4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Тренды весна-лето 2019 [Юлия Горнина]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Галинушка, 18 фев 2019.

Цена: 1499р.-86%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тренды весна-лето 2019 [Юлия Горнина]

    100 МИНУТ ОТ ЮЛИИ ГОРНИ - БУДЬ В ТЕМЕ ВСЕХ ТРЕНДОВ ВЕСНЫ И ЛЕТА 2019 ГОДА!
    ТРЕНДЫ ВЕСНА-ЛЕТО 2019


    О ЧЕМ УРОК И ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

    • Обзор модных десятилетий (формы и силуэты)
    • Актуальные женская стилистика сезона
    • Цвет (ультра модный, базовый)
    • Фактуры сезона
    • Аксессуарный ряд
    • Обувь
    • Купальники
    • Шоп-лист

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. naataa13
      naataa13 оставил отзыв "Отлично".
      13 мар 2019
    2. Скалапендра
      Скалапендра оставил отзыв "Хорошо".
      10 мар 2019
    3. Копилка
      Копилка оставил отзыв "Хорошо".
      10 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      3 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.03.2019.
      26 фев 2019
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я довольна. Мои ожидания оправдались. Я обзоров насмотрелась море, это были и видео, и журналы, и аналитика на сайтах. Сравнить есть с чем. Понравилась подборка фото, особенно внимание на каких-то деталях. Это обзор не для новичков. Считаю, что такой материал может быть полезен и стилистам, и дизайнерам одежды.
      По поводу сглатываний и своей оценки )) Может у автора болит горло?.. Я смотрю на перемотке, на сглатывания не обратила внимания вообще.. Про свою оценку, ну а почему она не может ее давать? ее обзор, ее оценка. Мне важна была суть. Ее я хорошо услышала.
      Знаете, это точно в разы лучше, чем эта армия стилистов со своими дурацкими советами для всех "в тренде серенькое, минималистичное и геометричное с воланами..."
      13 мар 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущим отзывом, информацию я для себя почерпнула, тренды вычленила и интересные образы сохранила. Но Юлия как рассказчик не понравилась, постоянные сглатывания и бедная речь. Зная как она песочит хейтеров в инсте, ожидала большего от нее. Вторую половину видео перематывала ее речь.
      10 мар 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Из минусов: не понравилась манера давать материал. Во-первых, Юлия постоянно сглатывает слюну в микрофон, мне это непрерывное чмоканье уже минут через 10 начало серьезно действовать на нервы, что уж говорить о концовке видео ))) второе - постоянные отсылки к своим личным предпочтениям: если вначале Юлия ещё держалась, то к концу пошло практически непрерывное «о, а вот такое я люблю», «а у меня такое есть», «вот такое я себе куплю». Ну если зритель смотрит тенденции мировой моды в расчёте присмотреть подходящее под свои вкусы и особенности фигуры, то ему несомненно важно знать, что из предложенного известными кутюрье нравится Юлии )) ну и забавляла оценка трудов всемирно известных модельеров, мол, вот неплохо такой-то придумал, посмотрите, я одобряю

      Из плюсов: показаны новые веяния, предложенными известными домами моды. Порой смотришь на фэшн-показ, а в глазах рябь от театрального сумасшествия. Юлия вычленяет в этом многоцветье конкретные тенденции и предлагает, как можно внедрить в свой ежедневный гардероб. Не сравнивала с другими обзорами, поэтому не могу ничего сказать о полноте информации. Но и того, что показано, хватит с лихвой, чтобы подобрать подходящее себе.

      Вывод: о покупке складчины и просмотре не жалею, ожидаемую информацию я получила. Но больше этого автора покупать не буду, причины указала в разделе «минусы»
      10 мар 2019
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей