Трендовая торговая система для новичков и профи. Автоматизация процесса и стабильная прибыльность!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 25 май 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2018
    #81
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Хе-хе...
    Есть более простые решения.
    Если бы Форумчанин торговал сам, то он бы увидел какой чернухой занимается,
    рекомендованный им "брокер".
    Но я лучше об этом в отзыве напишу. Щас только с работой разгребусь и изложу свои наблюдения.

    2. Психология тоже влияет.

    3. Как я уже писал в одной из тем,
    на демо счёте если ты слил 10 000, то возобновил следующие 10 000 и продолжил торговать
    с переменым успехом... Дела вроде идут.
    Про то, что ты слил 10 тыс ты уже забыл.
    А вот если на реальном сольёшь 50-100 долларов, ты этого просто так быстренько не забудешь.

    Поэтому ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ дают реальную картину мира, торгов и ТС как таковой
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 июн 2018
    #82
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    я прекрасно знаю какой чернухой занимается бинари.ком, хватит меня кусать, но среди всех брокеров бинарных опционов этот вставляет палки в колеса меньше всех остальных. Намного меньше. Вместо того, чтобы бы ть благодарным, что я вас не посылаю к олимптрейду, айкьюопшионт, эскертопшиону и прочей фигне, вы меня еще за бинари упрекаете, прекрасно!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 июн 2018
    #83
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    результативность торговой системы не меняется от того, торгуете вы по ней на реале, на демо, записываете входыв блокноте или рассказываете о них жене.
    Каждый из проверяющих решил где будет проверять тс, но так, чтобы вы получили объективные результаты проверки :)
     
  4. 7 июн 2018
    #84
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    Психология, понятно. Но психологию ты у проверяющих никак не отследишь. Решения у ДЦ, безусловно, есть разные, но во первых не для БО, во вторых, даже если говорим про форекс, то не для сумм в несколько сотен долларов.
     
  5. 7 июн 2018
    #85
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Поправка.
    Чернухой занимается не Бинари, а поставщик терминала и графика (секретное имя)
    Вообще-то, я не вижу смысла делать из названия поставщика МТ4 коммерческую тайну, как это делает Форумчанин.
    Тем более, что (секретное имя) признан мошенническим сервисом.
    И на это я указал автору в приватке,
    но он отмахнулся, мол, мы же не там торговать будем, а только МТ4 там возьмём...
    А это, как оказалось, влияет, да ещё как влияет!...
    И рисовать ничего не надо.
     
  6. 7 июн 2018
    #86
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    кто сказал, что это тайна? это метатрейдеры от альпари и gdmfx, если второй тебя не устраивает, анализируй на первом. Проверяющие тоже на альпари анализируют входы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 июн 2018
    #87
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    Слушай, или я чет не понимаю, или ты не то говоришь. Причем тут поставщик терминала, тем более что терминал ты можешь скачать какой-то другой. Есть стратегия. Смотрим чтобы графики на МТ4 и на бинари сходились как можно лучше. Торгуем, проверяем. Что тут еще может быть?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 июн 2018
    #88
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Меня не устраивает итог - слив денег.
    И то что
    1) ты заманиваешь/вовлекаешь людей в сферу, где 98% людей теряют деньги....
    обещая лёгкий (не лопатой работать) и очень солидный доход
    2) сам таким образом денег не добываешь
    3) никакой своей ответственности за потерю людьми денег (которым ты обещал доход) не чувствуешь
    4) сам же имеешь ориентир получить 500 тыс с каждой темы
    Курс стоит 5000 - ты пишешь, что меньше 100 человек тебе не интересно.
    Курс / ТС подешевел на 50% и стоит 2500 руб, ты пишешь, что тебя интересует 200 чел участников.

    Вот где деньги - 500 тыс с потока, без риска, без ответственности, без принятия хоть доли критики.

    Ах да... ещё один пункт
    Как этот утверждение увязывается с тем, что ты, яко бы, долго и тщательно тестируешь (очередную) стратегию, которая "очень точная" и прибыльная.
    И с периодичностью, наверное, 2 месяца, выпускаешь всё новые и новые?

    Ладно, не буду распыляться на мелкие споры. Лучше в отзыве это всё указать.
    Только отзывы для тебя имеют значение, а не частные дискуссии.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 7 июн 2018
    #89
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    твой отзыв никакого значения для меня не имеет, не беспокойся, ты как изначально был негативно настроен, так и продолжаешь в том же духе.
    Какое дело сколько денег я получаю за скалдчину и как я тестирую разработки, вернее - с помощью кого тестирую.
    Если бы я не нес ответственность за потерю денег я бы столько внимания дисциплине в своих мануалах не уделял.
    Почему сейчас денег не добываю - об!яснил несколько раз.
    Повторять все это несколько раз смысла не вижу. Досвидания!

    С выводами поосторожней, основания так полагать есть? Изнутри видел что я продаю сейчас? Нет! Тогда необоснованные выводы лучше придержать.
     
  10. 7 июн 2018
    #90
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    Куда уж осторожней. Тем более говорил я про Smart trader. Мне мой почти годовой плотный опыт работы с твоем системой + опыт нашей приватки (по крайней мере тех людей, которые отписывались) + отсутствие у тебя плотной практики работы со smart trader, т.к. скринов ты показать не можешь + то, что ты не торгуешь, потому что у тебя якобы нет времени (хотя по той же версии 2.0 сигналы довольно редки и можно параллельно отслеживать и фиксировать) = такой вот вывод о твоих материалах. То, что практически все теряют свои деньги и главное время, а кто-то очень хорошо зашибает на сырой системе и собственным опытом не может подтвердить, что система рабочая и ты мне говоришь про осторожность?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 июн 2018
    #91
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    зачем ты мне об этом всем пишешь в ветке НОВОЙ стратегии? Причем здесь смарт трейдер? Здесь что, повтор на смарт трейдер? Это совсем другая тема)
    Так что даже ничего опровергать не собираюсь из твоих слов про смарт трейдер.
     
  12. 7 июн 2018
    #92
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    И собственно, те 4 пункта которые указал мозговик - это Факт, с которым ты никак не сможешь поспорить. Больше даже тут говорить нечего.
     
  13. 7 июн 2018
    #93
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я не навязываю своего мнения, но мне кажется чем больше будет проверяющих, и дополнительные проверяющие, которых автор изначально не выбирал, сделают результат проверки более убедительным. Просто конструктивное предложение вместо критики :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 июн 2018
    #94
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    Я цитировал не тебя, а утверждение мозговика, с которым более чем согласен. Ты серьезный автор на этом ресурсе, у тебя очень много повторов по не самым маленьким ценам. Естественно, что твои новые работы оцениваются через призму старых. И у людей, в том числе у меня, возникают разного рода вопросы, можно даже сказать некие сомнения....Так что конечно можешь не цитировать утверждение о smart trader, тем более что опровергнуть ты его не сможешь никак. И теперь, если учесть все перечисленное, ты нам говоришь: "Ребята, новая классная система" Верьте мне на слово и опять не скринов, ничего.
     
  15. 7 июн 2018
    #95
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Я увеличиваю базу проверяющих, пока что добавляю организаторов.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 июн 2018
    #96
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что огромное количество наездов на автора никому никакую пользу не принесут. А вот конструктивный подход очень даже может быть полезен.
    Да, к автору есть за что придраться, но вместе с тем, хорошо иметь чувство меры!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 8 июн 2018
    #97
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    мозговик не ссы я в числе проверяющих, сам видел мой путь в бинарках если получится заработать то думаю это будет хороший показатель.Эта стратегия несколько сложнее чем смарт трейдер. Поэтому сразу в бой не получается пока что. Но я буду кидать сюда скрины торговли с бинари тим.Как и кидал в нашу приватку.Поэтому кстате щас и не кидаю в приватку так как заморочился этой стратегией.Купил новый ноут помощнее, качнул новый терминал с альпари. Все настроил щас буду углублятся в смысл стратегии.:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 8 июн 2018
    #98
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    А кто не участвовал в предыдущих темах, что за путь можешь рассказать или ссылку дать? Интересно почитать - я вообще люблю почитать :D
    Было бы неплохо :)
     
  19. 8 июн 2018
    #99
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    эта инфа в нашей приватке мы с мозговиком с одного потока тс смарт трейдер 5 а так же смарт трейдер 6 и смарт трейдер 6 лайт. Опробовали все 3 стратегии. Я писал офиц отзыв его можешь почитать
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 июн 2018
    #100
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Совершенно согласна. Даже больше скажу, чревато наезжальщикам неприятностями. И сразу, чтобы не было "ооо, рот закрывают" и т.п. - своё мнение высказывают в отзывах той темы, где участвуют.

    Прекращаем вынос мозга людям и накручивание негатива в новой теме. У каждого своя голова и думать каждый сам в состоянии, будут отзывы проверяющих - каждый сам примет решение.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей