Открыто

Трендовый Робот "Golden Trend System"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем dzumberman, 26 авг 2013.

?

Вы заинтересованы в развитии данной тематики? (покупка-заказ роботов у программистов)

  1. да

    25 голосов
    86,2%
  2. нет

    4 голосов
    13,8%
Цена: 90000р.
Взнос: 90000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 авг 2013
    #1
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба

    Трендовый Робот "Golden Trend System"

    Представленная в данном разделе Торговая Система GTS представляет собой результат многолетней работы компании XELIUS GROUP Inc. и учитывает опыт разработок предыдущих Торговых Систем и их недостатки.

    Наше мнение остается неизменно: проще всего деньги заработать на трендовых рынках. Поэтому данный Робот не исключение – это трендовая Торговая Система, которая позволяет зарабатывать при наличии хороших трендовых движений.

    Ниже приведены результаты тестирования за предыдущие годы на исторических данных, а также реальный брокерский отчет результатов работы данного Робота в течение 2012-2013 годов.
    [​IMG]
    Результаты за 2013 год:
    [​IMG]
    Основные отличия системы от своих аналогов:
    Чтобы добиться максимальной диверсификации мы используем не один, а три различных индикатора. Два индикатора исключительно трендовых: это параболик SAR и скользящие средние. И один индикатор, который хорошо предсказывает разворот рынка – это MACD (схождение / расхождение скользящих средних).
    • Далее, мы работаем на различных тайм фреймах для определения точек входа. В зависимости от состояния рынка это будут 15-ти минутные, 30-ти минутные или часовые графики.

    • Представленный Робот в зависимости от рыночной ситуации может находиться полностью в длинной позиции, в короткой позиции, открывать позицию частично, а также находиться вне рынка.


    Мы также избавились от недостатка предыдущего Робота Параболика SAR 1.0, у которого использовалось максимум третье плечо и большую часть времени около 70-80% средств находилось на счете на случай форс мажорных обстоятельств: сильных просадок и увеличения биржей Гарантийного Обеспечения. Согласно алгоритму данной Стратегии временно свободные средства работают на нас постоянно: они размещены в надежные облигации и приносят до 10-15% годовых дополнительно.

    [​IMG]Также данная стратегия предполагает небольшое изменение размера плеча: в случае сильных просадок плечо увеличивается, а в случае резкого роста прибыли уменьшается. Это позволяет увеличивать доходность системы приблизительно на 5-10% годовых.

    • Данная Стратегия будет использоваться только на наших серверах. Это повышает ее надежность, так как теперь Роботизированные алгоритмы будут находиться под постоянным контролем наших риск менеджеров. Мы будем четко следовать Торговому алгоритму, и на все форс - мажорные обстоятельства (проблемы брокера или биржи) сможем своевременно и адекватно реагировать.

    Кроме того, использование данной стратегии на наших серверах позволяет четко контролировать средства, инвестированные в данную Стратегию, и не позволит превысить ограничение по ликвидности по данному торговому инструменту.




    Цена Special Offer: 89000р.
     
  2. Обсуждение
  3. 27 авг 2013
    #2
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Администрация, просьба удалить тему!
     
  4. 17 окт 2013
    #3
    Shprots
    Shprots ДолжникДолжник
    Просадка достаточно большая.
    Скорее всего достаточно стандартный робот, который делает деньги на хороших движениях, закрывает сделки достаточно быстро - при достижении в среднем 1.5% убытка.
    Нужна какая-то диверсификация для такого робота, неизвестен вопрос надежности. Для такого робота мне кажется дороговато.
     
  5. 18 окт 2013
    #4
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    Блин, очередные граальщики. Это же и так очевидно, что деньги зарабатываются на тренде. Самое сложное - это быстро идентифицировать начало тренда, отличив его от коррекции. Как это может сделать робот - даже не представляю. Даже люди часто ошибаются, а тут - машина тренды будет определять )))
     

Поделиться этой страницей