Открыто

Трек шаг за шагом с мастером транс-музыки ”OCELOT” [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Дурачек, 25 ноя 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 1 участников

  1. 25 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Трек шаг за шагом с мастером транс-музыки ”OCELOT” [Повтор]


     
    Aaron Peacock, проект oCelOt. 11 изданных альбомов, более 100 релизов в компиляциях, 10 лет постоянных гастролей по всему миру с расписанием на несколько месяцев вперед.
    Получи и используй его опыт в своём творчестве.

    Последние 10 лет имя oCelot можно найти во многих лайн-апах крупнейших транс-фестивалей. Аарон настоящий артист и музыкант, способный растанцевать тысячную аудиторию слушателей.

    За годы практики он выработал очень эффективный подход, позволяющий не делать лишнего и создавать композиции на лету, постоянно пополняя свою коллекцию музыки.

    Этот видеокурс — супер возможность прикоснуться к многолетнему опыту практика, перенять самые эффективные подходы и вдохновиться на собственную музыку.
    [​IMG]Один из лучших способов ускорить обучение — посмотреть, как делает трек профи
    Самый лучший способ научиться музыке — это делать музыку. Но часто мы обескуражены огромным количеством программ, семплов, плагинов и стилей. Когда ты видишь, как опытный музыкант шаг за шагом создает отличный трек, используя простейшие инструменты — в голове что-то перещёлкивает! После этого уверенности и ясности становится на порядок больше.
    [​IMG]Все этапы создания полноценного танцевального трека.
    В курсе показаны все этапы создания хорошего танцевального трека: идея, основа, программирование ритм-секции, проработка тембра баса, программирование мелодических линий, импровизация и редактирование, сложная обработка и дальнейшая судьба партий, второстепенные партии, FX, баланс и доработка деталей.
    [​IMG]Получение опыта от музыканта, который выпускается и гастролирует более 10 лет
    У многих есть негативный опыт обучения в школах и университетах — там учишься у людей, которые работают по учебникам и, как правило, не имеют практического опыта. Учиться у практика — это совсем другая история. Тут все начинается и заканчивается действием по созданию музыки. Весь курс автор делает музыку, по ходу внося свои коментарии и корректировки.
    [​IMG]Высочайшая эффективность при создании трека
    Таков подход Арона, автора курса. Он не из тех, кто тратит время впустую, по 3 часа выбирая нужный плагин. За 5 часов он создаёт полноценный трек, готовый к тестированию на танцполе. При этом трек не штамповка, как это часто бывает в электронике. Композиция создаётся с полностью пустого проекта. Тот, кто сможет перенять этот подход, станет очень быстрым. Поделав электронную музыку несколько лет, понимаешь, что быстрота и точность — это один из важнейших навыков в этом деле. Кому хочется сидеть неделями на стуле? Лучше ездить с новой музыкой по фестивалям, выпускать её, двигаться и жить разнообразной жизнью.
    [​IMG]Собственные уникальные звуки на лету
    В курсе он практически не использует готовые семплы и лупы. Это дает исключительно собственное звучание трека. Это очень важно для новичков и любителей, которые любят перебирать десятками новые плагины и семплы, так и не создав законченного трека, не говоря уж о собственном звучании.
    [​IMG]Отличный трек на бесплатных плагинах?
    Автор курса сторонник простоты и функциональности. В курсе нет навороченных дорогих плагинов или железа: всё делается с помощью простых, как правило, бесплатных синтезаторов и эффектов. Научись пользоваться инструментами эффективно, и ты сможешь делать красоту любыми средствами.
    [​IMG]Новый взгляд
    Арон — незаурядная личность, и посмотреть процесс его работы означает не просто увидеть ещё один способ делать музыку, а ещё и конкретно расширить свой устоявшийся подход к музыке, выйти на новые приёмы и идеи.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
  2. Последние события

    1. Евгений01
      Евгений01 не участвует.
      29 сен 2019
    2. Евгений01
      Евгений01 участвует.
      29 сен 2019
    3. key0nly79
      key0nly79 не участвует.
      27 сен 2019
    4. Adil1603
      Adil1603 участвует.
      30 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 ноя 2013
    #2
    Дурачек
    Дурачек БанЗабанен
    блин забыл цену указать
     
  5. 26 ноя 2013
    #3
    Дурачек
    Дурачек БанЗабанен
    а как мне теперь цену в писать а то я забыл ее указать когда повтор делал
     
  6. 26 ноя 2013
    #4
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Ты не цену забыл указать, ты правила забыл почитать. Здесь это не приветствуется.
     
  7. 26 ноя 2013
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Орг прийдет-укажет
     
  8. 8 дек 2013
    #6
    Дурачек
    Дурачек БанЗабанен
    К стати у THETUNES новый видео курс вышел там в FL STUDIO Макс трек делает
     

Поделиться этой страницей