Доступно

Тренды в визуальном контенте (mama_uragana)

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем veeer, 19 фев 2020.

Цена: 1290р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2020
    #1
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Тренды в визуальном контенте (mama_uragana) Анастасия Максимова

    Тренды в визуальном контенте - мой самый популярный и сильный вебинар, потому что я больше 5 лет занимаюсь темой изучения трендов на достаточно серьезном уровне и считаю, что информация, которую я даю, уникальна на 100%. Всё, что я рассказываю, мои личные наработки и самая лучшая коммерческая аналитика. Потом мое выступление разбирают на запчасти блогеры и эксперты, и тоже начинают вещать про тренды, но это даже льстит. Тем более, что моя аудитория всегда знает, кто копия, а кто оригинал.

    Быть в тренде - это не купить самые модные кеды сезона, о которых написали сми и надели все блогеры. Это не бежать заказывать реквизит, который вы увидели в ленте у успешного фотографа. Тренды - это не мода и не вещи, это процессы. Векторы, по которым развивается наша жизнь. Зная эти процессы можно делать прогнозы на популяризацию тех или иных явлений, стилистики или вещей. У нас в России не развита индустрия, которая занимается изучением трендов, но тренды - важная часть прогнозирования продаж на рынке, поэтому приходится покупать и изучать зарубежную аналитику.

    Если вы хотите чуть лучше познакомиться с индустрией прогнозирования трендов и узнать:

    ✔️Какие мысли, образы и ценности будет транслировать наше общество через год и через пять лет.

    ✔️Какие ключевые игроки на рынке трендов.

    ✔️Какие визуальные тренды нас ждут в ближайший год (цвета, фактуры, лейтмотивы).

    ✔️Почему тренды сильно влияют на продажи.

    ✔️Или вдруг вы просто ищите новые идеи для фотографий и блога.

    То приходите на вебинар по трендам 15 марта. Я провожу такие вебинары 1-2 раза в год,


    продажник Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. GladeX
      GladeX оставил отзыв "Отлично".
      22 июн 2023
    2. Lanakitten
      Lanakitten оставил отзыв "Отлично".
      11 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2020
    4. Eva Zavtra
      Eva Zavtra участвует.
      10 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.04.2020.
      2 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс хороший. Автор молодец. Материал структурирован, много примеров, и фото, и видео.

      Каких-то совершенно невероятных открытий нет, то что описано активно используется уже сейчас. Но конкретно меня не впечатляет перспектива такого мира, если честно))

      Посмотреть однозначно стоит!
      22 июн 2023
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, всё понятно и сразу в голове куча идей как это использовать. Часть материала до сих пор актуальна. Качество на высоте!
      11 апр 2022
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей