Открыто

Трейдинг на NYSE (цена по АКЦИИ!)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем JIирик, 3 июл 2015.

Цена: 11500р.
Взнос: 11500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 3 июл 2015
    #1
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор

    Трейдинг на NYSE (цена по АКЦИИ!)

    [​IMG]
    [​IMG]

    ГЛАВНАЯ ФИШКА
    видеокурса – торговая стратегия
    Это стратегия уровневой торговли. Именно вокруг нее построено все обучение. Именно на этой стратегии сделали своим миллионы лучшие финансисты, в том числе и Александр Герчик. Что же в ней особенного?

    В первую очередь это простота, понятность, надежность и универсальность. Здесь мы не выдумываем никаких сложных индикаторов, осцилляторов, инструменты Фибоначчи
    и так далее. Вместо этого торговля идет на основе тех закономерностей, которые видны на графике.

    Остается лишь правильно распознавать эти закономерности. Уметь в них ориентироваться. Понимать, куда идут крупные игроки, задающие тон рынку, и следовать за ними.

    Но это лишь одна сторона, где все кажется простым и понятным. И это вам подтвердит каждый, кто, посмотрев с десяток вебинаров по уровневой торговле, попробовал свои силы и успешно слил депозит, хорошо, если виртуальный.
    [​IMG]
    [​IMG] С другой стороны, в уровневой торговле все далеко не так просто. Иначе все давно стали бы биржевыми миллионерами без всяких тренингов.

    Ведь проторговка акции на том или ином уровне - лишь вершина айсберга. А знаете, какая часть того же айсбрега видна над водой? От силы 20%.

    В трейдинге ситуация точно такая же. 80-90% успешной торговой стратегии не видны. Но именно от этой составляющей, которая не видна с первого взгляда, зависит на 80-90% ваш успех в торговле.

    Как правило, для понимания этих нюансов и овладения системой в комплексе трейдеры тратят месяцы, а то и годы. Не говоря уже о тысячах долларов, которые за это время просто вылетают в трубу.

    Однако вы надежно защищены от подобных рисков. Ведь в курсе «Профессиональный трейдинг на NYSE» вы узнаете обе стороны медали. И досконально освоите стратегию уровневой торговли ОТ и ДО. В итоге вы сэкономите уйму времени и денег и вскоре начнете торговать, как настоящий профи!
    [​IMG]
    [​IMG]

    • Занятие №1
      Вводный урок, знакомство со всеми материалами и инструментами для торговли.
    • Занятие №2
      Установка и настройка графиков программы Thinkorswim, подробное описание всех необходимых для работы функций программы.
    • Занятие №3
      Вводный урок, знакомство со всеми материалами и инструментами для торговли.
    • Занятие №4
      Анализ информации перед открытием рынка, анализ сайтов, которые необходимы для работы на бирже, технология анализа квартальных отчетов компаний.
    • Занятие №5
      Настройка фильтров и скриптов (формул) для программы Thinkorswim, которые позволят отобрать интересные акции внутри дня (Stock in play), а также находить точки входа.

    • Занятие №6
      Разбор стратегии «торговля от уровней».
    • Занятие №7
      Настройка индикаторов для моделирования возможного поведения рынка. Описание методики прогнозирования движения индекса S&P500. Настройка индикатора Volume Profile.
    • Занятие №8
      Настройка платформы, торгового терминала для работы и правил исполнения ордеров. Торговый терминал. Правила исполнения ордеров.
    • Занятие №9
      Первое практическое занятие, поиск точек входа по алгоритму. Система накопленных рисков, которая позволяет максимально быстро и эффективно достичь желаемого результата. Работа с журналом статистики.
    • Занятие №10
      Практика - поиск точек входа, разбор и анализ сделок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]Автор – наставник школы daytrader.ua. Складчина на которую уже проводилась здесь: https://v14.skladchik.org/66550/
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Владимир vk711
      Владимир vk711 не участвует.
      25 дек 2019
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 дек 2019
    3. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
    4. Pavel_
      Pavel_ не участвует.
      8 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 июл 2015
    2. skladchik.com
      JIирик организатор.
      3 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 3 июл 2015
    #2
    Oliver1
    Oliver1 ДолжникДолжник
    Общался с ним, не особо адекватный тип, - как только увидел что не рвусь к нему на курсы - удалил из скайпа.
    С профессиональной точки зрения неуверен в его компетентности, совершенно не разбирается в оценке акций\компаний, хотя, типа преподает этому. Общался с одним из него учеников - до занятий был прям окрылен, был уверен что его научат активной торговле, после тренинга забил на такой подход к торговле.

    Совет тем, кому интересная биржа - определитесь в каком виде вы хотите этим заниматься, если учиться оценивать компании(акции), их реальную стоимость и покупать их тогда, когда цены на них ниже, чем эта стоимость - вы сможете получать результаты выше рынка. Если же вы хотите торговать как в фильмах, разговорах, угадывать движение цен - вы разочаруетесь, я пока не находил доказательств что это возможно в долгосрочной перспективе. Без стресса это точно невозможно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 4 июл 2015
    #3
    khleon
    khleon ЧКЧлен клуба
    ну не знаю, торговал по его системе в демо режиме 2 месяца предыдущих в плюсе было, этот 2 дня пока что в минусе. По моему очень неплохой преподаватель, есть чему научиться. Единственное, плохо что через складчину не попадешь в их чат. Да и проверить сделки некому, указать на ошибки.
     
  6. 4 июл 2015
    #4
    Oliver1
    Oliver1 ДолжникДолжник
    По поводу стратегии активной торговли - я в ней не разбираюсь, вполне может быть можно зарабатывать, в тоже время, доказательств что таким образом можно долгосрочно заработать с полным осознанием всех рисков - не встречал.
    Про компетентность написал про неактивную торговлю = инвестирование в акции = анализ акций(компаний, как бизнеса) - если человек это вставляет в свой курс (я видел содержание) и знания поверхностные (общался с ним и разбираюсь в теме) - для меня показатель плохого отношения к обучению.
     
  7. 4 июл 2015
    #5
    Kot11
    Kot11 БанЗабанен
    Как давно вышел в свет этот тренинг?
     
  8. 5 июл 2015
    #6
    alexanderdolgov777
    alexanderdolgov777 БанЗабанен
    готов скинуться,как только будет активна складчина запишусь.
     
  9. 6 июл 2015
    #7
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Если бы все ждали этапа "Активно", складчина бы никогда не стала таковой. :rolleyes:
     
  10. 8 июл 2015
    #8
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    кто покупал курс в предыдущей складчине,как результаты?
     
  11. 9 июл 2015
    #9
    luggery
    luggery ЧКЧлен клуба
    Без труда не получится из пруда и рыбку съесть, и .... ноги не промочить. Кто получил результат, сейчас сидит и смотрит графики. Тема рабочая. Одно дело купить и посмотреть, другое - заниматься и осваивать как новую профессию, посветить этому годы жизни, постоянно совершенствоваться и меняться вместе с рынком.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 июл 2015
    #10
    inguss
    inguss СкладчикСкладчик
    Вот этот пельмень с картинки зарабатывает 10 штук? С трудом верится. Но даже если и так - то зарабатывает он их на "обучении", а не на трейдинге.
    У любого человека всегда есть чёткий ответ на вопрос "зачем я это делаю". В школу ходят чтоб мамка не ругала, в универ - чтоб диплом дали, на работу - чтобы деньги зарабатывать.
    Нахрен ему какие то курсы делать - тратить своё время, если он зарабатывает 10 штук в месяц?
    Что я могу точно об авторе сказать - он давно не получал по своей слащавой морде.
    Это чистый инфобизнес, ребята. Не ведитесь.
    Да и априори, все курсы, где обещают заработать за день больше, чем сам курс стоит - развод.
    Человек, который продаёт ценную информацию, осознаёт её ценность и продавать за однодневную окупаемость её не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 июл 2015
    #11
    khleon
    khleon ЧКЧлен клуба
    Пассивный доход никому не помешает, часть комиссии со сделок его учеников уходит ему + плата за обучение, за 15 часов работы довольно не плохая сумма + за открытие счета у брокера с которым есть договоренность наверное что то имеет. Так вот обучит тысячу другую людей, и за счет их сделок сможет спокойно на Мальдивах греться и забыть про сидение за компьютером как минимум по 5 часов в день. Любой нормальный человек ищет способы как бы ничего не делать а у тебя все при этом было.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 окт 2015
    #12
    dimlexx
    dimlexx БанЗабанен
    Один из лучших и простых курсов по торговле на nyse + автор все очень легко и подробно объясняет. Даже по видео курсу реально научиться торговать, т.к. формализована каждая мелочь. Нет ничего лишнего, поэтому видео не длинные, все четко и по делу. Любителям инфобизнесов и казино этот курс не принесет никакой пользы.
     

Поделиться этой страницей