Трендовый оффлайн бизнес с прибыльностью 300-600%

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 1 июл 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2016
    #41
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Самоделки прекрасно покупаются, главное делать из качественного сырья и чтоб вкусно было. Пример - жидкость Yogurt Milk, там кажется вообще ни состава нормально не написано, ни место производства, что уж говорить о сертификатах. Так я ее не могу никак купить - везде раскупают быстро. "Old School" тоже видимо домашнего производства и тоже хорошо берут. Тема на самом деле с хорошим потенциалом.
     
  2. 3 июл 2016
    #42
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    Все таки , вряд ли , ты узнаешь ответ , раньше того чем приобретешь сей материал, но скорее всего ты прав...
    Совет автору, приоткрыть завесу тайны,:cool: вероятнее всего , меньше записавшихся от этого не станет, а может даже и наоборот ,по более желающих найдется, а вот от тех, кто допустим не приемлет такой вид заработка , обережешь от разочарований,:mad: которое у них будет, после приобретения мануала, тебе это надо? :(
    Ну к примеру это жидкость, посуди сам, у тебя есть опыт и если ты говоришь инфы в инете не нашел, то чего тебе боятся ?
    На оборот , твой опыт дорогого стоит и основная масса складчиков , поверь не кинется , ввиду своей лени и занятости рыть просторы интернета и набивать себе шишки изучая тему, ты же все предлагаешь выложить на блюдечке с каемочкой , все разложенное по полочкам и готовое к применению , так , что мой тебе совет , будь смелее и более открытым к людям . Желаю тебе удачи!;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 3 июл 2016
    #43
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    Батончики мюсли какие то )) наверное
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 июл 2016
    #44
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    МЮСЛИ !!! :D:D:D , твой пост сделал мой день, автор же писал 18+ , это , что же за М Ю С Л И должны быть то :D:D:D:D:D !?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 июл 2016
    #45
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    Пропустил я наверное эти 18 + )))))))))
     
  6. 4 июл 2016
    #46
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    В розницу от 250 до 600р средняя цена.
    Чистая прибыль при продаже мелким оптом (основные продажи) 300%,
    розничная 600%
    Возврат клиентов 2 раза в неделю в среднем.
    Производства и реализация
    Сделать и реализовать - заработать
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 июл 2016
    #47
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    В целом я согласен с вами.
    Думаю что вопрос раскрывать или не раскрывать тему будет согласован с проверяющими.
    Если раскрывать - то в отзывах тема будет раскрыта.
    Это позволит написать четкий объективный отзыв и оценить материал.
    Думаю это будет справедливо.
    Кто поддерживает ставим лайк
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2016
    53 пользователям это понравилось.
  8. 4 июл 2016
    #48
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    полностью поддерживаю Фартового.
    • Если мне этим не позволяет заниматься - религия, совесть, мироощущение или еще 100500 причин, которые складчик не обязан озвучивать = то негатива от них получишь ПО ПОЛНОЙ))
    Оно тебе надо?
    • Я тоже двумя руками за открытие темы! И согласен с Фартовым, если инфы в инете недостаточно, то те кому тема по душе наоборот с радостью впишуться = готовый бизнес которым нравиться заниматься)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 4 июл 2016
    #49
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    Поддержу вышенаписанное. Загадку тоже покупать не буду. Возьмите за пример тот же инфобиз( а здесь он и есть в виде этой идеи).
    На всяких там пайсистемах и глопартах куча "курсов-загадок", типа купи то не знай чё- вот мои миллионы на картинке заработанные по этой неведомой суперметоде, просто поверь на слово человеку с фейковой наружностью. Покупают, да- но в 99% там фуфло. А есть нормальный инфобиз, с реальным автором, полным раскрытием темы- что и как нужно будет делать. И такие курсы покупают за 10- 100 к рублей, потому что видят направление, решают что это интересно и этим стоят заниматься и просто покупают опыт автора не желая копаться по крупицам самостоятельно. Это работает и хорошо работает. Потому раскрытие темы( пусть не по шагам, а хотя бы направления)- нет ничего плохого, и думаю принесет автору только больше покупателей на складчике, чем "продукт-загадка".

    Понимаю, тут и проверяющие и все дела да и статус автора в клубе должен вызывать доверие. Но опять это не гарантия. Сколько авторских с хорошими отзывами от проверяющих оказались если не пустышками, то убитыми темами. Да, заработать можно, но в каком то прошлом году ещё было бы) Не хочу сказать что эта тема такая же. Хочется верить людям. Но если тема будет раскрыта- от этого все не ломанутся делать ее сами, проще купить готовый опыт. Самостоятельный старт стоит в разы дороже. Разумные люди это понимают. А дураки не купят. хоть загадку, хоть раскрытую тему))
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 4 июл 2016
    #50
    Shender555
    Shender555 БанЗабанен
    Судя по ответам автора, почти уверен, что речь о жидкостях для электронных сигарет. Тема уже изъезженная, конкуренция огромная, в паблике можно без проблем найти подобные схемы. Актуальна эта тема была год-полтора назад. Сейчас получить с нее профит будет крайне трудно. ИМХО
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 июл 2016
    #51
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Что это такое поживём увидим.
     
  12. 4 июл 2016
    #52
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    да и проверяющие отпишуться по результатам
     
  13. 4 июл 2016
    #53
    CheGevara
    CheGevara ЧКЧлен клуба
    Автор на своей аватарке дал подсказку!!! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 июл 2016
    #54
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Вопрос на засыпку автору - будет ли в материале информация как рекламировать и продвигать свой товар? Раз товар 18+, стало быть рекламу везде будут заворачивать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 июл 2016
    #55
    car172
    car172 ДолжникДолжник
  16. 5 июл 2016
    #56
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    В яндексе по запросу- жидкость для электронных сигарет купить,3млн результатов 23тыс показов в месяц .Конкуренция есть,в вордстате идет стабильный тренд по этому запросу.Если конечно тема про жидкость для эл.сигарет...
     
  17. 5 июл 2016
    #57
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    да она самая , автор не опроверг ни одного предположения по поводу жидкости.
    просто промолчал. Молчал бы уже на все предположения , а так нельзя , нужно на вопросы отвечать .
    Так отвечай :

    В твоём продукте описана продажа жидкости для электронных сигарет ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 июл 2016
    #58
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Да, процесс реализации также расписан.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 июл 2016
    #59
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Я не комментировал догадки ни на одно предположение в теме.
    Сейчас они тем более не имеют смысла - проверяющие все напишут.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 июл 2016
    #60
    Gitarist
    Gitarist ЧКЧлен клуба
    Добрый день, а материал то уже раздали для проверки ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей