Открыто

Трейдинг от новичка до профессионала - от а до я

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Нестандартный, 18 июн 2018.

Цена: 34000р.-86%
Взнос: 4679р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 18 июн 2018
    #1
    Нестандартный
    Нестандартный ЧКЧлен клуба

    Трейдинг от новичка до профессионала - от а до я

    Меня зовут С*т*ан*исл*ав Ст*ани*ше*вс*к*ий. Я из города Нижний Тагил. Знакомство с финансовыми рынками и торговлю на них, я начинал с Forex в 2009 году. На FOREX я проторговал полгода и затем перешел с него на Российский фондовый рынок, на котором торгую акциями и фьючерсами.

    За годы торгов была выработана прибыльная стратегия, по которой я торгую с 2013 года и стабильно зарабатываю. Я никогда не стою на месте и всегда стараюсь доработать свою систему, привношу в нее что-то новое и добавляю формации, которые хорошо себя зарекомендуют. Большое внимание уделяю контролю рисков. Максимальный риск на сделку 0.8 %. Риск на день 3 %. Риски и стратегию соблюдаю неукоснительно, плечи не использую. Стили торговли, которые я использую — интрадей, скальпинг, краткосрочная и среднесрочная торговля. Лучший результат за год + 172%. Лучшая серия прибыльных недель с 01.07.2014 по 01.04.2015 (за 9 месяцев) одна убыточная неделя. Мои стейтменты вы можете посмотреть здесь. За моими сделками вы можете следить перейдя по этой ссылке. Весь результат может быть подтвержден официальными брокерскими отчетами. Я не гонюсь за огромными годовыми процентами, для меня главное стабильность и минимальные риски, чего я и добился в своей торговле.

    С 2014 года занимаюсь индивидуальным обучением трейдингу и делюсь накопленными знаниями и опытом со своими учениками. Также управляю активами на рынке акций и FORTS. С 2016 года занимаюсь долгосрочным инвестированием в акции. Портфель консервативный, преимущественно из голубых фишек с равномерной диверсификацией по секторам. При формировании портфеля использую фундаментальный и технический анализ. В среднем, планирую держать в портфеле от 12 до 15 акций. Долгосрочное инвестирование для меня главным образом является заменой банковским депозитам.

    В 2016 году открыл проп-трейдинг на Российском рынке. Формирую команду из опытных трейдеров. Теперь у каждого трейдера есть возможность получить крупный капитал в управление после прохождения обучения.

    С 2017 года начал торговать на криптовалютном рынке.

    Вел авторскую передачу на YouTrade.TV — анализ рынка акций и фьючерсов. Подробнее по ссылке.

    Обладатель кубка от YouTrade.TV — лучший трейдер акциями 2017.


    Авторский онлайн курс «т*ре*йд*инг с н*у*ля V*I*P» — полный курс
    Т*р*е*йд*ин*г с н*у*ля V*I*P

    Длительность обучения: 11 занятий по 60-70 мин. Сопровождение до результата после обучения.

    В дополнение к стандартному курсу «трейдинг с нуля», данный VIP курс включает в себя 3 дополнительных практических занятия и мою усиленную поддержку (телефонная связь, возможность связаться по Skype в любое рабочее время при возникновении дополнительных вопросов и неограниченная поддержка после курса).

    На итоговом 11 практическом занятии, которое будет проведено через месяц после основного обучения, будет выполнен подробный разбор всех ваших сделок, совершенных за месяц, проведена работа над ошибками, если они присутствуют. Вы получите дальнейшие рекомендации и помощь в корректировке алгоритма, исходя из ваших новых пожеланий.

    Что требуется от вас: в течении всего месяца после завершения основного курса (10 занятий) вы должны соблюдать все правила вашей торговой системы. Вести журнал сделок, делать скриншоты каждой сделки с подробным описанием. Составлять торговый план на каждый день. По завершению месяца мы проведем заключительное занятие, в котором очень подробно разберем всю вашу торговлю за этот период и подведем итоги месяца. Я дам дополнительные рекомендации и продемонстрирую лучшие точки для входа за этот период. Все это поможет вам стать еще более дисциплинированным и уверенным в своих силах.

    Кому подойдет: данный курс, как и курс «трейдинг с нуля», подойдет всем начинающим и тем, у кого пока не получается стабильно зарабатывать на бирже. Для трейдеров с опытом будет сокращена вводная часть (первое занятие) и сделан больший упор на практику (+1 практическое).

    После обучения гарантируется дальнейшая поддержка до результата и рекомендации по совершенным вами сделкам. Наше общение не ограничится только временем курса. План обучения ниже.

    Обычная стоимость курса: 42 000 р.
    Стоимость курса сейчас со скидкой: 34 000 р.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. algetis
      algetis не участвует.
      19 фев 2024
    2. asotrader
      asotrader не участвует.
      18 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 фев 2024
    4. Halphas
      Halphas не участвует.
      20 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 18 июн 2018
    #2
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    торговля на форексе или на фондовом?
     

Поделиться этой страницей