Открыто

Трендовая торговая система. Зарабатывает на Gold, S&P, BRN, Crypto

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervoraz, 25 окт 2017.

Цена: 999999р.
Взнос: 229091р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2017
    #1
    Pervoraz
    Pervoraz СкладчикСкладчик

    Трендовая торговая система. Зарабатывает на Gold, S&P, BRN, Crypto

    Продаются зарабатывающие стратегии на золоте + по желанию советники к МТ4 к ним для автоматизации процесса.
    Зарабатывать можно торгуя самостоятельно по правилам, так и в автоматическом режиме.
    Доходность с 2013 года при риске 50% от депозита составила 3875%. То есть ваши вложения увеличились бы в 38,5 раз
    [​IMG]


    Всем привет! Расскажу о себе, своем опыте.
    Торгую постоянно с начала 2011 года, уже более 6,5 лет.
    За это время торговал на многих рынках:
    форекс, сме, nyse, ммвб, крипта.
    Опционы, фьючи, акции, форекс.
    И руками и роботами, mql4, Tslab.
    Регрессии, парный трейдинг, паттерны, тренды, объемы
    Скальпинг, дейтрейдинг, среднесрочно, инвестиции.
    Остановился на инвестициях в акции, торговые алгоритмы и крипта

    Прошел многое, терял, уверен, как и все тут. Учился очень много где и за полную стоимость, и за купленные в складчину на разных сайтах перепродаж. Даже считать не буду сколько было просмотрено, изучено, более 3-4 десятков курсов, стратегий. Десятки книг. Про деньги даже говорить не хочется. Результат этих обучений вы сами знаете, такой же, как и у вас.
    Могу подвести некий итог, ни одно обучение не дало лично мне заработать, никакое обучение у раскрученной Звезды, победителей ЛЧИ и тому подобных не дает четкого алгоритма, который приносит денег, поспорьте со мной, если есть такое, я буду вам благодарен (несколько слабых рабочих алгоритмов все таки есть, спасибо тем кто делится за деньги или бесплатно). Соглашусь, что некоторые дают некоторую пользу… но она не выражается в увеличении моего счета. Все же найти пищу для ума и исследований можно.
    Продают в основном некое понимание рынка, согласитесь, даже если в этом понимании присутствует некий алгоритм, в нем есть пункт или пункты, которые вам необходимо понять в момент движения рынка что делать и в этом весь подвох…
    Я не могу себе сказать, что эти все курсы были бесполезны, у многих я узнавал много, но не самое главное… как заработать. Все-таки, если теряете и в конце концов не купите стратегию, я все равно рекомендую тратить время на изучение опыта других. И по поводу книг, их тоже нужно читать, в них есть очень много полезного. Но не денег, я именно на этом заостряю ваше внимание. Интересного, завораживающего, многообещающего, иногда полезного, но не результат. Да и в конце концов важно ваше мышление, ваше отношение к трейдингу, инвестициям, как вы диверсифицированы. Но еще более главное это ваша психологическая устойчивость, связь ума со страхом/паникой и самоконтролем.
    Итак, сложилось много факторов, и я докрутил старую торговую идею. У меня были свои разработки торговых систем, большинство из них требуют значительных временных и материальных инвестиций. Как то на биржевом ресурсе наткнулся на похожую идею как у меня и рекомендации почитать книгу по тематике трендов, я ее прочитал, стратегия с книги не работала в том виде в котором она описана, но это дало пищу для докрутки своей идеи. В результате родилось за пол года около десятка реализаций, основанных на базовой идее ловли трендов. Но т.к. трендов не всегда хватает, из нее получились и несколько не трендовых стратегий, которые зарабатывают пока нет тренда, что сгладило в лучшую сторону общую доходность при их комбинации.
    Базовая идея стратегии работает на многих трендовых рынках (из основных, на которых у меня получилось это золото, нефть, индексы США, акции трендовые, криптовалюты). Когда узнаете идею, надеюсь, будете благодарны. Идея проста и объясняется за 5-10 минут.
    Далее, после базовой идеи определения тренда нужны правила входа в рынок для максимизации прибыли. Для вас я отобрал 4 стратегии, которые я готов продать.
    Все системы торгуются на золоте.
    Почему золото? Золото торгуется везде, на форекс конторах, ММВБ, СМЕ. Максимальный охват аудитории. Универсальный инструмент.
    В стратегии нет мартингейла, усреднений и т.п. Не увеличиваю объем когда потери. Единственно что я использую это комбинация стратегий и увеличение объема пропорционально росту депозита, что абсолютно логично
    Стейтмент нужен для подтверждения что предложенные мною стратегии зарабатывают. Никакой стейтмент это не подтвердит, но это подтвердят проверяющие. Надеюсь это будут грамотные люди.
    Считаю, что ситуация складывается максимально эффективно для вас и меня. Вы купите торговую систему только после проверки доверенными людьми и точно не получите кота в мешке. Я же будучи уверенным в своем продукте готов дать проверить его перед покупкой, а не вынужден тратить свое время на безмерное количество видео и постов на форумах убеждая что у меня рабочая система
    Правила просты и эффективны. Трактуются однозначно и не допускают двойных толкований.
    Пример. Если 10 трейдерам объяснить правила входа и выхода, то они совершат сделки в одних и тех же местах, вам не надо будет «определять проторговку», а тут надо было подождать, а тут надо было сразу входить и т.п. все однозначно и четко, проверяющие подтвердят. Все точки входа определены заранее.
    Обобщу что я предлагаю вам приобрести:
    В пдф файле со скриншотами распишу идеи. Возможно будет видео, если проверяющие сочтут необходимым

    1. Базовая идея, четкие правила смены тренда
    На базе главной идеи
    1.1 Правила входа по первой стратегии. Трендовая
    1.2 Правила входа по второй стратегии. Импульсная


    По желанию в дополнение к торговым идеям будут выданы
    Два советника для МТ4, торгующие по стратегии 1.1 и 1.2
    Индикатор, на основе которого торгуют советники
    И советник и индикатор будут привязаны к одному счету покупателя
    Бонус: при выполнении моей просьбы из раздела бонус дополнительный файлик пдф с рекомендациями/советами , увеличивающих эффективность стратегии.
    Думаю, многих это волнует, ответ простой, мне нужны деньги максимально эффективно. Под эффективностью я понимаю их размер, скорость их получения и трудозатраты. Проводить обучение, это раскручивать себя, а это много времени + трудозатраты, и мне это признаться не интересно. Да и чему учить? Правила объясняются за 15 минут, такое не продается, а продается видео на 10-15 часов вашего времени.
    Плюс это не все стратегии. Генерирование идей, написание кода, тестирование занимает много времени
    Я реально считаю, что продаю дешево, то что вы получите по ценности стоит на много дороже, чем то, что вы заплатите. Это реально работающая стратегия, работающая не случайно, без воды и надувательства. Я такого не встречал и поэтому понимаю ее ценность. Это возможность для меня и возможность для вас. Если вы новичок, то вам очень повезло. Если бывалый, то наконец то вы получите приносящий деньги алгоритм за очень скромную сумму
    5 лет тестирования объем 0,1 фиксированный, брокер fxclub. Среди форекс контор у меня 2 топовых брокера РФ fxclub и alpari. У альпари тиковая история совсем мало прогрузилась как не старался, у фхклаб загрузилась с 2013, поэтому у них и тестировал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Если вы разбираетесь в трейдинге, то ценность я уже донес, осталось только убедиться, что это правда.
    Я провел расчеты и тестирование на истории. Зная максимальную просадку за период 5 лет, я рассчитал возможную доходность если постоянно при росте депозита увеличивать торговый объем. Сложный процент. Реинвестирование.
    Результаты при риске в 25% и 50% двух стратегий торгуемых одновременно. Напомню, чем больше риск, тем больше объем, тем больше доходность
    Зеленая шкала под графиком доходности показывает рост торгового объема
    Доходность помесячно. Максимум -23.5% снижение относительно максимума по счету было в мае 2016
    Доходность составила 546%. Проще говоря увеличение счета в 5,46 раза
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот это уже интересно!
    Доходность помесячно выросла. Снижение относительно максимума по счету -47%
    Доходность составила 3875%. Проще говоря увеличение счета почти в 39 раз
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я говорил о 4 стратегиях, а предлагаю в этой складчине 2. Да, следующие 2 по эффективности чуть лучше этих двух, но не на много превосходят их, но их идеи более изящные чем в этой складчине, у них меньше просадки при сравнимой доходности. И наибольшую эффективность можно достигнуть совокупностью 4 стратегий. Но не буду забегать вперед. Все же я должен заслужить доверие сначала в этой складчине, надеюсь я вас не подведу и вы оцените мой труд.
    Есть вероятность что участие в складчине будет ограничено только постоянными пользователями этого сайта. Почитаю ваши предложения на этот счет, есть ли в этом смысл?

    Посмотрел схожие складчины. Без пиара я не могу быть уверенным что складчина привлечет достаточное количество участников, то я в бонус выдам то что планировал раздать всем.
    Дополнительный файл пдф с рекомендациями/советами, увеличивающих эффективность стратегии. Проще говоря, как заработать больше.
    Бонус будет выдан за пиар в других темах и подписях.
    Если вы уважаемый в этом сообществе и у вас много комментариев, то достаточно добавить в подпись ссылку на складчину.
    Если у вас много сообщений на форуме, то достаточно будет в 10 разных темах прорекламировать эту складчину
    Для остальных рекламировать прошу вас в 20 тематических складчинах.
    И лайкните, пожалуйста, первое сообщение после созданной темы чтобы я вас проверил и выдал бонус
    Спасибо за понимание
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 сен 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 25 окт 2017
    #2
    Pervoraz
    Pervoraz СкладчикСкладчик
    Пост лайков для бонуса
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 25 окт 2017
    #3
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Так это, цена то, на всех или с каждого??
     
  6. 25 окт 2017
    #4
    Pervoraz
    Pervoraz СкладчикСкладчик
    Цена на всех
     
  7. 25 окт 2017
    #5
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Девятку одну не досчитал... сколько нужно сделать вложений , что бы за месяц зарабатывать 50 000 ?
     
  8. 25 окт 2017
    #6
    Pervoraz
    Pervoraz СкладчикСкладчик
    Зависит от риска, который готов взять на себя. При 50% риске надо минимум 300-500тыс. При риске больше 50% надо меньше депозит.
     
  9. 25 окт 2017
    #7
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Готов взять на проверку,
    и сразу несколько уточняющих вопросов:
    Правильно ли я понял, что сейчас система заточена конкретно под золото?
    Почему приводятся результаты только бэктестов, а не результаты торговли "на натуре" за несколько лет? Торгуете ли Вы эту систему сами?
    Правильно ли я понял, что система торгуется руками?
    Просадка 50% - нормально для системы?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2017
    5 пользователям это понравилось.
  10. 25 окт 2017
    #8
    Pervoraz
    Pervoraz СкладчикСкладчик
    Спасибо за вопросы. Видимо буду уточнять описание стратегии чтобы было понятней.
    Система которую предлагаю в складчине скорее адаптирована под волатильность золота. Но это не подгонка на истории, я это проходил и сейчас оптимизация грубая "на глаз", алготрейдеры должны понять о чем я.
    Результаты на натуре будут практически аналогичны бэктестам, вы убедитесь в этом после проверки. Возможны проскальзывания и какие то отклонения, не без этого, но запас прочности большой, т.к. это не скальпинг, сделки редкие, прибыль высиживается долго, иногда неделями и даже бывает месяцами, зависит от трендовости рынка.
    В реале я торгую многими стратегиями на базе этой основной идеи. В том числе и этими стратегиями, но их доля в общем пуле стратегий не превышает 5-10%. То есть на счетах торгуются и эти стратегии и другие и еще на разных инструментах, вычленить эти сделки чтобы показать что я их торгую - трудоемкое занятие. Для этого есть гаранты проверяющие, надеюсь это будете и вы. И вы убедитесь что я выпускаю джина из бутылки, такого еще я не встречал на снг форумах.
    Пока я не придумал множество стратегий на базе основной идеи я и не думал продавать кому то стратегии, но сейчас то что я планирую продать, это только часть стратегий и даже если это навредит с точки зрения ликвидности и проскальзываний, то только снизит немного и без того хорошую доходность.
    Стратегию можно торговать и руками, но я лично торгую только роботами. Основное время мое это разработка, тестирование роботов, фундаментальный анализ акций, т.к. инвестирую долгосрочно и часть инвестирую в крипту, слежу за этим явлением
     
  11. 25 окт 2017
    #9
    Pervoraz
    Pervoraz СкладчикСкладчик
    Пока есть два желающих @Derby и @blavr
    доверяете ли вы этим пользователям форума?
    Буду благодарен если пригласите уважаемых форумчан для проверки стратегий.
     
  12. 25 окт 2017
    #10
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Т.е со 100 дол, в месяц доходность, порядка 10 дол?
    Но в описания, у тебя получилось, около 60% в месяц. Так, что на самом деле?
    Раз система автоматизирована - могу взять тоже на проверку.
     
  13. 25 окт 2017
    #11
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Конечно, интересно, сколько мы будем собираться на твою складчину )
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 окт 2017
    #12
    Pervoraz
    Pervoraz СкладчикСкладчик
    Дело в том что вопрос не корректен. И сложно корректно ответить. Доходность под 60% получается при реинвестировании на продолжительный период времени. Приведу пример.
    $1000 старт. доходность 10% в мес.
    первый месяц прибыль будет 100 и на счету 1100
    второй месяц прибыль будет 110 и на счету 1210, доходность 21%, в месяц 10,5% (21% / 2месяца)
    двенадцатый месяц прибыль будет 285 и на счету 3138, доходность 213,8%, в месяц 17,8% (213,8% / 12мес)
    вот мы и получили при 10% в мес с реинвестированием не 10% в мес а 17,8%
     
  15. 25 окт 2017
    #13
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Ты хочешь, чтобы каждый участник форума, тут высказался? Или от кого ты ждёшь рекомендаций?
    Вопрос был о чистом % в месяц от начального на этот месяц депо, а не накопительном от вообще начального. Если депо 100, то 10дол. Если на след месяц будет 110, то понятно, 11 дол за месяц.
     
  16. 25 окт 2017
    #14
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    @Pervoraz, всё-так, может, подумай сделать "фиксированную" стоимость участия?! Скажем, за сколько ты готов продать отдельному Складчику одну лицензию своей торговой системы? Так можно будет, хоть примерно оценить, скорость "отбития" своих вложений. К примеру, стоимость "участия" 5тыс. и за месяц-два я смогу их отбить и таких-то вложениях.

    И, одной лицензии, думаю, маловато, так как не все готовы торговать сразу на реале! тогда нужно - или 2 лицензии или пробный период. Даже, когда Проверяющие скажут, что всё супер-пупер - есть человеческий фактор.

    это, лишь, скромные советы-мысли в слух.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 окт 2017
    #15
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Вообще-то, советники с привязкой - лишь возможная опция, необязательная для торговли по системе. А систему торговать можно руками на любом количестве счетов/компов. Учитывая объявленный долгосрочный характер торговли, вход руками вполне возможен.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 окт 2017
    #16
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Но будет ли вход руками настолько же эффективен, как торговля советником? Если всего несколько сигналов, то попробуй их поймать... а может и десятки?!
    @Pervoraz, сколько, в среднем, торговых сигналов (входов) в день?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 окт 2017
    #17
    Pervoraz
    Pervoraz СкладчикСкладчик
    Спасибо за дельные советы. Добавить еще одну "лицензию" на демо счет конечно готов. Я про демо и не подумал) Только не знаю как отредактировать первый пост.
    После того как узнаете правила систем и пробежитесь по истории, то отпадут все мысли торговли на демо. Представьте, вам дали систему которая однозначно заранее показывает в какую сторону входить, вы ее проверили и она действительно работает. Но это решать каждому складчику индивидуально.
    Я думал сначала поставить фиксированную цену. Но не пришел к однозначной цифре. Потом я посчитал за сколько минимум я готов отдать системы, ее и выставил. Я человек восточных взглядов на мир и верю в карму, решил не брать больше чем считаю меня устроит, даже если для вас это будет 5000, умом считаю что это дешего, но приму то что будет.

    Про проценты. Под сполером "Самое интересное" риск 50% есть помесячная доходность в %.
     
  20. 25 окт 2017
    #18
    Pervoraz
    Pervoraz СкладчикСкладчик
    В среднем торговый день раз в неделю. Но это в среднем, есть недели когда и три дня подряд есть сделки. Как правило, когда флетовый характер движений. В торговом дне возможны перевороты и сделок может быть от 2 и больше, 8 в день это редкость. Напомню, что все торговые уровни, стопы и тейки заранее известны, определяются с началом торгового дня, никакой двусмысленности. История работоспособности систем большая. Почитайте книгу Путь черепах, там трендовая стратегия работала десятилетиями. А до этого подобную систему придумал Дончиан, на ней тоже заработал состояние.
     
  21. 25 окт 2017
    #19
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Если торговля долгосрочная, точность в несколько десятых процента не играет роли. Чтобы не пропустить вход, есть алерты.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 окт 2017
    #20
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Ну что, Уважаемый, готов выдавать нам материал на проверку? )
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей