Трендовая торговая система для новичков и профи. Автоматизация процесса и стабильная прибыльность!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 25 май 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2018
    #101
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    В теме уже несколько раз спрашивали, осталось без ответа. Повторю еще: кто проверяющие на текущий момент?
    Про @Антеркс - понятно )
     
  2. 9 июн 2018
    #102
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    еще вопрос: кроме оповещения на телефон, в ТС при появлении стрелки или в других случаях алерты предусмотрены?
     
  3. 9 июн 2018
    #103
    KatKatKatKat
    KatKatKatKat СкладчикСкладчик
    Что будет, если не наберете 100 человек, складчина все равно состоится?
     
  4. 9 июн 2018
    #104
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    А автор обязан? Не все проверяющие хотят чтобы раньше времени о них знали. Ждите отзывы, там и увидите.
     
  5. 9 июн 2018
    #105
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    а почему нет? п.8 Правил еще действует.
    я же не спрашиваю "размер ноги автора" или другое не по теме.
     
  6. 9 июн 2018
    #106
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не придумывай то чего нет, это не вопрос по существу непосредственно инфопродукта. Озвучивать ники проверяющих или нет решают сами проверяющие. Если им без разницы то автор может написать, если по своим причинам они не хотят раньше времени быть на виду - значит не напишет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 июн 2018
    #107
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    В данном случае - придумываешь ты. Читаем внимательно:

    Слов "по существу", "непосредственно" или каких-то других, аналогичных, в этом пункте правил нет . При этом есть: " ...на все вопросы, касающиеся инфопродукта". Значит - и допустимые вопросы, касающиеся его проверки.
    Мой вопрос (о составе проверяющих) касается непосредственно инфопродукта, и для меня не является праздным любопытством.
    Если кто-либо из проверяющих, как ты предположила, действительно хочет пока остаться в тени, то автор так мог бы и ответить.
    Но теме и так предостаточно негатива, и напускание лишнего тумана и создание интриг не улучшает ситуацию.
     
  8. 9 июн 2018
    #108
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вот и читай внимательно. Какое отношение ник проверяющего относится к существу предлагаемого продукта?
    Твой вопрос касается не самого продукта, а кто его проверяет. Это не одно и тоже. Здесь нет никакого тумана, вы сами нагнетаете обстановку. Читай не через строчку мой ответ
    Может и ответит, может не получил еще ответ сам от проверяющих по этому вопросу. Но делать авторы это не обязаны.
     
  9. 9 июн 2018
    #109
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @sklad-m, не все надо понимать буквально и не надо сильно напирать ни на кого!
     
  10. 9 июн 2018
    #110
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, пусть будет конструктив. Хотелось бы отзывы после проверки на временном промежутке не менее трех месяцев, можно на демо счете. Проблема Смарт Трейдера в том, что у него были промежутки, когда он давал прибыль. Поэтому я лично в него очень верила. И отзывы хорошие писала - у меня же получалось. И у проверяющих отзывы были вдохновляющие. Но на дистанции результат был околонулевой. А у кого-то слив. Я понимаю, что никому не хочется проверять стратегию по 3 месяца, но, к сожалению, это и есть минимальный срок, после которого можно сказать - работает стратегия или нет. Вряд ли это будет осуществлено, но было бы здорово.

    К плюсам новой стратегии относится безусловно экспирация. Наконец-то 30 минут, а не 5 или 15. (Лично я в данный момент не связываюсь с экспирациями меньше часа и таймфреймами ниже часового и вообще чем выше таймфрейм, тем стабильнее и лучше результаты, но на binguru автор считает экспирацию в 30 минут приемлемой и достаточной, чтобы актив начал двигаться в предсказанном направлении. Доказательство:
    ). К тому же стратегия позиционируется как трендовая, а не как разворотная. Шансы на то, что она рабочая, выше, чем в случае со Смарт Трейдер, но на данный момент она все еще выглядит как сырой продукт, который не был как следует проверен автором, увы. Это не негатив, а констатация факта.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 9 июн 2018
    #111
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Видно уже опытного трейдера :)
     
  12. 9 июн 2018
    #112
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Я на третьем этапе.:) Хотя возможно где-то между третьим и четвертым.
    .
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 июн 2018
    #113
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Меня напрягает, что автор продвигает свои темы сделками "за вчера", т.е за один день. Я могу войти в положение и понять, что у автора есть веские причины не торговать. Но в таком случае не надо выкладывать успехи одного дня и обещать стабильные 60-70% на дистанции, т.к это то же самое, что вводить новичков в заблуждение. Имхо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 9 июн 2018
    #114
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Да, честная статистика не помешала бы.
     
  15. 9 июн 2018
    #115
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    а кто вам результаты за день в этой теме показывает, проверяющие будут проверять долго и тщательно.
     
  16. 26 июн 2018
    #116
    deathdi86
    deathdi86 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю проверка уже идёт во всю?
     
  17. 3 июл 2018
    #117
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да конечно)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 июл 2018
    #118
    Archtex
    Archtex БанЗабанен
  19. 4 июл 2018
    #119
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
  20. 25 июл 2018
    #120
    employer
    employer СкладчикСкладчик
    Почему все выписываются? складчина не состоится?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей