Трендовый оффлайн бизнес с прибыльностью 300-600%

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 1 июл 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2016
    #21
    bober
    bober БанЗабанен
    @Barklaus скажи пожалуйста,
    1. Эта "сфера увлечения" импортная? Или отечественная? Т.е. только российского менталитета увлечение?
    Если нет, то
    2. Насколько велик спрос у зарубежного потребителя? Т.е. при каки условиях будут покупать например, американцы, эту продукцию у меня через интернет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 июл 2016
    #22
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Товар сезонный или покупают круглый год?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 июл 2016
    #23
    MaLiBushka
    MaLiBushka ЧКЧлен клуба
    Это работает в других странах СНГ или вы только по России можете сказать?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 июл 2016
    #24
    pechnik
    pechnik ЧКЧлен клуба
    Может это шарики для пейнтбола? Можно самим сделать вроде.
     
  5. 2 июл 2016
    #25
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Изготовление простое не зависимо от того девушка или парень.
    По поводу вреда информации нет т.к. не было официальных исследований, отсюда и нет сертификации. Но товар 18+. Творческий подход возможен но не обязателен, есть готовые проверенные схемы.

    Это белый бизнес, закон не нарушает.
    Темы разные. Более того - процесс изготовления намного проще, и никаких услуг оказывать не нужно.
    Это мелкооптовая продажа в уже существующие розничные точки. Дополнительно можно продавать в розницу через интернет.
    Без открытия оффлайн магазина.
    Никаких секретов нет, все максимально подробно описано в теме.
    На неделе планирую закончить сайт и согласовать формат с администрацией, после раздам на проверку
    1. Пришла как раз оттуда к нам. Популярна как в РФ так и Украине
    2. Думаю сложно будет, но я данный вариант не прорабатывал.

    круглый год
    Ответил выше
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 июл 2016
    #26
    karhu
    karhu ОргОрганизатор
    Все-таки это жидкости для эл. сигарет или нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 июл 2016
    #27
    bober
    bober БанЗабанен
    Раз пришла оттуда, то насколько популярна там? (Пускай не в америке, то там откуда пришла...)
    @Barklaus значит уж точно знаешь:
    Когда был так скажем, старт развития темы за границей? Сейчас это увлечение так же популярно в ЕС как в РФ?
     
  8. 3 июл 2016
    #28
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    не понимаю авторов, которые пытаются продать название и как довесок к названию свой опыт... А еще больше не понимаю складчиков, которые готовы отдать 3к не зная за что, НУ, или разве что, записались в складчину чтобы её не потерять, так для этого есть кнопка "отслеживать тему"....
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 3 июл 2016
    #29
    Muse
    Muse БанЗабанен
    Для этого существуют проверяющие, чтобы разъяснить насколько заявленное в теме соответствует действительности. Без проверки никто материал за 3000 покупать не будет. И если автор в данный момент зарабатывает на этой теме, то предполагаю он знает, что и проверяющие смогут заработать, а равно и складчики. Иначе зачем автору заниматься созданием темы, на вопросы отвечать и т.д.?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 июл 2016
    #30
    Muse
    Muse БанЗабанен
    Ты думаешь их можно продавать без сертификации? И честно говоря не представляю себе кто самоделку будет покупать, да и изготовить её это ж тоже наверное непросто. Что гадать, ждать надо...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 июл 2016
    #31
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Т.е. проверяющий должен иметь в наличии как минимум 5К свободных средств?
     
  12. 3 июл 2016
    #32
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Возьму материал на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 июл 2016
    #33
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Как понять то, подойдёт мне материал или нет? Хоть какое то описание должно быть.
    Проверяющим данный материал то, может и подойдёт и они напишут положительный отзыв.
    А нам как определить, полезность материала для себя?
    Я думаю, тут всё же нужно озвучить, о чём всё же идёт речь или закрыть тему.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 3 июл 2016
    #34
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @Barklaus

    повторю вопросы

    Какая стоимость продукции в розницу?
    Сколько единиц берут за раз?
    Какой средний чек?
    Какая моржа с продажи? (в руб. не в %)
    Через какой период клиенты обращаются повторно?

    В мануале рассматривается только производство?

    Что за тема? Не хочется платить деньги, чтобы узнать, что продукт для меня не подходит по той или иной причине.

    Что должны проверить проверяющие? Какой результат они должны получить?

    Что содержится в мануале? Только производство?
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 3 июл 2016
    #35
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    @mrSmith,

    • Маржа́ (англ. Margin от фр. Marge — разница; преимущество) — термин, применяемый в торговой, биржевой, страховой и банковской практике для обозначения разницы между ценами товаров, курсами ценных бумаг, процентными ставками и другими показателями.
    Сорри, не удержался ;)

    я о букве "о".
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 3 июл 2016
    #36
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    складчина еще не началась, а я уже чему то новому научился) хороший знак, я надеюсь)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 3 июл 2016
    #37
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    для чего нужна проверка я знаю, НО, даже если проверяющие напишут замечательные отзывы это все равно ничего не меняет, нам предлагают кота в мешке за 3к, но с хорошими рекомендациями.

    Также, вы как проверяющий можете гарантировать на 100%, что эта тема по моим (этническим, религиозным, расовым и т.д.) взглядам мне подойдет. Нет, конечно.
    з.ы.
    При таких раскладах, если все дело в названии, гораздо выгоднее взять эту складку на расскладчиках...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 июл 2016
    #38
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Так я понял, озвучивать тему не собирается автор? Имхо, продавать надо опыт, а не название сферы + опыт. Лично я, если автор не будет озвучивать сферу покупать 100% не буду.
    В чём вопрос-то? Ты продаёшь какую-то сферх секретную тему, узнав которую, все складчики сразу просекут в чем дело, добудут инфу где-то как это делать и побегут рубить бабло, а ты не у дел останешься? Ответь один раз и окончательно, что бы люди не ломали себе голову - что продавать?
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 3 июл 2016
    #39
    Сharizma
    Сharizma ЧКЧлен клуба
    тут уже помню была на складчике тема оффлайн бизнеса: "секретный секрет" в ТЦ, складчики ломали голову и развели вопросы на 40 страниц, в итоге автор всех ввел в заблуждение и его тему закрыли.Так что надо бы раскрыть "секретный секрет" этой складчины сразу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 июл 2016
    #40
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Возможно у нас есть уже подобный материал.
    Зачем нам покупать ещё?
    Но узнаем мы это, только после покупки вашего.
    Разве это не кот в мешке?)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей