Доступно

Тренажер-плакат для поддержания и улучшения зрения для астигматиков [Евгений Слогодский]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Alcapone, 25 апр 2020.

Цена: 2550р.-96%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2020
    #1
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор

    Тренажер-плакат для поддержания и улучшения зрения для астигматиков [Евгений Слогодский]

    Нейро-графический тренажер Слогодского для поддержания и улучшения зрения

    ВНИМАНИЕ - тренажер комбинированный:
    оказывает усиленное воздействие на астигматиков
    !!!


    Тренажер-плакат отсканирован на профессиональном сканере с высоким разрешением.

    Регулярные и методические занятия с тренажёром-плакатом Слогодского способны улучшить зрение, а во многих случаях восстановить утраченное, в результате миопии, гиперметропии, амблиопии и астигматизма.

    Тренажёр обучает Ваши глаза двигаться по сложным зрительным траекториям. Это значительно улучшает зрительную динамику и постепенно формирует сложный зрительный навык, который поддерживает зрение и не даёт ему в дальнейшем ухудшаться.

    У ТРЕНАЖЁРА-ПЛАКАТА ЕСТЬ ТРИ УНИКАЛЬНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ:

    Фрагментированный рисунок
    Позволяет сконцентрировать внимание на движении взгляда и передвигать его по тренажёру без рывков и проскоков, которые провоцируются спазмированными мышцами глаз и спонтанно сложившимися зрительными привычками. Устранение проскоков не только частично убирает мышечные спазмы, но и обучает глаза работать в наблюдательном зрительном режиме, что чрезвычайно благоприятно сказывается на улучшении зрения в целом

    Сложная зрительная фигура
    В основе настенного тренажёра лежит сложная фигура, не характерная для обычного зрительного поведения. Многократное наблюдение такой фигуры по создаваемой ею зрительной линии создаёт нестандартные зрительные траектории, которые полностью меняют зрительную динамику. В дальнейшем этот новый навык способствует расширению повседневных зрительно-адаптивных навыков человека.

    Напоминание и мотивация
    Тренажёр-плакат не только является отличной зарядкой для глаз, но и напоминанием о том, что глаза нужно регулярно тренировать. И это напоминание происходит каждый раз, когда плакат попадает в поле зрения.

    Продажник:
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Trenobol
      Trenobol оставил отзыв "Отлично".
      18 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2020
    3. darmor
      darmor участвует.
      18 май 2020
    4. Shaluni
      Shaluni участвует.
      18 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      15 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.05.2020.
      12 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень оперативно, оргу литры чая

      Выдан плакат в формате картинки весов почти 1,5 Гб в чистейшем TIF'e. Разрешение продукта такое, что я могу распечатать его во все стену своего 9-и этажного дома)
      Каждый под себя уже сам определит выходной формат
      18 май 2020
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 апр 2020
    #2
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Простите возможно я не права, но я думала, что все 4 плаката тренажёра входит в один пакет. О чём в активной складчине говорится. Но вам видней.
     
  6. 14 май 2020
    #3
    Ирина62
    Ирина62 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, этот плакат нужно будет распечатать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 май 2020
    #4
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    мне тоже это интересно...можно ли его использовать лишь на компе или телевизоре?
     
  8. 15 май 2020
    #5
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Я читала отзывы, писали что подбирали формат и распечатывали на бумагу. Тоже хочу себе распечатать, но не знаю, как подобрать правильный формат.
     
  9. 15 май 2020
    #6
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к вопросу, тоже актуальная тема:)
     
  10. 17 май 2020
    #7
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    На продажнике написано, что "Тренажёр представляет собой плакат формата А0 (841×1189 мм)." Так что скорее всего его надо будет распечатывать на листе формата А0.
    Данный плакат рассчитан именно на распечатку. А для онлайн-занятий у автора есть на его официальном сайте ссылка на онлайн-тренажёр
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей