Закрыто

Тренды Интернет - Маркетинга 2018

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Серинити, 1 ноя 2017.

Цена: 1090р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 130 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2017
    #1
    Серинити
    Серинити ОргОрганизатор

    Тренды Интернет - Маркетинга 2018

    upload_2017-11-1_16-30-14.png

    Уже пятый год Convert Monster объединяет под одной крышей разных людей — владельцев бизнеса, маркетологов, фрилансеров.

    Мы хотим, чтобы вы посмотрели на свою проблему под другим углом, обменялись опытом, узнали последние тренды отрасли...да просто встряхнулись, наконец!:)

    Конференция Тренды интернет-маркетинга — это возможность поучиться у людей, которые могут не принадлежать вашей конкретной отрасли. Это шанс выйти из своего мирка и оглянуться вокруг. Ведь очень часто именно на конференциях рождаются отличные идеи!

    В 2018 году в России пройдет ЧМ по футболу. Мы не могли обойти вниманием это событие, ведь интернет-маркетинг очень похож на футбол! Только слаженная командная игра, просчитанная стратегия и отличное знание конкурентов в конечном итоге приводят к победе.

    Поэтому тематикой конференции Тренды интернет-маркетинга 2018 станет мундиаль, а ее официальным символом — Аллигатор-лидогенератор.

    Забьем конкурентам?;)
    upload_2017-11-1_16-31-14.png
    upload_2017-11-1_16-32-18.png
    upload_2017-11-1_16-32-47.png

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Petr_G хранитель.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Petr_G хранитель.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Петроченков понравился.

      Рий слабое выступление, но если порыться в его презентации в конце бонусом идут кейсы цепочки офферов. Рекламируемый сервис, судя по тем же кейсам из презентации, приводит лид за 150 руб на гибкий трек. Дешево ли это для нового канала продаж? Каждый для себя решает эффективность затеи с мессенжер ботом.

      Балахнин пришел попиариться и порекламить блог свой. Но полезную инфу про JBTD узнал для себя. Уже ковыряю код пайтона.

      Найчуков поведал о новых фишках в Еламе, целая одна, которая показывает пользователей с атрибуцией первого перехода в Адвордсе. Видимо, сервис больше мертв, чем жив, раз рассказать о нем нечего. Да и показать нечего: "примеры скриншотов про анализы показывать не буду, это внутренняя кухня".

      Остальное вода в стиле:
      - качество сервиса должно быть на 200%
      - каждый пользователь это человек
      - фиксите узкие точки
      - хотите быть топами, делайте как топы
      - dashboard, bigdata и тд тп
      8 янв 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо! Про материал, название полностью отвечает внутреннему содержанию. Тренды, они и в Африке и в России, всего лишь тренды. Послушать было интересно, но как дорожную карту на год лучше не брать.
      3 янв 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины доволен. По поводу материала - не очень понравился. В основном поверхностные и всем уже давно знакомые методы, но тем не менее Петраченков на уровне подал - за это и ставлю твердую четверку. Если для интернет магазина как у нас по технике - особо мало чего применимо, но для продажи услуг, информации и чисто раскрутка бренда - по моему не плохая инфа. Но думаю в основном для крупных компаний у кого уже все поставлено на поток, кто уже зарабатывает столько, что есть время заняться этой оставшейся мелочью.
      31 дек 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо. Сама конференция вызывает двоякое ощущение. Лично для меня все банально. Хотя в зале сидят директора по маркетингу и если им конфа заходит, то я улыбаюсь в этот момент :) И все чаще и чаще после таких конф приходит в голову мысль, что больше я конфы смотреть не буду. Либо только в живую для связей и продажи услуг. Но уж никак не за знаниями. Особо улыбает на конференциях Царевский, но я промолчу :)
      31 дек 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда есть полезное, а есть совсем ..
      Самыми полезными считаю выступления Петроченкова + Партнера.
      Остальные как-то выбиваются из канвы (Петроченкова + Партнера) - например в чём смысл воронок и чат ботов, если компания не понимает проблемы клиентов (а таких 99%).
      Харин повторяет сказанное уже 3-й раз.
      Многим мелким\начинающим слишком много на вырост, и лишний раз уведёт их от насущных дел\проблем.
      27 дек 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 ноя 2017
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Во-первых, сообщения об оплате нужно оставлять исключительно в разделе Реквизиты.
    Во-вторых, данная складчина еще активна и вы участвуете в ней не после завершения.[/QUOTE]
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 ноя 2017
    #3
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    ЧК пора знать, что все сообщения об оплате строго в переписке реквизиты.
     
  7. 27 ноя 2017
    #4
    Paul Johns
    Paul Johns ЧКЧлен клуба
    знаю, и всегда так делаю,
    видимо по невнимательности перепутал, сорри
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 дек 2017
    #5
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    @Realgoer, прекращайте спамить! Это во-первых. А во-вторых, скажите мне, какой максимально допустимый размер шрифта для рекламных сообщений?
     
  9. 1 дек 2017
    #6
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Видео было, есть и будет в тренде. А если нет идей как его создавать без особого напряга?
    Нестандартный вариант у меня в подписи! Заходи!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей