрессии, социофобии, панического расстройства (Автор выдающийся учёный) (завершена)
      Метод Седоны - Абсолютная свобода. Растворение сопротивления (завершена)
      Метод седоны - Практическая свобода. Прощаю себя. Разрешение гнева. (завершена)
      Джеффри Шварц - Закрытое сознание. Как освободиться от обсессивно-компульсивного поведения.(Часть 1)
      Дэвид Вил, Роб Уиллсон - Преодоление обсессивно-компульсивного расстройства
      Доктор R.L.L. Лечение беспокойства (часть 1)
      Преодоление гнева и раздражительности (Часть 1)
      Преодоление привычки к курению (Часть 1)
      Преодоление алкогольной зависимости (Часть 1)
      Преодоление депрессии: руководство самопомощи с применением КПТ (Часть 1)
      Метод Седоны - Ближний круг, Volume 1 (Часть 1)

Спорт и здоровый образ жизни:
      Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas и др. Книга о наборе мышечной массы
      700+ отзывов. Лучшие методы сбросить вес. Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas
      Табата для женщин - 4 минутная тренировка для максимального сжигания жира и эфф. наращивания мыщц
      ТАБАТА - 4 минутная силовая тренировка для максимального сжигания жира и наращивания мыщц
      Кулинарная книга для бодибилдинга и фитнеса. 50 рецептов для спортсменов
      [Версия 2.0] Кулинарная книга для бодибилдинга и фитнеса. 75 рецептов для спортсменов

Бизнес:
      Успешный бизнес на базе WordPress: cекреты 14 процветающих компаний, ориентированных на WordPress

Описание книги:
      Если мы с вами похожи, то вы тоже испробовали множество продуктов, тренировок и диет, которые не помогли вам нарастить мышцы. Я начал тренироваться пятнадцать лет назад и на тот момент был в этом вопросе совершенно невежествен. Я потратил массу времени на разнообразные диеты и планы тренировок, но у меня не получалось набрать значительную мышечную массу и при этом не поправиться.
      Спустя годы проб и ошибок, я, наконец, обнаружил секреты наращивания мышц без наращивания жира. Я не хочу, чтобы вы тоже проходили через годы проб и ошибок! Я поделюсь с вами всеми секретами наращивания мускулатуры, которые вам нужны. Наращивание мыщц без наращивания жира - не столь сложный процесс, каким его представляют. На самом деле, он довольно прост.
      Вот несколько моментов, которые вы узнаете из этой книги и которые помогут вам нарастить мышцы:
      • Как нарастить больше мышц путем меньших тренировок
      • Как нарастить сухие мышцы без жира
      • Как естественным образом повысить свой уровень тестостерона
      • Как поднять свою дисциплинированность в спортивном зале… и в жизни
      • Как наращивать мышцы во время сна
      • И многое другое!
      Эта книга вобрала в себя лучшие известные мне методы наращивания мышц за максимально возможное короткое время. Я уже десять лет работаю персональным тренером. Я работал в лучших спортивных залах Нью-Йорка. Я тренировал профессиональных атлетов и топ-моделей. Кроме того, я работал фитнес-моделью для таких компаний, как Nike, Adidas, Jordan, Puma.
      Все это я рассказываю к тому, чтобы вы понимали: я знаю, о чем говорю. Я много лет использую все описанные здесь техники в личных тренировках и тренировках моих клиентов. И они все работают!

!!! Большое количество положительных отзывов на amazon:

Цена 31000р

!!!
      Так же планируем перевод ещё одной книги Брэндона Картера (более 700 положительных отзывов)

Пример перевода (небольшой отрывок из книги)

BrandonCarter01.jpg

Последнее редактирование: 29 окт 2016
      7 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. immobile

immobile оставил отзыв "Средне".

2 фев 2017
      4. SoLight67

SoLight67 оставил отзыв "Отлично".

1 фев 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 окт 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 206р.

18 окт 2016
    3. Чтобы скорее получить перевод, подключайся к рекламе ;)

4. Эйзенхарт

Эйзенхарт БанЗабанен

5.  
    6. Картер на YuoTube:

7. Кто хочет помочь в рекламе, но лень придумывать текст и т.д., теперь можно просто скопировать код из этого сообщения и вставлять его в смежные темы.
      Код:
       [url=https://skladchik.com/threads/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C-nike-adidas-%D0%B8-%D0%B4%D1%80-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B.127503/][IMG]https://skladchik.com/attachments/brandoncarter01-jpg.187556/[/IMG][/url] 
      Получится такая вот супер-пупер-мега реклама :cool: :D

Креатив приветствуется))

8. Смотрим фотки в инстаграм :)

9. Black777

Black777 СкладчикСкладчик

Мне кажется или цена растёт? Вчера была 2$ сегодня уже 7$ Или я куда-то не туда смотрю?

10. Не обращал пока что внимание на стоимость, возможно были скидки. Но в любом случае, это незначительная сумма, переживать не стоит

11. Bulls eye

Bulls eye БанЗабанен

Мне кажется данная складчина создана не в том разделе...Это скорее всего будет перевод, а не авторская складчина...Конечно если ТС это и есть тренер звезд))) Беру свои слова обратно...

12. Это и есть раздел "Переводы" )))

1 человеку нравится это.
    13. smoke888

smoke888 ДолжникДолжник

Хорошая тема. Выйду из резеовистов и впишусь к вам :)

1 человеку нравится это.
    14. Будем надеятся, что книга окажется очень полезной. Всё таки автор имеет отличную форму, высокую популярность и собственную армию фанатов, плохой книгой репутацию бы себе не портил, как мне кажется ))

15. Smurfic

Smurfic ЧКЧлен клуба

Так то оно так, только вот автор скорее всего захимичен по самые уши плюс уникальная генетика, и прога его скорее всего рассчитана на тех кто применяет "витаминки", рискну предположить что там скорее всего глубокий сплит с большим кол-вом подходов на группу, а также какие-нибудь доп. ухищрения в виде суперсетов, стриптиза и т.д. :)

4 пользователям это понравилось.
    16. Автор утверждает, что ни разу в жизни не химичил и его книга подходит только для натуралов.
      В этом можно убедиться по видеозаписям на ютубе: например, с 2013 по 2014 год он набрал всего около 5 кг ( примерно по 450 г чистых мышц в месяц, без жира). С химией он бы добился гораздо бОльших результатов.
      Так же он рекомендует посмотреть видео своего друга Эллиота, прежде чем стать на путь стероидов:

2 пользователям это понравилось.
    17. Что касается генетики, частично согласен. Но далеко не все его клиенты чернокожие и имеют какую-то особенную генетику.
      В общем, я считаю, что за 15+ лет тренировок - это всё же не генетика, а большой труд и дисциплинированность

1 человеку нравится это.
    18. Black777

Black777 СкладчикСкладчик

Автор натурал. Форма вполне реальная без асс и он не имеет никаких признаков их применения.Если бы сомневался в его натуральности,то не скидывался бы.но сомнений нет

1 человеку нравится это.
    19. Smurfic

Smurfic ЧКЧлен клуба

Вот тут тихо улыбнуло :) Да все они натуралы, а особенно те кто на олимпию выходят

Дело не только в приросте мяса, ты на его рельеф посмотри, на процент подкожного жира

А вот тут я уже не выдержал и поржал вголосину :D

P.S. Но методику его с удовольствием гляну, пускай он и заряжен по самые помидоры, но с таким опытом как у него все равно есть что сказать простым любителям

5 пользователям это понравилось.
    20. @Smurfic , ну с твоих сообщений я тоже посмеялся :)
      Вот что за глупости? "Захимиченные по самые уши" выглядят совсем иначе.

Всем известно, что уровня Олимпии не достичь без химии и никто этого не скрывает.
      А какой по твоему у него процент? Посмотри видео на ютубе, так сказать из реальной жизни, а не с обложки. Я лично ничего сверхъестесвенного не вижу, у меня тоже процент жира постоянно низкий и набираю сухую массу.
      Сильно высокими результатами похвастаться не могу, т.к. то качаюсь, то бросаю... Но несколько месяцев я занимался с персональным тренером и набрал ~8 кг без жира (как был сухим, так и остался, а рельеф и объём гораздо улучшились). К обычной пище добавлял только протеин 1-2 раза в день.
      На кофейной гуще гадаешь? Или карты таро разложил?)) Короче, болтаешь ерундой). Если действительно есть доказательства, то пожалуйста, а так просто ярлыки вешать ни к чему.

21. Вот с этим согласен на все 100. Мне лично вообще всё равно: химик он или нет. Просто ты явно перегнул палку, говоря что он заряжен по самые помидоры или по уши. Очевидно, что это не так.

1. immobile
      3/5,
      Фулл бади лучше, чем сплит. Для натурала.
      Это всё содержание книги.
      Остальное - вода + рекомендации по бадам, которые можно найти погуглив.
      Организация и перевод - норм.
      3 пользователям это понравилось.
    2. SoLight67
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошло 3 месяца занятий по советам данной книге.
      Было интересно, как минимум не стандартно построенный тренировочный процесс. Дает разнообразия и перца.
      Стоит заметить, что в книге написаны советы касающиеся всех сторон тренировочного процесса: советы по питанию, как спать и т.д. Даны ссылки на научные статьи, но что в них написано, не проверял) но доверия добавляет.
      Сразу предупрежу, что стоит следить за ЧСС. По началу было тяжело для сердца, потом втянулся. И после недели с гриппом было тяжело, приходилось ходить с датчиком и прерывать упражнения если сердце пыталось выскочить за разумные границы.
      По массе - вначале согнался жир, т.е. я сбросил 2 кг. Потом начал набирать. Не соблюдая правила питания. просто распределяя привычную еду на 5 приемов пищи набирал около 1 кг в месяц. Перед НГ заболел и снова сбросил 2 кг. но на данный момент вес вернулся к значениям до болезни.
      Книга стоит быть прочитанной для разнообразия тренировок, черпания новых мыслей. Вероятно кто-то будет заниматься по данной программе постоянно) лично я не выбрал ее как основную, но вернусь к ней через 6-8 месяцев. Снова месяца на 3.
      5 пользователям это понравилось.
    3. Helenkaya
      4/5,
      Книга в целом информативная, но написана в простом. несколько даже вульгарном стиле. Хотя всё доступно и внедримо!
      2 пользователям это понравилось.
    4. KuznetsovD
      5/5,
      Это очень крутая книга, которая направит натуральных спортсменов в правильном направление и как минимум даст пищу для размышления уже бывалым качкам, потому что все написано очень грамотно, с медицинскими аргументами и подтвержденными исследованиями в этой области.

Теперь пройдемся по отзыву Гордого:
      "С точки зрения практики, то что изложено в книге – это просто одна программа (в просторечье прога): перечень упражнений, подходов и повторений."
      Вот и отлично, шаг вправо, шаг влево расстрел, бери и делай. Не нужно ничего выбирать, тебе дали одну конкретную программу, на пол года ее точно хватит.

"Могу предположить, что в данном формате, если заниматься так, как советует автор – вас хватит на 6, максимум 8 недель"
      -За других предполагать не надо это раз.
      Два: никто не заставляет тренироваться через день и в книге это написано. Устал, делай по две тренировки в неделю. Надоело, чередуй упражнение через тренировку. Первую тренировку делаешь на грудь классический жим, на второй жим на наклонной скамье.
      Да и автор не говорит, что будет легко. Тренируйся тяжело или иди домой!

"ПС основная ценность книги – это компиляция научных факторов для тех натуралов, которые являются приверженцами отказа. Я, правда себя к таким не могу относить, так как за почти 25-летнее тягание железа мои суставы просто не выдержат отказного тренинга в течении нескольких недель"
      - не нужно путать тренинг до отказа с тяжелыми весами и с малыми. Когда человек работает до отказа с тяжелыми весами, это максимум повторений 8-10. И мышца в таком тренинге не убивается полностью, человек просто не может еще раз поднять большой вес.
      А вот работа до отказа с малыми весами, это за 20-30 повторений, там да, вы потом даже свою руку не поднимите и мышцу уничтожите и психологически не выдержите каждую такую тренировку.

Книгу всем советую от чистого сердца!
      10 пользователям это понравилось.
    5. Гордый76
      4/5,
      Попробую написать более конструктивный отзыв)))
      Книга оставила двоякое впечатление: сначала читал и радовался – прекрасное изложение теории, под точку зрения автора, и очень слабое изложение практики.
      С точки зрения практики, то что изложено в книге – это просто одна программа (в просторечье прога): перечень упражнений, подходов и повторений. Могу предположить, что в данном формате, если заниматься так, как советует автор – вас хватит на 6, максимум 8 недель (лично меня хватит только на три недели, на четвертой неделе начнется функциональный спад – эндокринная система по идее на таком тренинге накрывается с третьей недели (по Селуянову).
      Что бы от «проги» перейти к системному тренингу надо показать, как тренировки изменяются с течением времени, как происходит рост нагрузки. Еще раз, это основное – как наращивать нагрузку! В книге изложен подход: бери больше, кидай дальше. Для примера, как работают с нагрузкой, можно обратиться к таким программам как 5/3/1 Джима Вендлера, Джагенаут Чада Уэсли Смита, Эрика Хелмса, Чада Уотербери, Дмитрия Смирнова (Умный фитнес), LMS Дмитрия Головинского, мио-репсы Борже Фагерли, Культуризм по нашему Д-ра Любера, жим лежа Муравьева и ряд других. Во всех этих системах вы всегда знаете, какую тренировку вы делаете завтра, на следующей неделе, через три недели. С какими весами, либо веса подбираются в соответствии с методологией авторов (например по формулам + самочувствие у Ведлера со Смитом, методами авторегуляции по Фагерли и тд). Причем все тренировки разные. Здесь вы тоже знаете, но только потому, что она одна и та же, но Чарльз Поликвин еще писал, что привыкание к программе происходит через четыре тренировки!
      Если же обратиться к апологетам отказного тренинга (например Селуянов и Ко) то там работают до отказа, но ни одна тренировка из трех-двенадцати недель не повторяет предыдущую!
      И в этих тренировках проходят по всему мышечному пулу с учетом восстановления эндокринной системы. Здесь этого нет.
      В общем, данную книгу скорее можно рассматривать как маркетинговый ход: читающий отработает по ней 6-8 недель, а что потом? А потом надо обращаться к автору))) В общем нормальная практика инфобизнесменов)))
      ПС основная ценность книги – это компиляция научных факторов для тех натуралов, которые являются приверженцами отказа. Я, правда себя к таким не могу относить, так как за почти 25-летнее тягание железа мои суставы просто не выдержат отказного тренинга в течении нескольких недель, а про эндокринную систему я выше писал.
      ППС Что книгу купил – не жалею, так как очень (повторюсь) качественно подобран теоретический материал. Надеюсь, что в его книге по жиротопу будет больше практики (некоторые моменты, которые он указал в этой книге, позволяют на это надеяться), но и в любом случае теория там должна быть на высоте.
      Оргу/переводчику спасибо!
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей