Открыто

Трендовая торговая система. Зарабатывает на Gold, S&P, BRN, Crypto

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervoraz, 25 окт 2017.

Цена: 999999р.
Взнос: 229091р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2018
    #141
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Учитывая серьезные требования/ позиции автора (цена, количество рекламы),
    Нужна и серьезная проверка. Народ хочет видеть проверяющим мистера Billi

    Скандируем и ритмично хлопаем в ладоши: "Билли! Билли! Билли!"

    @Pervoraz ,
    Уважьте народ - подкрепите свою заявку на серьезный курс, серьезной же проверкой!
    Мы все ЗА! :)

    "Билли! Билли! Билли!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 янв 2018
    #142
    Pervoraz
    Pervoraz СкладчикСкладчик
    Я торговал около полутра лет только на твимсе и математике, и, признаться, особых результатов не добился 50-60% годовых на до 5млн р депо. То есть масштабирования не сделать, превратился из трейдера в математика/программиста, ни доходность, ни устойчивость, ни масштабируемость не устроило. Вернулся к "пониманию" рынка и сразу был рывок в результатах. Конечно, я стал более глубоко понимать рынок, но и заблуждения математики стали видны. Математикой надо идти в опционы. Нам главное не уйти в отстаивании позиций. Я осознанно ухожу от академичности, ибо в одиночку всю математику и статистику не потянуть, и ступая на этот путь надо понимать что против вас буду сильнейшие команды и ученые, места там практически мало.

    Я писал в описании или в ответах раньше, что это всего 2 простых без переоптимизации стратегии, вы будете удивлены их простотой)
    Она работает и до периода выложенного тестирования, но есть поправка на волатильность, эффективность снижается, думаю понимаете торговать золото в диапозонах 1600-1900, 500-1000 и 1100-1400 это разные вещи. Моя задача считаю будет выполнена если в несколько раз покующие окупят свои расходы на приобретение стратегии, а это очень вероятно.
    Стратегии даны только к золоту, хоть и базовая идея работает на любом трендовом рынке в том числе прекрасно на индексах. Но нужно ее адаптировать к ним, давать все торговые стратегии на каждый рынок это с моей стороны было бы опрометчиво.
    Если текущие 4 проверяющие не справятся, будет не просто им, то следующему выдам Billi. Уже есть сложности, посмотрим как дальше пойдет
     
  3. 8 янв 2018
    #143
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Если 4 проверяющих не справятся с проверкой, то для допуска к проведению складчины придётся брать новых проверяющих со статусом организатор. Отзыв Billi никак не повлияет на допуск складчины к проведению, просто его отзыв это будет отзыв человека отлично разбирающегося в предмете, поэтому нет никакого смысла ждать результатов тех четверых.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 янв 2018
    #144
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    Я один здесь вижу скользящую среднюю и заходы по пересечению? Надеюсь это не основа всей системы.
     
  5. 9 янв 2018
    #145
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, там еще Боллинжер.
    Адаптировать, т е оптимизировать параметры под конкретный инструмент.
    Если это делать без форвардтестов, то будет 100% переоптимизация (подгон под историю). Именно от этого зависит потенциальная доходность ТС в будущем.
    Не буду дискутировать по поводу математики, т к речь здесь идет о проверке конкретной ТС, выставленной на продажу.

    На этом честь имею откланяться.
    Возможно, сделаю миникурс для узкого круга проверяющих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 янв 2018
    #146
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @Billi
     
  7. 13 янв 2018
    #147
    Pervoraz
    Pervoraz СкладчикСкладчик
    я писал в описании, что нет ни одного индикатора в системе, есть самописный который просто показывает нужный уровень. Его то и индикатором сложно назвать, просто удобство, не более.
    Сейчас редко отвечаю и буду тоже редко, очень занят.
     
  8. 13 янв 2018
    #148
    Pervoraz
    Pervoraz СкладчикСкладчик
    кстати, последний вход на покупку на скрине, окончательный выход по системе был по 17200
     
  9. 13 янв 2018
    #149
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если в системе нет ни одного индикатора, то она основывается только на чистом графике?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 янв 2018
    #150
    Pervoraz
    Pervoraz СкладчикСкладчик
    да, верно, только график, ничего более
    долго отвечаю, оч занят
     
  11. 16 янв 2018
    #151
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я так и подумал. Сам использую такой анализ и для трендовой и для флэтовой торговли.
     
  12. 16 янв 2018
    #152
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    на скринах в старт-посте бэктесты из Метатрейдера.
    это робот, анализирующий цену?
     
  13. 17 янв 2018
    #153
    Pervoraz
    Pervoraz СкладчикСкладчик
    да, анализирует цены прошлых дней, текущий день в расчетах входа выхода не участвует, только прошлые дни, соответственно, никакого заглядывания в будущее. Уровни входа выхода из сделки на текущий день однозначно определены в начале дня и не меняются весь день и основаны на одном уровне взятом из прошлых дней. В принципе, мои слова уже могут подтвердить как минимум 4 проверяющих, если они успели вникнуть, конечно)
     
  14. 20 янв 2018
    #154
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, напишите список проверяющих
     
  15. 20 янв 2018
    #155
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Подтверждаю.:)
     
  16. 24 янв 2018
    #156
    Pervoraz
    Pervoraz СкладчикСкладчик
    Спасибо)

    Я думаю это не конфиденциально
    @Алексей Клайн
    @Info00
    @blavr
    @elena_mh
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 фев 2018
    #157
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    Проверяющие месяц вроде бы прошел прошу поделится наблюдениями.:)
     
  18. 7 фев 2018
    #158
    Pervoraz
    Pervoraz СкладчикСкладчик
    Я редко отвечаю, занят) поэтому медленно движемся, думаю скоро чтото уже получится)
     
  19. 25 мар 2018
    #159
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    Автор, проверяющие как дела то? Все притихли
     
  20. 25 мар 2018
    #160
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Проверяем. Есть несколько нююансов.
    1. Эта стратегия на дистанции всегда прибыльна, в какие-то периоды может быть небольшой откат.
    2. Особенности советника - если перегружался терминал или сов только поставили, необходимо определенное время чтобы сов начинал делать ставки. Также между отдельными ставками - может быть достаточно длительный период (зависит от тренда).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей